Bitcoin vs золото - Page 367 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

15 hours ago, abobus said:

Да нет, не оправдываются. Много раз видел, как новички даже когда не столь большие падения, то уже начинают паниковать, так как считают, что все пропало

Оправдываются в плане злорадства, когда радуются чужому огорчению. Кстати, не все сторонники металла занимаются именно им или даже криптой. Многие лишь высказывают своё мнение по этому поводу и ничего больше и не занимаются ни одним ни другим а лишь наблюдают со стороны.

3 hours ago, mdv said:

Вопрос спорный насчет взлома. Я считаю, что наши с Эффералганчиком варианты хранения практически не ломаемые, и двухфакторка здесь абсолютно ни при чем. А шансы, что где то случайно найдут зарытое вами золото повыше будут, чем ломануть наши с ним кошельки.

Если говорить о размерах земного шара и шансах найти иголку в стогу сена, то и с кошельками и с золотом, я считаю, ситуация одинаковая. Взломать можно что угодно и прецеденты этому есть, а вот металл найден еще не весь. Да, получаетяс очень уж долгосрочная инвестиция, и, если говорить о торговле одним активом или другим, то здесь ситуация патовая.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я то его, сейчас много пропустил. Так ещё и не начал делать. После того как пропустил много.Только с самого начала, делал. Сейчас надо снова за него взяться. Так как может быть выйдет, на нем хорошо заработать нам.

Ну вы наберите хотябы 100к фастов, вы за них можете получит от 50 до 100 баксов. Поэтому не упускайте шанс добить хотя бы до 100к. Жаль конечно, что вы пропустили эти месяцы... Но, что поделать. Шансы еще есть, задания еще доступны для выполнения.

В этот четверг еще и форк битка будет, будете участвовать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 15:48, DmitriyHanster said:

Я лишь могу сказать, не важно меняются ли времена. Всегда надо использовать максимальную возможность которую вам предоставляют. Я таким образом в стольких годных проектах не поучаствовал, что сейчас обидно стало, хотя профит там там был больше, чем от моей месячной торговли )

Все люди ошибаются. Тут нет ничего такого, самое главное, что вы усвоили урок и теперь будете уже пользоваться такими возможностями. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 17:33, Turbogen said:

Я видел на форекс биржах большую информацию по анализу рынка с полным рассмотром графика, а тут такое мало где можно встретить. Редкость можно сказать. Жаль разрабы не уделяют этому большее внимание, хотя могли поддержать таких креаторов, если конечно они остались )

Это уже не каждая платформа способна сделать, допустим данный форум поддерживает своих пользователей, именно благодаря оплате. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:41, rustigrok1201 said:

Так и золото тоже будет расти, только вот Bitcoin, за это же время может, вырасти намного больше, чем золото. 
 

Только вот. Люди уже больше смотрят в сторону биткоина, чем в сторону золото и это совсем неудивительно, в наших реалиях. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 19:39, Alexandr4589 said:

Ну вот, я думаю даже у людей которые вкладывают средства в золото так же есть своего рода страх потерять свои вклады, там тоже есть минимальные риски, и потери так же возможно. 

Такие люди, скорее всего, просто не очень сильно доверяют биткоину и поэтому, предпочитают уже инвестировать именно в золото. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Ну вот теперь вы понимаете, почему изучая различные варианта заработка и накопления я выбор сделала именно в пользу биткоина. Теперь только изучаю возможности, которые он дает. Приоритет - торговля несомненно. Но все мелькает шальная мысль о стейкинге тоже. Хотя может и не в биткоине, а в других монетках.

А вот насчёт если не стейкинга, как мы его подразумеваем, то пос вполне заслуживает внимания. Эфир, не сегодня-завтра уже перейдет на эти рельсы, а за ним, разумеется, и другие, которым позволят и которые сами смогут себе позволить подобное. Кстати, как вы именно к хранению эфира относитесь? 

  • +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whyyouclever said:

Только вот. Люди уже больше смотрят в сторону биткоина, чем в сторону золото и это совсем неудивительно, в наших реалиях. 

Естественно, всё-таки идёт мир технологий и нужно развиваться, чтобы получать больше возможностей заработать и улучшать свою жизнь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 11:42, kytaanaxVO said:

Лично я настроен очень позитивно, такой шанс инвестировать я не пропущу. Считайте что курс упал ниже чем прошлым летом, а это уже большое достижение. Конечно так может продолжаться и достаточно долго, но я готов подождать. Bitcoin всё-таки единственное цифровая валюта, актив который хоть имеет основную ценность.

