Bitcoin vs золото - Page 275 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

On 11.03.2022 at 10:06, Miacaso said:

Давайте не будем)) Если начну рассказывать в каких условиях сейчас живем... то все что было до, кажется не такими большими проблемами. Более того, кажется, что все вообще было идеально. Это я к тому, что все познается в сравнении и нужно уметь ценить то, что есть сейчас. А насчет дома. Так у меня девиз по жизни:  было бы желание - возможности найдутся 😉 И почему бы не использовать для этого крипту? 

Согласен, нужно использовать такую возможность чтобы реализовать свои идеи и желание и крипта тут подходит как нельзя лучше. Знакомый по крипто чату в прошло году уехал в Болгарию и там купил себе недвижку за крипту, успел продать её до майского падения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kytaanaxVO said:

Сегодня стало известно что у РФ у западных партнеров заблокированы золотовалютные активы в размере в 300 млрд долларов, что говорит о том, что даже золото не является гарантией. Поэтому я за Биткоин. 

Ну если хранить золото за границей, то конечно же. А вообще да, правда в этом есть, бетховены у тебя отобрать не смогут, если они лежат на кошельке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так и есть, многие уже им пользуются. И расплачиваются им, заместь обычных денег. Наверно скоро он станет, ещё на много популярней чем сейчас. Хоть и сейчас он стал очень популярным.

Сейчас, наверное, уже чуть ли не каждый второй человек в мире знает о криптовалюте и возможно, о биткоине. Так как - это первая криптовалюта и просто смешно о ней не знать. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Главный вопрос, как именно можно ограничить? Представьте, люди с ВПН будут заходить все равно, кошельки анонимные, как можно полностью запретить?

Вы хотите знать как ограничить или как обойти запреты? В принципе, занимаясь одним, нельзя не думать и о другом. Полностью запретить можно на государственном уровне. Кажется в одной из стран есть подобное и, уверен, люди там счастливы.

11 hours ago, Gandler said:

Ну в долларах если, хотя банки же предлагают 22. Вы же не думаете что падение будет таким постоянно? Даже если РФ не остановится, уже через пару лет с импортозамещением у них снова будет рост и рубли будут уже не туалеткой.) 

Не знаю каким оно будет и как всё закончится, но продолжается оно годами. Вспомним сколько раз менялись деньги и сколько раз зачеркивались нули на купюрах. Если всё это сложить тогда то и можно будет узнать реальную цену и доллара и всех других активов. Кстати, золото, что бы ни говорили, остаётся активом и его покупка или продажа на государственном уровне, лучшее тому подтверждение.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Сейчас, так-то, огромная куча людей начинает понимать, что такое криптовалюта. И в частности Bitcoin, поэтому и идёт такой хороший рост. 

Ажиотаж однозначно был в 2021 году, все ресурсы гудели о том, что биткоин вырос и не хочет останавливаться. А сейчас думаю еще не время, для полномасштабного роста. Так как идет война  у инвесторов нет денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Надо сказать, что к тому, что люди могут начать голодать, приложило руки и избранное собрание "менеджеров" по управлению нашей жизнью, причем очень бездарное управление. Да, нужно оперативно реагировать, но ведь не всем это дано. У людей могут быть таланты в других областях жизни, а не в понимании финансовых процессов. Конечно, сейчас вопрос стоит очень жестко, но от этого все бедняки не станут в одночасье баффетами или сейлорами. Посему я еще усерднее берусь за изучение криптовалютной сферы, уж как получится, так и буду реагировать )))

Тут ещё проблема в финансовой грамотности, азы которой в школе не закладывают. Ученикам пытаются вдолбить в голову кучу бесполезных знаний, которые им в жизни не пригодятся, но важные вещи упускаются из виду

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Вполне может быть и такое. Много кто узнает о биткоине сейчас и желает иметь его в своём портфеле. С каждым годом таких людей будет больше, а значит и спрос на биткоин станет выше, а потому и цена должна ещё подняться. 

Если честно я в шоке от того, что всего монет 21 миллионов, этого даже одному городу не хватит. Спрос со временем наверное будет сумасшедший. Я еще в шоке от того что на форуме платят сатоши, нет чтобы хранить 😊 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я пока тоже, не чего не покупаю. Так как толком и не знаю, что сейчас лучше купить стоит. Биткоин, или что нибудь другое. Может какую другую монету взять лучше.

И не стоит покупать рынок пока до сих пор не определился куда пойдет, ситуация в мире крайне не положительная. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 07:39, MrLegend said:

А мне как бы траст зашёл хотя бы по тому моменту, что в нем есть оповещения при входящей и исходящей транзакции. В мета маске этого нет

Как бы да такую мелочь вполне можно было бы реализовать в мобильной версии метамаска. Раньше его рассматривали как кошелек направления web 3.0 но сейчас думаю это мнение явно пересмотрят так как функция блокировки по ip явно в это не вписывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так и есть, многие уже им пользуются. И расплачиваются им, заместь обычных денег. Наверно скоро он станет, ещё на много популярней чем сейчас. Хоть и сейчас он стал очень популярным.

