Bitcoin vs золото - Page 272 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так нормально заработали. Да, что-то я слышал, про этот мессенджер. Ну насчёт того, что вы там сможете много заработать, то мне кажется вряд-ли. Там вроде, раньше нормально можно было, заработать денег.

Да не плохо. Буду разгонять депозит с 1 000 до 10 000 $. Свой такой челлендж устрою. Для себя хочется проверить, смогу ли я разогнать свой депозит в 10х. Используя не только торговлю, а также инвестиции в токены и монеты новых проектов, которые в потенциале могут дать иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да я сам тогда на жалобы этого чудака про то какая нелегкая жизнь у обладателя 20 битков в казахстане написал что, мне бы дурень твои проблемы)) я бы нашел способ их решить, потому что 99% людей в казастане на предложение - я на твою карту 100 тысяч закуну, 90 мне отдаш, 10 тебе останутся, ответят - конечно давай. Нужно просто немного с другими поделится и любой объем крипты можно обналичить пока в стране есть конечно такая возможность, обналичивать крипту на карты

С такими то средствами, я уверен, выход бы нашёлся. Просто видимо этот человек не знал, как все это провернуть с минимальными потерями или же не хотел делиться. А как мы знаем, что у нас любят, когда делятся. Тут нужно просто сесть и подумать, как все это сделать. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Они сами себя на кукан посадят, даже без участия Китая. Бензин уже взлетел в цене, она достигла исторических максимумов, а это ничего хорошего не сулит, учитывая что логистика всей Америки вся практически на колесах. Это потянет за собой и рост цен на продукты и на остальные товары тоже. Плюс прогнозируется уже падение урожая до 50% и более из за дефицита удобрений поступающих из России и Белоруссии. Этот старый хрен уже обгадился, но все равно во всем виновата Россия.

Конечно же виноваты всегда русские, русофобы вокруг. Так что и наше золото наверно скорее будет нам же и служить. Если экспорт приостановится, то будет уже конкретная война за ресурсы. Жаль. Но это факт. 2МВ так и начиналась, из-за Румынской нефти. А так биткойн тогда будет уже как средство обмена и экспорта, в особо крупных масштабах. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

С такими то средствами, я уверен, выход бы нашёлся. Просто видимо этот человек не знал, как все это провернуть с минимальными потерями или же не хотел делиться. А как мы знаем, что у нас любят, когда делятся. Тут нужно просто сесть и подумать, как все это сделать. 

Да безусловно ситуация решаемая. Помню так же знавал в 2017 одного паренька у которого на полоникс застряло 54 битка (что по тому курсу было около полумиллиона долларов) и вывести он мог только битка на 2000 долларов в сутки из за того что ему верификацию не подтверждали.  У золота здесь опять приемущесво так как для его обнала подобных ограничений нет и никто верификацию у тебя не спросит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то вы, про биткоин все, правильно говорите. Но золото сейчас добыть тоже, не так наверно просто. Его тоже уже меньше есть, так как его добывают. Но биткоин считаю, точно ещё должен, подорожать хорошо. Так прилично.

Биткоин тоже добывают, и золото добывают. В чем то эти два актива похожи, возможно в будущем биткоин станет как золото самым надежным активом и ценным из цифровых активов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Если жилки нет, этому и не научишься особо.) Я тоже стабильность ставлю на первое место, а рисковые предприятия не должны выбивать особо из основной финансовой колеи. Пусть это и будет попыткой обрести дополнительный заработок, только спешить особо не нужно, чтобы не наделать непростительных ошибок. Вам в крипте сейчас в первую очередь теория нужна и основы безопасного хранения, обрастайте потихоньку знаниями, а доход уж приложится.)

Я и не спешу ))) Хотя иногда даже перестраховываюсь больше, все же нет уверенности. Да, теория нужна, но, честно говоря, не всегда понимаю, что читаю и слушаю, отчасти потому, что язык специфический (гуглю часто), отчасти потому, что все же сфера для меня довольно чужеродная и я недолго этим занимаюсь. Я стараюсь, потому что раз это вошло в мою жизнь, надо использовать. Лишь бы более-менее устаканилось все в части регулирования (бес их возьми, лезут, куда не просят).