Вот именно, пока есть такие скидочки, можно очень хорошо прикупить монеты и ждать роста, а потом уже зарабатывать за счёт очень хороших показателей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Оправдываются в плане злорадства, когда радуются чужому огорчению. Кстати, не все сторонники металла занимаются именно им или даже криптой. Многие лишь высказывают своё мнение по этому поводу и ничего больше и не занимаются ни одним ни другим а лишь наблюдают со стороны.

Как правило люди, которые со стороны наблюдают, не пишут на специализированных форумах и сайтах по теме. Они чаще где-то в новостных пабликах высказывают мнение)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Ну вы наберите хотябы 100к фастов, вы за них можете получит от 50 до 100 баксов. Поэтому не упускайте шанс добить хотя бы до 100к. Жаль конечно, что вы пропустили эти месяцы... Но, что поделать. Шансы еще есть, задания еще доступны для выполнения.

В этот четверг еще и форк битка будет, будете участвовать?

Ну да надо начинать снова собирать те Фаст доллары. Может за них, нормально что-то дадут. В форке участвовать наверно не буду. Уже участвовал в таком, толком не чего не получил тогда. А сейчас у меня, нет денег много для этого. Что бы участвовать в нем.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

 

Удоство хранения является одним из главных плюсов крипты. Да, золото можно зарыть неизвестно где, но шанс, что его найдут, ничуть не меньше того, что могут кошелёк взломать. @Efferalgan может рассказать о взломах двухфакторки не меньше, чем любой кладоискатель о слитках информация будет не менее достоверной. 

Всегда есть но, как уже мдв написал, наши с ним кошельки взломать невозможно, потому что такая функция не предусмотрена, но любую защиту можно обойти, если пользователь осёл и не знает способы хакерских атак. В частности саму двухфакторку не взламывают, но её можно обойти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Все верно вы говорите, надо просто уметь ждать. Ничего старшного я не вижу в том, что ваш баланс пока что временно ушел в минус, это обычная ситуация для рынка. Если ваш основной баланс в битке, то рано или поздно курс вернется и к тем отметкам, на которых вы его брали, и попрет выше.) Другие альты конечно под вопросом.

У меня сомнений на счет Битка нет, но иногда приходят такие мысли, наоборот ведь для нас хорошо, что сейчас курс упал. Мы сможем пока за это время заработать и собирать с разных проектов. Плюс еще покупать. Как раз для долгосрочной перспективы. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Трейдерам? Скорее всего только не на крипторынке. С другой стороны официально трейдером я могу стать, главное здесь платить налоги и отчисления в государственный бюджет. А как сейчас будут действовать киты? У вас есть инсайды?

Я читаю несколько инсайдерских каналов в телеграм, но относительно лета у меня убеждение, что будут откупать, и уже совсем скоро начнется новое бычье движение вверх. А у вас какие планы?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qvant said:

Вот именно, пока есть такие скидочки, можно очень хорошо прикупить монеты и ждать роста, а потом уже зарабатывать за счёт очень хороших показателей. 

А вы зимой примерно какой курс предполагаете по биткойн? Если сейчас например купить по 30 000 $, то сможем ли продать по 60 000 $? 🙂 У меня очень волнует этот вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

А вот насчёт если не стейкинга, как мы его подразумеваем, то пос вполне заслуживает внимания. Эфир, не сегодня-завтра уже перейдет на эти рельсы, а за ним, разумеется, и другие, которым позволят и которые сами смогут себе позволить подобное

То есть все проекты которые находятся на блокчейне эфира они тоже перейдут на POS или нет? Давайте с вами поспорим на символический ваучер 0.0001 btc, что к той дате что озвучил Бутерин, они не успеют перейти на POS. То есть к 1 ноября они не перейдут. И ему придётся снова назначать новые сроки.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Если говорить о размерах земного шара и шансах найти иголку в стогу сена, то и с кошельками и с золотом, я считаю, ситуация одинаковая. Взломать можно что угодно и прецеденты этому есть, а вот металл найден еще не весь. Да, получаетяс очень уж долгосрочная инвестиция, и, если говорить о торговле одним активом или другим, то здесь ситуация патовая.

Невозможно взломать то, чего нет в сети. Все известные истории с якобы взломами имеют причину, а она как правило единственная - олух хозяин засветил где то в сети свою сидфразу. А насчет спрятанного золота, некорректно упоминать весь земной шар. Вы его спрячете в пределах досягаемости, что существенно увеличивает шанс на то, что его случайно таки найдут. Закапывать его в Австралию или пустыню Сахара вы точно не поедете.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XatTFu said:

Я читаю несколько инсайдерских каналов в телеграм, но относительно лета у меня убеждение, что будут откупать, и уже совсем скоро начнется новое бычье движение вверх. А у вас какие планы?