В РФ уже поручили занятся над продвижением биткоина, это наверное один из лучших вариантов который спасет россиян в сложные времена. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 09:54, Yriyst said:

Согласен. Ну, тогда будем продолжать в том же духе. Многих еще больше стало увернности, после того как институционалы стали заходить сюда.)

Будем надеятся, что и график не поломается.😂

Ничего постоянно не растет и ничего постоянно не падает. Биткоин сейчас у всех на слуху, даже дети уже знают про него, почти не осталось людей, которые не слышали ни разу про него. 

А институционалы согласитесь что просто так не заходят, да ещё и на такие сумы. По этому для нас это звоночек, что нужно нагребать полные карманы битками:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Вы хотите знать как ограничить или как обойти запреты? В принципе, занимаясь одним, нельзя не думать и о другом. Полностью запретить можно на государственном уровне. Кажется в одной из стран есть подобное и, уверен, люди там счастливы.

Я считаю, что любые запреты до одного места в том случае, если их можно обойти. А это как раз именно такой случай. Можно лишь создать трудности)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 15:15, Dark Sun said:

Ну я не любитель токенизированных акций, но да, согласен, что это довольно удобная конвертация. Кто бы вообще мог подумать, что спустя годы уже и токенизированные акции будут торговаться на крипто биржах, а ведь это еще не предел.

Но всё это виртуальный рынок. Я сейчас изучаю тему с мировым кризисом и тем почему выгодно определённому кругу людей такие обвалы рынка. Но там есть интересные моменты, а есть что-то на уровне конспирологии. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я, честно говоря думал, что санкциями США загоняет Европу в угол. Оказывается они и себе могилу роют. Все делается для того, чтобы дискредитировать другого, но как видим, это аукается и на самих американцах. Не знаю, насколько им удастся подвергнуть крипту под себя, но чувствую, что опять сделают хуже всем. 

Интеграция экономик настолько сильная, что хрен тут безболезненно кто пропетляет. Весь вопрос в том, кто более автономен и дольше может тянуть время, тот и окажется в выигрыше. Посмотришь, у Европы и пиндостана нервы сдадут намного раньше, Россия к таким раскладам довольно долго готовилась.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 12:48, Crazyfrog said:

Когда летом биткоин был на 29к я думал взять х2, но все время боялся из-за того что он ходил в диапазоне и может быть улётное падение так и рост. Но вот мой знакомый с которым я обсуждал эту тему все-таки зашел на 3х и держал до самого конца даже когда курс почти 70к был не продавал, но вот когда упало на 60 все-таки слил.

Так это был шорт или лонг? Если лонг, то там даже при x2 конечно получился хороший профит. Но это больше для тех, кто любит рисковать. Для всех остальных, в том числе и для меня, лучшим решением будет холд. Какой бы не была цена битка, потерять все свои битки у вас никак не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Ну есть по идее и много акций, которые очень сильно росли, та же Тесла и другие технологичные компании очень сильно выросли с 2010 года. Конечно показатели не такие большие, но все-равно достаточно нормальные по меркам фондового рынка. 

Вопрос с инвестициями я считаю, очень не простой, зависит от множества факторов. И от страны проживания, и от количества средств, которые человек планирует инвестировать. Однозначных ответов тут пожалуй быть не может, все относительно.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Это раньше банкноты могли похвастать что они обеспечены золотом. Нынешний объем макулатуры никакими металлами не обеспечить. Сегодня золото лишь для украшений и электроники годится, но, если верить, что привычка является второй натурой, то потому то оно еще в цене. 

Возможно, но пока нет металла, который бы люди ценили превыше золота. Разве что платина. 

12 hours ago, kytaanaxVO said:

Если честно я в шоке от того, что всего монет 21 миллионов, этого даже одному городу не хватит. Спрос со временем наверное будет сумасшедший. Я еще в шоке от того что на форуме платят сатоши, нет чтобы хранить 😊 

Именно оплата в сатошах и привлекает многих пользователей. Но раз платят, значит какая-то выгода есть и для биржи. Разве кто-то бы раздавал деньги просто так? 😉

1 час назад, mdv said:

Интеграция экономик настолько сильная, что хрен тут безболезненно кто пропетляет. Весь вопрос в том, кто более автономен и дольше может тянуть время, тот и окажется в выигрыше. Посмотришь, у Европы и пиндостана нервы сдадут намного раньше, Россия к таким раскладам довольно долго готовилась.

Возможно, но уже сейчас некоторые жители России высказывают беспокойство по поводу санкций и отображения на их уровне жизни. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Рейтинг Биткоина для СНГ и РФ за 2020-21 был очень высоким и прогрессирующим, надеюсь и дальше будет развитие в плане инвестиций. Даже представители Бинанс были из отделения ЦБ РФ. Но планы наверное пока что приостановили. 

Те кто имеют определённый капитал, будут покупать активы и в том числе и Биткойн, а те кто остались без работы, опр.% перейдёт на торговлю. 