7 hours ago, ilovebadweather said:

Прикол в том, что все, кто поумнее, и кто имел доступ к информации - вывели заранее. Сейчас же могут выводить бизнесмены помельче. Либо те, кто сперва не верно оценил всю степень приближающегося экономического краха

Ну, не всем везет иметь инсайдеров в близких друзьях ))) Или понимать ключевые события в экономике, в политике всего шарика настолько, чтобы можно было сделать столь грандиозные выводы. Большинство народа, даже грамотного, признается, что такого развития событий на 100% никто ожидать не мог.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Биток вообще наиболее подходящее средство для преумножения своих средств, если выбирать между им и золотом. Хотя само по себе сравнение не совсем корректное. Биткоин имеет даже больше общего с ценными бумагами.

Так как биткоин можно покупать не торговать, а покупать в паре к USDT, то он действительно хороший инструмент особенно сейчас. А ещё такой лёгкий перевод в USDT позволяет так же легко заходить в токенизированные акции или выходить из них забегая в биткоин. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Конечно же виноваты всегда русские, русофобы вокруг. Так что и наше золото наверно скорее будет нам же и служить. Если экспорт приостановится, то будет уже конкретная война за ресурсы. Жаль. Но это факт. 2МВ так и начиналась, из-за Румынской нефти. А так биткойн тогда будет уже как средство обмена и экспорта, в особо крупных масштабах. 

Ну да, все верно, виноваты исключительно русские, именно так и прокомментировал Бидон двукратное повышение цен на бензин в штатах, отказавшись закупать нефть у России, а Эмираты при этом отказались даже разговаривать с ним на тему повышения добычи. В России кстати оптовые цена на бензин пошли вниз, вероятно пойдут и розничные. Но подождем немного, это только начало.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 09:50, CHAXLIK said:

Не скажу, что я обжегся на молоке и теперь на воду дую, но стараюсь иметь наличку всегда. Да, почти всё время расплачиваюсь картами, где это возможно, но о деньгах, в привычном смысле, не забываю. Я человек беспартийный и предпочитаю держать иностранные бумажки, даже если они одного цвета. И дома и в машине и в кармане это добро должно быть.

Наличка в любом случае это гарант независимости от финансовой системы. Сейчас от России отвернулись европейские импортёры и экспортёры и в итоге экономика переходит на основное партнёрство с Китаем. А у них полная цифра. И там люди боятся сделать что-то не так чтоб им не отключили кошелёк и не понизили социальный рейтинг. Ради работы такой системы они и изымали наличку. Так что карты это конечно удобно, но опасно если чутка задуматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Тем не менее приказ он отдал, а вот заниматься уже будут другие люди которые может быть и шарят все про все в криптовалюте. А так на самом деле на фоне запрета крипты в Китае, США в будущем 100% будет лидером в крипте.

Ну посмотрим конечно, что в итоге выйдет с этого распоряжения. Не уверен, что она станет лидером в крипте, хотя скорее всего многие в штатах более серьезно криптой заинтересуются, ведь многие понимают, что бакс обесценивается, а хранить свои сбережения в чем то нужно. 

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 15:30, Miacaso said:

А кого в крипте можно назвать официальными лицами, стесняюсь спросить? Есть какие то лица к которым прислушиваться и не более того. Хотя некоторым типа Маска верят просто так, несмотря на то, что вскрыли все его манипуляции.

Здесь главное было слухи, а не официальные физиономии. Именно о слухах и о том, что бабушки, которые сидят возле подъезда, знают больше нежели телевизор. Хотя, бабушкам, порой, можно доверять больше, т.к. кто куда и чего они знают лучше участкового. С криптой так же. Люди верят своим каналам, известным им людям. Вот я пару дней назад узнал о каком то персонаже, который предлагает то одно то другое, а о Маске я знаю давно. Естественно, что выбор падёт на него. У меня есть своё мнение, но я и чужое умею слушать. Я помню, что если официоз говорил о чём то, что является отравой, то этот продукт исчезал с прилавков. Если скажут, что золото не нужно, то стоит им затариться.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dark Sun said:

Биток вообще наиболее подходящее средство для преумножения своих средств, если выбирать между им и золотом. Хотя само по себе сравнение не совсем корректное. Биткоин имеет даже больше общего с ценными бумагами.

