Bitcoin vs золото - Page 368 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

3 hours ago, CHAXLIK said:

Высказать мнение может каждый. Я, например6, золотом не торгую, масштаб не тот, но как вариант, для крупных игроков, его вполне рассматриваю. 

Да там не обязательно слишком большими запасами обладать. Тех людей, что я знаю, то они просто скупают всякие золотые и серебряные монеты либо украшения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kytaanaxVO said:

А вы зимой примерно какой курс предполагаете по биткойн? Если сейчас например купить по 30 000 $, то сможем ли продать по 60 000 $? 🙂 У меня очень волнует этот вопрос.

Я бы на вашем месте присмотрелся бы к каким-то другим монетам, потому что Bitcoin, в этом плане, вообще непредсказуем… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Если сам по себе человек будет стараться получать новые возможности, то и конечно сможет очень хорошо зарабатывать.

Вот, кто-то хочет инвестировать в Bitcoin. А кто-то в золото и по сути, это очень хорошие и надёжные инвестиции в долгую перспективу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да, аналогично и у меня, битка мало, все в альтах почти - а те просели. И на луне еще потерял. В общем не до форка) А вот дроп жду, и выполняю. Там сегодня новое задание появилось, в телеграмме посты в чатах писать, про форк. И делать скрины) Это задание похоже не на долго, тупо реклама форка)

Я просто свои деньги, в дайс проиграл нечаянно. Когда нажал на него под чатом. Так бы у меня бы было, нормально так денег. Да уже знаю про новое задание, что они выпустили.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Да, аналогично и у меня, битка мало, все в альтах почти - а те просели. И на луне еще потерял. В общем не до форка) А вот дроп жду, и выполняю. Там сегодня новое задание появилось, в телеграмме посты в чатах писать, про форк. И делать скрины) Это задание похоже не на долго, тупо реклама форка)

Ну на Луне не вы один потеряли.Я тоже немного зашел и до сих пор держу.Вот йобит провел форк Луны)) то теперь ждем форк и на других биржах) Дроп сам жду.Жаль не уточнийли дату.Хотелось бы первого числа конечно.Жаль прикрыли возможность твиттов .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Хорошо конечно. Да и вообще грамотные люди умудряются неплохо зарабатывать как на росте курса, так и на его падении. У нас сейчас неплохая возможность для закупа и в долгосрок и на ближайшую перспективу, были бы ресурсы в запасе. Я немного закупился например, жду либо роста, либо еще падения для закупа.

Вот уже 2млн рублей пробит, уже 1.900.000 открыт. Я думаю дальше тоже будет падение. Только вот в такие моменты торговать удобно, но лучше подождать. Иногда отскоки вовсе не бывают. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Разворот рынка определённо должен произойти, вопрос состоит только в том, когда это произойдёт? Сейчас скорее всего будем топтаться в районе 30к по битку и это продолиться до осени, а дальше уже видно будет. Пока я лично докупаю понемногу.

Вот за меньше чем за два месяца упали почти с 60К долларов до 30К долларов. Так и обратно ведь возможно ;))) Биток пока что в панике, пусть сливают, а мы купим по еще низкой цене. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Зарыть можно где угодно, но, как водится, всё явное, рано или поздно, становится явным и с кладами будет так же, но не со всеми и не в ближайшие столетия. Что-то да навсегда останется нетронутым, так же как и крипта на кошельке, сид от которого утерян.

Мы поднимаем очень спорный вопрос, где условностей и нюансов может быть море. Можно в равной степени подвергаться риску, и в том случае, если вы зарыли золото. Могут отследить в конце концов ваши передвижения, и случайно наткнуться. А можно и крипты так же банально лишиться, храня ее даже на холоде, если воры залезут в квартиру и утащат бумаги с записями.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 21:25, kok90 said:

Да, похоже все будет и дальше падать, новый штамм оспы лихорадит рынки, фонда валится, биток еще более менее реагирует кстати. Я думал его укатает на 25к и ниже, но пока на 28700 держимся. 

По луне уже ничего не жду, думаю фиксировать - 200 баксов убыток. Форк там будет - но я на бинансе держу, там не понятно, дадут ли форк или что...

На йобите форк битка в четверг, движухи так и прут что-то в последние недели мая. 

Вот точно никто не скажет куда биток пойдет.В этом уже убедился и не раз.Для себя решил часть битков сатош скидывать.часть держать на долгосрок.Всегда должен быть фиат для того чтобы покупать если будет сильная просадка.Я вот думаю что роста не будет потому что лето впереди и на рынке будет точно спад активности и вывод бабла.По Луне - я держу до 27 числа. Там типа новую монету может дадут всем холдерам. По форку битка на йобите - вообще не пойму что за форк.Сами себе придумали видно опять)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Вот уже 2млн рублей пробит, уже 1.900.000 открыт. Я думаю дальше тоже будет падение. Только вот в такие моменты торговать удобно, но лучше подождать. Иногда отскоки вовсе не бывают. 

