Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 626 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

21 hours ago, Born05 said:

Краны были весьма актуальны в 2016 по 2019 года, жалко что не пользывались этим моментом ведь на некоторых кранах можна было собрать прилично. Сейчас же действительно, раздачи и дропы самое актуальное но много времени занимает

Раздач и дропов очень мало. Сейчас тяжелое для крипты время, что бы кто не говорил но это видно. Раньше люди действительно с кранов получали приятные суммы, да и раздач было в разы больше. Щас только йобит радует раз в годик.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, escapist said:

Раздач и дропов очень мало. Сейчас тяжелое для крипты время, что бы кто не говорил но это видно. Раньше люди действительно с кранов получали приятные суммы, да и раздач было в разы больше. Щас только йобит радует раз в годик.

Ну были интересные раздачи в начале весны. Сейчас же действительно туго немного становится. Может к новому году что то поменяется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Born05 said:

Ну были интересные раздачи в начале весны. Сейчас же действительно туго немного становится. Может к новому году что то поменяется

В начале весны когда биткоин еще был по 40? Если честно тоже не припоминаю, да и время тогда было не лучшее даже для крипты мне кажется. Хотя 40 тысяч за биткоин по сравнению с текущими 20 - небо и земля.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

В начале весны когда биткоин еще был по 40? Если честно тоже не припоминаю, да и время тогда было не лучшее даже для крипты мне кажется. Хотя 40 тысяч за биткоин по сравнению с текущими 20 - небо и земля.

Были, как раз в начале весны хорошая раздача от одной биржи, но я к сожаленью не успел. Зарегистрироватсч и получить, знакомые суп успели

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Born05 said:

Были, как раз в начале весны хорошая раздача от одной биржи, но я к сожаленью не успел. Зарегистрироватсч и получить, знакомые суп успели

Хоть бы указали какая это была биржа для ясности ситуации, потому что там может быть профит и 2 доллара за регистрацию, такую сумму профитом не назовешь, на два перевода чисто комиссии в эфире покрыть.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Хоть бы указали какая это была биржа для ясности ситуации, потому что там может быть профит и 2 доллара за регистрацию, такую сумму профитом не назовешь, на два перевода чисто комиссии в эфире покрыть.

Да за 2 доллара никто бы регистрироваться не стал. Вообще, не нужно тратить время на аирдропы, где нужно всего лишь зарегистрироваться или сделать пару действий, потому что участников будет куча, а это значит, что заработок будет очень маленький, и это не будет стоить потраченного времени. Но если деньги будут давать сразу, то в таком случае конечно же можно выполнить условия. Но если нужно ждать неизвестно сколько, то точно нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте получаю небольшой доход, лишние деньги не помешают. Без работы на одну криптовалюту не прожить. Сейчас уже нельзя заработать на криптовалюте 1к баксов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Да за 2 доллара никто бы регистрироваться не стал. Вообще, не нужно тратить время на аирдропы, где нужно всего лишь зарегистрироваться или сделать пару действий, потому что участников будет куча, а это значит, что заработок будет очень маленький, и это не будет стоить потраченного времени. Но если деньги будут давать сразу, то в таком случае конечно же можно выполнить условия. Но если нужно ждать неизвестно сколько, то точно нет.

С йобитом ситуация неоднозначная в плане аирдропов. Но замечается то, как они халтурят, но в меру. Даже вот пул битков для выплат на ктт - почему он заканчивается? Его же можно своевременно пополнять. Хейтеры, не дизайте, я люблю йобит, но есть минусы.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 21:51, johnco1n said:

Ну вот мне кажется мы сейчас и находимся в неком упадке. однако это конечно не означет то что нужно складывать руки и ничего не делать - гемчики можно для себя обозначать какие-то уже сейчас, что-то искать и как-то готовится

Конечно руку на данный момент упускать не стоит, ведь как мы знаем те же падения являются временными и им тоже когда-то приходит конец. Но здесь главное перетерпеть всё и как мы правильно подметили готовиться к булрана, хоть даже если это продлится 6 месяцев или год

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 19:43, andrewcrtypto said:

Ну вот даже не все фонды пережили данное падение, того вот я не сказал бы что прям все опытные могут с этим бороться, есть и такие, которые только теряют деньги и не смотря даже на то, сколько у них уже есть опыта за плечами.

