Bitcoin vs золото - Page 318 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

 

On 06.04.2022 at 02:19, fullzero said:

А потом проснёмся... 😆 Если серьёзно, то вряд ли нам всем дадут заработать столь внушительные суммы. Я не рассчитываю на них. 

😁 Да нет, конечно, это так, чтобы обстановку разрядить ))) Лично я рассчитываю хотя бы текущие расходы обеспечить, какие уж тут запасы золота!.. 

On 06.04.2022 at 12:50, CHAXLIK said:

Я бы не сказал, что так и надо, но это уже в порядке вещей. Если разоряются крупные фирмы, то ничего не может быть удивительного в том, что простой гражданин теряет свои сбережения, пусть и в малом количестве, но все, которые были. Подчистую. Спекулировать, разумеется, можно чем угодно и так же терять всё до копейки и в золоте и в биткоинах. Для этого особого таланта не нужно.

Да, спекулировать тоже талант нужен и чутье. Я вот не могу похвастаться ими, поэтому иду к цели очень медленно, потому что глобальных потерь все же избежать надо, потому что уже по грани хожу. Так что только немого сатошек, а про золото молчу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 09:04, ilias96 said:

это точно а некоторые даже приумножили, повезло мне что я не успел перевести крипту хотя у меня на паники были мысли всякие.

Вот паника не самый лучший советчик. Вообще надо всегда стараться рассуждать здраво.  Если случился резкий обвал в 2-3 раза не стоит паниковать и пытаться что то сделать, лучше просто ждать так как любая ситуация рано или поздно стабилизируется, а принимая решения в панике вероятность совершить ошибку повышается многократно. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Но тогда возникает вопрос: куда этот доллар идёт, на какие нужды? И тут все становится на свои места: он идёт на вооружение, ведь о пострадавших никто не думает. 

Нет, доллар идёт самой ходовой валютой для того, для всего. Вам нужна еда, нет не гривны, нужны баксы, евро и тд. Тоже самое и касательно медикаментов. Но в Украине сейчас немного не так, потому как не США воюют, а Россия главный агрессор, но в других странах было именно так. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 11:43, mdv said:

Я немного знаю про положение там "у них", и все таки считаю наше положение намного выгодней и лучше во многих отношениях. Просто никто никогда в сравнениях не учитывает полный спектр проблем, не может трезво оценить достоинcтва и недостатки жизни. Большинство мыслят пропагандистскими штампами, что там все якобы в разы лучше. Но это далеко не так.

Зачем слушать пропаганду голимую, причем с обеих сторон. Сейчас валом каналов на вражеском видеохостинге, которые ведут люди, живущие там, можно послушать нескольких, составить свое мнение. Я отнюдь не обольщаюсь о том, что там лучше. Хотя бы вспомнить ту историю про "почти цивильное золотое бритье" в начале прошлого века в штатах, про которую вы говорили.

On 06.04.2022 at 15:38, _K4ptn_ said:

там не только кристинка его соседка - там вообще интересные люди собрались. Так рыжего ещё и в рыцари посвятили" https://pikabu.ru/story/koroleva_elizaveta_ii_posvyatila_anatoliya_chubaysa_v_ryitsari_8987517

ну ничего - "новичка" на всех хватит)

У меня челюсть отвисла, если честно, когда эта новость появилась. И ведь ни у кого к нему вопросов нету!!! Зато какой-то майнер на двух асиках работает, так ему и тариф за свет надо повыше, и налог побольше!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так может быть уже он, по другому будет работать. Если бы он, так следовал точно. То только на этом можно было бы, очень хорошо заработать денег.

Ну как видите, роста сейчас тоже нет, как такового. Возможно сейчас все таки лайтовая криптозима, которая после регуляции крипты в США станет более глубокой и затяжной. Или же наоборот, крипта положительно воспримет регуляцию. В общем непонятно...

Понятно лишь то, что сейчас уже как 4 месяца в крипте боковик, ценник гуляет в одном и том же коридоре, не выходя за пределы при росте за 50к или не падая ниже 33.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Да, ценник был 42727 но отскочил, но в данный момент продолжает сползать понемногу... Причин нет для такого падения, вон в Майями даже памятник установили - криптобыка, но не помогает это рынку 😞

Может это все падение из за конференции Bitcoin Miami 2022? Киты собрались и шортят рыночек😅

56033100_.thumb.jpg.7acbf9cc9dfa0dda2f7ee2e74ecf904b.jpg

Шорт в данный очень вкусно выглядит для шортистов, так как лонгов больше. Но во после вчерашнего возможно больше шортов будет и за счёт этого продолжится рост. Нужно смотряюет как идёт большинство.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2022 at 10:58 PM, kok90 said:

Да, есть такое. Люди в Украине уже 8 лет страдают... Да и в принципе, за последние 20+ лет очень много стран пострадало, что показывает - недвижимость не лучшее вложение. Не война, так санкции лишают недвиги...

