Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

В 2017 году когда начали майнить , эфир стоил 2500 , и через пол года эфир стоил уже 75000₽ .так что успели на майнить до пика сложности, то потом инвестиций выросли ,и это было приятно смотреть на свой баланс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда получаю хорошую прибыль от какой-то монеты или раздачи. Но обратно же буду обманутым, поставив их в депозит. Может у меня мало опыте в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалютой я знаком с 2016 года, а наибольшую прибыль сделал в начале 2018 года. Осенью 2017 года я закупился многими валютами эфиром, тором немного биткоином и другими. Через несколько месяцев продал и зафиксировал примерно x2.5 , однако, если бы вышел раньше, то сделал бы x5 от закупочной стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в теме криптовалют уже с 2018 года, но заработал может тысяч 5 баксов. Самая лучшая моя инвестиция - это инвестиция в трон, когда он был по 0.3р а сейчас 2р. Получилось срубить около 1000 баксов за короткое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой индустрии я уже почти пол года и заработал пока что 200 долларов . Да , не большие деньги , но хоть что-то . Заработал на вкладе твт токенов. И стейка бнб токена . А так будет только больше. Всем желаю удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты!
Пока о большом доходе не буду говорить. На еду и жизнь хватает. Но основной доход вкладываю в оборот. спасибо за внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeshaSimagorov said:

 

скaмерaм?) хaхa дa yж неплoхoй тaкoй я им зaрaбoтoк привнес. ибo все эти вечные aирдрoпы в кoтoрых нyжнo скинyть первым кaкyю нибyдь мoнетy yж рaзрaжaет. скинyл a тебя скaмнyли...

 

Не знаю, где вы на такое натыкаетесь и почему вы вообще в это верите. Это ведь очевидно, что никакой дроп не будет у вас просить скинуть монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самый большой процент я поймал , пару месяцев назад , когда после подъема биткоина он решил сходить вниз . Я со злости залетел в шорт со 125 плечом на ~11600 и вышел из шорта почти на 1000 пунктов ниже , хоть и маржа была не огромная , но было дико приятно  словить х10 на ровном месте .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно купил на трасте twt токен после новости о сжигании. Покупал по 2 рубля, вечером дабы не рисковать продал все 70 процентов по 4. И даже в этом случае я вышел в хороший плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый заработок получил с аирдропа,было немного около нескольких сотен рублей,потом помимо дропов вложил несколько тысяч в биткоин ,а через неделю он вырос почти в полтора раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maxim988 said:

С криптовалютой я знаком с 2016 года, а наибольшую прибыль сделал в начале 2018 года. Осенью 2017 года я закупился многими валютами эфиром, тором немного биткоином и другими. Через несколько месяцев продал и зафиксировал примерно x2.5 , однако, если бы вышел раньше, то сделал бы x5 от закупочной стоимости.

В начале 2018 надо было полностью из крипты выходить, но кто же знал тогда, что через некоторое время весь рынок полетит вниз, в начале года у всех были надежды на продолжение роста. Поэтому многие пересидели и понесли большие убытки, а кто-то до сих еще холдит старые щитки в надежде что их опять когда-нибудь пропампят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

В начале 2018 надо было полностью из крипты выходить, но кто же знал тогда, что через некоторое время весь рынок полетит вниз, в начале года у всех были надежды на продолжение роста. Поэтому многие пересидели и понесли большие убытки, а кто-то до сих еще холдит старые щитки в надежде что их опять когда-нибудь пропампят.

Крипта, да и финансы вообще, это такие ниши, где каждый день можно ждать разворота тренда. Очень трудно предугадать куда он пойдёт, а тем более предполагать, какая из монет в будущем будет цениться выше всех. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я согласен, вопросов много, но это не я выдумал, а подслушал у одного известного блогера, который яро топит за Риппл. Да, возможно сладкое будущее Риппла, как мировой валюты затуманило его разум, но как говорится, дыма без огня не бывает. Возможно, это всего лишь вброс, чтобы хомяки стали скупать Риппл, но согласитесь, есть некая недосказанность в этой криптовалюте. 