Я тоже сейчас занял выжидательную позицию, торговать на небольших колебаниях нет никакой охоты, не хочу рисковать. Если будет еще хорошее падение, я обязательно еще закуплюсь. Ну а если не будет, то и расстраиваться особо не стану, я все же успел немного закупиться.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Вспомнились обещания Маска, да и не только его. Помните в 80-е нам говорили о планах на будущее и на период до двухтысячного года? Мы привыкли слушать, но это не значит, что будем продолжать ждать. Лучше уже сейчас заняться чем нибудь чем ждать когда же этот пос заработает.

Вот именно - зачем ждать, когда все так интересно развивается? Если ждать, пока вырастет курс биткоина, то заскучать можно. Потому нужно использовать альты и фиат, чтобы увеличивать накопления в ходе торгов. фиат сейчас в плане торговли стал мн интересен, на фоне происходящего со стейблами. Возможно, поторгую битком в паре с рублем. Пока изучаю тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Обойти и ограбить. Говорили именно об этом. Так или иначе, но каждый выбирает не только чем торговать, но и на что прибыль тратить, ведь одни цифры, где-то в сети, разумеется, неплохо, но и осязаемые активы тоже надо рассматривать.

 

Ну и вот и вспомните, что я писал по этому поводу, обойти 2фа можно с помощью поддержки биржи, убедив сотрудников биржи, что вы являетесь хозяином аккаунта.  Или если попал в руки код восстановления учётной записи 2фа... Что до траты прибыли, то это ваше дело, но вы же говорите про золото, ради чего его выбирать в свой портфель, если вы сами говорите, что торговать им нельзя, прибыль не получить, нафиг тогда вообще о нём разговаривать, не понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я просто свои деньги, в дайс проиграл нечаянно. Когда нажал на него под чатом. Так бы у меня бы было, нормально так денег. Да уже знаю про новое задание, что они выпустили.

Вот жесть 😞 Сегодня еще читал, в чате, биток человек проиграл - думал на рубли играет...

Я вот заблокировал дайс под чатом давно уже, года два назад - адблоком. Тоже боялся лишний раз тыкнуть... Биржа конечно нормально с этого дайса выносит прибыли...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Вот жесть 😞 Сегодня еще читал, в чате, биток человек проиграл - думал на рубли играет...

Я вот заблокировал дайс под чатом давно уже, года два назад - адблоком. Тоже боялся лишний раз тыкнуть... Биржа конечно нормально с этого дайса выносит прибыли...

Ещё и ставку там сразу такую большую сделали. Это конечно, специально. Там уже не только я на это попался, но и многие говорили, что тоже так нажимали там.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

А что плохого в золоте? Да нету быстрой прибыли, но есть надежность наработанная годами, вы годами сможете получать прибыль, а сможете ли в крипте столько времени зарабатывать? 

Я не спорю, что благодаря золоту можно зарабатывать, но не забывайте, что этот доход просто маленький, по сравнению с тем же биткоином. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Да там не обязательно слишком большими запасами обладать. Тех людей, что я знаю, то они просто скупают всякие золотые и серебряные монеты либо украшения

Кстати, да. Вспомним сколько стоят юбилейные монеты. Выпущены совсем недавно а цены увеличены в разы. Неплохое вложение получается. Всё дело в том, что надо уметь хранить, т.к. вспомнил, что моя коллекция банкнот позапрошлого века, находится неизвестно где.

14 hours ago, mdv said:

Мы поднимаем очень спорный вопрос, где условностей и нюансов может быть море. Можно в равной степени подвергаться риску, и в том случае, если вы зарыли золото. Могут отследить в конце концов ваши передвижения, и случайно наткнуться. А можно и крипты так же банально лишиться, храня ее даже на холоде, если воры залезут в квартиру и утащат бумаги с записями.)

Можно ещё вспомнить о методах физического воздействия, но не будем, т.к. можно поднять этот вопрос в другой теме. Если говорить о том что получится сохранить надёжнее, то вопрос, действительно, спорный и многогранный и вспоминаются золотые слова о том, что лучше иметь сто друзей.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Ну на Луне не вы один потеряли.Я тоже немного зашел и до сих пор держу.Вот йобит провел форк Луны)) то теперь ждем форк и на других биржах) Дроп сам жду.Жаль не уточнийли дату.Хотелось бы первого числа конечно.Жаль прикрыли возможность твиттов .

Да, форк по луне это все бред, уже никто ничего не вернет... Лучше больше не связывать с этими разработчиками, у них все сообщество кричит, не нужно форк - а они гнут свое... Хз, кто будет покупать новую луну, кому она вообще нужна будет - не понимаю.

Дроп от йобит быстрее бы торги, согласен с вами, уже все устали выполнять задание, 100 дней скоро) Это слишком долго уже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Вот именно - зачем ждать, когда все так интересно развивается? Если ждать, пока вырастет курс биткоина, то заскучать можно. Потому нужно использовать альты и фиат, чтобы увеличивать накопления в ходе торгов. фиат сейчас в плане торговли стал мн интересен, на фоне происходящего со стейблами. Возможно, поторгую битком в паре с рублем. Пока изучаю тему.

