С чего начать новичку в мире криптовалют? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
router

С чего начать новичку в мире криптовалют?

Recommended Posts

Думаю что первым делом нужно почитать подобные форумы, в том числе и сам криптоталк, что бы хоть что-то понять и получить какой-то информации, а далее искать аирдропы - и юзать их, что бы набрать первый банк для торгов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой заработок в криптовалюте будучи новичком можно начать с участия в различных аирдропах и баунти, большинство конечно это скам, но на проверенных дропах, типо раздачи от yobit, можно заработать свой первый капитал, постепенно узнавая об этой сфере больше и набираясь опыта, а дальше можно попробовать себя в трейдинге или инвестициях.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала у новичка должно быть желание работать в мире криптовалюты. А там уже все в его руках, он должен изучать информацию, смотреть ютуб. И главное сразу не спешить заработать больших сумм, иначе можно оказаться в минусе.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ознакомлением на форуме и с теминалогией ну после посиди на раздачах на копи свой первый капитал и начинай инвестировать в крипту и приумножать свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок и начинал с просмотра видеороликов по криптовалюте, где люди объясняли азы и прочее, рекомендую и вам начать с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписаться на два-три паблика, изучить теорию и термины. Посмотреть пару видео и потрейдить на небольшую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не назвал бы себя акулой, но я немного в этом разбираюсь :), могу посоветовать тебе подробно почитать раздел новички и криптомир на этом форуме + видосы на ютубе, я так начинал и уже +- имею понимание того, что происходит в крипто мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем хорошим людям!) Если ты новичок и хочешь попробовать себя в трейде , но при этом не хочет потерять много . То зарегистрируйся на кранах . Это сайты такие , которые дают тебе какую либо монетку . Копейки , но на эти копейки ты сможешь ощутить , какого это торговать . Затем можешь участвовать в airdrop . Это иногда биржы раздают бесплатно какую - нибудь монету , которая может потом что-то стоить. А затем уже можешь попробовать и потрейдить на биктоине или твт . Всем мира и добра!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с хорошего капитала)Ладно, а если без шуток то - смотри разные телеграмм каналы посвященные криптовалюты, я так и начинал свой путь в мире криптовалют. И тебе советую, там же и аирдропы с которых я собирал капитал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше всего новичку начать трейдингом, а точнее начать скальпить! Это лучший способ научится спикулировать в крипте! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку лучше начать с изучения криптовалюты, бирж, способов зароботка. Накопить капитал и исходя из накопленых знаний правильно его инвестировать в несколько разных проектов. Обеспечив себе небольшой пассивный доход понемногу заходить в трейдинг и самое важное не сдаваться в случае неудач, извлекать из них опыт и стремиться дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sh1ron said:

небольшие деньги

Сейчас нету перспективных аиродропов, которые реально выплачивают, как говорят. Да, есть аирдропы которые выплачивают, но их монеты даже нельзя продать потом не где. А когда они выходят на биржу, они пропямпят. Но ты бывает даже не успеешь слить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:13, router said:

Советы акул криптобизнеса

Наверно это прозвучит пожалуй достаточно банально я бы начал с изучения теории, для понимания что такое криптовалюты, какие они бывают что такое блокчейн чем монеты отличаются от токенов и какие из них имеют свой собственный блокчейн. После я бы начал смотреть на курсы монетки на динамику цены и объемы посмотрел бы обучающие видео о биржах о принципах работы и как правильно ставить ордер продавать покупать обменивать монетки После уже бы начал искать возможности заработка без вложений рассмотрел бы возможно проеденные краны, буксы и раздачи, искал бы возможность в первую очередь заработка без вложений. Ну а после же начал бы или торговать на небольшие суммы видя тенденцию совей торговли, или же как к примеру я начал бы осторожно делать инвестиции с заработанного в холдинг, стакинг или инвест бксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите обучающие видео, читайте статьи, в общем изучайте криптомир, потом сделайте себе начальный капитал и участвуйте в торгах(100$ оптимальная сумма), сразу дохода не будет, но этой суммы хватит чтобы разобраться, или же принимайте участие в аирдропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал новичкам почаще заходить на этот форум и просто сидеть читать разные статьи, т.к.  я сам начал именно так, набирался опыта от акул этой сферы. Неплохим вариантом будет просмотр видео-уроков на ютуб, или приобретение платных курсов у скилл бокс и прочих источников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать лучше всего с аирдропов. Если нет денег для того чтобы начать заниматься трейдингом или холдингом то придется заработать первый капитал на буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С изучении практики, без неё никуда, сначала надо вникнуть что да как, а потом уже действовать, посмотри обучалки в ютубе, посмотри как развивается рынок, если трейдить будешь, то попробуй на демо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не акула, но могу что то сказать. Я начинал с простого поиска информации в интернете, потом перешёл на ютуб, и узнал, что есть телеграмм каналы с новостями, так же в телеграмме можно заработать. Но на ютубе много воды, не советую использовать ютуб. Нужно научиться анализировать рынок, выбрать для себя монету, первое вложение много чего кнш, криптовалюта это достаточно не просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и не акула, но могу сказать, что лучшее обучение на практике, такчто изучите биржи трейдинг и сразу начинайте торговать малыми суммами, потом вам будет проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вам надо получить базисные знания по этой теме, затем вам следует начать смотреть каналы различных успешных трейдеров, посмотреть как они поступают в определенных ситуациях, можно копировать их сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит начинать с трейдинга и инвестиций. Лучше конечно именно инвестиции так как меньше рисков и более просто. Расмотри на бирже такой инструмент как инвестбокс, и тебе будет всё понятно!

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как с покупкой нового дивайса. Сначало нужно ознакомится с инструкцией. Но в криптовалюте это можно делать параллельно. Можешь начинать торговать на бирже какими нибудь шиткойнами и в это же время изучать что такое криптовалюта и как на ней заробатывать. А когда получишь опыт, можешь начинать увеличевать сумму ордера и заходить в топовые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишись на несколько каналов по заработку в кртптовалюте, что бы они были направленные на  разные способы заработка. И изучай да хоть на этом форуме. Потом определись какой способ тебе больше подходит трейдинг или инвестиции и т.д. а потом пробуй. И не забудь узнать инфу про кошельки про их надёжность и способы вывода и ввода. Если это тебя не отпугнёт тогда можешь приступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд прежде всего советую прочесть пару книг, чтобы понимать для чего вообще созданы криптовалюты, как работают и кто главные фигуры в этой сфере. Мне понравилась книга ,,Цифровое золото,, кстати очень легко читается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, anjel777 said:

На мой взгляд прежде всего советую прочесть пару книг, чтобы понимать для чего вообще созданы криптовалюты, как работают и кто главные фигуры в этой сфере. Мне понравилась книга ,,Цифровое золото,, кстати очень легко читается.

Книги это конечно хорошо но я почему то уверен что мало кто будет этим заниматься. Думаю надо ограничится хотя бы просмотром видео материала на тему криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...