Bitcoin vs золото - Page 383 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

17 hours ago, Corrado25 said:

Да,думаю что даже 12к за биток не будет.Какие там уж 10к) Хотя для меня это была бы отличаня цена,а для множество люедй это был бы катастрофа.Знаю многие говорят что если нже 10к уйдет то такой биток будет им не интересен.так как уже будет очень подозрительно что он так низко упал.Я бы наоборот покпал.Может это уже было дно.Хорошо отскочили.Уже даже грызу себе почему по 18+ не покупал) У меня ордер на покупку по 16100

Да, я вообще думаю что ниже 14к уже не дадут упасть, но посмотрим. Так то могут и полный кирдык сделать и фонде и крипте ради спасения бакса - вот только не особо это и поможет ему...

Нет, это было еще не дно. Там помимо правительства США и ФРС, киты пытаются ликвиднуть друг друга, поэтому нельзя сказать что мы нащупали дно, все еще впереди) 

Еще говорят Трон могут соскамить, вернее его стейбл. Интересные времена нынче)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abobus said:

Во первых, не все частное и в этом ещё нужно развиваться и сокращать гос расходы. Вспомните хоть, сколько гос денег в стадионы на ЧМ вгрохали.

А во вторых, если у государства берут деньги, то насколько это частное)

Так всё государства по сути частное. Суверенного там ничего не осталось потому что между частником и государством нет никакой разнцы в РФ и ОБ так точно, но это не стоит сравнивать с Южной Кореей или ОАЭ например. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Почему не принесут? Посмотрите в сколько раз крипта просела в сравнении с максимумами. Думаю, что если сейчас закупить и продать после халвинга, то х10 будет

Сегодня, может, и принесут, но это будет единоразовая прибыль, а нужно постоянно увеличивать портфель, а такое может быть лишь в торговле а не в холде.

17 hours ago, mdv said:

Ну это и понятно, ведь в крипту заходят уже как правило люди достаточно взрослые и состоявшиеся, которые имели уже какие то источники доходов. Разве что по прошествии какого то времени, если они научились на крипте зарабатывать намного больше и стабильней, некоторые могут и оставить все остальное, и зарабатывать только на крипте. Это редкость конечно.)

Среди моих знакомых нет никого, кто бы полностью зарабатывал лишь на крипте. Да, можно в ней оплату получать, но это совершенно другое, тем более, что оплата в металле, практически невозможна, ведь связана с неудобствами.

13 hours ago, Miacaso said:

Именно. Торговля суеты не терпит - это место для спокойных и взвешенных решений. Важно оценить риски, вспомнить, о чем говорят более опытные коллеги. А они предупреждали о возможном спаде. Пока еще рано говорить о формировании нового ценового канала, потому можно только окупать по чуть, оставляя запас средств на случай еще большего спада - но не более того.

О спаде, тем более возможном, мог предупредить кто угодно. И яМаск и козел и мартышка и косолапый мишка. Подобное, с некоторой долей вероятности, можно было предсказать. Нам же нужны факты, а их, к сожалению, нет. 

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 05:41, Gandler said:

Я воздержался от покупки в 20 тыс и жду нового падения, а от на 10 я бы не рассчитывал и докупал в этом случае гораздо раньше. Может на каждых суммах с шагом в одну тысячу чтобы поймать дно. 

Мне всегда было интересно, как будут освещать СМИ после падения от этой эпопеи ;))) но оказалось все случилось мгновенно, я даже не успел заметить падения и не понял ;))) 

Сегодня уже в 20К баксов сформировался уровень поддержки, но возможно снова ложный ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, XatTFu said:

Мне всегда было интересно, как будут освещать СМИ после падения от этой эпопеи ;))) но оказалось все случилось мгновенно, я даже не успел заметить падения и не понял ;))) 

Сегодня уже в 20К баксов сформировался уровень поддержки, но возможно снова ложный ;)))

Кстати в сми падение не сильно освещают, как по мне. Сейчас все в мире отвлечены совсем другими событиями более серьезными. Возможно эти события и нужны для этого, чтобы не было покупателей на битке сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 23:04, irana said:

Да так всё и прогнозируют, что теперь долгий период флета, до 2024 года точно, с возможными проливами к 13000, кто то и до 9000 ждёт падение. Лучше бы закупить на низу, но в поймать его не просто. 

