Igorian57 - CryptoTalk.Org Jump to content

Igorian57

Members
  • Content Count

    292
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103 Excellent

About Igorian57

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так ещё не поздно ))) окупаемость то полтора месяца с учетом постоянного роста монеты. Полтора месяца подождать - а потом копейки капают и ладно, возможно пампиться время от времени монета будет самой биржей.
  2. Задумка Мега крутая - по идее монета должна в разы подлететь рано или поздно, тем более теме всего несколько недель от роду. Выстрелит ещё очень и осень
  3. Бинанс именно для скальпинга как по мне гораздо удобней. Йобит своими проектами интересен ))) по этому пока там )
  4. Со старыми всё понятно, топ он и есть топ, просела - докупили. Но новые нельзя вниманием обходить. Некоторые выстреливают же. Если проект интересный - купить за копейки и подождать ) много не потеряешь а выстрелит - бонус не слабый ))) Minex вот из последних - кто в начале купил - сейчас в большом плюсе продают )))
  5. Бнб эти скоро сжигаться кстати будут. Прошлый раз почему то при этом монета провела. В этот посмотрим. Монета однозначно интересная. Мало того что это монета биржи которая сейчас на первом месте по объемам торгов. Так ещё и количество монет постоянно уменьшается
  6. Развиваться непрерывно надо. Всю жизнь. У нас два пути - или вверх- или вниз. Стояние на месте - считай путь вниз. По этому постоянное развитие - залог успеха и процветания )
  7. Смена вида деятельности лучший отдых ) устал работать - читай книги- надоело читать - анализируй графики на альткоинах - всё надоело? Портвейн и танки )))
  8. Сумму которую не жалко закидываем на биржу и стараемся читая тот же трейдингвью преумножить депозит. Попутно анализируя и читая всю доступную информацию. Пол года год и понимание будет. Главное сломя голову не лететь после первой удачи с мыслями что всё ясно и понятно )))
  9. Однозначно - да ) на всякий случай ) правильный трейдинг не должен занимать больше часа в день - надо не часто торговать - а хорошо. Соответсвенно весь день можно посвятить другой работе.
  10. Бинанс для торговли удобней вроде. Там можно OCO ордер выставить. Как на Yobit так сделать или не разобрался или условия для продажи вообще нет возможности обозначить
  11. Часть портфеля конечно же нужно в биткоин размещать. Ветка кстати неожиданно интересная ))) если честно - думаю биткоин уже среди людей связанных с финансами мировая валюта ) думаю процентов 95 как минимум людей даже этого форума ( к примеру ) согласятся купить или продать что-либо рассчитавшись биткоином.
  12. Ну... есть над чем задуматься ))) только задания то уже выполнены ) теперь только ждать ) ну и надеяться )
  13. Трейдинг - да! А вот майнинг если только виртуальный. Электричества халявного нет ))) Вот в виртуальный влез - интересно ) посмотрим )
  14. Их бесплатных достаточно много. И понаблюдав и поанализировав рекомендации опытных - нужно самому рисовать - строить - анализировать. Иначе не научиться. Просто тупо копировать - считаю путь в никуда
  15. Пока одни вложения и болтание плюс минус в нулях ))) но планирую хотяб тысяч 8-10 для начала в день с трейдинга иметь. Пока это первая цель. А как она будет достигнута - масштабировать не сложно в разы. Поживём увидим )
×
×
  • Create New...