Разворот рынка определённо должен произойти, вопрос состоит только в том, когда это произойдёт? Сейчас скорее всего будем топтаться в районе 30к по битку и это продолиться до осени, а дальше уже видно будет. Пока я лично докупаю понемногу.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

У меня сомнений на счет Битка нет, но иногда приходят такие мысли, наоборот ведь для нас хорошо, что сейчас курс упал. Мы сможем пока за это время заработать и собирать с разных проектов. Плюс еще покупать. Как раз для долгосрочной перспективы. 

Хорошо конечно. Да и вообще грамотные люди умудряются неплохо зарабатывать как на росте курса, так и на его падении. У нас сейчас неплохая возможность для закупа и в долгосрок и на ближайшую перспективу, были бы ресурсы в запасе. Я немного закупился например, жду либо роста, либо еще падения для закупа.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

А вот насчёт если не стейкинга, как мы его подразумеваем, то пос вполне заслуживает внимания. Эфир, не сегодня-завтра уже перейдет на эти рельсы, а за ним, разумеется, и другие, которым позволят и которые сами смогут себе позволить подобное. Кстати, как вы именно к хранению эфира относитесь? 

Нет.Эфиром я точно играться не буду. Лучше поработаю с проверенными активами. Возможно, если в нем поглубже разобраться, то можно найти то, что поможет заработать. Но вот даже тот момент, что ПОС обсуждается уже пару лет, а воз и ныне там, как-то смущает.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Как правило люди, которые со стороны наблюдают, не пишут на специализированных форумах и сайтах по теме. Они чаще где-то в новостных пабликах высказывают мнение)

Высказать мнение может каждый. Я, например6, золотом не торгую, масштаб не тот, но как вариант, для крупных игроков, его вполне рассматриваю. 

18 hours ago, Efferalgan said:

Всегда есть но, как уже мдв написал, наши с ним кошельки взломать невозможно, потому что такая функция не предусмотрена, но любую защиту можно обойти, если пользователь осёл и не знает способы хакерских атак. В частности саму двухфакторку не взламывают, но её можно обойти. 

Обойти и ограбить. Говорили именно об этом. Так или иначе, но каждый выбирает не только чем торговать, но и на что прибыль тратить, ведь одни цифры, где-то в сети, разумеется, неплохо, но и осязаемые активы тоже надо рассматривать.

 

  • +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rustigrok1201 said:

Естественно, всё-таки идёт мир технологий и нужно развиваться, чтобы получать больше возможностей заработать и улучшать свою жизнь. 

Если сам по себе человек будет стараться получать новые возможности, то и конечно сможет очень хорошо зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:46, Qvant said:

Такие люди, скорее всего, просто не очень сильно доверяют биткоину и поэтому, предпочитают уже инвестировать именно в золото. 

А что плохого в золоте? Да нету быстрой прибыли, но есть надежность наработанная годами, вы годами сможете получать прибыль, а сможете ли в крипте столько времени зарабатывать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Невозможно взломать то, чего нет в сети. Все известные истории с якобы взломами имеют причину, а она как правило единственная - олух хозяин засветил где то в сети свою сидфразу. А насчет спрятанного золота, некорректно упоминать весь земной шар. Вы его спрячете в пределах досягаемости, что существенно увеличивает шанс на то, что его случайно таки найдут. Закапывать его в Австралию или пустыню Сахара вы точно не поедете.)

Зарыть можно где угодно, но, как водится, всё явное, рано или поздно, становится явным и с кладами будет так же, но не со всеми и не в ближайшие столетия. Что-то да навсегда останется нетронутым, так же как и крипта на кошельке, сид от которого утерян.

13 hours ago, Miacaso said:

Нет.Эфиром я точно играться не буду. Лучше поработаю с проверенными активами. Возможно, если в нем поглубже разобраться, то можно найти то, что поможет заработать. Но вот даже тот момент, что ПОС обсуждается уже пару лет, а воз и ныне там, как-то смущает.  

Вспомнились обещания Маска, да и не только его. Помните в 80-е нам говорили о планах на будущее и на период до двухтысячного года? Мы привыкли слушать, но это не значит, что будем продолжать ждать. Лучше уже сейчас заняться чем нибудь чем ждать когда же этот пос заработает.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да надо начинать снова собирать те Фаст доллары. Может за них, нормально что-то дадут. В форке участвовать наверно не буду. Уже участвовал в таком, толком не чего не получил тогда. А сейчас у меня, нет денег много для этого. Что бы участвовать в нем.

Да, аналогично и у меня, битка мало, все в альтах почти - а те просели. И на луне еще потерял. В общем не до форка) А вот дроп жду, и выполняю. Там сегодня новое задание появилось, в телеграмме посты в чатах писать, про форк. И делать скрины) Это задание похоже не на долго, тупо реклама форка)

Edited by kok90
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
×
×
  • Create New...