Я конечно ожидаю падения, чтобы была возможность купить по самой низкой цене, но думаю ATL на  сегодня уже был в среднем на 20К баксов. Постепенно начнут скорее покупать, нежели продавать ;))) 

А на счет золота, то на сегодня золото-валютные активы тоже имеют спрос, в связи с конфликтами. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 00:35, lemiel said:

Без волатильности никуда, тем более она раскрывает возможности для закупа по хорошим ценам, а с золота раньше нужно было платить какие то нереальные комиссии. Биткоин же к счастью еще не обложили со всех сторон, поэтому есть смысл подзакупиться.

Биток пока что не контролируют в особо крупных масштабах, а так капитализация всего то 5% от капитализации золота, так что нам еще и расти и расти. Вот если будет 25%, то уже будет угроза ;)))

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, XatTFu said:

Биток пока что не контролируют в особо крупных масштабах, а так капитализация всего то 5% от капитализации золота, так что нам еще и расти и расти. Вот если будет 25%, то уже будет угроза ;)))

А было почти 10% от золота недавно, а то и выше, казалось есть шансы догнать и обогнать его. Но началась медвежка как всегда неожиданно. И все желающие легких денег получают убытки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Тут сложно все, ведь не только киты и маркетмейкеры все решают, и двигают рынок туда, куда им нужно. Тут и майнеры играют свою роль, и если цена их не будет устраивать довольно длительное время, они просто начнут отключать оборудование, цена вынужденно поползет вверх. Ну и про настроения средних и мелких трейдеров тоже не стоит забывать, они в своей массе тоже способны на многое.

Большинство монет конечно у крупных игроков, поэтому средние игроки большого влияния не имеют. И в общем конечно влияет общее настроение на рынке, плюс ещё фондовый рынок. У меня на сегодняшний день двоякое мнение, Я уверен в том что будет рост, но не уверен что в этом году.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Вот задача собственно только вникнуть в эту архитектуру и сделать правильные выводы - во что инвестировать и что накапливать? Мы с вами похоже правильное решение приняли. А вот люди далекие от крипты покупают золото. Ну да каждому свое.

Насколько мне удалось вникнуть и понять, я и сделал соответствующие выводы. Инверстировать и накапливать на мой взгляд, стоит только в биток. Альты для накопления в долгосрок не очень годятся, у них свое чисто техническое предназначение. Золото для моих условий вообще не приемлемо. Были бы условия другими, возможно и в золото бы инвестировал.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

О спаде, тем более возможном, мог предупредить кто угодно. И яМаск и козел и мартышка и косолапый мишка. Подобное, с некоторой долей вероятности, можно было предсказать. Нам же нужны факты, а их, к сожалению, нет. 

Все перечисленные вами товарищи не авторитет. Тут на себя можно только полагаться. Я наблюдала за рынком, плюс следила за новостями политики - потому понимала, что это неизбежно. Важно самому научиться распознавать симптомы. Один из них - если в новостях рассказывают о повышении спроса на золото - жди спада крипты... 

3 hours ago, mdv said:

Насколько мне удалось вникнуть и понять, я и сделал соответствующие выводы. Инверстировать и накапливать на мой взгляд, стоит только в биток. Альты для накопления в долгосрок не очень годятся, у них свое чисто техническое предназначение. Золото для моих условий вообще не приемлемо. Были бы условия другими, возможно и в золото бы инвестировал.)