Вот об этом я и говорю что более опытные могут пережить всё это, но точно не все, ведь и опытные люди могут ошибаться. Что сделали и фонды, которые не расстались с таким сценарием сильного падения и пришлось уходить им в минус. А так падение явление временное и оно рано или поздно должно закончиться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Вот об этом я и говорю что более опытные могут пережить всё это, но точно не все, ведь и опытные люди могут ошибаться. Что сделали и фонды, которые не расстались с таким сценарием сильного падения и пришлось уходить им в минус. А так падение явление временное и оно рано или поздно должно закончиться 

Как вы знаете, рынок цикличен, поэтому обвалы должны быть, просто не все это понимают. Обвалы это наоборот отличный способ заработать, многие инвесторы зарабатывают на этом больше, чем за последние несколько лет. Я на этом кстати и сам убедился, это реально топовый способ заработать свой капитал, в то время как остальные паникуют и продают свою криптовалюту в убыток :)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я утроил свои деньги за 6 месяцев, когда цена выросла, и это было удовлетворительной прибылью для меня. Моя инвестиционная стратегия заключается в том, чтобы покупать определенное количество валюты каждый раз, когда цена падает на 10%, начиная с подтверждения нисходящего тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь торговлей криптовалютами уже полтора года, и мне удалось получить 1500% прибыли изначально на ралли цен в 2021 году, но теперь я теряю 40% денег из-за падения цен. Мой путь в сфере криптовалют не долгий, но это был хороший опыт, и я получил от него много опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 16:47, Zheka said:

Как вы знаете, рынок цикличен, поэтому обвалы должны быть, просто не все это понимают. Обвалы это наоборот отличный способ заработать, многие инвесторы зарабатывают на этом больше, чем за последние несколько лет. Я на этом кстати и сам убедился, это реально топовый способ заработать свой капитал, в то время как остальные паникуют и продают свою криптовалюту в убыток :)

На таких обвалах как раз я и зарабатываю хорошие деньги, поэтому мне очень нравится, когда рынок падает, это даёт мне возможность закупиться теми монетами, в которые я верю. Но не все люди так мыслят, хотя если бы все люди так мыслили, то прибыли в трейдинге было бы очень мало, а так немногие умудряются заработать отличные деньги. Но чтобы заработать хороший капитал, нужно же хорошо вложить, нужно рисковать своими деньгами. Но риск обоснованный))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 00:05, andrewcrtypto said:

НФТ это вообще очень интересная сфера, потому что там можно будет купить какую-то картинку за насколько миллионов и потом не продать её вообще никому или же наоборот купить очень дешево и потом очень дорого продать. 

Об этом и говорю, тема может быть прибыльной, но вот заработать там везёт не всем из-за чего прогореть тоже возможно. А так если там что-то запилить и связать их с НФТ, тогда может что-то выйти, а так купля и продажа дело рискованное и очень даже рискованное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 19:57, Michael Hin said:

Я занимаюсь торговлей криптовалютами уже полтора года, и мне удалось получить 1500% прибыли изначально на ралли цен в 2021 году, но теперь я теряю 40% денег из-за падения цен. Мой путь в сфере криптовалют не долгий, но это был хороший опыт, и я получил от него много опыта.

В этом то и заключается проблема, что сперва кажется что есть заработок, а потом все меняется и все что заработали, по сути не имеет ни какого смысла. Сам так же, в прошлом году сидел с относительной суммой на руках, в этом году уже сижу с пустым местом и это значительно напрягает. Вот так и бывает, что иногда что-то работает, а потом уже и не работает, то взлеты, то падения и это нормальное состояние в рынках. Сейчас пробую сам кое что продвинуть и самому начать иметь парочку дополнительных источников дохода, но не все сразу. Пока что делаю только контент для ютуб, но это не просто как оказалось, бибилиотеку видео случайно удалил, может оно и к лучшему, т.к. потом было парочку ошибок, как в торговле, так и в самих видео, теперь вот все делаю снова с нуля, но уже с более правильными подходами. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Об этом и говорю, тема может быть прибыльной, но вот заработать там везёт не всем из-за чего прогореть тоже возможно. А так если там что-то запилить и связать их с НФТ, тогда может что-то выйти, а так купля и продажа дело рискованное и очень даже рискованное 

Чтобы заработать на нфт, там покупать нужно дорогие картинки, а стоить они могут даже сотни тысяч долларов. Мелких картинок много, поэтому они не всем могут быть интересны, вот они не имеют своей уникальности. Я ни разу не покупал нфт, и я рад этому, ведь если бы купил, то скорее всего прогорел бы. А сейчас эта тема уже почти мёртвая, денег там уже не так много, как было раньше, поэтому не знаю, есть ли смысл ещё заходить в эту сферу :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:33, maior99 said:

Я лично знаю людей которые на баунти, подписных на том же биткоинталке заработали несколько миллионов. Надеюсь, что когда пойдет новый рост крипто рынка появятся опять новые способы зарабатывать. 

