Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 594 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

13 hours ago, Noah123 said:

Ну... если быть максимально откровенным' то заработок пока не такой уж и большой' хотя в криптоигдустрии я уже года 4' Основная прибыль идёт с курса валюты и дропах' Но они уже давно приносят очень мало и почти умерли));

Странно что спустя 4 года вы еще задумываетесь о аирдропах, за это время можно было хороший капитал собрать) Ну зато не потеряли, как я понимаю 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 13:43, LtcCrypto said:

Про это не слышал вроде, но знаю что уже у многих кошельков есть стейкинг сразу, и много людей это используют. Ну я кто-то больше привык на бирже хранить, и доверяю ей в этом плане. 

Да но как я посмотрел, то процент не очень то и хороший на авдкеш. Что такое 4 процента годовых, такой доход можно за день получить, а если повезёт то намного больше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Криптовалюта это уже нечто больше, чем просто пирамида или хайп проект. Если бы криптовалюта была скам, то биткоин бы не просуществовал аж 13 лет. Лично я являюсь фанатом криптовалюты, и верю в дальнейший успех биткоина. За 5 лет до 100-200 тысяч долларов он вырастет, а там уже будет. А эфир вообще до 10к ещё может вырасти, так что нужно ждать, и периодически закупаться 🙂

Закупаться да на падениях типо текущих, можно было уже зайти спокойно по 28 и щас продавать +10 процентов, это ведь огромные проценты за большой срок. А что будет в будущем - только представить можно, но я верю в стремительный рост особенно после пары халвингов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexandr4589 said:

И в планах оставлять детям наследство в недвижимости в фиате или даже крипту оставите? Я просто сомневаюсь в том что буду оставлять крипту, может это тогда и не актуально будет. 

Ну посмотрим, до этого еще далеко. А на сегодня я просто инвестирую на будущее. Как минимум до 2024 года. Пока есть такая возможность. И вам советую. Продавая сегодня мы упускаем шанс потом продавать по гораздо высокой цен. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Ну посмотрим, до этого еще далеко. А на сегодня я просто инвестирую на будущее. Как минимум до 2024 года. Пока есть такая возможность. И вам советую. Продавая сегодня мы упускаем шанс потом продавать по гораздо высокой цен. 

Лучше и не скажешь, да. С учетом того что халвинг каждые 4 года и он уполовинивает вознаграждение для майнеров за добытый блок - потенциал у битка невероятный. Даже с учетом текущей цены, нужно это понимать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:34, H14LL said:

Ну да, тут еще польза какая-никакая есть. Но все равно такие проекты - это временное явление. Пока все на хайпе - это работает, как пройдет время, то все схлопывается. Надо успевать и залетать пока это работает. 

Да я тоже заметил что сейчас многие проекты особо не долговечны мягко говоря, и что бы что-то заработать в особенности в проектах без вложений нужно обязательно если проект заинтересовал водить в него в самом начале, иначе попросту можно потратить время и нечего не заработать, у меня бывало по разному но чаще всего удавалось зарабатывать там куда я заходил при самом старте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Та если будет меньше, то я в следующий раз вообще не буду выполнять задания на этой бирже, потому что можно будет сразу считать пустой тратой времени, а вы будете потом выполнять если здесь кинут?

Ну вообще точно больше можно будет получить, вы посчитайте количество монет, которые у вас уже есть, и посчитайте минимум по 10 сатош их, а это уже более 300 долларов, главное, чтоб они количество монет не порезали, как это было с прошлой раздачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RenatAbolok said:

Да но как я посмотрел, то процент не очень то и хороший на авдкеш. Что такое 4 процента годовых, такой доход можно за день получить, а если повезёт то намного больше 

Зато это стабильно, и там скорее всего ничего не будет со средствами, если просто решил положить, то пускай хоть такие проценты падают. Ну стейкинг на крипте конечно намного выгодней, если хочешь заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, FLxCoin said:

Вот именно, я тоже об этом говорю же, что деньги не так много значат, как вот связи в какой-то сфере. Нужно будет добиваться этого, а деньги уже потом сами подтянуться. 

