Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 621 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

On 14.06.2022 at 21:49, macartem said:

Потому что в криптовалюте очень хорошо то, что можно будет зарабатывать и без вложений, а такое больше нигде недоступно на рынках, в остальных только нужно вкладывать деньги чтобы получить возмодность для заработка. 

Это можно считать одним из больших плюсов направления криптовалют, но вот замечал что за последние два года и здесь становится очень сложно подняться без вложений. Из-за чего увы в скором времени скорее всего без вложений новичкам заработать в направлении будет практически невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 23:13, dkombatov said:

Ну такого же не должно быть, нужно же как-то регулировать их там, потому что если же будет очень много мошенников в телеграмме и криптовалюте то тогда их точно заблокируют и никто не сможет получить к ним доступ. 

Из-за этого в некоторых странах телеграмм заблокирован из-за того что над ним нет никаких регуляторов или с ними не сотрудничают государства. Да и если есть такое, то преступников поймать не всегда получается из-за чего скама в тг достаточно много, но все в руках самих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Из-за этого в некоторых странах телеграмм заблокирован из-за того что над ним нет никаких регуляторов или с ними не сотрудничают государства. Да и если есть такое, то преступников поймать не всегда получается из-за чего скама в тг достаточно много, но все в руках самих пользователей

Ну в России тоже как то блокировать его пытались но в итоге так ничего и не вышло ,сейчас под блокировку другие социальные сети попали но люди все так же пользуются ими и даже знаменитости пользуются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 16:12, RDSquad said:

Вот вы сами сказали, что будет все таки идти на подработку. Так попробуйте больше изучать здесь возможно у вас получится зарабатывать намного больше. Вы же даже не попробовали.

Вы же не знаете для чего я это делаю на самом деле. Просто очень устал от торговли, вот настоящая причина. Когда смотрел интервью профессиональных трейдеров, во время того как они сказали, что надоело торговать даже с огромной прибылью, а в итоге теперь я с ними согласен. У меня огромной прибыли не было, это не уровень 10 000 $ как у профессионалов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 5:53 PM, SBandera said:

конечно да, но зачем тогда говорить одну дату а после не сдерживать своих слов, но вот на этот раз практически вовремя открыли торги, только переносили множество раз, и лагало жутко, но открыли

Так это же их фирменная фишка, того вот они будут постоянно переносить все новые торги, да и вот эти же тоже открыли с большим опозданием, вроде как на 4 часа в последние часы переносили же? Но вы вообще много на нём заработали? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не очень большой , хотелось бы побольше но надо работать , все время открываю для себя что новое где можно заработать мир криптовалют хорош в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 6:01 PM, Dr.Bitcoin said:

Ну я только положительно смотрю на эти курсы если они реально действуют, и дадут вам нормальную прибыль, а если по факту вы ничего вообще на этом не заработаете, тогда зачем тратится на такое, это пусть они мне платят за курсы. 

Ну это да, есть курсы которые вообще не несут никакой пользы, того и не стоит за них платить, тем более многие обещают первый пробный урок, для того чтобы вы могли всё посмотреть и понять стоит ли вам платить за весь курс или же нет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MBARGO said:

Вы же не знаете для чего я это делаю на самом деле. Просто очень устал от торговли, вот настоящая причина. Когда смотрел интервью профессиональных трейдеров, во время того как они сказали, что надоело торговать даже с огромной прибылью, а в итоге теперь я с ними согласен. У меня огромной прибыли не было, это не уровень 10 000 $ как у профессионалов 

Может вам просто нужно больше времени, тогда и такая прибыль будет. Кто знает, до каких результатов вы можете дорасти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 16:19, maior99 said:

Я действую так. У меня основные запасы лежат в стейлах и их я закинул в пулы ликвидности между собой, а на доходы с этого ну и другие доходы с крипты скупаю биток, эфир и ряд еще монет которые могут принести доход, причем покупаю условный твт по 80 центов и ставлю его  тут же в ордер на продажу по 3 бакса. Пусть стоят, потом сами сработают. 

