Портфель из самых дешевых токенов - Page 98 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

Видимо, к списку подобных монет на днях добавилась ещё одна. Ну что ж, холдеры, я вас поздравляю, ваш портфель стал больше и толще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбрать монету то вполне себе идея, так можно было делать с монетой твт ,которая по итогу дала 30 иксов ,подобных монет ещё достаточно,которые дали 5-10 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется таким образом мы только потеряем свои средства, ведь эти дешевые токены так и могут не вырастить в цене, тогда очень будет обидно за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, я задумывался о такой стратегии. Лишние 500 долларов с основной торговли потратьи на различные монеты, которые стоят копейки, одна-две да выстрелят и перекроют все потери. А может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ane4ka213 said:

Да, действительно, я задумывался о такой стратегии. Лишние 500 долларов с основной торговли потратьи на различные монеты, которые стоят копейки, одна-две да выстрелят и перекроют все потери. А может и больше.

Здесь стоит с умом подойти к делу, вообще я бы присматривался к монетам, которые уже перешли черту в 0.1$, вот они реально могут выстрелить даже если дойдут до 1-го доллара, а они непременно туда дойдут. Но тратиться на монеты стоимостью в 0.00001$ я бы не стал, хотя присматриваюсь к некоторым монетам стоимостью в 0.005$. Но здесь стоит учитывать денежные вливания, скажем суммы до 10-20$ на такие монеты и более в них не вкладывать. В этом случае так же есть не плохие шансы, но опять же, придется слишком долго ждать их отработку по целям. 

  • +2 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Delo Boss said:

Здесь стоит с умом подойти к делу, вообще я бы присматривался к монетам, которые уже перешли черту в 0.1$, вот они реально могут выстрелить даже если дойдут до 1-го доллара, а они непременно туда дойдут. Но тратиться на монеты стоимостью в 0.00001$ я бы не стал, хотя присматриваюсь к некоторым монетам стоимостью в 0.005$. Но здесь стоит учитывать денежные вливания, скажем суммы до 10-20$ на такие монеты и более в них не вкладывать. В этом случае так же есть не плохие шансы, но опять же, придется слишком долго ждать их отработку по целям. 

Вероятность в такой стратегии все же существует, т.к. это прекрасно нам демонстрирует ситуация с некоторыми "мертвыми" токенами. Как вариант, я бы рассмотрел инвестиции в такой инвест портфель и время от времени делал его балансировку.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Вероятность в такой стратегии все же существует, т.к. это прекрасно нам демонстрирует ситуация с некоторыми "мертвыми" токенами. Как вариант, я бы рассмотрел инвестиции в такой инвест портфель и время от времени делал его балансировку.

В такие токены я бы вложил максимум 20$, не больше, так как я уже сам знаю, что из этого ничего нормальное не получится, так как очень дешёвые токены идут ко дну. Да и рынок можно сказать перенасыщен подобными монетами, поэтому даже думать об этом не нужно, это бессмысленно. Хотя, если покупать на долгосрок, и зайти на кошелёк через 5 лет, то может какая-то монета и стрельнет, но это очень маловероятно 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть целая куча реально сильных и перпесктивных монет, но которые к сожалению не выстрелили, за счёт малого маркетинга. Смысл покупать такие токены есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам создать портфель из топовых монет. Так как они с рынка меньше вероятности, что уйдут. Монеты более не дорогие и молодые, скорее всего смогут покинуть проект. Не думаю что вам это нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 18:56, Delo Boss said:

Здесь стоит с умом подойти к делу, вообще я бы присматривался к монетам, которые уже перешли черту в 0.1$, вот они реально могут выстрелить даже если дойдут до 1-го доллара, а они непременно туда дойдут. Но тратиться на монеты стоимостью в 0.00001$ я бы не стал, хотя присматриваюсь к некоторым монетам стоимостью в 0.005$. Но здесь стоит учитывать денежные вливания, скажем суммы до 10-20$ на такие монеты и более в них не вкладывать. В этом случае так же есть не плохие шансы, но опять же, придется слишком долго ждать их отработку по целям. 

