Also797 - CryptoTalk.Org Jump to content

Also797

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About Also797

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется лучше всего инвестирование. По-своему опыту. С небольшим балансом трейдить не особо разбежишься, тем более в нескольких парах. Ну может так у меня получилось :доход от торговли был такой же как и инвестиция, т.е.можно было не торговать, а холдить. Поэтому лучше регулярно вкидывать в инвест, усредниться. Понятно, что эта стратегия в долгосрок, зато надёжно. Ну такое вот моё мнение.
  2. Возможно появление цифрового рубля и ввод ограничений на использование наличности привело к появлению "киберов". Ну в отношении крипты конечно у спецподразделения будет больше полномочий чем у банков или фнс. Искать похищенную крипту у населения вряд ли. А вот сбором налогов с майнеров и тп точно возьмутся. Пока это все в разработке. Да и много зависит какими полномочиями будет обладать структура. Интересно, а криптоадвокатов будут предоставлять?
  3. Конечно текущий курс биткоина радует. Уже почти 24к$.До конца года ещё время есть, поэтому вполне может сходить до 30к$. А вот после возможен откат и до 15к.$. Прогноз дело сложное. Ну и так уже увидели новый рекорд. А дальше просто наблюдаем дружно.
  4. Когда-то давно нравилось раскидать солитер или косынку. Почему бы не сделать это и сейчас, тем более за сатоши. Скорее всего долгий процесс будет. Но и не нравится кошелёк coinbase. Вдобавок при текущем курсе btc многие буксы урезали вознаграждение. Так что будем потихоньку тестировать. Самое главное, что ресурс платит.
  5. Наверное лучше начать с YoBit. Удобный интерфейс позволит быстро разобраться. Описание монет и токенов.Наличие инвеста. Множества различных акций и дропов. Для новичка простые о доступные инструменты. Я начал с YoBit. Рекомендую.
  6. Думаю, что и не такое переживёт. Естественно частичный отток после отключения оплаты произойдёт. Изначальная цель форума в общении. И мне кажется цель достигнута. Меня привёл сюда аирдроп. Раньше просто не знал. Конечно же очень много полезной информации для себя открыл. Теперь очень часто захожу на форум. А привлечь новых пользователей несложно, достаточно привязать следующий дроп. Главное не это же - главное общение и обмен мнений. Долгие лета проекту!
  7. Внутренний токен биржы. В стадии разработки и поисках применения.
  8. Автору респект за статистику и конкурс. Конечно участвую.не только из-за халявы. Сколько просто принять участие в честном конкурсе. Всем удачи. Уже 654 участника. А первые 30 призов тоже кодами?
  9. 1.сетевой эффект. 2.Проверенная временем безопасность. 3.сохранность средств и данных.
  10. Следуя идее децентрализации, то сторонник atomic swap.мое мнение это ближе чем подписи ш. Своего рода продолжение идеи и развитие децентрализации. Возможно на форуме есть пост, извини, бро, не попадалось. P. S. Неплохо бы получать уведомления о следующем вопросе
  11. На poloniex около 3 лет.Трейдил в небольших объёмах. Не понравилось что не завести фиат, только крипта и при изменении ордера слетал вниз очереди,плавающая комиссия. Блокировка за долгое отсутствие. Сейчас появился канал в телеграмм от биржы. Все новости там есть. В настоящее время пытаются привлечь аудиторию при помощи фьючерсов(есть призовой фонд). Недостаток ну очень частые плановые технические работы. Обещают новый дизайн. Меня интересует пока только lending. Площадка выступает гарантом. Если обновление понравится, буду чаще появляться на poloniex.
  12. Если выводили в рубли, то скорее всего надо платить налог(аналогично с выгоды $ вклада). Я пока не платил 1)все в крипте-сторонник холд. 2).письменных уведомлений не получал, на недвижимость и авто получаем же. В личном кабинете ничего не отображается про налоговую ставку на крипту. Нет прецедента зачем его искать самому?
  13. Да львиную долю можно убрать. Оставить top100. Ну большинство создают для хайпа, особенно аирдропы. У самого есть на кошельках:мертвый груз. Как бы есть, а толку:получал токены G****и G**t*** не продать ни конвертировать. Ну а зачем монеты putin, buzova, corona? Нужны монеты которые несут практическое применение. Оставить топ100 + монеты, которые государства будут поддерживать как национальную валюту. Для остальных "криптоликвидатор". Надеюсь жизнь расставит по местам, ждать долго только.
  14. В мир крипты меня затянул сын. Я в свою очередь при помощи интересных новостей и постов привлёк несколько друзей. Даже супруга интересуется. Сын несколько лет назад вёл 2 канала в телеграмм:музыка и крипта. Потом из-за учёбы забросил.Он сформировал портфель из альтов в долгосрок. Я участвую в дропах, пытаюсь трейдить. В привлечении частично помогают реф. ссылки и репосты. Но мало эффективны. На работе после нескольких бесед 5 сотрудников проявили интерес,все теперь в теме!
  15. Немного повезло с данной монетой. Получил от аирдропа на blockchain 277монет. Курс волатилен. Было время хотел слить. Но на фоне последних новостей о сотрудничестве с IBM благоприятных прогнозов стало больше. К концу года есть даже что 200%.суть проекта хорошая :например отправляешь $-получаешь интересующую крипту. Самые смелые прогнозы и5-10$.есть даже до 45$-с трудом конечно верится. Однозначно пока оставляю в холд.
×
×
  • Create New...