Может и проявятся, но в основном заработать теперь можно с вложениями, но кто знает ведь любой проект который раздавал свои токены или какие-то НФТ в дальнейшем может прострелит. И на этом можно хорошо заработать, но это конечно редкость и вести здесь будет единицам 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Может и проявятся, но в основном заработать теперь можно с вложениями, но кто знает ведь любой проект который раздавал свои токены или какие-то НФТ в дальнейшем может прострелит. И на этом можно хорошо заработать, но это конечно редкость и вести здесь будет единицам 

Я верю что и те же баунти компании еще могут возродиться, просто рынку надо для этого ожить, а не находится в стагнации, а пока покупаем крипту, холдим ее и надеемся на заработок при росте рынка. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Я верю что и те же баунти компании еще могут возродиться, просто рынку надо для этого ожить, а не находится в стагнации, а пока покупаем крипту, холдим ее и надеемся на заработок при росте рынка. 

Так баунти кампаний есть куча, просто не все они выплачивают деньги, поэтому люди перестают участвовать в них. С аирдропами ситуация ещё хуже, там вообще каждый второй аирдроп - скам, но там хоть времени много не нужно тратить. Чтобы пройти аирдроп, в среднем нужно потратить 5 минут. А вот чтобы получить хорошие деньги на баунти, нужно участвовать там несколько недель. А если вы потратите несколько недель на баунти, которое не выплатит вам деньги, то я уверен, что желание участвовать в других проектах сразу пропадёт :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Так баунти кампаний есть куча, просто не все они выплачивают деньги, поэтому люди перестают участвовать в них. С аирдропами ситуация ещё хуже, там вообще каждый второй аирдроп - скам, но там хоть времени много не нужно тратить. Чтобы пройти аирдроп, в среднем нужно потратить 5 минут. А вот чтобы получить хорошие деньги на баунти, нужно участвовать там несколько недель. А если вы потратите несколько недель на баунти, которое не выплатит вам деньги, то я уверен, что желание участвовать в других проектах сразу пропадёт :)

Я имел вв иду баунти компании от нормальных площадок, тут на форуме так же их проводили в достаточном количестве. Сейчас просто многие решили приостановить свою деятельность просто потому что рынок не способствует пиару и т.д. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 13:16, maior99 said:

Я верю что и те же баунти компании еще могут возродиться, просто рынку надо для этого ожить, а не находится в стагнации, а пока покупаем крипту, холдим ее и надеемся на заработок при росте рынка. 

Согласен, для этого нужны условия, а пока их как видим на данный момент нет да и не выгодно в таком положении проводить какие-либо раздачи. А так пока да надо крепко холдить то что есть и ждать того роста рынка 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Я имел вв иду баунти компании от нормальных площадок, тут на форуме так же их проводили в достаточном количестве. Сейчас просто многие решили приостановить свою деятельность просто потому что рынок не способствует пиару и т.д. 

А может, наш форум просто не очень эффективный для этой цели. Тут же многие сидят ради оплаты, вряд ли кто-то будет вкладываться в проект, которые рекламируется, поэтому и баунти кампании тут не появляются. Но если тут появится функционал хороший, и активность будет хорошая, то я уверен, что и баунти кампании будут появляться. Теперь всё зависит только от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

А может, наш форум просто не очень эффективный для этой цели. Тут же многие сидят ради оплаты, вряд ли кто-то будет вкладываться в проект, которые рекламируется, поэтому и баунти кампании тут не появляются. Но если тут появится функционал хороший, и активность будет хорошая, то я уверен, что и баунти кампании будут появляться. Теперь всё зависит только от биржи.

На любом форуме таких людей полно, а что бы это исправлять надо форум масштабировать в том числе и привлекая представителей проектов и т.д., тогда постепенно будут подтягиваться и люди с деньгами которые могут и вложиться. На том же бтт люди очень много тем для заработка имеют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

На любом форуме таких людей полно, а что бы это исправлять надо форум масштабировать в том числе и привлекая представителей проектов и т.д., тогда постепенно будут подтягиваться и люди с деньгами которые могут и вложиться. На том же бтт люди очень много тем для заработка имеют. 

Админ ещё 2 года назад писал, что уже были предложения о рекламе, биржа уже давно могла выйти в плюс и зарабатывать на форуме кучу денег, также она делилась бы с нами, ведь толк токен тоже бы сильно вырос. А так, функционала тут ещё нет, и неизвестно будет ли вообще. Но, я верю в форум потому, что биржа бы просто так не игнорила вопросы о толке и форуме, да и если биржа бы хотела, тут уже давно была бы реклама. Так что я буду ждать сколько нужно будет :)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...