В общем лучше сбережения хранить в битке и в золоте, в равных частях)

Действительно, именно так. Тем более вклад в биток себя полностью оправдывает даже тем, что он со временем растет и даже простой холд приносит доход

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Я бы тоже не хотел потерять весь свой бан. А кто этого хочет, только сумасшедшие люди. У которых в голове одна пурга. Если пользоваться рискованным способом то качественно, потом чтобы обидно не было при сливе депозита и не мудрить с азартом все таки

Однажды сорвется вниз тот кто всегда летит. Ставить большие суммы на кон не панацея, как и супернадежные инвестиции но почти с нулевым доходом. Риски это не плохо, но только в том случае если они оправданы. Всего должно быть в меру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

У меня челюсть отвисла, если честно, когда эта новость появилась. И ведь ни у кого к нему вопросов нету!!! Зато какой-то майнер на двух асиках работает, так ему и тариф за свет надо повыше, и налог побольше!

вопросы то есть, но "крыша " у него солидная, прям огент 007)

майнер с парой асиков глобального интереса не представляет - а вот "фермеры" с "халявной" розеткой наносят экономический ущерб - там ведь большие бабки крутятся. если сделают всё по уму - то многие станут майнить легально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ivrina21 said:

Про группу тоже не слышала и не видела. Но думаю что, в будущем доллар уйдёт на последнее место, а на первое место встанет крипта. И за счёт этого мы и будем развивать сферу торговли с криптой, уже представляю как быстро будет это все развиваться) 

Полностью заменить Фиат крипта пока не сможет, но мне тоже кажется, что в будущем, через пару десятков лет именно цифровые деньги будут важнее и востребованнее денежных и у всех государств будут свои официальныеистейблкоины. Но до той эпохи доллар свое лидерство не утратит, а может и перенесет на новую, цифровую эпоху


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, _K4ptn_ said:

Это оружие с такой же боеголовкой, что и у любой другой запускаемой ракеты. Ее запуск не имеет большого значения, за исключением того, что ее почти невозможно остановить - он всё прекрасно понимает и если решит жахнуть - это будет означать, что он решил жахнуть по своим американцам) 

А если наши сделают хорошие условия - то утечка мозгов начнётся на западе)

Сам то дедушка Джо совсем не при делах совсем, по моему он с трудом уже воспринимает окружающую действительность, а вот те, кто его курируют похоже именно этого и добиваются. Насчет мозгов. По моему это не у нас заправить полный бак в машине стоит уже целую минимальную зарплату, плюс впереди реально маячит голод. Мозги потекут туда, где хорошо кормят, а наша страна при любых раскладах как минимум голодать не будет. К тому же мы крупнейший поставщик удобрений.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Нечто общее у золота и цифровой валюты есть. Рано или поздно будет добыто и одно и другое и на этом всё закончится. Золото мы знаем для чего может пригодиться и в чём оно используется. О том, что будет иметь хождение золотая монета, можно строить планы, но подобное маловероятно. Государствам удобнее печатать бумагу, нежели платить путевым обходчикам зарплату в металле. Так ни на кого не хватит. Что касается биткоина, то для переводов он слишком тяжёл, если учитывать комиссию. Да, он растёт в цене, но его потенциал не то чтобы не открыт, а, скорее, не известен.

Биток да, ограничен, а вот золото ограниченно ли? И ведь есть вероятность падения золотого метеора или разработают двигатель, способный переносить от звезды к звезде за приемлемое время и смогут добывать золото в космосе, а с битком так не прокатит, его неоткуда больше взять и добычу нарастить не получится, своего того, что положенно. И про комиссии от вас я не ожидал, ну и сколько по вашему комиссия в сети биткоина? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Условие мне не нравится: выбрать один актив. Наверное выбрал бы биткоин. А если бы не был условия такого жёсткого, в мой портфель бы вошло и золото.

Хехе ;))) Правильно, диверсификация активов залог успеха и безопасности. Но уверен тех кто инвестировал бы в Биток, будет очень мало. Многие считают каким то скамом, даже из моего окружения. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Западная милитаризованная политика чем плоха, что часто переходит границы дабы удержать свои позиции. Но уже поблажек думаю РФ и Китай не дадут. Уверен что скоро и другие европейские страны подключаются. Еще вот Англия, самый главный враг, все не могут простить казнь их родственника Колю. Который завязал и проиграл две войны. 