Ну только согласитесь не каждый человек может набить себе вот такие связи, которые будут помогать ему увеличить свой заработок, и так же многое будет зависеть от знаний и опыта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже заметил что сейчас многие проекты особо не долговечны мягко говоря, и что бы что-то заработать в особенности в проектах без вложений нужно обязательно если проект заинтересовал водить в него в самом начале, иначе попросту можно потратить время и нечего не заработать, у меня бывало по разному но чаще всего удавалось зарабатывать там куда я заходил при самом старте. 

Бывают и долговечные проекты, но если есть какая-то перспектива. А если проект основан только на хайпе, то через какое-то время, когда идет снижение интереса, происходит потеря цены и капитализации.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Бывают и долговечные проекты, но если есть какая-то перспектива. А если проект основан только на хайпе, то через какое-то время, когда идет снижение интереса, происходит потеря цены и капитализации.  

Да безусловно есть и не мало и долговечных проектов, к примеру тот  же кран фрибиткоин где есть и пассивный доход за держание сатош, и еще куча плюшек, я там имею определенный баланс и понемногу зарабатываю, но к сожалению чем больше интереса среди широких масс к крипте тем больше и чаще появляются различные недолговечные проекты цель которых побыстрее по максимуму заработать, сняв вершки и оставив людей с убытком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2022 at 7:29 PM, Dabbo said:

В крипте около полугода за это время заработал не плохие деньги, много вынес с последнее раздачи от yobit. Тогда многие хорошо заработали.

Если вы определенно останетесь в криптовалюте на долгое время, вы можете заработать много денег, особенно с количеством возможностей, доступных в настоящее время в криптовалюте. Вы просто должны быть готовы искать эти возможности и использовать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 21:08, Egsdirnov said:

Если все делать аккуратно, то тогда вы можете не бояться, что к вам придет налоговая инспекция, потому что им не будет, что предъявить вам в данном случае просто. 

Просто, что нужно делать всё по закону и не скрываться от налогов, тогда однозначно всё будет в порядке. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 22:33, Alexandr4589 said:

Именно так, что главное ценить свое время, и если оно уходит у вас в пустую, и вы на этом ничего не зарабатываете, тогда и время терять не стоит. а нужно искать что то другое. 

Согласен с вами, криптовалюта - это такая сфера, где всегда нужно будет искать что-то новое только ради того чтобы зарабатывать здесь. Вот вы сейчас на чём зарабатываете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 13:55, RenatAbolok said:

Так его уже наверное месяц не пополняют и нет возможности выводить заработок. От этого приходят различные мысли. Думаю что с этой парой вообще ничего делать не будут и в будущем её уберут

Они конечно могут убрать эту пару,но для начала пускай выплату дадут людям ) Много негатива будет если уберут пару да ещё и не заплатят то что нафармил.Я вообще с этой пары забрал битки и юсдт.Может лучше будет продать биток сейчас а потом дешевле откупить то же количество + деньги остануться ещё чем фармить эти пару центов которые не знаешь дадут ли забрать.У меня в фарминге только шиба-юсдт остались и тоже снять немогу))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BaitCoin said:

Просто, что нужно делать всё по закону и не скрываться от налогов, тогда однозначно всё будет в порядке. 
 

