Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 588 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

On 20.05.2022 at 22:22, Egsdirnov said:

Зачем искать такие способы, если можно будет потом с криптовалюты сразу вывести деньги в фиат и не платить при этом никаких налогов. 

Ну, это не совсем правильно я считаю, потому что зачастую, если вы выводите деньги с биржи, то там могут быть огромные комиссии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BaitCoin said:

Да, есть определённые моменты, где у меня идёт полностью пассивный доход, конечно он не такой большой, но всё-таки. 

Так увеличивайте его, я вот пытаюсь процентов 70 своего заработка именно инвестировать на пассивный доход, и тогда мой заработок в криптовалюте только увеличивается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Верно! В таком случае новички и опыт получат в торговле, и деньги не потеряют, так как трейдили на демо счёте, где свои деньги не требуются. А заодно научатся этому нелёгкому делу. И смогут проверить-а подходит ли им это занятие вообще?

Разумеется, я бы хотел чтобы была бы такая платформа когда я только начинал, но, увы тогда такого не было и приходилось терять свои деньги, а нынешним новичкам то уже намного проще в этом плане. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokls91 said:

А как иначе, вы думаете каждый человек способен пройти большой путь и при этом потерять много времени и денег? 

Разумеется, что кто-то сможет добиться положительных результатов, а кто-то только потеряет своё время и деньги, это же риски. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RenatAbolok said:

Ну так если подумать, то мы все приходя на этот рынок, желаем приумножить свои средства, а если их нет, то быстро заработать суммы с шести нулями или даже больше))) 

Ну это верно, так и нужно же, но только не стоит забывать о том, что быстро не получится заработать такие суммы и всегда будет что-то не получаться на пути, того и стоит всегда быть настойчивым на этом пути и не смотря ни на что, всегда идти к своим целям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FLxCoin said:

Есть такая проблема у новичков, но хорошо что они со временем всё осознают и потом начинают только зарабатывать на этом, а их потери снижаются до минимума. 

Ну конечно, изначально у них нету понимания того, как работает рынок. И поэтому, очень велика вероятность, что они будут терять свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:19, escapist said:

Слышали что то про проект STEPN? Там типо за шаги дают какие то монеты, и в будущем я так понимаю их можно будет продать, вообще тема интересная но мне кажется временная как и хайп с обезьянками.

Конечно, слышала. Многие блогеры рекламировали этот проект и брали в аренду виртуальные кроссовки, которые уже отбили и теперь получают чистую прибыль. Но на отбитие денег уходит где-то полтора месяца и сейчас заходить уже опасно. Можно остаться в минусе.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, verunchik792 said:

Конечно, слышала. Многие блогеры рекламировали этот проект и брали в аренду виртуальные кроссовки, которые уже отбили и теперь получают чистую прибыль. Но на отбитие денег уходит где-то полтора месяца и сейчас заходить уже опасно. Можно остаться в минусе.

Тема вообще была топовая, для бегунов самое то. Я как-то мимо пропустил, но там реально сложно было для неподготовленных. Смотрел несколько видео, чел там неплохо напрягался, по городу бегал чтобы получать какую-то прибыль. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Со временем приходит дисциплина или банальное рутинное восприятие подобных ситуаций с неудачами, ошибками. Это сначала кажется, что все кончено и я не буду больше этим заниматься, т.к. потерял много денег, но потом "остываешь" и продолжаешь заниматься далее своим хобби или как это ещё назвать.

Верно! Потом уже просто вырабатывается спокойное отношение к временным потерям и убытки уже не кажутся трагедией. Тем более, когда на рынке ты уже опытный участник, ты знаешь как отбить потери, перекрыв их значительной прибылью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:34, andrewcrtypto said:

Ну когда вы это всё сделаете, и разберётесь со всем, то вот тогда уже сможете выйти на новый уровень заработка в криптовалюте. 

Разумеется, просто вот нужно пройти этот этап и понять, какие ошибки вы могли совершить и идти уже дальше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:26, goshan45 said:

Это сложно, но это не невозможно, понимаете, главное поставить себя на правильный путь и добиваться этого, у вас есть какие нибудь цели на будущее?

Йель думаю что есть у каждого человека, а иначе жить без смысла не возможно. Конечно я хочу добиться хороших результатов на крипторынке и заработать большие деньги 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:19, escapist said:

Слышали что то про проект STEPN? Там типо за шаги дают какие то монеты, и в будущем я так понимаю их можно будет продать, вообще тема интересная но мне кажется временная как и хайп с обезьянками.

В проект можно было заходить пару месяцев назад, сейчас уже поздно, могут легко побрить. Да и инвесторы не будут вечно реинвестировать в данный проект, они уже наверное выводят всю прибыль, и желают как можно раньше выйти из проекта, а то риски уже огромные. Хотя в сентябре обещают сделать обновление, где можно будет арендовать кроссовки, может это как-то может сохранить проект :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, verunchik792 said:

Конечно, слышала. Многие блогеры рекламировали этот проект и брали в аренду виртуальные кроссовки, которые уже отбили и теперь получают чистую прибыль. Но на отбитие денег уходит где-то полтора месяца и сейчас заходить уже опасно. Можно остаться в минусе.

В солане всё более менее, а вот в сети бинанса сплошная лудка, потому что прибыль там невероятно огромная, многие тг каналы организовыввают складчины для заработка и просят аудиторию подбросить им бнб, собирают в среднем по 150-200 на такие цели, но риски очень высоки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zabron3213 said:

Вы правы, и кажется, что вы немного покопались, но просто продолжайте копать, не делайте поспешных выводов, пока не найдете хорошую монету для инвестирования, если только вы не начали презирать Invesbox в целом.