Ну у меня пока нет больших капиталов, что бы прям тупо их стейкать, вкладывать 100-200$ глупо, тут суммы должны быть хотя бы от 1 000$. В этом году, совсем все плохо идет, прибыль просто мизерная, уже думаю как исправить данный момент, но опять же, не все сразу. Пока жду отката по битку, вот там уже будет существенный прирост, т.к. самая большая сумма у меня находится именно в этой монете, но отдача, будет от силы через 2-3 года, т.е. суммы от 3 000$ в год примерно. Ну, а пока просто, работаю с тем, что есть и пока как-то все в большую натяжку, нужно время. Сейчас пытаюсь еще и ютуб канал тянуть, по крайней мере как-то оживить старые попытки, от чего времени дико не хватает на все проекты, радует что фондовый начал на днях расти, тут снова передышка появилась, а там может и деньга насыплется в копилку. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MBARGO said:

Вы же не знаете для чего я это делаю на самом деле. Просто очень устал от торговли, вот настоящая причина. Когда смотрел интервью профессиональных трейдеров, во время того как они сказали, что надоело торговать даже с огромной прибылью, а в итоге теперь я с ними согласен. У меня огромной прибыли не было, это не уровень 10 000 $ как у профессионалов 

Трейдеры часто перестают торговать и начинают продавать свои курсы, чтобы обучать других. Но дело в том, что хороших трейдеров очень мало, а человек, который продаёт в курс, в котором лишь одна база продаёт свой курс за огромные деньги. Благо, есть куча слитых курсов, которые можно скачать бесплатно, всё-таки живём в эру информации, поэтому научиться можно сейчас чему угодно за краткий срок :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

Ну у меня пока нет больших капиталов, что бы прям тупо их стейкать, вкладывать 100-200$ глупо, тут суммы должны быть хотя бы от 1 000$. В этом году, совсем все плохо идет, прибыль просто мизерная, уже думаю как исправить данный момент, но опять же, не все сразу. Пока жду отката по битку, вот там уже будет существенный прирост, т.к. самая большая сумма у меня находится именно в этой монете, но отдача, будет от силы через 2-3 года, т.е. суммы от 3 000$ в год примерно. Ну, а пока просто, работаю с тем, что есть и пока как-то все в большую натяжку, нужно время. Сейчас пытаюсь еще и ютуб канал тянуть, по крайней мере как-то оживить старые попытки, от чего времени дико не хватает на все проекты, радует что фондовый начал на днях расти, тут снова передышка появилась, а там может и деньга насыплется в копилку. 

Я так же начинал с копеек или вы думаете у меня сразу образовались на стейкингах большие суммы? Я просто сделал себе правило, со всех крипто доходов откупаю на 20% стейл и откладываю его, сколько бы там не выходило и вот так за пару лет и накопилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Трейдеры часто перестают торговать и начинают продавать свои курсы, чтобы обучать других. Но дело в том, что хороших трейдеров очень мало, а человек, который продаёт в курс, в котором лишь одна база продаёт свой курс за огромные деньги. Благо, есть куча слитых курсов, которые можно скачать бесплатно, всё-таки живём в эру информации, поэтому научиться можно сейчас чему угодно за краткий срок :)

Таким трейдерам нужно еще найти аудиторию а сейчас это сделать очень сложно даже нормальный курс не будет пользоваться спросом из-за большой конкуренции в этой среди ,да и мошенников там много.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 14:32, Alexandr4589 said:

Он на суде морально получит по лицу и материально больше всего) А именно на 1 млрд долларов, сомневаюсь что он сможет выиграть этот суд, так как там полностью все против него, а вы как думаете. 

