Bitcoin vs золото - Page 372 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

12 hours ago, CHAXLIK said:

Подобный вариант даже не рассматривается. Пробовал, но криптовалютные операции интересуют только меня)

Ну значит копите крипту, а при хорошем курсе подарите всем сестрам по серьгам 🤣 Но если бы меня кто спросил - то я предпочла бы холодный кошелечек с большим количеством сатошек - лучший подарок по поводу)) А можно и без повода))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 11:54, mdv said:

Я не спорю с тем, что фактор цикличности все таки присутствует, только я очень сомневаюсь, что этот фактор решающий и очень значимый. Если было бы так все просто и предсказуемо, многие уже давно бы озолотились на рынке. И да, за общими тенденциями следить обязательно нужно.

Ну возьмём весну и лето 2020, можно было купить в среднем по 10К и то меньше. А уже к зиме продать в 5Х. И прошлым летом тоже было падение до 30К примерно, а зимой HI былтв 69К долларов. Так что шансы у нас были 🙂

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да там от 0,5 битка по хорошему нужно - а это жесть) Тут большинство таких денег в жизни не держали, ну  понятное дело, китов йобиту тоже нужно прикармливать чтобы не уплывали от биржи далеко 🙂 Видать и правда майнеры биржа готовится запустить летом... 

Ну да примерно столько и нужно, что бы нормально получилось там заработать с этого форка. Это как вы сказали, форк больше для китов будет. Обычным пользователям, они айрдроп сделали.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Торгов еще нет, осталось 9 дней еще, если не ошибаюсь. Через 10 лет золото будет стоить примерно так же, плюс минус 10-15%, а Биток минимум в 20 раз дороже, Если не больше. Так как в 2024-2028-2032 и это в строк 10 лет, три халвинга. 

Сейчас ценник биткоина назначает его спрос, про применение конечно говорить особо не приходится на сегодняшний день опять же, а вот у золота есть применение и скорее всего цена будет на него рости, так как золото ограничено, хотя все может очень сильно поменяться. Все же на долгосрок именно сегодня выгодней скорее всего тариться битком.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Тоже хвастаться не хочу, но скромно прожить со своей подушкой я смог бы лет пять как минимум.) Даже крипту при этом не трогать. Но это не показатель, ведь в жизни и авральные ситуации встречаются, когда дополнительные растраты неизбежны. Про апокалиптический сценарий тоже надо думать, не стоит закрывать на это глаза. И если быть готовым даже к этому, то и в более лучших условиях чувствовать себя будешь довольно уверено.)

Да уж. Чем дальше, тем больше. Мои запасы гораздо скромнее. Признайтесь, ведь у вс не в металле всё, либо огромная часть отложена? Металл, как я считаю, хорош для того, чтоб его держать и не терять на инфляции, но для простого человека, для рядового пользователя рынка, он особого значения иметь не будет. Да, можно будет продать очень недорого, но тогда о каких инвестициях речь?

8 hours ago, Efferalgan said:

С чем вы не согласны, причём тут конкретно вы? Я про рынок пишу, вот давайте представим, вы инвестировали в золото, когда было всё хорошо, вы хорошо зарабатывали и могли себе позволить, придут чёрные времена, чтобы поддержать хотя бы частично прошлый уровень потребления, вы разве не станете продавать золото? При этом теперь у кого есть ресурсы, они не станут его скупать жадно, наоборот, они постараются максимально уронить цену, чтобы вы им продали за копейки, а вот когда экономическая ситуация выровняется, и у людей снова появятся деньги, вот тогда и станут поднимать цену на золото и другие активы, ведь смотрите, биткоин поставил 2 рекорда цены в прошлом году, разве у нас был кризис? Всё плохо было? Наоборот рынки росли как на дрожжах. В том же марте 2020, когда все рынки обвалились, обвалился в том числе и рынок драгоценных металлов, а рос только доллар, потому что люди продавали свои активы в пользу доллара. Так понятно? Или снова несогласны? 

Об этом я и говорю. Говорю, что человек, у которого всё хорошо, и покупает металл, а не тот, кому есть нечего. Я помню, в тяжелые времена моя семья продала кольца, оставшиеся с уже позапрошлого века. Разумеется очень дешево, а если конкретнее, то за рыбу. Да, такие были времена и что такое блокада на самом деле, стало известно совсем недавно. Времена, конечно же, не те и теперь можно и в крипте накопления хранить и, если понадоится, продать чуть дороже, нежели желтый металл.

