Andruxa123456789 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andruxa123456789

Members
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

1 Follower

About Andruxa123456789

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

461 profile views
  1. Да хорошо придумали Дефи и Декс, если кому Нада обменял прям в кошельке токины и все! К сожалению не ко всем применимы Дефи , а так хотелось есче на других блокчейнах увидит Дефф !
  2. Мне нравится ThunderCore , очень быстрый блокчейн , а создатели в Дапп делают как можно проще , чтоб новички без особых проблем могли разобраться ! Да раздача есть , но маленька но можно Майнить монеты , торгуется на Huobi global , в Плей маркете скачиваеш в поиске вводиш ThunderCore. За этот код +1% QAJJPO к майнингу , если что приходи в рус чат телеграмм там подробней расскажим если заинтересует.
  3. Покамись не участвую в ICO , в интернете начитался , некоторые говорят много потеряли , и по этому у меня фомо -:) пока до конуюца не разбираюсь думаю мне не стоит участвовать!
  4. Сейчас мало проектов которые действительно стоящие , В основном копейки и фантики , да Аирдропа некоторые выстреливают , но за год примерно 4 проекта у меня выстрелило ! От 30$ до 230$ . А Баунти не для всех! Так что на аирдропах это как стартовый капитал и много не заработать , скорей как ознакомиться с крипто миром.
  5. Мда жалко о упущенной возможности получить 1500$ , эх комута достались и причем некоторым а три адреса .
  6. Многие делают блокчейн просто ради блокчейна , ничего инновационного нет! И по этому думаю эти монеты должны исчезнуть!
  7. Думаю , чтоб без убытков фармить FLM для этого Нада чтоб у тебя без дела лежал эфир , тогда да без потерь будет , а если пойти сейчас купить эфир или флм тут уже риски. !
  8. Да все бы хорошо только там комиссии сейчас большие ! А сам проект унисвап хороший и команда видно , что толковая . Постоянна изменения вносят улучшают ! Это круто.
  9. Да побыстрей бы уже запустили , с этими ДеФи хайпом комиссии просто ужас ! Вопрос решит ли проблему эфир 2.0 с комиссиями !
  10. Да канешна , поверил ! Если голосовать через блокчейн , там голосование проходят через смарт контракты ! А это в свою очередь легко доказуемо и проверяемо ! Главное чтоб смарт контракт был в общем доступе! Чтоб любой желающий и спиюециалисты могли подтвердить честность смарт контракта
  11. Я скорей всего выбрал бы крипту ! Но не биткоин , а к примеру Солана или Полкадот ! Вот их я бы взял если мне предложили деньги или крипто! Так как проекты перспективные и надеюсь на их рост.!
  12. Все зависит от данного проекта , в команде хорошие специалисты , разного плана . Также видно что проект Волны не стоит на месте, постоянна идёт обновление и вводят дополнительные функции ! И по этому цена растет !
  13. Подписываешся на твитер или телеграм на какой ты бирже зарегистрирован и там все новости , Информацию о крипте брать из разных источников ! Есть Ютюб блогеры которые рассказывают о проектах , аирдропах , о новых блокчейн проектах. Я смотрю Pro Blockchain Инкриптед, прометеус!
  14. Нет одного ресурса где бы ты нашол всю информацию ! Тут действовать Нада по другому ! Услышал к примеру фьючерсы , пошол в гугл прочитал что это , потом зашол на Ютюб посмотрел как торгуют ими ! И так далее , с каждым вопросом Нада заниматься отдельно ! Да это занимает много времени , особенно если ты новичек!
×
×
  • Create New...