Я бы пока не делал окончательных выводов, потому что Илон Маск не из тех людей, которые умеют проигрывать, того вот он может даже и выкупить Твиттер до суда, лишь бы только его не проиграть и не отдавать просто так свой миллиард. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Я так же начинал с копеек или вы думаете у меня сразу образовались на стейкингах большие суммы? Я просто сделал себе правило, со всех крипто доходов откупаю на 20% стейл и откладываю его, сколько бы там не выходило и вот так за пару лет и накопилось.

Я в рынках очень давно, от слова ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, но начинал я методом тыка, проб и ошибок, а вот в крипте, я от силы года 1,5 не больше. За прошлый год собрал какой-то капитал, но наступил на грабли, не было умения работать с криптой, в рынках я работать умею, но вот в криптовалютах, это первый опыт, тут не был готов к таким обвалам. Так что, сейчас можно сказать начинаю почти все с нуля, опыт богатый, на ютуб больших надежд не возлагаю, но так же нужно с чего-то начинать, тем более прошлый опыт в этом мне сильно пригодился. Есть вообще куча проектов, есть ПАММ счета, но их так же нужно кормить, а у меня и фондовые рынки, и форекс, и крипта, на все денег физически не хватит, от чего стараюсь пока просто создавать резервы, которые бы могли бы выстреливать время от времени. Сейчас пока стараюсь решать задачи, по мере их поступления так сказать, быть может сделал только одну ошибку, что запустил как-то уж многовато процессов, было бы лучше начать постепенно одно, а затем другое, но займись чем-то одним, опять же, ни какой диверсификации не будет, так же не выход. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Таким трейдерам нужно еще найти аудиторию а сейчас это сделать очень сложно даже нормальный курс не будет пользоваться спросом из-за большой конкуренции в этой среди ,да и мошенников там много.

Да, так и есть, человек может и опытный и реально напишет толковый курс, но конкуренция большая и доверие у народа уже пошатнулось, поэтому продавать не так просто. Сколько уже начинающих трейдеров вбухало бабки в покупку и жёстко разочаровалось. Подсунут какой-то фуфел в виде сырой теории взятой с сети, а потом пошли негативные отзывы, реклама по всему инету. Не, ну у некоторых получается, подписана на одного толкового парня, покупают, но всё равно потрудиться нужно, чтобы заслужить доверие и найти свою аудиторию. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 21:39, SBandera said:

так уже даже уровень страха начал падать, это тоже уже небольшой сигнал, так что думаю скоро стоит ожидать нормальный рост, может где то с сентября мы увидим нормальный рост, или как вы думаете когда? 

Пока хорошо что крипта реально смогла вырасти, но вроде как не очень сильно, и скорее просто отыграла падение. Было бы очень неплохо в начале осени увидеть рост, но я читал что скорее ближе к зиме будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент прибыли чистой нет из-за падения всего рынка. А если смотреть максимальную цифру, то прибыль была в 2 раза больше изначальных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Delo Boss said:

Я в рынках очень давно, от слова ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, но начинал я методом тыка, проб и ошибок, а вот в крипте, я от силы года 1,5 не больше. За прошлый год собрал какой-то капитал, но наступил на грабли, не было умения работать с криптой, в рынках я работать умею, но вот в криптовалютах, это первый опыт, тут не был готов к таким обвалам. Так что, сейчас можно сказать начинаю почти все с нуля, опыт богатый, на ютуб больших надежд не возлагаю, но так же нужно с чего-то начинать, тем более прошлый опыт в этом мне сильно пригодился. Есть вообще куча проектов, есть ПАММ счета, но их так же нужно кормить, а у меня и фондовые рынки, и форекс, и крипта, на все денег физически не хватит, от чего стараюсь пока просто создавать резервы, которые бы могли бы выстреливать время от времени. Сейчас пока стараюсь решать задачи, по мере их поступления так сказать, быть может сделал только одну ошибку, что запустил как-то уж многовато процессов, было бы лучше начать постепенно одно, а затем другое, но займись чем-то одним, опять же, ни какой диверсификации не будет, так же не выход. 