Рейтинг битка действительно очень высокий в России, и я тоже думаю, что в нынешней ситуации он будет только расти. И вообще я так думаю, что было бы логично правительству замутить свою собственную криптовалютную биржу.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Китай хоть и не участвует, но не исключено, что криптой он будет банчить на государственном уровне, да в конце концов может вполне и пересмотреть подход к этому вопросу. Россию тоже вы рановато сбросили со счетов, бирж существует несколько сотен, на одних санкционных свет клином не сошелся, да и собственные биржи никто не мешает замутить. Тут лидеров каких то выделять особо не следует, это не спорт.)

Если Россия добавила бинанс в АБР вряд ли это может сказаться как то на развитии криптовалюты в стране. Я больше уверен что это развитие регулировки и закручивание гаек в криптовалюте. Тем более уж если вспомнить прошлые высказывания русских политиков в сторону крипты))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ALAN1998 said:

Я приведу вам сравнительный пример крайностей , относящийся к следующему высказыванию " На войне как на войне".

Предпосылок считать что Биткоин является чем то ценным в общем то нет , но его стоимость как Вы правильно заметили  за деясятилетия вырос в разы ( я считаю что это развернутая военная позиция капитала против и фиата и золота обслуживающего этот фмат) и это противоречит общедоступным экономическим теориям что такое возможно.

Другой пример - Украина -россия продукты питания выросли в разы и там и там , магазины пусты . голодают и те и другие , подьем на продуктах питания составляет 200% и не предел . Вот Вам актив другого уровня и динамика будет похожей.

На войне как на войне. 

Во многом вы правы. Вообще чем то ценным можно считать исключительно товары и услуги. а любые эквиваленты, хоть фиат, хоть крипта имеют очень условную ценность. Но и вовсе без эквивалентов обойтись вряд ли получится, а биток на мой взгляд это лучший претендент на роль резервной валюты

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

 

Ну, насчёт холопа и ишаченья, конечно, было слишком уж фамильярно. Вот пуд соли вместе съедим и потом уже. А если брать то, сколько времени я уделяю работе, то 10 часов это знакомая цифра, хотя бывали и цифры побольше. Если брать отраву, то дело не столько в иностранной валюте а в зависимости экономики одной страны от вливаний со стороны другой. Там и инфляция и цены и всё, с этим связанное. 

В прошлом посте вы говорили, что золото продаётся очень недорого. Может по ому, что понадобились деньги?! Ещё один плюс в пользу металла. Он всегда востребован.

Хорошо, я по моему уже задавал такой вопрос, сколько месяцев вы сможете прожить, если сегодня перестанете работать, при этом поддерживая текущий уровень потребления? Да, оно может быть не приятно, но суть от этого не меняется, мы вынуждены работать всю жизнь, если остановимся, всё, кирдык. И в чем отличие от раба? Тут даже нет заботы со стороны хозяев, приходится самому думать что одеть и что покушать. 

И я не говорил что очень не дорого, но могли и дороже, всё равно бы люди брали, потому что не знают и не хотят изучать альтернативы, которые есть на рынке. Это не что иное как невежество. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 19:16, Miacaso said:

Дашка растет крайне интересно. В основном - когда фиксят прибыль на битке) )Потому рост обычно краткосрочный. Беру для перевода с более низкой комсой вот и все. Понаблюдайте графики, многое станет понятно. Я можно сказать онлайн за ней уже третий год слежу, потому изучила поведение и характер. Все интереснее чем в золото вкладываться в ожидании роста цены годами.

Если сравнивать с золотом, то да, даже Даш будет более интересной, по крайней мере для торговли. Насчет долгосрочного вложения не уверен. Я кстати для быстрых переводов иногда тоже использую Даш, особенно на Yobit, где не так много выбора в этом плане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Возможно, но уже сейчас некоторые жители России высказывают беспокойство по поводу санкций и отображения на их уровне жизни.

Я тебя умоляю.) Люди выражают беспокойство даже в самые сытые времена, и ныть будут всегда и при любых раскладах. Естественно, уровень жизни должен упасть, тут и к бабке не ходи, но упадет он абсолютно везде, не только в одной России.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Так это был шорт или лонг? Если лонг, то там даже при x2 конечно получился хороший профит. Но это больше для тех, кто любит рисковать. Для всех остальных, в том числе и для меня, лучшим решением будет холд. Какой бы не была цена битка, потерять все свои битки у вас никак не получится.

Это был лонг, он дождался хорошей точки входа и просто купил позиции и сидел в ней пару месяцев. Да холд все таки лучше чем трейдинг это скажет даже любой трейдер и любая статистика. Но все зависит от капитала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Crazyfrog said:

Если Россия добавила бинанс в АБР вряд ли это может сказаться как то на развитии криптовалюты в стране. Я больше уверен что это развитие регулировки и закручивание гаек в криптовалюте. Тем более уж если вспомнить прошлые высказывания русских политиков в сторону крипты))

Я не знаю, что такое АБР, и как это может сказаться на развитие криптовалют в России. Знаю только, что любые волевые решения правительства могут как поспособствовать такому развитию, так и притормозить процесс. Пока еще выводы делать рано на мой взгляд, время покажет.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...