Так копать то и нечего. Старые инвесты я смотрел и знаю что там ничего нету, а что копать, если новых инвестов не появляется практически?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, verunchik792 said:

Верно! Потом уже просто вырабатывается спокойное отношение к временным потерям и убытки уже не кажутся трагедией. Тем более, когда на рынке ты уже опытный участник, ты знаешь как отбить потери, перекрыв их значительной прибылью.

Сложно со всем этим делом в самом начале пути, если нет никакого наставника и ты просто наедине. Могут даже случаться невероятные нервные срывы при крупной потере денег, как это было со мной. Много лет назад в трейдинге слил депозит почти в 200к рублей.

Edited by fruktik
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Йель думаю что есть у каждого человека, а иначе жить без смысла не возможно. Конечно я хочу добиться хороших результатов на крипторынке и заработать большие деньги 

Иногда реально бывает сложно с ней бороться, ну нужно через силу изучать крипту, потому-что понимаешь что на этом можно довольно хорошо заработать как минимум. Да и в целом получаешь много полезных навыков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Ну это верно, но мне кажется что мало людей так могут делать, потому что не все такие мотивированные в криптовалюте, и не у всех это получается, вы согласны что криптовалюта не для всех?

Ну как сказать, я думаю что крипта для всех, только не каждый сможет в ней успешно зарабатывать ,а пробовать работать может каждый, только не факт что это будет успешно, вот ваш заработок успешный в крипте? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexandr4589 said:

На сколько я понимаю для этого и сделали ежедневное подтверждение телеграмма, только слишком поздно они это сделали, нужно было раньше, чтоб не было таких абузеров. А какой заработок ожидаете вообще? 

Но все равно это если они не подвяжут свои аккаунты, то они не смогут получить те токены которые уже заработали. Так что я думаю, что это очень хорошее защита будет и абузеры сразу отсеются, ну думаю долларов 100 получить, а вы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

Ну как сказать, я думаю что крипта для всех, только не каждый сможет в ней успешно зарабатывать ,а пробовать работать может каждый, только не факт что это будет успешно, вот ваш заработок успешный в крипте? 

В крипте наверное никогда нельзя сказать, успешно вы тут ощущаете себя или нет, так как вы можете за 2 года многого добиться, как в материальном плане, так и по опыту, а после все слить за 1 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

В проект можно было заходить пару месяцев назад, сейчас уже поздно, могут легко побрить. Да и инвесторы не будут вечно реинвестировать в данный проект, они уже наверное выводят всю прибыль, и желают как можно раньше выйти из проекта, а то риски уже огромные. Хотя в сентябре обещают сделать обновление, где можно будет арендовать кроссовки, может это как-то может сохранить проект :)

Всмысле арендовать? Я в этой теме вообще ничего не понимаю, для меня нфт движуха чужая, там надо сначала нфт кроссовки купить что бы получать что то за шаги, жалею что не знал про stepn раньше, надо было входить.

Edited by escapist
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, verunchik792 said:

Конечно, слышала. Многие блогеры рекламировали этот проект и брали в аренду виртуальные кроссовки, которые уже отбили и теперь получают чистую прибыль. Но на отбитие денег уходит где-то полтора месяца и сейчас заходить уже опасно. Можно остаться в минусе.

 

Сейчас поздно я уже знаю об этом, мне кажется проект интересный. У меня мой фитнес браслет показывает что я в день прохожу по 6-10 тысяч шагов в день, думаю нормально мог бы нафармить, но не залетел к сожалению.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Eclat said:

Мою финансовую ситуацию изменило падение в марте этого года, именно тогда я реинвестировал в биткоин, и по итогу вышел в хороший плюс.

Так а можно узнать если только честно, как можно было уйти в плюс после того как вы зашли на падении в марте. Ведь с тех пор биткоин и не рос то вовсе, а только и делал что падал и падал все это время. И сейчас вообще локальные лои этого падения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, belogurchik00 said:

Так копать то и нечего. Старые инвесты я смотрел и знаю что там ничего нету, а что копать, если новых инвестов не появляется практически?

Вот именно, да и видно что администрация переключилась с инвестбокса на фарминг и там уже что-то делает. А инвест уже умершая отработавшая идея, сделано все там из рук вон плохо, зачем-то нужно условия какие-то делать. бред

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:00, Dr.Bitcoin said:

Не соглашусь, так как не каждый сможет работать в сфере которая ему не нравится, вот возможно у человека лежит душа к строительству, а его будут заставлять работать в криптовлюте, каждый должен заниматься своим. 

Тогда конечно пусть идёт в эту отрасль, которая ему больше нравится, всё-таки это жизнь и нужно делать выбор в пользу того, что вам интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Сложно со всем этим делом в самом начале пути, если нет никакого наставника и ты просто наедине. Могут даже случаться невероятные нервные срывы при крупной потере денег, как это было со мной. Много лет назад в трейдинге слил депозит почти в 200к рублей.

Слив депозита в начале пути случается почти у всех. Это у вас ещё относительно небольшой депозит был, обычно на крипторынке заходят на большие суммы и большинство трейдеров их теряет. Главное -заработать на длинной дистанции. А для этого не стоит продавать свои криптовалюты в убыток и фиксировать минуса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...