Chronos196 - CryptoTalk.Org Jump to content

Chronos196

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About Chronos196

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Решать капчу самому - быстрей. А так, я тоже не понимаю зачем столько капчи стало везде, все бояться ботов? А может админы просто на хостинг зажмотили и решили уменьшить активность путём отсева ботов. Капча необходима, в основном, там, где имеются конфиденциальные данные или финансы. То есть, это кошельки, соц сети, биржи и т.д.
  2. Я думаю, после раздачи free dlrs на YoBit, интерес к майнеру подскачет. Я лично держу часть финансов пока на стейкинге, но если раздача окажется стоящей, то думаю можно обратить внимание и на виртуальный майниг. POS майнинг сейчас вытесняет привычный POW майнинг на видеокартах, поэтому думаю, особенно после раздачи, интерес к YoBit и их виртуальному майнингу подскочит.
  3. Сейчас часто разводят на айрдропах. Если просят внести определённую суму, чтобы получить свои монеты - очевиднейший скам. Так и разводят на скамах новичков. Новичкам я рекомендую детально изучать проект, не бежать и не вкладывать моментально свои деньги. Думайте головой, изучайте форумы(cryptotalk) например. Я тоже в своё время хотел вложиться в один скамный проект, но прочитав форумы и мнения разных людей, понял, что не стоит и оказался прав. Проект скаманулся. Ещё новичкам не стоит забывать о своих конфиденциальных данных. Если просят пройти KYC с паспортом на новом нойнейм проекте, то ни в коем случае не делайте этого. KYC есть смысл проходить только на больших, известных и долго существующих биржах. Даже если проект не окажется скамным, вряд ли вы заработаете на нём очень много, поэтому не стоит светить свои фотки с паспортом в интернете, если не хотите, чтобы они потом оказались на продаже в даркнете.
  4. Я использую виртуальную карту киви в "бесплатных" сервисах, где нужно вводить данные банковские карты. Это яндекс плюс, хостинг heroku и в других местах, чтобы не палить свою банковскую карточку. Всегда нужно перестраховаться от всяких незапланированных платежей.
  5. Не очень много платят, но если подключит буксы, то придётся потратится и вряд-ли что-то вообще заработается, но буксы хоть немного, но раскрутят сайт. Лучше просто оставить место для баннера и показывать рекламу, напрямую от рекламодателя. Сделать просто цену чуть меньше, чем обычно, пока сайт не раскручен.
  6. За 15к - нет. Кроме самой видеокарты, вы должный иметь то место, куда вы её вставите. Если в свой компьютер, тогда ничего не надо докупать. Если отдельно, то нужно затратиться на материнку, блок питания, доп охлаждение и прочее. За 15к вы не купите видеокарту, которая себе окупит. А ещё нужно тратиться на электроэнергию. Лучше вложите эти 15к в какую-нибудь перспективную валюту, или положите на стейкинг, виртуальный майнинг и тому подобное. Обратите своё внимание на DeFi или POS майнинг. Это принесёт вам больше прибыли, чем POW майнинг. 15к - мало для майнинг фермы, но достаточно для вложений в криптовалюту.
  7. Покупаем когда падает, продаём, когда растёт и в конце фиксируем прибыль - залог успеха. Ладно, это шутка. Сам я не торгую активно на бирже, предпочитая холдить и хранить часть средств на стейкинге. Большинство трейдеров, которые имеют огромный опыт, ошибаются даже при торговле обычной фиатной валютой, что уж говорит про криптовалюту, которая гораздо более нестабильна и просчитать риски с ней гораздо сложней.
  8. Из собственного опыта могу сказать, что единственный более-менее нормальный способ заработать на крипте - это инвестиции и стейкинг. На кранах и раздачах мало заработаешь, поэтому стоит либо холдить крипту, либо торговать на биржах, если вы имеете опыт. Эти способы так же помогут, если вы не приглашаете рефералов. Но всё таки, как-никак какие-то вложения нужны, чтобы вкладываться.
  9. Познакомился с проектом в апреле, когда ещё был WTP, а не WEC. Проект, если развивать - обязательно выстрелит. Вложился в Golden Ratio и profitBot. Есть только вопросы на счёт золотого сечения, так как проект нестандартный. Пока буду копить монеты для puzzle market.
  10. Инвесторы, вкладывая в инвестиции, получают долю в кампанию. Получается, кто вложился в парня, получили долю от его тела? Эх, знал бы он, что теперь его жизнь в руках других людей. А так я считаю, что это немного не адекватно, парень просто решил прославиться как фрик. Лучше бы он создал кампанию -стартап, и в неё уже вкладывал бы, как это обычно делают.
  11. Государственная криптовалюта - звучит странно. Одно из основных особенностей криптовалюты - децентрализация. Цифровой юань будет обычной электронной валютой, какие сейчас например лежат на банковских карточках или электронных кошельках. На криптовалюту он мало похож.
  12. Сейчас проблемы в основном с банками. Вывести криптовалюту можно легко на карту, а потом начнут названивать и интересоваться из банки на счёт ваших доходов. Сейчас у нас хотят ограничить крипту - нельзя использовать в качестве платёжного средства, но платить налоги с неё почему то нужно. Непонятно. Так что в дальнейшей перспективе, улучшения сферы криптофинансов в нашей стране не видать.
  13. Для майнинга нужны большие вложения, если их нет, то стоящую майнинг-ферму не купить. Чтобы хоть как-то отбить через несколько месяцев отбить затраты на электроэнергию, нужна действительно мощная майнинг-ферма. Я думаю, что майнинг скоро перестанет быть актуален из-за POS майнинга. Поэтому, я больше за то, чтобы холдить криптовалюту.
  14. Спасибо за статью. Ещё не пользовался этим кошельком, но может потом как-нибудь посмотрю. Порадовала, многоступенчатая система защиты, криптовалюты всё таки сейчас не так сильно развиты как например банки, и, если у вас украдут крипту, то вернуть назад её будет очень сложно, поэтому рекомендую рассматривать всем именно такие кошельки с многоступенчатой системой защиты.
  15. Почти все краны в телеграмме скамные. В лучшем случае ничего не потеряете, если не будете ничего отправлять, если где-то и есть какие-нибудь краны, то там заработаешь мало. Подобные боты делаются для рекламы, и деньги, которые даются пользователям - это деньги рекламодателей, которые заплатили за рекламу, которую вы смотрите в этом боте.
×
×
  • Create New...