Все верно, у битка дефляционная модель, и в любом случае цена на сегодня это так лишь, разогрев перед стартом. Сравнение с золотом может быть и не корректное. но положение вещей по моему все таки отражает. Золото когда то было мерилом стоимости, теперь почему то бакс, на смену скорее всего придет биток, других вменяемых претендентов я лично не вижу.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Ну, да, думаю что немного денег нужно хранить в наличке, если такое и случится. А вообще нужно максимально диверсифицировать свои средства, хранить их в множестве активов. 

Думаю да, в текущей ситуации так и нужно делать. И еще очень желательно, чтобы все было максимально децентрализованно, если мы говорим именно о крипте. Чтобы ни одна площадка не имела доступа к вашим средствам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Может быть в его понимании регуляции и есть контроль и слежка за держателями крипты? У них же свои мысли насчёт этого 😁

Скорее всего так и есть, под регулированием понимать нужно тотальный контроль за держателями крипты, ведь уплата налогов для штатов вообще дело святое, можно присесть в тюрягу за убийство лет на пять, но если налоги не заплатил по крупному, можно и на все 20 загреметь.)))

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну если будет совсем критическая ситуация то можно будет часть продать в небольшой минус, все таки закупаться нужно не на хаях, а как раз на дне. Сейчас я даже в плюсе по битку, если считать среднюю цену со всему докупками. 

Можно, не спорю. Ну, хорошо, что у вас так получилось. Вот что интересно мне, если вы усреднялись, перезакупали, докупали, то на каком уровне среднем у вас сейчас цена покупки битка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 20:04, Efferalgan said:

Так то оно так, но вроде как очевидная вещь и вроде как люди понимают, но при этом допускают видимо осознано орфографическую ошибку, когда пишут, что доллар прет, лично меня это корёжит. И да, у здравого человека, так называемые "рыночные отношения" Ничего кроме злости вызывать не должны и как я уже писал, использовать доллар, это всё равно, что взять в руки крысу в чумном городе. 

Если насчёт чумы и болячек, то здесь не только зелёная бумажка, а и все остальные. Не исключено что и вам приходилось жить в общежитиях. Меня бесили общие расчёски, общие ложки и т.п. с золотом чуть попроще. Можно спиртикоммпочистить и припрятать подальше. Что касается ошибок, то и я их допускаю, но кто из нас безгрешен?! А вот доллар, как валюта, может быть и прёт, но мне больше кажется, что это наша проседает. Теперь о выборе между этими двумя активами. Знаю, что один из них вы таковым не считаете, но для меня они оба приемлемы и чем больше, тем лучше и можно без хлеба.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Здесь главное было слухи, а не официальные физиономии. Именно о слухах и о том, что бабушки, которые сидят возле подъезда, знают больше нежели телевизор. Хотя, бабушкам, порой, можно доверять больше, т.к. кто куда и чего они знают лучше участкового. С криптой так же. Люди верят своим каналам, известным им людям. Вот я пару дней назад узнал о каком то персонаже, который предлагает то одно то другое, а о Маске я знаю давно. Естественно, что выбор падёт на него. У меня есть своё мнение, но я и чужое умею слушать. Я помню, что если официоз говорил о чём то, что является отравой, то этот продукт исчезал с прилавков. Если скажут, что золото не нужно, то стоит им затариться.

Любопытно. И как вы относитесь к твитам и его заявлениям? Я крайне критически. Поскольку он часто противоречит сам себе и последующее поведение рынка говорит об откровенных манипуляциях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Я и не спешу ))) Хотя иногда даже перестраховываюсь больше, все же нет уверенности. Да, теория нужна, но, честно говоря, не всегда понимаю, что читаю и слушаю, отчасти потому, что язык специфический (гуглю часто), отчасти потому, что все же сфера для меня довольно чужеродная и я недолго этим занимаюсь. Я стараюсь, потому что раз это вошло в мою жизнь, надо использовать. Лишь бы более-менее устаканилось все в части регулирования (бес их возьми, лезут, куда не просят).

Я вас очень хорошо понимаю, сразу разобраться с нуля будет конечно немного затруднительно. Очень желательно найти что то по теме, написанное простым языком, типа научно-популярной литературы, либо на ютубе ролики поискать. Начните с понятия блокчейн например, в мои темы зайдите, хотя бы в эту - https://cryptotalk.org/topic/109918-как-устроен-кошелек-ты-должен-это-знать/ старался изъясняться максимально просто. Там и вопросы могли бы позадавать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

К сожалению - да. И чувствую я, что придётся свои активы потихоньку начинать использовать. 