Совершенно с вами согласна. За время проведенное в крипте только убеждалась в этом Альты - ну это так, покрутить, чтобы сверху что-то заработать - в моем случае больше сатошей. Но сейчас активно не торгую - ушла в подполье. 

По золоту выше немного написала. Сегодня смотрела очередной экономический обзор на центральном канале - интерес крупных инвесторов к золоту только растет. Как сигнал на покупку не рассматриваю - но вот возможный спад по крипте надо бы не прощелкать клювом.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Большинство монет конечно у крупных игроков, поэтому средние игроки большого влияния не имеют. И в общем конечно влияет общее настроение на рынке, плюс ещё фондовый рынок. У меня на сегодняшний день двоякое мнение, Я уверен в том что будет рост, но не уверен что в этом году.

Ну роль середнячков тоже принижать не стоит, они создают необходимый фон и движняк на рынке. Конечно, очень многое между собой взаимосвязано, и одного без другого не бывает. Про движение цены вообще сложно что то говорить, этого никто не знает.)

12 hours ago, CHAXLIK said:

Среди моих знакомых нет никого, кто бы полностью зарабатывал лишь на крипте. Да, можно в ней оплату получать, но это совершенно другое, тем более, что оплата в металле, практически невозможна, ведь связана с неудобствами.

Не удивительно, что таких знакомых у вас нет. Редко кто будет рисковать таким образом, чтобы полностью уйти в крипту, всегда лучше перестраховаться. Про оплату в металле можно вообще забыть навсегда, его время безвозвратно прошло.)

 

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Насколько мне удалось вникнуть и понять, я и сделал соответствующие выводы. Инверстировать и накапливать на мой взгляд, стоит только в биток. Альты для накопления в долгосрок не очень годятся, у них свое чисто техническое предназначение. Золото для моих условий вообще не приемлемо. Были бы условия другими, возможно и в золото бы инвестировал.)

Меня кроме крипты, кроме битка мало что интересует для цели долгосрочных инвестиций. Почитать новости, держать себя в курсе всего происходящего и меняющегося на финансовых рынках - полезно в любом случае. Но если дело касается конкретных вложений, то я о фондовом, о золоте даже не вспоминаю. Волатильность битка - вот он кайф. С ним при долгосроке гарантированная прибыль,да и при краткосрочной но умелой - тоже можно норм себя ощущать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

Так всё государства по сути частное. Суверенного там ничего не осталось потому что между частником и государством нет никакой разнцы в РФ и ОБ так точно, но это не стоит сравнивать с Южной Кореей или ОАЭ например. 

Не совсем понимаю. Если деньги тратятся из госбюджета, то как они могут быть частными при этом? Это государственные деньги, где планируются расходы на год заранее. Вкладывать с них в волатильную крипту, когда можно потратить на что-то более нужное, явно не стоит. Это не функция государства

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 11:24, Sherlok Holmes said:

Да фиг его знает, когда точно будут эти торги. Что его гадать. Будем ждать. Биржа новостей не каких не давала, по этому поводу. Значит у них наверно, всё идёт по плану.

Теперь точно жду запуска торгов по дропу на следующей неделе - сегодня кроссовки (майнеры 3) запустили. Теперь ценник до бакса раскрутят йо степу и будут народ с дропа загонять в майнеры)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Все перечисленные вами товарищи не авторитет. Тут на себя можно только полагаться. Я наблюдала за рынком, плюс следила за новостями политики - потому понимала, что это неизбежно. Важно самому научиться распознавать симптомы. Один из них - если в новостях рассказывают о повышении спроса на золото - жди спада крипты... 

Насчёт новостей можно и верить и знать, что верить нельзя. Очень сложно ориентироваться, если серьёзно. Так или иначе, металл, разумеется, хорош, но лишь для очень хороших времён, а такие неизвестно когда могут и настать и закончиться.

