Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 251 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Купил биток по 6700$+-, продал за 9000$. В итоге поднял с одного битка в районе двушки зелени

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня особо опыта и не было ещё. Год назад купил биток на 50usd, а через месяц продал за 67usd. Вообщем то говоря копейки, поэтому в этом деле не эксперт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Раньше я тоже больше получал с дропов,нормально выходило,но потом все эти компании были скомпромитированы скамами и у меня стало меньше доверия,теперь работаю с биткоином,вроде неплохо получается,ну как относительно моих свободных вложений,пытаюсь раскрутиться.

Я, как и вы стараюсь держаться дальше от дропов, уж слишком к ним у меня мало доверия в нынешнее время. Раньше, а это даже год назад, было куда лучше. Вот помню был ничем непримечательный дроп 1irst, так только с него получилось заработать 100 долларов. Сейчас такого и в помине нет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Примерно год в крипте, заработок пока к сожалению не большой, но не теряю надежду. Много мелких токенов, которые дают на раздачах, но вот с их продажей сейчас беда, особенно из за комиссий у сети эфира.

Планирую еще попробовать найти работу с оплатой криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 18:23, LemonV said:

Я 0 ,т к. Не торговал ,хочу попробовать и спросить у опытных людей,какие вложения нужны чтобы допустим хотя бы 1000 рублей сделать за день,и какую валюту лучше покупать?

Ну сейчас можно неплохо на монете minex поднять денег,но это скорее всего не на долго он уже подходит к пику своей цены скоро предполагается спад

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сфере криптовалют я с 2019 года, после Аирдропа Йоды от Йобит. Сейчас я слежу за аирдропами, зарабатываю на них, а так же на написании сообщений на форуме.

3 hours ago, AntonKucer171 said:

Купил биток по 6700$+-, продал за 9000$. В итоге поднял с одного битка в районе двушки зелени

Ничего себе, ты что покупал целый биток, за 6700$? Вот это смелость конечно, никогда бы на такое не решился, можно и прогореть было.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в крипту пришел где то год назад и еще пол года учился трейдить, так что по сути я только недавно начал выходить в стабильный профит) За все время я заработал уже около 30000 рублей. Сейчас буду и дальше наращивать банк что бы в дальнейшем зарабатывать еще больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так долго в этой сфере, но могу сказать что прибыль на крипте получит можно. На монете twt я получил 40к потратив 200р.  Ну тут как угадаешь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол года всего в теме, пока только наращиваю депозит ) главное что пока не слил ))) причём необходимости извлекать средства нет, по этому и дальше просто наращивать буду. Знания постепенно прибавляются - задача пока  15-20 тысяч в день на этом иметь - тогда первую цель 🎯 буду считать достигнутой. А там посмотрим. 
Всем Профита 🤝👍😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет безумно интересный вопрос, мою жизнь конечно же улучшила крипто валюта в плане дохода. Раньше при переводе больших сумм за границу уходила большая коммисия, сейчас ее нет. Я стал Инвестировать деньги в Крипту, это очень удобный актив

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nus.alim said:

У меня в криптовалюте вообще мелкий депозит только недавно торгую на незначительные суммы не больше $500 🙂, в начале вообще $10–20, страшно когда ничего не знаешь, но в процентах выходит самый доходный пока депозит именно криптовалютный из всех инвестиций, хотя на это и был расчёт соотношение риск/доходность должно оправдываться же 

Всё зависит от вашего анализа рынка в момент вашей же торговли и аккуратности открывания ордеров со стоп лоссами. Но даже всё правильно делая, не всегда по началу будет получаться. Всё приходит с опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну  если дроп реально просит оплатить для начала участие то это откровенный бред и туда явно не следует влазить. Вообще сейчас на дропах особо сильно не заработаешь, это золотая пора была пару лет назад. вот тогда люди серьезные деньги на аирдропах поднимали.

Как только появляется сообщение об оплате газа, можно смело проходить мимо. Скажите, какой уважающий себя и серьёзный проект, будет требовать у пользователя оплату за газ? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergfman said:

Примерно год в крипте, заработок пока к сожалению не большой, но не теряю надежду. Много мелких токенов, которые дают на раздачах, но вот с их продажей сейчас беда, особенно из за комиссий у сети эфира.

