Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 593 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

8 hours ago, Corrado25 said:

Да,ищут кнопку бабло.думают что тут все только и зарабатывают.Если есть нормально бабла чтобы инвестировать то можно много зараработать но и много потерять,это в том случаее если ленивый и думаешь что  купив любув любую монету гарантировано получишь иксы. А вот заработать с нуля сейчас очень тяжело.Я вот инвестирую мало поэтому мало и зарабатываю.Зато в крипте начал работать без вложений.Сам с нуля стараюсь и зарабатывать и ещё откладывать немного для инвестирования

Ну я практически не вывожу на карту до определенного момента. Так можно сказать черного дня, а как он наступает, то скидываю всё на карту и не всегда по хорошему курсу. После опять начинаю собирать и зарабатывать с нуля

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 13:07, RenatAbolok said:

Так многие и начинают свой путь в криптомире. Действительно для торгов нужны суммы, что бы прибыль ощущалась, а так будут выходить сплошные копейки. На фарминге тоже с маленькой суммой особо не заработаешь, но всё же лучше чем ничего 

Я вообще давно начал в крипте,ещё в 2017 году но до сих пор каких-то сверхзаработков нету) На йобите можно впринципе нормально поднять на фарминге,но есть одно но ,это вечно пустой баланс.На Бинансе также можно busd,usdt кинуть по 10% годовых правда только до 500 баксов.Можно ещё на стейкинге нормально зарабатывать на том же Бинансе ,но вот нужны не маленькие вложения на это все а где их взять то ? Я бы на йобите закинул в в фарминг пул usdt-btc но там где-то нужно от 300 баксов закинуть чтобы было заметно профит.Но проблема как я гворил с пополнением пула для выплат

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Да, так оно и есть. Мой хороший друг торгует валютой с 2009 года, у него несколько обменок, вот в прошлом году начал торговать криптой и я вам скажу, у него довольно таки неплохо получается угадывать когда надо скидывать ту или иную криптомонету.

Сложно назвать это угадыванием) Скорее опыт работы на различных рынках . В моменте тут трудно заработать , нужно глобально понимать рынок , а это не многим удается . Сейчас большинство людей в оргомных просадках по альткоинам , Те кто скинул все прошлой осенью красавчики , но процент от общего числа участников на рынке минимальный . Суть медвежьего рынка забрать у нас все деньги, более 85 % участников в убытках будут .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Corrado25 said:

Я вообще давно начал в крипте,ещё в 2017 году но до сих пор каких-то сверхзаработков нету) На йобите можно впринципе нормально поднять на фарминге,но есть одно но ,это вечно пустой баланс.На Бинансе также можно busd,usdt кинуть по 10% годовых правда только до 500 баксов.Можно ещё на стейкинге нормально зарабатывать на том же Бинансе ,но вот нужны не маленькие вложения на это все а где их взять то ? Я бы на йобите закинул в в фарминг пул usdt-btc но там где-то нужно от 300 баксов закинуть чтобы было заметно профит.Но проблема как я гворил с пополнением пула для выплат

Так его уже наверное месяц не пополняют и нет возможности выводить заработок. От этого приходят различные мысли. Думаю что с этой парой вообще ничего делать не будут и в будущем её уберут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Ну я практически не вывожу на карту до определенного момента. Так можно сказать черного дня, а как он наступает, то скидываю всё на карту и не всегда по хорошему курсу. После опять начинаю собирать и зарабатывать с нуля

Лучше не выводите ничего на карту. Создайте кошелёк или купите аппаратный, и откладывайте всё туда, за пару лет вы точно сделаете минимум х2, это я вам гарантирую. Пока на рынке страх и паника, на нём можно отлично зарабатывать. Вот когда был обвал из-за коронавируса, все тоже паниковали, и биткоин х7 сделал) Так что на рынке нужно действовать иначе, если хотите отлично заработать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crypto_fire said:

Это чувство зачастую вырабатывается у людей которые в этой деятельности участвуют довольно таки давно, 5,7,10 лет, а то и дольше. И здесь даже не в крипторынке дело, а в рынке и биржевых торгах вообще.