Некоторые имеют способы хорошо скрывать доходы, даже работая оффициально, а что касается криптовалюты то они тем более смогут что-то придумать, да и недоверие к системе все же есть у некоторых

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 12:56, RenatAbolok said:

Ну я практически не вывожу на карту до определенного момента. Так можно сказать черного дня, а как он наступает, то скидываю всё на карту и не всегда по хорошему курсу. После опять начинаю собирать и зарабатывать с нуля

Если у вас есть основной,стабильный источник дохода то можно вообще очень долго не выводить,а постоянно реинвестировать в крипту на прсоадках.У меня таких возможностей нету.Тоже стараюсь реже выводить,хотя бы 1 раз в 2 месяца.Хотелось бы конечно раз в неделю бабло снимать но как я уже говорил для этого нужно нормально вложить.тогда можно стабильно раз в неделю профит забирать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Зато это стабильно, и там скорее всего ничего не будет со средствами, если просто решил положить, то пускай хоть такие проценты падают. Ну стейкинг на крипте конечно намного выгодней, если хочешь заработать. 

Ну да. Так есть ещё вероятность заработать на росте курса, если собираешься хранить долго. На быстрый заработок тут конечно рассчитывать не стоит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 22:04, Dr.Bitcoin said:

Я тоже так думаю, если человеку нравится тогда пусть развивается и работает, а если не нравится тогда пусть просто ищет другое направление и там работает, зачем заставлять себя где то работать, если не нравится. 

Мне вот тоже кажется, что человек должен искать то занятие, которое ему нравится и только, если оно так и есть, то он и должен в нём развиваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Если у вас есть основной,стабильный источник дохода то можно вообще очень долго не выводить,а постоянно реинвестировать в крипту на прсоадках.У меня таких возможностей нету.Тоже стараюсь реже выводить,хотя бы 1 раз в 2 месяца.Хотелось бы конечно раз в неделю бабло снимать но как я уже говорил для этого нужно нормально вложить.тогда можно стабильно раз в неделю профит забирать.

Я вот понимаю что в свое время поступал несколько опрометчиво не собирая криптовалюту с кранов более интенсивно и продуктивно когда такой вид заработка был достаточно простым и легким, в свое время отчасти для меня это было не основным видом подработки в интернете а как определенный интерес что-то новое. Что криптовалюта это будущее инновационной экономики я понял уже несколько позже и то что мог в свое время гораздо больше накопить биткоина и другой крипты.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на криптовалюте медленный в случае работы в безопасной сфере, но прибыльный, когда понимаешь обращение с его активами, ведь иногда бывает, что есть и другие важные моменты, отвлекающие внимание от этого заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Некоторые имеют способы хорошо скрывать доходы, даже работая оффициально, а что касается криптовалюты то они тем более смогут что-то придумать, да и недоверие к системе все же есть у некоторых

У некоторых есть недоверие?🤣 Да как только речь заходит про деньги, то тут же все прячутся от любой проверки и т.п. Естественно, стоит только один раз себя "засветить" и не слезут никогда. Будут "доить" до последнего.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Ну да. Так есть ещё вероятность заработать на росте курса, если собираешься хранить долго. На быстрый заработок тут конечно рассчитывать не стоит

Ну в основном туда и закидывают, когда банк уже большой, и нет желание его терять на крипте. Хотя есть например стейкинг на стейблах, там бывает до 10 процентов в год доходит, что уже намного выгодней. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vague said:

Все всегда по разному но бывало и крупные суммы получалось заработать на криптовалюте .А так в среднем до 100-200 $ может и получается все зависит от многих факторов так как нет времени ежедневно заниматься криптовалютой.

Так вы укажите в день это или в неделю или в месяц. Тяжеловато понять если честно, если каждый день по 100-200 баксов получать то это совсем уж не плохо я вам скажу. А если в месяц - ну едва ли на такие деньги можно прожить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BaitCoin said:

Мне вот тоже кажется, что человек должен искать то занятие, которое ему нравится и только, если оно так и есть, то он и должен в нём развиваться. 

Я например не могу найти занятие себе по душе, просто не получается, не понимаю что мне нравится) Вот так тоже бывает. И занимаюсь просто тем, что менее всего меня бесит и то что мне меньше всего не нравится. Вот как-то так в общем))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...