7 hours ago, Miacaso said:

Ну значит копите крипту, а при хорошем курсе подарите всем сестрам по серьгам 🤣 Но если бы меня кто спросил - то я предпочла бы холодный кошелечек с большим количеством сатошек - лучший подарок по поводу)) А можно и без повода))) 

В принципе это одно и то же. Чтобы была возможность дарить, нужно иметь крипту и торговать ею. Да, можно копить всю жизнь и даже больше, но я так не согласен. Надо и пожить успеть.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 20:09, Turbogen said:

Почему ? Форум многое может себе позволить, не забывайте что главный спонсор форума все таки YoBit. У YoBit тоже не плохие объемы, но по сравнению с Binance, это конечно мало. Но все среди других подобных бирж, YoBit старается конкурировать

Если мы конкретно говорим обо всех биржах, то йобит уже давным-давно никак не обновлялся и держится только за счёт своих крутых аирдропов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Это все посмотреть в открытом доступе на сайте Блокчейн и плюс все кошельки и сколько на них БТС. Но арбитраж БТС скорее будет затратнее, из-за комиссий. Так что торгуют на других валютах, для разницы курса. 

Тоже думаю что скорее другие монеты для этого подходят, можно на этом заработать, если будешь успевать ловить выгодные курсы. Хотя лично для меня это сложно, и я даже не знаю с чего вообще начинать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

В принципе это одно и то же. Чтобы была возможность дарить, нужно иметь крипту и торговать ею. Да, можно копить всю жизнь и даже больше, но я так не согласен. Надо и пожить успеть.

В свое время я пришла в крипту, чтобы накопить на золото. Честно пыталась несколько лет копить фиат - инфляция, подорожание золота - в итоге топчешься на месте и ничего купить не можешь. А тут каких-то 10 месяцев - и на те вам - все получилось)) Так что могу роспись поставить под вашими словами)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2022 at 9:43 PM, CHAXLIK said:

Помню его по 7, но было как в тумане. Среди тех, кто, в то время вложился в крипту, всех можно считать счастливчиками и людьми, сделавшими правильный выбор. Представьте, если бы вы влодились в золото. Признаемся, гешефта бы, особого, не было.

Думаю, что сейчас ситуация получится примерно такая же. Те, кто сейчас закупит по дешёвке отлично заработают, остальные же будут кусать локти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:20, CHAXLIK said:

Да, я ценю металл как нечто красивое, и что, в тяжёлые времена, модно будет продать. Кстати, белое никогда не дарил. Оно мне, банально, не нравится. Чтоб зарабатывать на него, лучше заниматься криптой, а не наоборот) А вот познаний, в плане торговли металлами, да, действительно, нет, но, поверьте, у меня и так дел немало. на воскресенье от заказа отказался, чтоб, наконец, решить и установить кошелёк.

Ну и как, решили и установили? Что то по моему вы не эффективно используете время, если что-то наметили, надо делать, вам помочь определиться с кошельком, а то по моему вы уже давно думаете и всё не надумаете. Что до дел, то мы часто упускаем возможности ради стабильности.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 09:20, kytaanaxVO said:

Ну тут вопрос конечно риторический, все зависит от того, какой будет новостной фон. Если фондовый рынок будет расти, и сми будут печатать что и Bitcoin будет расти, то конечно будут покупать. А если нет, это может это затянутся надолго.

Соглашусь, тут очень много факторов, которые влияют на рост и падение, но пока что, вот, биток начал отрастать и это достаточно хороший признак. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:19, Alexandr4589 said:

Я же не говорю вам вот так сразу начинать с миллиона, можно начать к примеру с 1000 долларов, и уже потом докупать по немного и со временем тогда сможете очень даже хорошую сумму собрать и зарабатывать. 

Не. Ну конечно можно начинать вообще с очень маленьких сумм, по сути нет же каких-то ограничений в этом плане. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да примерно столько и нужно, что бы нормально получилось там заработать с этого форка. Это как вы сказали, форк больше для китов будет. Обычным пользователям, они айрдроп сделали.