Все верно, поблажек уже не дадут. Вы же видите, как меняется риторика некоторых стран. Китай явно уже кидает предьявы пиндосам, как и Иран, Индия, Венесуэла не желают идти на уступки, Эмираты и вовсе разговоры вести не желают. Европа тоже, померзнет, угробит производства и возненавидит пиндосов. В интересное время живем.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _K4ptn_ said:

если у вас паранойя - то это не значит что за вами не следят) с битком ничего не случится - а вот с кошельками надо быть аккуратнее и соблюдать меры  безопасности - тогда спать будет спокойнее)

Да в этом вы прав, нужно все максимально хранить, ну и стараться соблюдать цифровую гигиену, не качать непонятные программы и не ходить на непонятные сайты по возможности, тогда будет безопасней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Зачем слушать пропаганду голимую, причем с обеих сторон. Сейчас валом каналов на вражеском видеохостинге, которые ведут люди, живущие там, можно послушать нескольких, составить свое мнение. Я отнюдь не обольщаюсь о том, что там лучше. Хотя бы вспомнить ту историю про "почти цивильное золотое бритье" в начале прошлого века в штатах, про которую вы говорили.

Вы правы, я знаю многих адекватных блоггеров на ютубе, которые много интересного о быте и жизни вообще рассказывают в разных странах. Да и без них мне информации предостаточно, много родственников проживают за бугром, в частности например, родная сестра давно живет во Франции.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Сам то дедушка Джо совсем не при делах совсем, по моему он с трудом уже воспринимает окружающую действительность, а вот те, кто его курируют похоже именно этого и добиваются. Насчет мозгов. По моему это не у нас заправить полный бак в машине стоит уже целую минимальную зарплату, плюс впереди реально маячит голод. Мозги потекут туда, где хорошо кормят, а наша страна при любых раскладах как минимум голодать не будет. К тому же мы крупнейший поставщик удобрений.)

дедушка не такой простачок как его пытаются показать. он и сам из ястребов. Когда-то давно читал про то, что америка обладает всеми необходимыми ресурсами, но предпочитает использовать ресурсы других стран устанавливая в них марионеточные правительства продвигая доллар и обирая до нинки государствои его граждан. В вопросе военном - сша также главенствует в нато и также обирает её членов. В случае серьёзного конфликта - америка просто принесёт в жертву своих европейских "партнёров". что мы собственно сейчас и наблюдаем. Америка может вообще закрыть границы для европейцев, чтобы не бежали к ним. да и англия не просто так устроила экзит)  А Россия опять пойдёт всех спасать и кормить... 

1 час назад, xaker2ru said:

Да в этом вы прав, нужно все максимально хранить, ну и стараться соблюдать цифровую гигиену, не качать непонятные программы и не ходить на непонятные сайты по возможности, тогда будет безопасней. 

так можно всё подцепить и на вполне понятных сайтах и с понятными на первый взгляд программами. Самый простой вариант  - поставить виртуальную машину - на ней можно делать что хочешь и лазить куда хочешь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, _K4ptn_ said:

дедушка не такой простачок как его пытаются показать. он и сам из ястребов. Когда-то давно читал про то, что америка обладает всеми необходимыми ресурсами, но предпочитает использовать ресурсы других стран устанавливая в них марионеточные правительства продвигая доллар и обирая до нинки государствои его граждан. В вопросе военном - сша также главенствует в нато и также обирает её членов. В случае серьёзного конфликта - америка просто принесёт в жертву своих европейских "партнёров". что мы собственно сейчас и наблюдаем. Америка может вообще закрыть границы для европейцев, чтобы не бежали к ним. да и англия не просто так устроила экзит)  А Россия опять пойдёт всех спасать и кормить... 

Да вот х.з. насколько он не простачок. Слыхали, до чего дело уже дошло? Распечатывают свои стратегический запас нефти, чтобы сбросить его на рынок. Плюс Бидон недавно признал, что нехватка продовольствия «будет реальной», и теперь его администрация открыто использует слово «голод» (https://www.cnbc.com/2022/04/01/russia-ukraine-war-white-house-is-worried-about-famine-overseas.html) для описания того, что грядет. И чё, это показатели ума и дальновидности?

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Вот паника не самый лучший советчик. Вообще надо всегда стараться рассуждать здраво.  Если случился резкий обвал в 2-3 раза не стоит паниковать и пытаться что то сделать, лучше просто ждать так как любая ситуация рано или поздно стабилизируется, а принимая решения в панике вероятность совершить ошибку повышается многократно. 

да я уже это понял что если даже и низко упадет со временем может вернутся подождав ты выйдешь в плюс или хотя бы сократишь минус, но это не для щитков.