Я думаю что в крипте как раз больше новичков, потому-что многие без опыта на фондовом начинают в нее инвестировать, и уже по ходу учатся. Хотя бывает вижу людей которые уже и в крипте довольно давно сидят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gantatu said:

Точно не кто не скажет сколько зарабатывает за месяц на криптовалюте если активно торгует.Но на криптовалюте зарабатывают и многие очень достойные деньги.Но так же и теряют многие , рынок так устроен если кто то заработал значит кто то потерял. 

Не вижу ничего трудного посчитать, да и мани-менеджментом заниматься дело нужное и важное. А если вы в плане того что этим кому-то делится не хочется - ну тоже возможно, особенно минусовым игрокам на рынке, кто много неоправданно рискует и продолжает это делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 20:38, Dr.Bitcoin said:

Вот я тоже так думаю, каждый должен заниматься тем что ему в душе лежит, а там если будет успешно развиваться, тогда и заработок хороший будет, просто нужно будет подождать и усердно работать.

Если человеку нравится развиваться в криптовалюте, то пусть и занимается этим, сейчас это новое направление которое может изменить мир. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:20, fruktik said:

Терпение в наше время очень дорогостоящее качество у людей. Его не стоит ожидать от тех, кто вечно не смотрит на часы и не ценит каждую минуту. 

Очень много людей расходуют время в пустую, но не могут подождать несколько часов.

Согласен. Время это самое ценное что у нас есть) Даже к крипте и холдингу в частности это можно отнести, стоит ли потенциальная прибыль того времени, что вы холдите, или все таки нет. С большими балансами конечно такой вопрос отсекается в большинстве случаев.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Лучше не выводите ничего на карту. Создайте кошелёк или купите аппаратный, и откладывайте всё туда, за пару лет вы точно сделаете минимум х2, это я вам гарантирую. Пока на рынке страх и паника, на нём можно отлично зарабатывать. Вот когда был обвал из-за коронавируса, все тоже паниковали, и биткоин х7 сделал) Так что на рынке нужно действовать иначе, если хотите отлично заработать 🙂

Верно, в такие времена как сейчас, а лучше - во времена похуже, покупать когда все продают. Чтобы когда все покупали - мы продавали, зарабатывая приличные деньги. Снимая сливки, а х2 это еще пессимистичный сценарий, да.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexandr4589 said:

Я не могу назвать это успешным заработком, так как это моя не основная работа, а как дополнительный заработок, и если брать с учётом что это дополнительный заработок он меня вполне устраивает. 

Ну главное чтобы хоть какую-то прибыль это вам приносило, потому что если вы просто тратите время на какую-то сферу и взамен ничего не получаете, то это намного же хуже, согласны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 22:13, dkombatov said:

Я думаю, если они не будут проходить проверку в этом боте, то все, что не так - то просто обновиться, и в итоге они вообще ничего не получат. Ну 50 долларов за 3 месяца мне кажется как-то маловато даже... 

Я тоже надеюсь что абузеры будут в пролете, и с помощью бота им не выплатят вообще никакие монеты. Да, вы правы 50 долларов за столько времени это вообще копейки, и тогда смысл было делать такие задания, и терять время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 10:49, RenatAbolok said:

Да я тоже сначала думал что либо интернет тупит или с ноутбуком проблемы, но потом в чате увидел что эти проблемы не только у меня и успокоился 

Ну поэтому как мы видим, это все таки нормально. И возможно просто такое очень часто случается на форуме из-за тойже пере нагрузки что-ли 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

Именно так, связи бывают и дороже денег в некоторых ситуациях, и бывает что на связях можно быстрей решить какие то проблемы, чем при помощи денег. И тогда и заработок можно значительно увеличить, а это главное. 

Вот именно, я тоже об этом говорю же, что деньги не так много значат, как вот связи в какой-то сфере. Нужно будет добиваться этого, а деньги уже потом сами подтянуться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

В моем случае как бы самому себя обеспечить в будущем. Но я собираюсь хранить и собирать 10 летиями. Что конечно возможно будет прибыльным. И если заработают много, то конечно все оставлю детям. 