11 hours ago, mdv said:

 

Не удивительно, что таких знакомых у вас нет. Редко кто будет рисковать таким образом, чтобы полностью уйти в крипту, всегда лучше перестраховаться. Про оплату в металле можно вообще забыть навсегда, его время безвозвратно прошло.)

 

Его и не было. В обращении была медь и, изредка, серебро. Золото и тогда было настолько дорогим удовольствием, что в нем фиксировали огромные суммы, но не использовали в повседневности.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Не совсем понимаю. Если деньги тратятся из госбюджета, то как они могут быть частными при этом? Это государственные деньги, где планируются расходы на год заранее. Вкладывать с них в волатильную крипту, когда можно потратить на что-то более нужное, явно не стоит. Это не функция государства

В России нет понятия государственного эти средства можно расценивать как личный кошелёк президента и так не только в России. Тоже касается и фонда национального благосостояния. Мы не  Европе. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 21:15, kok90 said:

Да, я вообще думаю что ниже 14к уже не дадут упасть, но посмотрим. Так то могут и полный кирдык сделать и фонде и крипте ради спасения бакса - вот только не особо это и поможет ему...

Нет, это было еще не дно. Там помимо правительства США и ФРС, киты пытаются ликвиднуть друг друга, поэтому нельзя сказать что мы нащупали дно, все еще впереди) 

Еще говорят Трон могут соскамить, вернее его стейбл. Интересные времена нынче)

Я тоже слышал что уже несколько фондовый ликвидировали.Вот это ещё одно доказательство того что биток очень сильно манипулятивный инструмент.Не всегдда цена битка не зависит от спроса и предложения .А может и никогда толком и не зависила.Есть крупные игроки и они могут нарисовать любой график на орынке и любой курс битка.Я думаю что уже сильно рынке не пролью.Просто уже все давно знали о повышение кредитной ставки и все уже заложили в цену.Ну я слышадл об стейбле от Трон.Не знаю акой там механизм обеспечения,но слышал что Джастин докидывал бабло чтобы usdd если не ошибаюст стабилизировать.Вот говорят биток лучше золота.Ну я слышал что на данный момент для поддержания сети битка тратится столько энергии сколько тратит потребляет Польша за день или за месяц.Точно не помню.А что будет дальше ? А если будет добыто все битки то кто будет сеть поддерживать если не будет смысла это делать потому что все битки будут добыты ? Кто будет тогда просто майнер деражть включеным ? Много вопросов и наверное точно никто на них не ответит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 09:24, pivovarvav said:

А было почти 10% от золота недавно, а то и выше, казалось есть шансы догнать и обогнать его. Но началась медвежка как всегда неожиданно. И все желающие легких денег получают убытки.

Убыток пока не убыток, если еще не продал и зафиксировал ;))) Я железно буду ждать свои 200К баксонов по Битку ;))) Надеюсь после конфликта и восстановления экономики, Биток еще покажет новые АТН. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

роль середнячков тоже принижать не стоит, они создают необходимый фон и движняк на рынке. Конечно, очень многое между собой взаимосвязано, и одного без другого не бывает. Про движение цены вообще сложно что то говорить, этого никто не знает

Конечно движение цены никто заранее знать не может, даже самый большой кит. Но Те у кого есть большой капитал, явно могут влиять на движение. Так как обычно на рынке, есть принцип цепной реакции. Толпа всегда движется в одну сторону.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Совершенно с вами согласна. За время проведенное в крипте только убеждалась в этом Альты - ну это так, покрутить, чтобы сверху что-то заработать - в моем случае больше сатошей. Но сейчас активно не торгую - ушла в подполье. 

По золоту выше немного написала. Сегодня смотрела очередной экономический обзор на центральном канале - интерес крупных инвесторов к золоту только растет. Как сигнал на покупку не рассматриваю - но вот возможный спад по крипте надо бы не прощелкать клювом.

