Bitcoin vs золото - Page 270 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

4 minutes ago, Crazyfrog said:

Вчера вот увидел пост на каком-то криптовалютном канале где Байден розпорядился отрегулировать сферу криптовалют и сделать так что бы США на первом месте стояли в этом деле))

Ну как известно, языком молоть это не мешками ворочать.) Недостаточно просто спустить приказ сверху, чтобы отрегулировать такой не простой рынок, как крипта. Да и не стоит забывать, что Сам Байден фигура очень глупая, зависимая, и практически ничего не решающая.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Я то понял, что вы имели ввиду, когда писали, что зелёный прет, но вы надеюсь понимаете, что зелёный в лучшем случае стоит на месте, а он не может стоять, так как тоже имеет инфляцию. Просто наши национальные валюты падают быстрее доллара.... 

Мы все это давно поняли. Еще до того как ЦКТ впервые в эфир вышел) Все считается в зелёном, а остальные валюты пляшут вокруг него. Если бы цена баррель была в тугриках, которые я в глаза не видел, то и эталоном были бы они. Получилось как в анекдоте про дурдом, где, если успел надеть халат, то ты и доктор.

19 hours ago, Miacaso said:

Ну там много чего влияет на курс. Политика, слухи, технические обновления и нововведения.  Да сам факт, что многие фиксируют прибыль, ставя на выводы через альты тоже даёт толчок ценам. 

Слухи, насколько я могу предполагать, влияют на цены гораздо больше, нежели заявления официальных лиц. Особенно, если эти заявления звучат очень уверенно. Вы знаете где я живу и, несмотря на то, что сахар к нам поступает из Бразилии, его смели с прилавков и цена подскочила. 

Если в валюте цена на продукты поднялась, то в биткоине всё, как ни странно, всё гораздо спокойнее.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dark Sun said:

Между золотом и битком действительно мало чего общего. По сути золото уже который год не может сделать хотя бы 20-30% роста, когда как биткоин вырос значительно сильнее. Согласен, что ограниченность биткоина является немаловажным фактором для роста.

Золото является уже фундаментальной частью экономики и сохранения капитала. В случае кризиса и обвала фондового рынка, золото обычно растет. А вообще общая капитализация 8трлн$, а крипта 2.5трлн$, так что не за горами...


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DmitriyHanster said:

Спешить при такой ситуации не стоит. Сейчас я зашел в позицию лонг, точка входа по битку в районе 42 300 $, первый таке профит будет на 42 000, на нем думаю на сегодня закончу. Данное действие я хорошо обдумал, не спешил и торгую аккуратно с минимальными рисками

Все верно делаете. Тут спешить в таком деле, не стоит лучше. А лучше все верно обдумать, как лучше всего поступить. Конечно бывает, что надо и быстро принять решение или стоит что-то купить или продать. Так как от этого, тоже может быть, очень хорошая прибыль. Тут надо действовать по ситуации. Одним словом, тут опыт нужен большой для таких дел. Вы давно этим занимаетесь или ещё только недавно начали?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 12:29, krab345 said:

На данный момент банки предлагают 20% годовых. Это куда привлекательно чем было раньше, но на мой взгляд в данной сложившейся обстановке рискованно нести деньги в банк, даже под такие проценты.  лучше сдержать наличные, а если кто то держит наличными валюте, то ещё лучше, это моё мнение. сейчас валюту нигде не купить можно только продать по заниженному курсу.

Согласен, сейчас очень опасно вкладывать их даже под такой большой процент. Кто-то вообще говорит что нас ждет новый дефолт, думаю крипта сейчас самый надежный вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, xaker2ru said:

Согласен, сейчас очень опасно вкладывать их даже под такой большой процент. Кто-то вообще говорит что нас ждет новый дефолт, думаю крипта сейчас самый надежный вариант. 