Да, на самом деле я тоже иногда слышал о тех блогерах, которые топили за рипл. И даже видел, как о нем в положительном ключе говорили некоторые трейдеры. Только вот ситуация с XRP сейчас показывает, что эта монета сейчас ничего существенного из себя не представляет, а над фанатами XRP уже давненько начинают пошучивать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас зарабатываю стабильно 600$ в месяц. Не густо конечно,но за год достичь такого дохода как по мне отлично. Про пассивный доход говорить еще рано.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на крипте является для меня не основным, а дополнительным. Зарабатываю не много, но стабильно, на мелкие расходы и веселые пирушки с друзьями и коллегами вполне хватает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо много порядка 6-10к.руб стараюсь выводить с биржи. Возможно мог бы и больше но повседневная суета не оставляет по больше вреиени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maxim988 said:

С криптовалютой я знаком с 2016 года, а наибольшую прибыль сделал в начале 2018 года. Осенью 2017 года я закупился многими валютами эфиром, тором немного биткоином и другими. Через несколько месяцев продал и зафиксировал примерно x2.5 , однако, если бы вышел раньше, то сделал бы x5 от закупочной стоимости.

Наверное имелось ввиду, "если вышел позже", так как бурный рост всей крипты начался уже осенью 2017 года. Я думаю, если ты закупался осенью, то к концу 2017 началу 2018 года мог бы от x10 закрывать и выше.
Тот же Биткоин в начале 2017 стоил всего 1к.

Я посмотрел, в январе курс Битка ниже 800 баков уходил. А осенью цена ходила в диапазоне от 800 до 2600 долларов.

  • +5 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, emil11 said:

Доброго времени суток криптомагнаты!
Пока о большом доходе не буду говорить. На еду и жизнь хватает. Но основной доход вкладываю в оборот. спасибо за внимание 

Всё когда-то на или, главное делать правильные действия как вы, разгоняете свой депозит, при хорошей сумме для работы можно выбирать менее рисковые операции и довольствоваться небольшим процентом от большой суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Brainep said:

Самый первый заработок получил с аирдропа,было немного около нескольких сотен рублей,потом помимо дропов вложил несколько тысяч в биткоин ,а через неделю он вырос почти в полтора раза.

Раньше я тоже больше получал с дропов,нормально выходило,но потом все эти компании были скомпромитированы скамами и у меня стало меньше доверия,теперь работаю с биткоином,вроде неплохо получается,ну как относительно моих свободных вложений,пытаюсь раскрутиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, borabora85 said:

Всё когда-то на или, главное делать правильные действия как вы, разгоняете свой депозит, при хорошей сумме для работы можно выбирать менее рисковые операции и довольствоваться небольшим процентом от большой суммы. 

Ну все-таки способов разгона депозита достаточно много, и у каждого из них есть как свои плюсы, так и свои минусы. Какой именно способ вы могли бы посоветовать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок и для меня это своеобразная игра. Прибыли много не принесло, скорее наоборот небольшой минус. Этим надо заниматься с холодной головой, много учиться и вкладываться только суммами которые можешь себе позволить. Никаких кредитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, D4NG said:

Не знаю, где вы на такое натыкаетесь и почему вы вообще в это верите. Это ведь очевидно, что никакой дроп не будет у вас просить скинуть монетку.

Ну  если дроп реально просит оплатить для начала участие то это откровенный бред и туда явно не следует влазить. Вообще сейчас на дропах особо сильно не заработаешь, это золотая пора была пару лет назад. вот тогда люди серьезные деньги на аирдропах поднимали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в криптовалюте вообще мелкий депозит только недавно торгую на незначительные суммы не больше $500 🙂, в начале вообще $10–20, страшно когда ничего не знаешь, но в процентах выходит самый доходный пока депозит именно криптовалютный из всех инвестиций, хотя на это и был расчёт соотношение риск/доходность должно оправдываться же 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...