13 hours ago, DmitriyHanster said:

Можно сказать, что в 21 веке воздухом торгуем. Эти активы из себя ничего не представляют, кроме фиксированных активов как золото и ресурсы, валюты, в этот список также входят акции компаний

кстати очень четко сказано я думаю что пора бы уже не много повернуть в сторону прошлого а то мировая экономика похоже на карточный домик, но это лишь мое мнение.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

😁 Да нет, конечно, это так, чтобы обстановку разрядить ))) Лично я рассчитываю хотя бы текущие расходы обеспечить, какие уж тут запасы золота!.. 

Вот и у меня такая цель стоит, причём не только расходы обеспечить, но и как можно меньше ослабить свою финансовую подушку безопасности в крипте. 

10 hours ago, Gandler said:

Нет, доллар идёт самой ходовой валютой для того, для всего. Вам нужна еда, нет не гривны, нужны баксы, евро и тд. Тоже самое и касательно медикаментов. Но в Украине сейчас немного не так, потому как не США воюют, а Россия главный агрессор, но в других странах было именно так. 

Самая ходовая валюта навязанная всему миру не может быть желанной. Доллар - это вообще манипуляционнный инструмент сильных мира сего. 

2 hours ago, XatTFu said:

Хехе ;))) Правильно, диверсификация активов залог успеха и безопасности. Но уверен тех кто инвестировал бы в Биток, будет очень мало. Многие считают каким то скамом, даже из моего окружения. 

Чем меньше таких инвесторов, тем больше нам достанется. И для примера можно посмотреть, кто в него инвестировал, чтобы понять, что таким образом кто-то теряет возможность сделать свое будущее гораздо лучше в плане финансов. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilias96 said:

возможно вы и правы и стоит все таки придерживаться моей тактике а именно инвестирования в несколько активов так точно не прогадаешь.

Конечно стоит иметь несколько проектов, в которые можно инвестировать. Так будет хоть какая то надежность. И Вы будете точно знать, что если вдруг пролетит один проект, Вы не потеряете все свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Волны ведь обвалились почти вдвое. Возможно и дальше будет падение, но недолго, так что на небольшую сумму можно прикупить.

После таких взлетов и падений крайне сложно определить новый ценовой канал. Потому я пока наблюдаю и ничего не делаю. Когда ситуация будет более ясной, непременно прикуплю еще.

14 hours ago, turbo85 said:

Да, торопиться точно не стоит, тем более что я биток пока вообще не хочу продавать, а только лишь накапливать на будущее. Меньше 100к продавать не собираюсь, а вот когда мы дойдем до этой отметки, а я уверен что дойдем, вот тогда уже буду часть наверное продавать.

Дае после ценника 100 к не продам - максимум зафиксирую прибыль при этом постараюсь докупить еще на откате Скорее всего он будет. Так как очень много желающих продать по этой цене, а вот купить - не думаю. Потому считаю удачным моментом для фиксации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Согласен. Оно только недавно начало расти в цене, но по сути около 10 лет назад оно плюс минус столько же и стоило. Когда как биток за все это время сделал кучу иксов. Так что выбор я думаю очевиден.

Если так посчитать, то растёт оно не очень и, для умножения капитала, годится не очень. Есть гораздо интересные варианты и биткоин, как и другая цифровая валюта, в этом плане гораздо предпочтительнее, хоть какого-то прямого назначения, в высоких, либо других, технологиях и не имеет.

13 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, спекулировать тоже талант нужен и чутье. Я вот не могу похвастаться ими, поэтому иду к цели очень медленно, потому что глобальных потерь все же избежать надо, потому что уже по грани хожу. Так что только немого сатошек, а про золото молчу.

Если человек не только знает, но и понимает, что какое-то занятие не для него, то это уже половина дела. В пустыне рыбачить не очень то и получится и подобное надо предустамривать. Пусть каждый занимается своим делом и тогда будут и цифровые активы и вполне осязяемые. Если же интересоваться что лучше, то для украшений золото, а для его покупки всё остальное.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

После таких взлетов и падений крайне сложно определить новый ценовой канал. Потому я пока наблюдаю и ничего не делаю. Когда ситуация будет более ясной, непременно прикуплю еще.

Мне кажется, многие трейдеры все равно будут ориентироваться на уровни поддержки и сопротивления. Просто в данном случаем трудно выявить уровень, когда оптимально покупать, особенно, если до этого был план. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kytaanaxVO said:

Ну хотел просто узнать, реально ли можно купить еду за криптовалюты. Но он сам программист, уверен он знает больше чем другие люди. А так откуда он взял эти биткойны, вот в чем вопрос. Ведь потом же он тоже продавал часть...

Ну вроде как намайнил, я точно не знаю. Тогда же ещё это было просто сделать. Это сейчас уже не так просто будет. А тогда кто сразу этим занимался, то очень просто было, их майнить наверно.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...