По идеи такие монеты не пойдут на дно, так как если они уже стоят 0.1 доллара, значит их уже кто-то покупает. Главное смотреть на объемы торгов, а то многие монеты и токены сейчас мертвы, никто не собирается их покупать,, поэтому это самый важный фактор при выборе монеты. Я подобным занимался давно, но остался в минусе, но эксперимент всё равно неплохой, так как я хотя бы попробовал, а многие вообще не пробуют))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, на самом деле такой портфель никто никогда не составляет, обычно он получается случайно. Но именно это и плохо. В обычном портфеле обычно соблюдаются определенные пропорции между разными инструментами, а в самом дешевом портфеле все пропорции случайны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал закупать TWT и Tron

Всё таки twt принадлежит бирже binance - а это топ 1 биржа и бнб вырос в 100 раз

А что же касается трона - у него очень низкая комиссия сети - он должен рано или поздно хайпануть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

По идеи такие монеты не пойдут на дно, так как если они уже стоят 0.1 доллара, значит их уже кто-то покупает. Главное смотреть на объемы торгов, а то многие монеты и токены сейчас мертвы, никто не собирается их покупать,, поэтому это самый важный фактор при выборе монеты. Я подобным занимался давно, но остался в минусе, но эксперимент всё равно неплохой, так как я хотя бы попробовал, а многие вообще не пробуют))

Я беру только ТОПовые монеты, которые стоят разную цену, на днях прикупил MNC монету, на биржах она торгуется и довольно не плохо, может что-то и получится, цена монеты 0.005$ по текущему курсу, ну будем смотреть, в любом случае сумму закидывал не значительную. На втором месте так же есть монеты уже по стоимости от 0.1 и до 0.5$, но их прикупать много не буду, так же определенное количество. Здесь стоит смотреть их капитализацию за все время, но я большую часть ударения еще делаю на пиковые значения. Если в монете не обновлены максимумы, то есть вероятность того, что они будут обновлены, но если монета имеет дико выраженный медвежий тренд, то в такие монеты не лезу, даже если они стоят 1$. В любом случае, оптимальное решение для входа в монету, это нахождение коррекций относительно предыдущего значения, ниже чем последняя коррекция, иными словами ярко выраженный растущий тренд, даже если он не ровный. В любом случае, в такой ситуации увидеть потенциал роста, есть вероятность на 70% куда выше, чем с "падающими" монетами по тренду. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 18:57, Delo Boss said:

Да ладно вам? Почему сразу попрощаться? Я вот вкладывался в рипли, ступил, продал по цене в 60 центов, а мог продавать по цене в 1$ как вам такое? Потом вложился в трон, за один день прилетело +50% к депозиту, относительно депозит не значительный, но и не маленький, несколько тысяч монет. Так что, здесь смотря куда вкладываться, сейчас опять же хочу кое куда вложиться, но стоит понимать, что такое инвестирование, а не спекуляция. Люди не видят между данными значениями разницы, порой покупают монеты самые дешевые и ждут от них чуда, они прыгнут на 1% в цене, у них паника или наоборот эйфория, но это не есть нормально. В дешевых монетах так же есть свои плюсы, но не все способны здесь думать, планировать, анализировать, предугадывать и самое главное умело руководить таким портфелем. Все же хотят быстрых денег, даже себя на этом порой ловлю. 

Не надо сравнивать старые монеты, такие как рипл, и новые и самые дешевые. В основном на них делается упор при закупках в надежде сорвать куш. Если купить односатошные новые монеты, то велика вероятность слить свой депозит. А вот рипл уже давно на рынке и показал свою надежность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 18:57, Delo Boss said:

Да ладно вам? Почему сразу попрощаться? Я вот вкладывался в рипли, ступил, продал по цене в 60 центов, а мог продавать по цене в 1$ как вам такое? Потом вложился в трон, за один день прилетело +50% к депозиту, относительно депозит не значительный, но и не маленький, несколько тысяч монет. Так что, здесь смотря куда вкладываться, сейчас опять же хочу кое куда вложиться, но стоит понимать, что такое инвестирование, а не спекуляция. Люди не видят между данными значениями разницы, порой покупают монеты самые дешевые и ждут от них чуда, они прыгнут на 1% в цене, у них паника или наоборот эйфория, но это не есть нормально. В дешевых монетах так же есть свои плюсы, но не все способны здесь думать, планировать, анализировать, предугадывать и самое главное умело руководить таким портфелем. Все же хотят быстрых денег, даже себя на этом порой ловлю. 

