Портфель из самых дешевых токенов - Page 96 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

10 hours ago, Rt2020 said:

В принципе такие монеты можно иногда покупать. Но если вы составляете целый портфель из таких инструментов, в вашем подходе есть что то не то. То есть вы выбираете не лучшие монеты, а только дешевые. Это вряд ли принесёт результат

Я бы не советовал покупать много таких монет, поскольку как показывает практика они приносят убытки, а не прибыль. Даже если вы и заработаете на таких монетах хорошие иксы, то это шанс 1 на 10000, а это очень мало, практически невозможно можно сказать. Поэтому лучше не рисковать так, лучше купить обычные монеты, которые уже зарекомендовали себя 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу держать монеты на биржах, а заводить штук 100 кошельков как-то не очень то и удобно, хотя было бы не плохо. Так что я покупаю только основные монеты, из дешевых это рипли пожалуй, в остальном уже лайткоин, а так же уже дэш и кэш, но они чуть дороже. Но наверное не правильно начал поступать, сперва было бы не плохо начать покупать более как раз таки дорогие монеты, которые дают больше прибыли, а потом за счет этой прибыли покупать более дешевые монеты. Но пока начал с рипли, каждый день покупаю, но мало известные и трудно доступные в кошельках не беру.  

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 22:58, andrewtyper said:

С этим я не могу не согласится, в итоге они наоборот могут упасть еще ниже, если брать просто рандомные токены в свой портфель, что приведет к потере всего депозита.

Ну уж совсем рандом закупать явно не нужно. Если и закупать лоупрайс токены, то хотя бы с интересной идеей и проектом, смотреть вообще на график, был ли когда-то скачок вообще или нет. При должном внимании можно выбрать достаточное кол-во более менее нормальных монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 11:09, Mari Ry said:

Ну никто же и не предлагает инвестировать бездумно. Можно вполне выбрать монеты дешёвые, но перспективные например. Если взять догов и новый токен твт. Они дешёвые относительно, но перспективные.

 

ну сразу два нет )) twt свои позиции дала уже , и далеко не дешевый это вариант инвестирования, если смотреть с учетом эмиссии в 1 млрд , то цена и в 50 центов кажется завышенной , с догами таже ситуация там вообще неограниченный тираж выпуска 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Delo Boss said:

Не хочу держать монеты на биржах, а заводить штук 100 кошельков как-то не очень то и удобно, хотя было бы не плохо. Так что я покупаю только основные монеты, из дешевых это рипли пожалуй, в остальном уже лайткоин, а так же уже дэш и кэш, но они чуть дороже. Но наверное не правильно начал поступать, сперва было бы не плохо начать покупать более как раз таки дорогие монеты, которые дают больше прибыли, а потом за счет этой прибыли покупать более дешевые монеты. Но пока начал с рипли, каждый день покупаю, но мало известные и трудно доступные в кошельках не беру.  

Если не хотите мучиться с кошельками, тогда лучше купите аппаратный кошелек и храните там все свои деньги без рисков, так как это действительно очень хороший инструмент, который никто взломать не в силах. Риппл сейчас не очень дешевый, раньше он стоил меньше 20 центов, а сейчас уже больше 40, поэтом сейчас его буду покупать не буду, он за за последние 2 года вообще не вырос, довольно стабильный, поэтому покупать его с целью заработка вообще не стоит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не люблю дешевые монеты, в которых вообще нету надежды, либо она стрельнет, либо же вообще упадет на дно, лучше рассмотреть другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже в голову приходила такая мысль, насчет того чтобы каждый месяц на небольшой процент от банка закупаться дешевыми токенами. Вот с этого месяца начал реализовывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex909 said:

Я примерно год назад проводил такой эксперимент, покупал около 20 разных дешевых альтов, но это оказалось плохой идеей, так как главное это не цена, а капитализация.

Вы их раньше слили или что? Так как в конце года вся альта выросла, вы в любом случае, да же если кто-то минусанулся, то за счёт других отбили бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно, что вы купите именно ту монетку которая поднимется очень сильно в цене, но скорее всего весь ее дикий плюс перекроют все остальные монетки которые вы закупили, так что не стоит тратить на это свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать на своем опыте , что это работает. Я покупал десять разных альткоинов в 2019 году с капитализацией меньше 1 миллиона долларов и из них 8 стрельнули на 2-5 иксов, но скорее всего это было из-за общего роста рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2020 at 12:18 PM, corrao25 said:

Фиговая идея. Самый дешевый токен он и дешевый потому что фиговый. А ещё торгуется на 1-2 малоликвидных,нетоповых биржах. А потом когда этот дешевый токен делистят из-за того что нету объемов на торгах,то вы остаетесь с монетой которую негде продать.