Планирую еще попробовать найти работу с оплатой криптой.

Пишите сообщения на Крипо Талке,чем вам не работа? Ну как подработка вполне себе хороший вариант. Потом на эти монетки начнёте потихоньку торговать а  главное ,никуда не торопить сломя голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме криптовалюты с февраля этого года. На одном из сайтов активной рекламы подружился с опытным трейдером. Он согласился помочь освоиться на бирже Йебит.
Стартовал с 1000 рублей на счету.
Я не завожу на биржу деньги их реала. Учусь торговать только на то, что заработал в интернете написанием статей.
О заработках пока речь не идет. Учусь отслеживать цены на рынке и делать прогнозы на основе новостей криптомира.
Стараюсь ловить моменты просадки цен монет, покупать и ждать роста цены.
На коротких скачках цен не торгую.
Жду больших просадок. Первую прибыль получил на перепродажи собак Doge.
В марте-апреле этого года они посели до 13 копеек.
На сейчас есть небольшие плюсы. А главное, что нет минусовых сделок.
Пока депо небольшое, но постепенно буду его наращивать.
Интересно получать прибыль на удачной перепродаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахожусь 3 года в данной сфере,И в дропы лично свои деньги никогда не вкладывал,Максимум реферов приводил,обычно клал деньги на виртуальный майнинг,по мне он более стабильный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю на крипте много заработать вряд ли получится до конца года, времени уже мало осталось. Все как обычно пока что, зарабатываю копейки, за прошлый месяц вышло 30 баксов, в этом думаю будет около 50.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Ну  если дроп реально просит оплатить для начала участие то это откровенный бред и туда явно не следует влазить. Вообще сейчас на дропах особо сильно не заработаешь, это золотая пора была пару лет назад. вот тогда люди серьезные деньги на аирдропах поднимали.

Да, абсолютно с вами согласен и по поводу бреда с перечислением кому-то монеток, и с тем что на дропах сейчас особо не заработать. Иногда проскакивают возможности конечно, но к сожалению гораздо реже чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатывал на крипте когда она постоянно росла. Сейчас рост немного иной и заработать для меня стало сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю каждый обновит свой заработок по окончании данного аирдропа, все мы долго шли к этому и я надеюсь достойные свое заберут. Я же в данной сфере новичек и суммы у меня не великие, но я благодарен и рад тому ,что мне удалось с самого 0 сделать некий капитал  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока считаю себя новичком в этой сфере, сейчас уделяю максимально возможно времени этому делу,оно меня привлекает всё больше и больше. На бирже йобит уже год,жду новых проектов,в душе надеюсь на хороший исход этого))) уж столько много усилий и времени ушло. А время самый дорогой ресурс) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптой познакомился еще в 2016. Тогда купил себе 2 видеокарты и начал на них майнить. На тот момент получал уже какую то копеечку и был доволен. Спустя несколько лет майнинг начал очень мало приносить и я забросил это дело и забыл о крипте на год. Сейчас же уже полгода занимаюсь трейдингом и ищу интересные IEO и ICO для инвестиций. Пока что, много с этого еще не заработал, но надеюсь что всё впереди

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые я купил криптовалюту а марте когда курс биткойна упал до 5000$, купил биток, эфир и монеро на 200$, в сентябре продал и чистый заработок после вычета всех комисий у меня составил 392$ считаю очень хороший выхлоп всего за полгода. А в аирдропах к сожалению еще нечего не получал, надеюсь в этот раз что-то да получу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно в Криптосообществе и за 8 месяцев . Немного насобирал 400$ , за счёт Аирдропов и Конкурсов! Сейчас тренеруюсь трейдингу , и хочу более ли менее в будущем этим заняться в плотную!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ну точную сумму не скажу в целях конфиденциальности и компетентности. Но в былые времена хватило отдать денег родителям но поддержанный не плохой автомобиль, а себе улучшить жизнь различными приятными гаджетами. По молодости было участие в ''Air Drop's'', с них считаю нужно и начинать по мере опыта уже вкладывать в какую либо валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...