Международное рейтинговое агентство Fich вроде как спрогнозировал в России дефолт, а на это агентство опираются многие биржи, инвесторы. банк точно не понесу. Но если будут средства которое можно будет вложить вложу в крипту. вот так вопрос будут ли я эти свободные средства у меня.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dark Sun said:

Ну я больше имел в виду иностранный рынок. А так да, с ру фондой сейчас не очень хорошо обстоят дела. По крайней мере стоит дождаться возобновления торгов, чтобы делать какие-либо выводы.

Ну западный рынок тоже стабильно падает раз в определенный период, последний раз в 2008 году. Вроде бы уже довольно давно, но многие эксперты говорят что скоро будет новый кризис. В общем думаю есть более надежные активы, вроде драг металлов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Не скажу, что я обжегся на молоке и теперь на воду дую, но стараюсь иметь наличку всегда. Да, почти всё время расплачиваюсь картами, где это возможно, но о деньгах, в привычном смысле, не забываю. Я человек беспартийный и предпочитаю держать иностранные бумажки, даже если они одного цвета. И дома и в машине и в кармане это добро должно быть.

Согласен, в последнее время почти отказался от налички, но из-за нынешних событий понял что она всегда должна быть на случай чего, пускай лучше не пригодится, чем будет еще хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xaker2ru said:

Согласен, в последнее время почти отказался от налички, но из-за нынешних событий понял что она всегда должна быть на случай чего, пускай лучше не пригодится, чем будет еще хуже. 

Вообще да, мало ли, что произойдет. Возможно случится что-то, что не даст вам вывести безнал в наличку, или просто расплатиться безналичными деньгами. В общем в наличке тоже должна быть какая-то часть средств, хотя бы небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Так в итоге все равно у некоторых будут сомнения. Тут как и на фонде, тоже же бывают сильные просадки, главное, что в будущем все равно имеем рост.) Ну, должны, если только у них нет намерения сидеть в нем ограниченное количество времени.

Ну я уже давно готов, что можно застрять на пару лет, зато потом будет нормальная прибыль. Так что стараюсь не вкладывать все средства, а те которые готов заморозить на пару лет в крайнем случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Бакс уже все больше и больше набирает обороты инфляции и может вполне по этому показателю скоро сравняться с самыми неустойчивыми валютами. В таком виде он и нафиг не будет нужен никому. А у битка инфляции не может быть по определению.

Сейчас конечно экономика будет восстанавливаться, эта война точно не принесёт ничего хорошего и США, и России, и тем более Украине. 

 

После всего как обычно США будут требовать оплачивать кредиты войны, как это обычно бывает. 

 

Так что Китай только может влиять, на то чтобы доллар обсюесценился. Как в 30 годы. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Слухи, насколько я могу предполагать, влияют на цены гораздо больше, нежели заявления официальных лиц. Особенно, если эти заявления звучат очень уверенно. Вы знаете где я живу и, несмотря на то, что сахар к нам поступает из Бразилии, его смели с прилавков и цена подскочила. 

Если в валюте цена на продукты поднялась, то в биткоине всё, как ни странно, всё гораздо спокойнее

А кого в крипте можно назвать официальными лицами, стесняюсь спросить? Есть какие то лица к которым прислушиваться и не более того. Хотя некоторым типа Маска верят просто так, несмотря на то, что вскрыли все его манипуляции.

19 hours ago, turbo85 said:

Ну вы уж определитесь, жить по человечески или просто покушать) шутка) Да, основная идея конечно накапливать, но и фиксировать тоже нужно, особенно альту, медвежий рынок подобного не простит в будущем.

Альта святое дело в плане фиксированная тут спору нет. Просто у меня есть работа, которая помогает покрывать текущие расходы. А крипта копится на дом. Большой, светлый и с надёжным бомбоубежищем. 

4 hours ago, Amon920 said:

Даш уже давно не обновлял свой максимум, и это для меня, честно говоря, не очень хороший знак. А выводить прибыль можно ведь и во многих других монетках, у которых низкая комиссия. Даш в этом не уникален. Текущая цена кстати снова ниже 100 баксов.