Не всегда так, если продукт рабочий и развивается, перспективный, то может хорошо выстрельнуть. Вспомним тот же TWT. Могу парочку подсказать. TWT MATIC CHZ (им правда нужно время) BIP (постоянно вниз идёт, опасно, но продукт рабочий и развивается, можно не так много купить и получить много иксов, но на много закупать опасно, хотя там ещё и доход с делегирования есть). TALK ещё. Не на самом дне, но COMMENTUS (монета блокчейна BIP, продукт подключения плагина комментариев к сайтам, чтобы писатели получали монету за комментирование). Ну вот. Рискованно, по разному у них риск, но если диверсифицировать и на среднесрок или долгосрок то всё ок должно быть. Ещё трон имеет потенциал. Ну, некоторые назвал дешевые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Портфель из самых дешевых токенов у меня состоит из токена талк,доги,xtalk и все пока только данными токенами пользуюсь если честно потому что они стабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 14:26, Andrey39 said:

Если не хотите мучиться с кошельками, тогда лучше купите аппаратный кошелек и храните там все свои деньги без рисков, так как это действительно очень хороший инструмент, который никто взломать не в силах. Риппл сейчас не очень дешевый, раньше он стоил меньше 20 центов, а сейчас уже больше 40, поэтом сейчас его буду покупать не буду, он за за последние 2 года вообще не вырос, довольно стабильный, поэтому покупать его с целью заработка вообще не стоит

Ну это мы еще посмотрим, я не покупаю рипли с целью заработка в два дня и тем более в год, моя цель в этой монете от 5 до 10 лет, а вот тут уже другая ситуация вырисовывается. Так же, начал прикупать некоторые дешевые монеты, тот же трон и пр., покупаю пока в малых количествах, но наверное стоит начать делать то же самое, что до этого делал с рипли и сроки ставить точно такие же. Вообще уже больше смотрю на монеты у которых стоимость от 30 до 50$, если начать их покупать порядка под 10-30 монет, то думаю лет через 5 это вообще может дать дико крутые результаты. А так, чисто для того, что бы не сильно падали штаны, продолжаю покупать альты, это понятное дело биткоин, лайт, дэш и пр. Но вот присмотрел пару монет дешевых, но чаще на суммы от 1$ за монету, а вот как-то совсем дешевые брать не сильно то и хочется. Кстати на счет аппаратных кошельков не совсем понятно, они все монеты рассматривают или только основные, а то чаще сайты англоязычные и там ударение больше на популярные альты идет.

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался, но не пробовал реализовывать. Идея безусловно интересная. Сам не лезу в это, но реально мысли такие были. Удачи тем кто пробует такую стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 22:29, ZangerIT said:

Конечно возможно, что вы купите именно ту монетку которая поднимется очень сильно в цене, но скорее всего весь ее дикий плюс перекроют все остальные монетки которые вы закупили, так что не стоит тратить на это свои деньги.

Если провести достаточный анализ, а не покупать всё, что стоит копейки, то может быть в мутной воде что-то и поймаешь, хотя конечно же не факт, но кто знает, а вдруг там золотая рыбка плавает?


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dmitro777 said:

Если провести достаточный анализ, а не покупать всё, что стоит копейки, то может быть в мутной воде что-то и поймаешь, хотя конечно же не факт, но кто знает, а вдруг там золотая рыбка плавает?

Возможно, золотая рыбка там и плавает, но для того чтобы ее поймать, нужно выловить ещё много-много обычной рыбы. То есть, для того чтобы поймать хорошую монету, надо много времени и денег потратить на посредственные монеты. А это может не окупиться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 07:14, Gayard289 said:

Задумывался, но не пробовал реализовывать. Идея безусловно интересная. Сам не лезу в это, но реально мысли такие были. Удачи тем кто пробует такую стратегию.