Так, конечно, и талком можно попытаться, но стоит ли оно того? Некоторыми монетками лучше и не заниматься, а вот металл никуда не денется. Да, приносит мало и даже, можно сказать, ничего не приносит, но покупательную способность сохраняет.

8 hours ago, Efferalgan said:

Ну и вот и вспомните, что я писал по этому поводу, обойти 2фа можно с помощью поддержки биржи, убедив сотрудников биржи, что вы являетесь хозяином аккаунта.  Или если попал в руки код восстановления учётной записи 2фа... Что до траты прибыли, то это ваше дело, но вы же говорите про золото, ради чего его выбирать в свой портфель, если вы сами говорите, что торговать им нельзя, прибыль не получить, нафиг тогда вообще о нём разговаривать, не понимаю. 

Как раз наоборот. Я считаю, что можно и нужно заниматься металлами и не только слитками, которыми вряд-ли у всех получится, а и нумизматикой, которая, кстати, очень неплохо ценится.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Вот, кто-то хочет инвестировать в Bitcoin. А кто-то в золото и по сути, это очень хорошие и надёжные инвестиции в долгую перспективу. 

Только вот, благодаря биткоину, можно очень хорошо заработать, особенно в данный момент, когда он сильно упал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Кстати, да. Вспомним сколько стоят юбилейные монеты. Выпущены совсем недавно а цены увеличены в разы. Неплохое вложение получается. Всё дело в том, что надо уметь хранить, т.к. вспомнил, что моя коллекция банкнот позапрошлого века, находится неизвестно где.

Ну это от того, что она воспринималась именно как коллекция, а не как инвестиция в будущее. Если это будет сбережение на черный день, то не потеряется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Вот точно никто не скажет куда биток пойдет.В этом уже убедился и не раз.Для себя решил часть битков сатош скидывать.часть держать на долгосрок.Всегда должен быть фиат для того чтобы покупать если будет сильная просадка.Я вот думаю что роста не будет потому что лето впереди и на рынке будет точно спад активности и вывод бабла.По Луне - я держу до 27 числа. Там типа новую монету может дадут всем холдерам. По форку битка на йобите - вообще не пойму что за форк.Сами себе придумали видно опять)

Да, биток очень непредсказуем сейчас - уж долго он в боковике. Скоро или вниз, до 25к рухнем, или на 30к+ пойдем. Пока сложно сказать что именно будет. Рынки нестабильны. Но скорее всего будем снижаться, с периодичными отскоками - как вы отметили лето не время для роста. И ФРС будет ставку повышать,  это тоже будет давить на рынки.

Ну я вот думаю продать всю Луну утром, и не ждать форка, ибо польют ее нещадно, а сколько того форка отсыпят, и сколько он будет стоить... Хз, я уже смирился с потерями на Луне)

Форк биржевой, как кальмар2 в прошлом году был, помните?  Ну тут будет нечто похожее. Хз, может копеечку и дадут заработать) Просто у меня и битка не то чтоб много...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 05:07, Qvant said:

Я бы на вашем месте присмотрелся бы к каким-то другим монетам, потому что Bitcoin, в этом плане, вообще непредсказуем… 

Я наоборот куплю только биткойн, этим летом. Всё-таки меня убедили в том, что осенью будет расти. Так что жду. Для других криптовалюты у меня просто денег нет. А если разделить, то думаю у меня ничего хорошего не получится. Лучше проверить биткойн для начало, потом уже приступать к другим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Можно ещё вспомнить о методах физического воздействия, но не будем, т.к. можно поднять этот вопрос в другой теме. Если говорить о том что получится сохранить надёжнее, то вопрос, действительно, спорный и многогранный и вспоминаются золотые слова о том, что лучше иметь сто друзей.

Ну да, как то так. Насчет друзей тоже согласен, смогут оказать поддержку в нужный момент. Но еще более важным я считаю наличие разнообразных знаний и умений, то есть то, что невозможно у человека украсть. Навыки также могут пригодиться для того, чтобы не остаться голодным.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Я тоже сейчас занял выжидательную позицию, торговать на небольших колебаниях нет никакой охоты, не хочу рисковать. Если будет еще хорошее падение, я обязательно еще закуплюсь. Ну а если не будет, то и расстраиваться особо не стану, я все же успел немного закупиться.)

Я тоже чутка купил, но совсем чутка, чтобы при падении еще купить. Буду так до середины лета ждать. И ровно 15 июля буду покупать на всю котлету до зимы. Если даже Биткойн в этом году не покажет рекордов, то это будет возможностью для 2024 года. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 07:32, XatTFu said:

Вот за меньше чем за два месяца упали почти с 60К долларов до 30К долларов. Так и обратно ведь возможно ;))) Биток пока что в панике, пусть сливают, а мы купим по еще низкой цене. 

Да просели достаточно сильно, но думаю что падение уже не будет продолжаться так как ценник достиг дна на мой взгляд и именно поэтому сейчас продолжаю докупать по возможности сатошки, в золото же вкладывать сейчас не очень разумно.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...