Да все мы учимся на своих ошибках. главное вовремя их осознавать. анализировать и не допускать в будущем. Я сам когда в крипте начал трейдом заниматься, скупал всякий шлак, даже не особо смотря что это за монеты, просто верил в рост и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать начал не так давно, месяца 2 назад. При общих вложениях в 9000 рублей чистая прибыль 6000 рублей. Думаю это вполне неплохое начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 00:25, dkombatov said:

Ну это да, есть курсы которые вообще не несут никакой пользы, того и не стоит за них платить, тем более многие обещают первый пробный урок, для того чтобы вы могли всё посмотреть и понять стоит ли вам платить за весь курс или же нет. 

Бывают нормальные курсы иногда, но большая часть это в лучшем случае информация из интернета с кучей воды, или вообще скам какой-то. Я думаю что лучше все изучать все самому. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:00, MBARGO said:

Да, еще какая веселая неделя. Биткоин вместо того чтобы падать наоборот активно растет, уже успел коснуться 24 000 $, пока пошел в не большую коррекцию, а уже оттуда может пойти дальше. Ну что ждем биткоин по 30 000 $ ?

Конечно ждем, но сомневаюсь что такое мы сейчас увидим, нужно будет еще подождать и где то в сентябре может даже октябре, увидим такой показатель в 30к, а вы как думаете когда возможно будет такое вообще? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, collraccon said:

Пока хорошо что крипта реально смогла вырасти, но вроде как не очень сильно, и скорее просто отыграла падение. Было бы очень неплохо в начале осени увидеть рост, но я читал что скорее ближе к зиме будет. 

Сильно вялый рост ,я бы даже это не назвал разворотом ...конечно это не удивительно в мировой экономике все так же дела идут не очень гладко фонда не растет быстро ,а крипта повторяет движения за индексом S&P 500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 18:39, SBandera said:

так уже даже уровень страха начал падать, это тоже уже небольшой сигнал, так что думаю скоро стоит ожидать нормальный рост, может где то с сентября мы увидим нормальный рост, или как вы думаете когда? 

Хотелось увидеть этот рост, однако булки расслаблять  пока рано. Инфляция ни куда не пропала, значит проблемы все ещё присутствуют. 

Для себя я решил что нужно совершать покупку монет пока цена позволяет. Что бы не было поздно когда все начнет расти.

On 29.07.2022 at 11:49, fruktik said:

Что-то я в первые о таком слышу, что при сильном падении потом будут силы для роста. На каких основаниях вы сделали такие выводы? Какая-то странная логика, однако. Нет, не обязательно такое происходит и далеко не всегда. Вот вам пример:

Это обычная механика рынка, причем не только криптовалютного но и любого. При падении рынок собирает всю ликвидность, чеи ниже падает тем больше ликвидности собирает. Ликвидность это как топливо, которое помогает рынку восстанавливаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 16:11, edsuvorov said:

Ну так вы же не знаете что они там постоянно обсуждают на заседаниях и что они ещё делают, мы же только вот с их отчётов можем узнавать об их работе, а если же они не укажут большую часть свой работы, потому что не посчитают что это нужно разглашать? 

А какая там у них такая секретная работа? Просто ставку поднимают постоянно и больше ничего такого и не происходит, а что то секретное что не стоит раскрывать о чем это может быть? К примеру что там может быть? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 14:29, maior99 said:

Да все мы учимся на своих ошибках. главное вовремя их осознавать. анализировать и не допускать в будущем. Я сам когда в крипте начал трейдом заниматься, скупал всякий шлак, даже не особо смотря что это за монеты, просто верил в рост и все. 

Я тоже сперва покупал токены на йобите которые даже блокчейна не имели....помню те ошибки и радуюсь только тому что на первых шагах у меня был очень скудный депозит на бирже и много денег потерять я не смог.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...