Так не только же рипл вырос, абсолютно все монеты дали +20%, после того как биткоин вырос. На том же догоикоине можно было заработать в разы больше, чем на рипле, но вряд-ли кто-то покупал его в большом количестве, так как не все воспринимали его в серьез. Да и сейчас он держится только на хайпе. Я вот на биткоине недавно заработал 15%, да и на кризисе ещё 31% заработал, поэтому могу сказать, что 2020-2021 это самые прибыльные годы, которые я только видел))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если покупать просто дешевые монетки то не дума. что это хорошая идея т.к. можно потратить 

ти деньги с большим профитом для себя, Ну а если покупать монеты в потенциал которых ты веришт то думаю можно вложится в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 08:01, Klerross08 said:

Не надо сравнивать старые монеты, такие как рипл, и новые и самые дешевые. В основном на них делается упор при закупках в надежде сорвать куш. Если купить односатошные новые монеты, то велика вероятность слить свой депозит. А вот рипл уже давно на рынке и показал свою надежность. 

Да старые или новые здесь вообще ни при чем, я покупаю разные монеты даже те, которые стоят к примеру 0.00005$ и считаю это нормальным, вопрос в том, понимаете ли вы что это за монета, какой у нее спрос и почему она столь перспективна? Здесь глупо покупать и ждать от монеты роста, если она ни чего не стоит, вопрос в другом, какие цели вы ставите на монету? Есть монета, не стану говорить название, так вот ее рост за этот год, составил 500%, я планирую вложиться в данную монету, но суть здесь в том, что у меня такое вложение идет не на неделю как у многих, а на 5-10 лет вперед. Иными словами есть монеты, которые я покупаю себе на для заработка, а скорее с перспективой на старость, т.е. через 10-15 лет, данная монета с ростом в 300-500%, даст отличные показатели, но многие же ждут ее роста в течении года, это спекуляция, а не инвестирование. Вот почему я просил не путать данные значения, я не спекулянт, я инвестор! Понятное дело что я делаю больший упор на монеты которые топовые, но даже в топовые монеты порой входят и другие монеты, типа того же Трона, но есть и альтернативные варианты, но здесь упор делается опять же повторюсь не на год, а на годы!!! Нужно уметь разбивать свой портфель правильно и делать активы так же с правильным подходом. Если вы хотите брать иксы, т.е. получать быструю прибыль и выходить из рынка это уже одно, если вы хотите обеспечить себя через годы, это уже другое.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Balera said:

На 100-200$ особо не закупишься

С таким банком надо рисковать 

Послед закупать токены, которые только выходят 

И продавать их через пару дней на хайпе

Например pig  - монета

Щитков то много, закупиться можно, тем более куча токенов с различными животными сейчас, которые стоят далеко меньше 1 сатоши. А выхлоп при удачном вложении может быть огромен.

Edited by iamgeegun
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы прилично заработать на холдинге, нужно вкладывать немалую сумму. А вкладываться серьезно в дешевые монеты- это слишком большой риск для инвестора

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Delo Boss said:

Да старые или новые здесь вообще ни при чем, я покупаю разные монеты даже те, которые стоят к примеру 0.00005$ и считаю это нормальным, вопрос в том, понимаете ли вы что это за монета, какой у нее спрос и почему она столь перспективна? Здесь глупо покупать и ждать от монеты роста, если она ни чего не стоит, вопрос в другом, какие цели вы ставите на монету? Есть монета, не стану говорить название, так вот ее рост за этот год, составил 500%, я планирую вложиться в данную монету, но суть здесь в том, что у меня такое вложение идет не на неделю как у многих, а на 5-10 лет вперед. Иными словами есть монеты, которые я покупаю себе на для заработка, а скорее с перспективой на старость, т.е. через 10-15 лет, данная монета с ростом в 300-500%, даст отличные показатели, но многие же ждут ее роста в течении года, это спекуляция, а не инвестирование. Вот почему я просил не путать данные значения, я не спекулянт, я инвестор! Понятное дело что я делаю больший упор на монеты которые топовые, но даже в топовые монеты порой входят и другие монеты, типа того же Трона, но есть и альтернативные варианты, но здесь упор делается опять же повторюсь не на год, а на годы!!! Нужно уметь разбивать свой портфель правильно и делать активы так же с правильным подходом. Если вы хотите брать иксы, т.е. получать быструю прибыль и выходить из рынка это уже одно, если вы хотите обеспечить себя через годы, это уже другое.  