А как не хочется, чтобы до этого все дошло, очень не хочется. Не понимаю, как это все работает, что неужели выгодно властям, чтобы только обнищали и обнищали?

Если есть будет нечего, ни биток, ни золото может не помочь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krab345 said:

Конечно я тоже оптимист, но надо быть ещё и реалистом в этой сложившейся ситуации. В этой обстановке надо постараться не потерять рубли из-за инфляции, которая будет, слышал один бизнесмен купил золото, не знаю насколько это выгодное вложение, но на мой взгляд конечно нужно иметь кэш точно. Тем более если нет средств для инвестирования. А таких у нас много людей.

Ну думаю что если денег много, то конечно нужно вкладывать в золото, акции, недвижимость и другие активы, которые считаются более стабильными. А так я для себя выиграл крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 11:15, Efferalgan said:

Ну если не делать никаких выводов... Вот вы сейчас получили знание, сами говорите, что ваша нац валюта обесценивается, почему не начать  сохранять покупательскую способность в биткоине?)) я бы сказал, что никогда не поздно начать...  Вот вы в айрдропе йобита участвуете? 

Начнем с конца. Да, участвую, но не на все 100%  Делаю десятку в чате и торгую. Социальные сети это совсем не моё и на свои учётки я годами не захожу. 

Что же насчёт национальных бумаг, то я давно сделал выбор в пользу заокеанских, но это было ещё до появления в моей жизни цифровых. Сейчас работаю над подушкой именно в цифровой валюте, но, порой, привычку не искоренить, балуюсь и зеленью, но и блестящий металл тоже покупаю, но не в плане инвестиций. Не так уж я богат. Просто делаю подарки родным и сам радуюсь больше остальных.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да безусловно ситуация решаемая. Помню так же знавал в 2017 одного паренька у которого на полоникс застряло 54 битка (что по тому курсу было около полумиллиона долларов) и вывести он мог только битка на 2000 долларов в сутки из за того что ему верификацию не подтверждали.  У золота здесь опять приемущесво так как для его обнала подобных ограничений нет и никто верификацию у тебя не спросит

Опять же, все зависит от объёма. Золото ведь физическая ценность, и если его много, то доставить к месту продажи или обмена - та ещё проблема. А если у покупателя не хватит средств для покупки целого "куска", то разделить золото не получится в отличии от того же биткоина. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Приходится. Если не будем мы верить, то как тогда смогут поверить новые люди, которые приходят. ДА и чем больше будут верить в него, тем больше у нас шансов что нас услышат и легализируют крипту.  

И график верно сказали показывает положительную динамику, хаи обновляются:classic_wink:

Согласен. Ну, тогда будем продолжать в том же духе. Многих еще больше стало увернности, после того как институционалы стали заходить сюда.)

Будем надеятся, что и график не поломается.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Скорее всего так и есть, под регулированием понимать нужно тотальный контроль за держателями крипты, ведь уплата налогов для штатов вообще дело святое, можно присесть в тюрягу за убийство лет на пять, но если налоги не заплатил по крупному, можно и на все 20 загреметь.)))

Для них регуляции крипты - это ведь ещё и контроль за другими странами, которые смогут обходить санкции. А так как количество санкционных стран возрастает, то они решили и это взять под контроль, чтобы сделать им жизнь ещё хуже. 

 

20 minutes ago, Yriyst said:

А как не хочется, чтобы до этого все дошло, очень не хочется. Не понимаю, как это все работает, что неужели выгодно властям, чтобы только обнищали и обнищали?

Если есть будет нечего, ни биток, ни золото может не помочь.

У власти разные цели стоят: от возможностей контроля до уменьшения населения. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, xaker2ru said:

Ну думаю что если денег много, то конечно нужно вкладывать в золото, акции, недвижимость и другие активы, которые считаются более стабильными. А так я для себя выиграл крипту. 

Ну насчёт золота и акций, тут ещё надо крепко подумать. А что касается недвижимости, так такими средствами не обладаю, остаётся в подсознании только крипта, по-моему это действительно оптимальный вариант. Главное чтобы была возможность для вывода денег. И кэш в этой ситуации необходимо иметь.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...