Ну и чем дольше вы будете в этой каше вариться, чем больше событий проплывет перед вашими глазами, тем больше будет крепнуть уверенность, что вы верно уловили тенденцию. А что, есть такая зависимость? Золото растет, а крипта при этом падает? Я просто не обращал никогда внимание на это.

19 hours ago, Toris said:

Меня кроме крипты, кроме битка мало что интересует для цели долгосрочных инвестиций. Почитать новости, держать себя в курсе всего происходящего и меняющегося на финансовых рынках - полезно в любом случае. Но если дело касается конкретных вложений, то я о фондовом, о золоте даже не вспоминаю. Волатильность битка - вот он кайф. С ним при долгосроке гарантированная прибыль,да и при краткосрочной но умелой - тоже можно норм себя ощущать.

Согласен, биток во всех отношениях выигрывает, а чтобы на других рынках активничать, тут наверное все же нужно быть профессионалом со знанием дела.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт новостей можно и верить и знать, что верить нельзя. Очень сложно ориентироваться, если серьёзно. Так или иначе, металл, разумеется, хорош, но лишь для очень хороших времён, а такие неизвестно когда могут и настать и закончиться.

Ну не только. Он хорошо еще для тех, у кого жирный кошелек или банковский счет. А нам, простым людям, этот вид заработка не совсем доступен. Потому будем использовать криптовалюту - тут может заработать каждый даже с небольшими деньгами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Его и не было. В обращении была медь и, изредка, серебро. Золото и тогда было настолько дорогим удовольствием, что в нем фиксировали огромные суммы, но не использовали в повседневности.

И тем не менее, человечество все таки пришло к более простому денежному обороту. Сначала бумажки, и затем и вовсе циферки на карточках. Скоро уже и карточки даже не понадобятся. Прогресс, ити его за ногу.)

1 hour ago, anatolydo90 said:

Конечно движение цены никто заранее знать не может, даже самый большой кит. Но Те у кого есть большой капитал, явно могут влиять на движение. Так как обычно на рынке, есть принцип цепной реакции. Толпа всегда движется в одну сторону.

Могут конечно влиять, но тоже с этим не все так просто. Всякие могут быть неожиданности, как например с луной все произошло не так давно.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Ну не только. Он хорошо еще для тех, у кого жирный кошелек или банковский счет. А нам, простым людям, этот вид заработка не совсем доступен. Потому будем использовать криптовалюту - тут может заработать каждый даже с небольшими деньгами.

Для этого надо иметь огромный кошелёк. Даже больше, чем в карикатурах. Золото прекрасно подходит для подарков, для внимания а для того чтобы зарабатывать на возможность дарить, лучше заниматься криптой.

2 hours ago, mdv said:

И тем не менее, человечество все таки пришло к более простому денежному обороту. Сначала бумажки, и затем и вовсе циферки на карточках. Скоро уже и карточки даже не понадобятся. Прогресс, ити его за ногу.)

Намекаете на чипирование? Хотя, кажется, прямым текстом всё озвучили. Если металл, из разряда активов, перейдёт лишь во что-то, используемое лишь в производстве украшений, то можно будет забыть не только об анонимности, но и самостоятельности. Я не поклонник торговли металлом, но без него, считаю, никуда.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну и чем дольше вы будете в этой каше вариться, чем больше событий проплывет перед вашими глазами, тем больше будет крепнуть уверенность, что вы верно уловили тенденцию. А что, есть такая зависимость? Золото растет, а крипта при этом падает? Я просто не обращал никогда внимание на это.

Четко выраженной нет. Но в этот раз так совпало - отток инвестиций из криптовалюты и приток в золото. Речь кончено идет о крупных инвесторах. Хотя, мне так кажется, что они же втихаря и скупают пока на спаде. Они такие - умеют ловить моменты.

События, которые уже прошли перед глазами об этом говорят) а также подсказывают: то ли еще будет!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...