Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 248 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Пока я привнес только потери)) То пробовал по приваткам торговать, причем не только ру но и по зарубежым , все очень плохо у этих ребят, то сам залетал с плечами сразу на хорошую сумму, сейчас ситуация по торговле лучше, но в минусе я где то еще на -300к

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО, я очень благодарен за эирдропы, которые проводятся, благодаря им я заработал около 1000 долларов. Йобит- самая щедрая биржа, которая проводит эирдропы. Участвуйте, не ленитесь!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за счёт криптовалюты обеспечиваю себе пассивный доход в долгосрочной перспективе) Могу и поторговать на небольшую сумму. Ещё участвую в аирдропах, хоть они и не приносят настолько много. Если есть возможность - арбитражу, но новичку нужно изучать все подводные камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большой потенциал в POS майнинге, но для этого нужно накопить много эфира. И это дороговато. Посмотрим что будет. Главное быть первым чтобы выйти в +.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока максимум я получил всего 46 рублей)). Когда я был школьником, я вывел 100 рублей в биткоинах на криптонатор. Я тогда сотку заработал на сайте с опросами. Эти 100 рублей через пару месяцев поднялись до 146 рублей, но потом опустились. А потом я уже не помню, что с ними сделал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых достижений нет. По мере торговли на лайткоине и небольшой арбитраж эфира принесло прибыли примерно 100$.больше тренировался чтоб готовым быть к более крупным суммам. В начале тревожно было. Сейчас хоть имеешь опыт и представление что делаешь. Огрехи тоже были :биток взял некстати. Надо было $взять и чуть позже биток. Вот был бы профит ок. 100% ну на ошибках учатся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинал изучение мира крипты на YoBit купил на 1500 р. какой-то щиткоин, и валялся он у меня на балансе. Где-то через год команда монеты решила сделать форк, цена вверх полетела, скинул, не плохо наварился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная таки тема, я начал зарабатывать месяц назад на крипте, и конечно у меня еще маленький опыт.

Но чтобы вы начали зарабатывать вы должны правильно анализировать в первую очередь, также я заработал на своем правильном анализе свои 1 тысяча рублей,

Да, бывают такие случае когда не правильно что то делаешь и теряешь часть своего капитала, но это дает тебе больше опыта в дальнейшем, так что из за каких то неудачных анализов не надо ростраиваться и уходить в тильт   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал торговать ещё примерно год назад, за первый месяц я вышел в неплохой плюс,но потом что то пошло наперекосяк и я ушел в минус 50% от своего депозита, тогда я очень сильно растроился и вышел с биржи думая что торговляэто не моё.

Но со временем я понял что надо учиться и тогда всё будет получаться, так и сейчас я зарабатываю на жизнь торглей криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги я сделал на эфире, около 2000 долларов, купил дешевле, продал дороже
Потом всю эту прибыль у меня сьел март, так как я купил 20 монет по 235, а продал на 200, и это еще на самый худший расклад, который мог быть))

Потом я конечно на битке все это быстренько окупил
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хомяк, меня постоянно стригут, куда не залезу всегда приходится выходить в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если откидывать различные дропы, и прочие способы, без применения мозгов, то крохи. Это зачастую качели по балансу, которые в итоге держат баланс на одном и том же уровне. Но, тем не менее, это какой-то опыт, и прокачка интуиции и мышления.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как новичок который толком ничего не зарабатывал был очень вдохновлен ответами пользователей

спасибо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал, что такое криптовалюта в 2017 году, занимался майнингом 1 год, на одной видеокарте, смог заработать 8к рублей


2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь скальпингом уже 2 года. На плюсовые показатели вышел не быстро. Несколько месяцев заняло, при том что проходил платный курс и вообще уже был опыт в торговле и крипте. На жизнь хватает ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал углубляться в мир криптовалюты. Поэтому прибыли пока что нет, надеюсь успеть написать 100 полезных постов , что бы получить свои dlrs. Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, HithereHi said:

Если откидывать различные дропы, и прочие способы, без применения мозгов, то крохи. Это зачастую качели по балансу, которые в итоге держат баланс на одном и том же уровне. Но, тем не менее, это какой-то опыт, и прокачка интуиции и мышления.

Так на дропах много не заработаешь, можно разве что если вообще денег нет набить себе начальный капитал, а так нужно торговать, инвестировать, арбитражить, там реальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо получалось на битмекс с маржинальной торговлей . По началу за неполный день удваивал депозит, но потом жадность победила и депозит был слит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть заработок у меня не очень большой, но я считаю, что приобрел нечто более ценное, что позволит заработать в будущем-опыт

Edited by Andy75

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день никакой. Пока только нахожусь на стадии развития и накопления криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг на криптовалютах стал моим основным видом заработка буквально за 4 месяца, спустя пол года полностью стал зарабатывать на жить только трейдингом, а именно скальпингом. Конечно мне в этом помогло обучение у хорошего ментора

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотелось бы точно побольше, чем заработал. В мире криптовалют кручусь совсем не долго, поэтому ещё даже не заработал и 2000$, даже близко не стою. Помню, что около 1.200$ за несколько лет. Вполне хорошая сумма, но времени я тратил на это очень много, поэтому такое себе. На работе можно было заработать больше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой теме уже около года, узнал от друзей, что такое криптовалюта и AirDrop'ы и смог заработать неплохие карманные деньги для школьника около 5 тысяч рублей, что было приятно для меня в те времена. Потом я уже разобрался в теме и стал зарабатывать поболее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатываю обычно на арбитраже и на скальпинге. Риск минимальный, но времени отнимает за компьютером очень много

Edited by Upicdou
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую на Yobit в ieo, сижу в инвестбоксах + на бинансе в стейкинге

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...