Вы сильно рискуете, закупаясь монетами на такой длительный срок. Никто не может знать заранее, что будет с криптомиром завтра. Я предпочитаю инвестиции на длительный период только в биткоин, эфир, лайткоин и т.п. монеты. А вот в односатошные монеты я бы инвестировала только на 6-12 месяцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 13:45, maf12 said:

Ну вообще нужно просто проанализировать эти дешевые токены. Потому что у некоторых есть перспективы для роста и их можно купить. Но это рискованно.

Да как вы такое проанализируете то, нужно вообще как минимум посмотреть сколько проект уже колеблится на одной и той же отметке, а потом уже закупать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klerross08 said:

Вы сильно рискуете, закупаясь монетами на такой длительный срок. Никто не может знать заранее, что будет с криптомиром завтра. Я предпочитаю инвестиции на длительный период только в биткоин, эфир, лайткоин и т.п. монеты. А вот в односатошные монеты я бы инвестировала только на 6-12 месяцев.

Как-то один инвестор сказал: "когда появился интернет, в него так же мало кто верил, мол зачем...", так что знаете ну время покажет, опять же не забывайте о суммах, думаю выделить на монету 10-15$ не такая уже и большая беда. Я не дурак, что бы покупать 1 000 000 монет, которые ни чего не стоят и ждать от них чуда. Я сказал что разбавляю портфель данными монетами и риска по сути здесь особо то и нет. Здесь нужно следить за самой капитализацией монеты, но при этом ставить себе не цель, а целИ, именно несколько целей и идти к таким целям одна за другой! Иными словами, в первый год окупается вложенная сумма, а последующие годы, это уже либо прибыль или убыток. С учетом минимальных вложений и с учетом среднего показателя малых монет по росту в 300-400% годовых, данные монеты могут показать хорошие показатели, типичный пример с Догами, которые сильно раздули по сути с пустого места. Взять за пример дешевые монеты типа Зэц, я еще помню их цену в 15$, я помню Монеро в 50$, я помню Рипл в 0.3$, я помню Доги в 0.007$ за 1 шт. Так что здесь как посмотреть, некоторые монеты из данного списка, уже преодолели показатели в 200$. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 01:33, bekjo said:

Мне кажется это 50% на 50%, что дешёвые щиткоины могут выстрелить. Тут нужно быть оптимистом и иметь выдержку долго ждать, когда токены вырастут в цене, а на это может уйти и более полугода. Лучше думаю выбирать монеты из топ 50, ведь они всегда растут в цене, я в них больше уверен.

А я считаю, что такие токены глупо покупать, так как они стреляют довольно редко, да и на рынке их есть очень много, поэтому сейчас лучше вложить в биткоин, он за сутки упал на 10%, сейчас как раз можно хорошо закупиться, так как он точно должен вырасти обратно) Главное всё контролировать, и не жадничать. Да не только из топ 50, можно из топ 100 взять, выбрать себе из этого списка где-то 35 монет и потихоньку покупать их))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется ввиду портфель из внутренних монет Yobit, то да, такой портфель постепенно составляется. Но для чего он нужен, неясно. Финал такого портфеля довольно предсказуем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 19:29, Zheka said:

Я бы не советовал покупать много таких монет, поскольку как показывает практика они приносят убытки, а не прибыль. Даже если вы и заработаете на таких монетах хорошие иксы, то это шанс 1 на 10000, а это очень мало, практически невозможно можно сказать. Поэтому лучше не рисковать так, лучше купить обычные монеты, которые уже зарекомендовали себя 🙂

Ну не стоит так уж отговаривать людей от покупки подобных монет, если хотят пусть пробуют, нужно же кому-то продавать монетки которые на низах полных. На таких любителей собрать портфель одна надежда. Не в обиду людям, просто факт.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...