Да, для китов лайт условия, две недели фотографий - а для народа 100500 заданий на 100+ дней 🙂 Будет забавно, если киты с форка еще и больше в разы заработают...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:00, DmitriyHanster said:

Да, согласен. о рисках надо помнить. Мой знакомый один раз остался, с ненужным вайт листом, который он преобрел за 150 $. Таким образом 150 $ прогорели, этот вайт лист потом даже за 50 $ слить не получалось, в итоге он его себе оставил

Вот видите. Какие бывают моменты, поэтому стоит вовремя фиксировать прибыль и уходить из разных проектов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:41, kok90 said:

Да, плохие новости по битку, регуляторы не одобрили "экологический" Bitcoin ETF, из за чего биток просел еще на 2 процента - но я думаю что он и без новостей бы просел. Падать дальше будем еще неделю (минимум до вторника - среды), затем небольшой осткок и вниз далее. Позитива пока не видать.

Форк Луны это такая себе история, я не жалею что слил на подъёме вчера, надоела мне вся эта тема уже, но будет интересно, сколько будет новая Луна стоить, их как по мне много - что на ценник негативно скажется.

Пока что отскочил биток и это думаю вслед за фондой сделано. Но думаю это чистая манипуляция.Посмотрим куда фонда дойдет.Но то что биток за фондой ходит это не хорошо.Я слил вчера старую Луну та что теперь LUNC. Пока что дали 0.4 новой луны 2.0. Сегодня запуск торгов.Чуйка что будут лить.Максимальная цена 9 баксов сейчас.Такая цена никак не компенсирует убытки тем кто покупал Луну по 20,30,100 баксов.Вообще Луна после всего этого считаю будет медленно но уверено умирать.Лично у меня доверия нет у к ней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Да уж. Чем дальше, тем больше. Мои запасы гораздо скромнее. Признайтесь, ведь у вс не в металле всё, либо огромная часть отложена? Металл, как я считаю, хорош для того, чтоб его держать и не терять на инфляции, но для простого человека, для рядового пользователя рынка, он особого значения иметь не будет. Да, можно будет продать очень недорого, но тогда о каких инвестициях речь?

Не, золота или других металлов и драгоценностей у меня вовсе нет. Ну как у всех, обручальные кольца да несколько пар сережек у супруги. Есть кеш, есть хорошие запасы всего необходимого в хозяйстве на несколько лет вперед, есть недвижимость и пара авто. Со всем этим я довольно долго мог бы держаться на плаву.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Сейчас ценник биткоина назначает его спрос, про применение конечно говорить особо не приходится на сегодняшний день опять же, а вот у золота есть применение и скорее всего цена будет на него рости, так как золото ограничено, хотя все может очень сильно поменяться. Все же на долгосрок именно сегодня выгодней скорее всего тариться битком.

Золото на мой взгляд тоже будет дорожать достаточно динамично, так как уже используется во многих технических сервисах и компаниях, не говоря об активе как золотовалютные активы. Так что на его индексы на долгосрок тоже перспективно и надежно. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joker18 said:

Тоже думаю что скорее другие монеты для этого подходят, можно на этом заработать, если будешь успевать ловить выгодные курсы. Хотя лично для меня это сложно, и я даже не знаю с чего вообще начинать. 

С чего начинать торговлю? На сегодня я считаю почти все по акции. Начинайте с БТС, ЭФИР, ЛАЙТ и так далее с топовых. Пока 4-5 монет достаточно для зимы. А потом параллельно изучите новые проекты, которые могут дать 100Х или более. Как шибо или доги. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 10:37, anatolydo90 said:

Ну возьмём весну и лето 2020, можно было купить в среднем по 10К и то меньше. А уже к зиме продать в 5Х. И прошлым летом тоже было падение до 30К примерно, а зимой HI былтв 69К долларов. Так что шансы у нас были 🙂

Шансы то были, но о них мы в тот момент ведь не знали, это сейчас по факту уже известно, а тогда кто мог бы уверенно что либо прогнозировать. Я вон докупал биток после хая и по 48 и по 36 и по 30 уже и каждый раз не был уверен, где же будет дно, и когда начнется разворот.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, для китов лайт условия, две недели фотографий - а для народа 100500 заданий на 100+ дней 🙂 Будет забавно, если киты с форка еще и больше в разы заработают...