Тем интереснее Даш сейчас для покупки. Пусть будет. Я за этой монетой почти 2 года наблюдаю, последний год на ней торгую. И ни разу не разочаровалась. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Я понял уже. Просто сейчас неплохой вариант его взять.) По крайней мере в России, если есть свободные средства и опасаешься за них.

Я согласен, золото сейчас сразу идёт вслед за криптовалютой в качестве средства сохранения ценности. Правда, какое количество её приобрести - большой вопрос. 

 

4 hours ago, mdv said:

Ну как известно, языком молоть это не мешками ворочать.) Недостаточно просто спустить приказ сверху, чтобы отрегулировать такой не простой рынок, как крипта. Да и не стоит забывать, что Сам Байден фигура очень глупая, зависимая, и практически ничего не решающая.

Тут наверное нужно больше бояться не столько регулирования, сколько глупых законов против крипты, которые могут идти, как регуляция. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да я думаю, что он ещё будет дороже. Он ещё должен будет, хорошо очень подорожать. А вы как сами считаете? Будет он ещё дороже, чем стоил до этого? Или нет?

Здравствуйте 😊 На счет биткоина я уверен, что со временем курс криптовалюты будет стоить все выше и выше. Это связано с ограниченным количеством и следовательно спросом. А золото будет постепенно обесцениваться, так как постоянно добывается и количество увеличивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Мы все это давно поняли. Еще до того как ЦКТ впервые в эфир вышел) Все считается в зелёном, а остальные валюты пляшут вокруг него. Если бы цена баррель была в тугриках, которые я в глаза не видел, то и эталоном были бы они. Получилось как в анекдоте про дурдом, где, если успел надеть халат, то ты и доктор.

Так то оно так, но вроде как очевидная вещь и вроде как люди понимают, но при этом допускают видимо осознано орфографическую ошибку, когда пишут, что доллар прет, лично меня это корёжит. И да, у здравого человека, так называемые "рыночные отношения" Ничего кроме злости вызывать не должны и как я уже писал, использовать доллар, это всё равно, что взять в руки крысу в чумном городе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно делаете. Тут спешить в таком деле, не стоит лучше. А лучше все верно обдумать, как лучше всего поступить. Конечно бывает, что надо и быстро принять решение или стоит что-то купить или продать. Так как от этого, тоже может быть, очень хорошая прибыль. Тут надо действовать по ситуации. Одним словом, тут опыт нужен большой для таких дел. Вы давно этим занимаетесь или ещё только недавно начали?

Закрыл вчера ночью вроде сделку в плюс. А точнее в +42$. Сегодня не торговал, занимался другими проектами. Хочу развить свою страничку в новом мессенджере TON, говорят нормально так платит. Если проявлять активность, то окупить можно за 2 - 3 дня спокойно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Альта святое дело в плане фиксированная тут спору нет. Просто у меня есть работа, которая помогает покрывать текущие расходы. А крипта копится на дом. Большой, светлый и с надёжным бомбоубежищем. 

Ну это очень хорошая и действительно стоящая цель, купить свой дом за крипту. Нужно подумать об этом) Может через пару лет такое будет возможно, в моем случаи, сейчас есть масса других проблем, которые отвлекают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Отследить то они могут, но забрать вряд ли, пока вы не отдадите им доступ к кошельку. А золото ведь кто-то по случайности может найти и докажите ему, что это ваше 😁

Да доступ то они может и не получат но все равно они могут сделать так что обналичить битки будет невозможно или возможно только с полной прозрачностью, да и проблематично большие суммы обналичивать по картам везде лимиты, помню один чел в 2017 еще жаловался у нас в майнерском чате в телеге что вот мол у него 20 битков, а обначичить их в казахстане большая проблема ибо даже если один на карту через обменник обналичить сразу придут люди в черном с вопросами, откуда у тебя брат (в казахстане они к нам так реально обращаются)) так вот скажут они откуда у тебя брат простого электрика с зарплатой  200 долларов в месяц целый биткоин, да еще мы посмотрели на этом кошельке у тебя их еще 19. нехорошо, нужно отдать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Я знаю про небольших холдеров, которые свои активы перевели в биткоин и позабирали в кошельки. А большие держатели могут по разным каналам забрать, кому как удобнее и в чем были криптоактивы. Но так не хочется выводить с биржи, но кто знает, береженного бог бережет, пока послежу повнимательнее за их каналом.