Идея интересная но очень рискованная. Я вообще не рассматриваю такой вариант для получение прибыли. Во-первых, для реализации данного плана нужны средства, которые нужно заморозить, а за это время они могут  потерять свою реальную ценность из-за падения цены на монеты. И не только деньги можно потерять, но и время уйдет в пустую. Во-вторых, за эти инвестированные деньги можно сейчас получать прибыль, торгуя ими на бирже. И уж, если инвестировать, то только в топовые монеты. Они со временем только прибавят в цене а значит и в прибыли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много хороших монет, которые все еще лежат на дне, но входят в ТОП. Если брать за основу ту идею, которая описана выше, то можно попробовать и создать свой портфель из дешевых монет. Но, чтобы этот портфель дал хоть какой то результат, то у держателя должны быть два качества: 1. ТЕРПЕНИЕ и 2. ОЖИДАНИЕ. Так как ни кто не может знать, что монеты могут выстрельнуть в любой момент, можно просто предполагать. А тех у кого нет терпения и не умеет ждать, то лучше не создавать такой портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rt2020 said:

Возможно, золотая рыбка там и плавает, но для того чтобы ее поймать, нужно выловить ещё много-много обычной рыбы. То есть, для того чтобы поймать хорошую монету, надо много времени и денег потратить на посредственные монеты. А это может не окупиться

Рисковать всегда придётся, если захочется из дешёвых монет, найти ту, которая принесёт куда больше иксов, чем топовые., но тут больше рандомный сценарий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда о таком не задумывался,я предпочитаю инвестировать в топовые монеты такие как эфир,лайткоин,волны,рипл а токенами могу поторговать только в первые дни их листинга на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Есть много хороших монет, которые все еще лежат на дне, но входят в ТОП. Если брать за основу ту идею, которая описана выше, то можно попробовать и создать свой портфель из дешевых монет. Но, чтобы этот портфель дал хоть какой то результат, то у держателя должны быть два качества: 1. ТЕРПЕНИЕ и 2. ОЖИДАНИЕ. Так как ни кто не может знать, что монеты могут выстрельнуть в любой момент, можно просто предполагать. А тех у кого нет терпения и не умеет ждать, то лучше не создавать такой портфель.

Я сейчас начал покупать дешевые монеты, особенно самые перспективные, ведь хотел в свое время те же доги купить, а потом подумал, "фу ты, то же мне, цена 0.00001$", но вот сейчас на это все уже смотрю иначе, да цена не большая, но с этого как раз таки все и начинается в крипто мире. Сейчас купил некоторые монеты на 250 штук примерно, вообще цели ставлю даже в 5 000 монет по некоторым. Те же рипли не так давно начал покупать, были люди кто сказал, "вот еще что, они не перспективны", однако за последние месяца 3-4 у меня по рипли +30% в кошелек и это за даже пол года не прошло. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, есть ли смысл торговать дешевыми монетами. Если только ставить ставку на понижение цены всегда. За все время моего наблюдения, монета все время теряет свою цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это неплохая идея, только появляется логичный вопрос. Какие токены? Да, можно набрать их бездумно, но толку от этого не будет от слова совсем. Лучше продумать какие токены взять, ведь некоторые из них имеют некий "лор", что может спровоцировать их рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 09:48, Rt2020 said:

Возможно, золотая рыбка там и плавает, но для того чтобы ее поймать, нужно выловить ещё много-много обычной рыбы. То есть, для того чтобы поймать хорошую монету, надо много времени и денег потратить на посредственные монеты. А это может не окупиться

Ну как здесь уже писалось, можно купить на баксов 10 в месяц, и особо не накладно, ну и шансы могут быть, но как я и сказал, немного узнать о монете, которую хочешь брать.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 13:37, Ivanov Vanya said:

Ни когда о таком не задумывался,я предпочитаю инвестировать в топовые монеты такие как эфир,лайткоин,волны,рипл а токенами могу поторговать только в первые дни их листинга на биржу.

Дешёвым монетам тоже нужно уделять немного денег, так как они частенько стреляют, а вдруг выстрелит именно та монета, которую вы купили? У меня конечно был негативный опыт с подобными монетами, но я покупал только односатошные монеты, а тут говорится в общем про дешёвые, то есть одна монета может стоить даже доллар, это немного, зато если проект перспективный, то этот доллар может превратиться в 100 долларов 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...