Ну это уже слишком. Криптовалюта в 2030 возможно будет только в истории. Сейчас она пользуется популярностью и успехом, но она ж тоже не будет существовать вечно, у криптовалюты есть все признаки пирамиды, правда не краткосрочной. Поэтому сначала лучше хранить криптовалюту 2-3 года, а там уже смотреть по ситуации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

В моем случае как бы самому себя обеспечить в будущем. Но я собираюсь хранить и собирать 10 летиями. Что конечно возможно будет прибыльным. И если заработают много, то конечно все оставлю детям. 

И в планах оставлять детям наследство в недвижимости в фиате или даже крипту оставите? Я просто сомневаюсь в том что буду оставлять крипту, может это тогда и не актуально будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

Я тоже надеюсь что абузеры будут в пролете, и с помощью бота им не выплатят вообще никакие монеты. Да, вы правы 50 долларов за столько времени это вообще копейки, и тогда смысл было делать такие задания, и терять время. 

Вообще, если в прошлом году вышло в районе 400 долларов, то сейчас возможно в таком же русле все пойдет и можно будет примерно столько же получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BaitCoin said:

Если человеку нравится развиваться в криптовалюте, то пусть и занимается этим, сейчас это новое направление которое может изменить мир. 

Я тоже так думаю, если человеку нравится тогда пусть развивается и работает, а если не нравится тогда пусть просто ищет другое направление и там работает, зачем заставлять себя где то работать, если не нравится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... если быть максимально откровенным' то заработок пока не такой уж и большой' хотя в криптоигдустрии я уже года 4' Основная прибыль идёт с курса валюты и дропах' Но они уже давно приносят очень мало и почти умерли));

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 16:10, Dr.Bitcoin said:

Я тоже так думаю, только нужно и правильно инвестировать, а не в какой то скам проект, а то так только потеряете деньги, вот куда вы можете посоветовать инвестировать? Или куда вы инвестируете? 

Я вот сейчас начал следить за направлением нфт игр и мне кажется, здесь можно заработать хорошие деньги, но естественно нужно и приложить усилия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FLxCoin said:

Ну главное чтобы хоть какую-то прибыль это вам приносило, потому что если вы просто тратите время на какую-то сферу и взамен ничего не получаете, то это намного же хуже, согласны?

Именно так, что главное ценить свое время, и если оно уходит у вас в пустую, и вы на этом ничего не зарабатываете, тогда и время терять не стоит. а нужно искать что то другое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:09, Alexandr4589 said:

Вы правы, всегда со временем появляются дополнительные цели, вот даже появятся дети, уже нужно будет стремится их обеспечить, а там и жилье им нужно будет, и так далее, а там и внуки, так же нужны будут дополнительные средства. 

Вот поэтому, нужно постоянно совершенствоваться и узнавать новую информацию, чтобы соответственно и двигаться дальше! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexandr4589 said:

Я тоже надеюсь что абузеры будут в пролете, и с помощью бота им не выплатят вообще никакие монеты. Да, вы правы 50 долларов за столько времени это вообще копейки, и тогда смысл было делать такие задания, и терять время. 

Та если будет меньше, то я в следующий раз вообще не буду выполнять задания на этой бирже, потому что можно будет сразу считать пустой тратой времени, а вы будете потом выполнять если здесь кинут?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crypto_turik said:

Ну поэтому как мы видим, это все таки нормально. И возможно просто такое очень часто случается на форуме из-за тойже пере нагрузки что-ли 

Ну на форуме всегда всё чётко, а вот на бирже такое происходит и не первый раз. Правда не очень часто и быстро это устраняют. Возможно из за перегрузки сервера или ещё чего, бывают такие сбои

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

Ну это уже слишком. Криптовалюта в 2030 возможно будет только в истории. Сейчас она пользуется популярностью и успехом, но она ж тоже не будет существовать вечно, у криптовалюты есть все признаки пирамиды, правда не краткосрочной. Поэтому сначала лучше хранить криптовалюту 2-3 года, а там уже смотреть по ситуации. 

Криптовалюта это уже нечто больше, чем просто пирамида или хайп проект. Если бы криптовалюта была скам, то биткоин бы не просуществовал аж 13 лет. Лично я являюсь фанатом криптовалюты, и верю в дальнейший успех биткоина. За 5 лет до 100-200 тысяч долларов он вырастет, а там уже будет. А эфир вообще до 10к ещё может вырасти, так что нужно ждать, и периодически закупаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...