Думаю, что большие шишки выводят в том числе через подставных личностей. Во первых, чтобы не светить инфу, что они выводят, а во вторых, чтобы не наткнуться на санкции

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Тут и не нужно было быть особо прозорливым.) Старая школа пишет практически без ошибок. 😄 Я думаю, что не в этом даже дело, что не учили нас предпринимательству, скорее просто жилки такой нет. Достаточно уметь немного думать, чтобы проанализировать, что является на сегодня самым нужным и востребованным, и тогда уже в какой то нише пытаться реализовать себя. Х.з. может быть как раз крипта и станет для вас такой нишей, но я бы и в реале хорошенько себя подстраховал.

Когда-то грамотность была ценностью ))) И жилки нет, и не учили. Ведь тогда "предприимчивость" порицалась. Мы тут в теме про стабильный и рискованный заработок обсуждали, что лучше; мое мнение, что лучше иметь хоть небольшой, но стабильный заработок. Крипту я не рассматриваю как основу своих финансов, но подспорье хорошее, не далее как сегодня она мне помогла существенно, но этого пока маловато. Конечно, я ищу еще откуда получить доход, но пока все в процессе )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tanchik777 said:

Но так у нас если покупка не слишком крупная для рынка, то новость, когда доходит до всех, она влияет на цену куда больше чем сама покупка. Зависит от характера новости конечно. 

Да новости имеют силу гораздо больше чем какие то другие факторы. Но даже если покупать по новостям то нужно быть среди тех кто об этой новости узнаёт раньше других, так как эффект от новостей хоть и сильный но обычно кратковременный. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Возможно что и так, как вы говорите. Сейчас он начал, дорожать по немногу. Может уже, начнет нормально так дорожать и не будет сейчас уже дешеветь. Как считаете?

Судя по ситуации скорее всего будет дешеветь биткоин, не хотят его особо вверху тянут ибо много лонгистов собралась и рынку не выгодно.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что большие шишки выводят в том числе через подставных личностей. Во первых, чтобы не светить инфу, что они выводят, а во вторых, чтобы не наткнуться на санкции

Наверное, и такой вариант предусмотрен, у них такие возможности есть, почему бы и нет. Тем более сейчас, когда все так неустойчиво. Тем более, что там суммы другие, чем у нас. Также и дробят выводы, возможно, с той же целью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас конечно экономика будет восстанавливаться, эта война точно не принесёт ничего хорошего и США, и России, и тем более Украине. 

 

После всего как обычно США будут требовать оплачивать кредиты войны, как это обычно бывает. 

 

Так что Китай только может влиять, на то чтобы доллар обсюесценился. Как в 30 годы. 

Они сами себя на кукан посадят, даже без участия Китая. Бензин уже взлетел в цене, она достигла исторических максимумов, а это ничего хорошего не сулит, учитывая что логистика всей Америки вся практически на колесах. Это потянет за собой и рост цен на продукты и на остальные товары тоже. Плюс прогнозируется уже падение урожая до 50% и более из за дефицита удобрений поступающих из России и Белоруссии. Этот старый хрен уже обгадился, но все равно во всем виновата Россия.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, turbo85 said:

Ну это очень хорошая и действительно стоящая цель, купить свой дом за крипту. Нужно подумать об этом) Может через пару лет такое будет возможно, в моем случаи, сейчас есть масса других проблем, которые отвлекают.

Давайте не будем)) Если начну рассказывать в каких условиях сейчас живем... то все что было до, кажется не такими большими проблемами. Более того, кажется, что все вообще было идеально. Это я к тому, что все познается в сравнении и нужно уметь ценить то, что есть сейчас. А насчет дома. Так у меня девиз по жизни:  было бы желание - возможности найдутся 😉 И почему бы не использовать для этого крипту? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
×
×
  • Create New...