Обычно киты всегда и зарабатывают больше всех что на форках что и инвест бокса ,и я считаю это правильно потому что всегда было так что большие деньги притягивают большие деньги ,а с мелочью много не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:03, abobus said:

Там ведь не полностью к доллару привязка. Не все стейблы резерв обеспечены долларами. От того к ним есть уйма претензий  и в этом видят опасность

Ну депозитарные расписки есть, облигации и разные прочие активы. Они не покрывают 100%, но пошатнуть именно их будет крайне сложно и в кризис это такая вещь которая может расти в доходности. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

В свое время я пришла в крипту, чтобы накопить на золото. Честно пыталась несколько лет копить фиат - инфляция, подорожание золота - в итоге топчешься на месте и ничего купить не можешь. А тут каких-то 10 месяцев - и на те вам - все получилось)) Так что могу роспись поставить под вашими словами)) 

Честно говоря, не засекал, но могу точно сказать, что на кранах немало времени потерял. Если бы всё то время занимался торговлей, то было бы, разумеется, гораздо выгоднее. Золотом не торгую, т.к. нет ни времени ни желания торчать на толкучке.

16 hours ago, abobus said:

Думаю, что сейчас ситуация получится примерно такая же. Те, кто сейчас закупит по дешёвке отлично заработают, остальные же будут кусать локти

Я волны закупил, о лишь немного. Если говорить о золоте, то оно для красоты, ведь о промышленных масштабах мы и не грезим.

14 hours ago, Efferalgan said:

Ну и как, решили и установили? Что то по моему вы не эффективно используете время, если что-то наметили, надо делать, вам помочь определиться с кошельком, а то по моему вы уже давно думаете и всё не надумаете. Что до дел, то мы часто упускаем возможности ради стабильности.... 

Нет, конечно. Конечно потому, что, видимо, вы не знаете мой график. По правде сказать и я его не очень знаю, т.к. зависит почти полностью не от меня, а на коленке и в разъездах устанавливать то, с чем еще не сталкивался, считаю несерьёным. Не исключено, что найду время и установлю и не тот, о котором с вами говорили, не тот, о котором у мдв спрашивал, а совершенно другой. Время покажет.

5 hours ago, mdv said:

Не, золота или других металлов и драгоценностей у меня вовсе нет. Ну как у всех, обручальные кольца да несколько пар сережек у супруги. Есть кеш, есть хорошие запасы всего необходимого в хозяйстве на несколько лет вперед, есть недвижимость и пара авто. Со всем этим я довольно долго мог бы держаться на плаву.

Как у людей, что называется. Единственное, меня история о пяти годах, немного, смутила. Видимо эти хорошие запасы и решают. У меня их, признаюсь, практически, никаких. Ну и золотых слитков, тоже нет, но работаем над этим.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CHAXLIK said:

Честно говоря, не засекал, но могу точно сказать, что на кранах немало времени потерял. Если бы всё то время занимался торговлей, то было бы, разумеется, гораздо выгоднее. Золотом не торгую, т.к. нет ни времени ни желания торчать на толкучке.

Ну если начали клацать года 2-3 назад и копили, то можно было собрать приличную сумму. Я тоже так начинала и ничего плохого в этом не вижу. К слову - именно там и научилась терпению, умению ждать) Очень пригодилось на торгах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

С чего начинать торговлю? На сегодня я считаю почти все по акции. Начинайте с БТС, ЭФИР, ЛАЙТ и так далее с топовых. Пока 4-5 монет достаточно для зимы. А потом параллельно изучите новые проекты, которые могут дать 100Х или более. Как шибо или доги. 

Ну по таким монетам вроде бы и понятно более менее, самым топовым. А вот дальше уже сложно искать выгодные альты, читал про те же доги что и они уже не дадут 100 исков. Конечно могут принести прибыль, но все-равно не очень большую, насколько я понимаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

Ну депозитарные расписки есть, облигации и разные прочие активы. Они не покрывают 100%, но пошатнуть именно их будет крайне сложно и в кризис это такая вещь которая может расти в доходности. 

Ну пока юсдт держится несмотря на то, что сейчас как-то больше стали придираться именно к стейблкоинам. Хотя это условно, ведь по курсу мы не можем увидеть отношения людей к нему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...