С чего начать новичку в мире криптовалют? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
router

С чего начать новичку в мире криптовалют?

Recommended Posts

Все проходили путь новичка/ хомячка.) Думаю, новички должны сначала изучить, как устроен криптовалютный мир, понять суть всего, что с ним связано. А потом уже начинать зарабатывать с помощью эирдропов разных и баунти-кампаний!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит начать с изучения и в дальнейший начать заниматься тем что интересно. Лично я начал с трейдинга ибо он мне показался проще и денег для начала было нужно меньше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация. Начни с теоретической части. Обучись начальным знаниям по криптовалюте а потом изучай Ее отрасли. Это тебе сильно поможет при работе в дальнейшем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 12:13 PM, router said:

Советы акул криптобизнеса

Оказавшись бы  я сейчас новичком в криптовалютах , я бы заинвестировал бы в InvestBox на йобите или же купил бы себе какую то майнинг ферму

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не акула,а так.....акуленок:)))Но могу посоветовать для увеличения банка всё время вкладывать по чуть-чуть в инвестбокс)😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать лучше с аирдропа-когда за задания вам выдает токен который уже котируется на бирже. Таким способом можно начинать трейдить и пробывать различные торговые стратегии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с некоторых вещей:
1. Подпишись на разные паблики в телеграмме и вк, чтобы следить за новостями из мира крипты и больше углубляться в тему.

2. Поучавствуй в разных airdrop/bounty компаниях, чтобы собрать стартовый капитал для реализации в сфере крипты.

 


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните с изучения теории и основных знаниях по криптовалюте. Ищите статьи на форумах, в интернете, так же смотрите видеоролики с примерами торгов, что бы понимать как это работает. Потом выберете биржу на которой вам будет удобней всего работать, я использую биржу Yobit. Заведите депозит которой не жалко будет потерять на первое время, так как потери будут точно и как раз они дадут вам практику, на них вы и будите учится как правильно поступать в той или иной ситуации. И  ни в коем случае не пытайтесь приумножить свой депозит на игра типа "Дайс". Удачи вам!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще зависит для чего вы здесь, если ради халявы, то просто стоит участвовать в дропах, если для заработка, то стоит много про это читать и смотреть видосы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу дропов можно сказать только одно - расстраиваться по поводу того что вам не выплатили монеты совершенно не стоит - в этом году выплата приходит с каждого сотого дропа, в основном все скам. Это если вы конечно не платите комиссию - есть среди дропов и такие , которые просят оплатить газ.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал просто с изучения теории, всех механизмов, на начальном этапе не лез никуда, а читал советы опытных людей, смотрел видео и стрим, что самое главное, где в реальном времени всё объясняли, отвечали на вопросы, со временем тоже научился, начальный банк поднял на раздачах, это самый лёгкий и доступный способ в начале 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я как и все скажу вам только одно, наиболее популярный и считаю самый выгодный вариант для новичков, это участия в аирдропах и бонусных разных программ, именно там можно заработать хороший стартовый капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что тебе необходимо знать некоторые понятия о криптовалюте, посмотреть видео на ютубе про криптовалюту и как на ней заработать. Так же есть книги, в которых рассказывается все про криптовалюту. А затем уже переходить к практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С изучения того чего вам в первую очередь нужно в крипте, главное не гонитесь сразу за всем подряд, так толком ничего и не познаете, будет просто в голове куча мусора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не акула криптобизнеса, но могу посоветовать читать как можно больше информации и учиться понимать, что произошло, из-за чего произошло, какие последствия будут из-за таких действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я конечно не акула, но все же дам совет.

Для начала выбери одно из направлений в крипто мире и старайся двигаться исключительно по нему(как по мне, если выбрать только одно, будет более легкий старт, чем изучать все и сразу). Далее следует заняться теорией этого направления. В открытых источниках есть куча информации(телеграмм, ютуб). Если ты  плохо воспринимаешь информацию и у тебя есть лишние деньги, то можешь купить какой-нибудь курс( но я бы не стал, лучше использовать эти деньги для практики, в курсах просто профильтрована вся информация и из открыт источниках взято только самое нужное для новичка, и то не во всех). После того как поймёшь, что готов, переходи к практике, идеальной суммой для новичка будет 100 долларов. 
Удачи в твоих начинаниях🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала можно начать с теории, изучить термины, понять что и как действует, подписаться на популярные крипто каналы, читать форумы, потом потихоньку переходить к практике, участие в аирдропах, баунти, краны, раздачи, конкурсы, можно попробывать по инвестировать, поторговать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же только акулы и собрались. От меня есть совет, не стоит останавливаться после первой неудачи. Свой гнев и обиду будет лучше преобразовать в настрой разобраться в том как это произошло и больше не повторять ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Marshmello said:

Думаю я как и все скажу вам только одно, наиболее популярный и считаю самый выгодный вариант для новичков, это участия в аирдропах и бонусных разных программ, именно там можно заработать хороший стартовый капитал

Только вот удручает ожидание выплат, потому как все эти мероприятия растягиваются на месяцы, да и то не факт, что выплаты будут. Новичку желательно создать и развивать свой блог по криптовалюте, чтобы эффективно выполнять баунти и на этом хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучай как можно больше информации. Читай статьи, смотри курсы. Изучай новое. Но и не забывай про практику. Теория без практики не может существовать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать стоит с тщательного изучения торговли на бирже и инвестиций. В интернете очень много информации, связанные с инвестициями в криптовалютные активы. Так же видео отлично впишутся в ваше обучение торговле и инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что я акула криптобизнеса, но все же думаю, что для начального банка нужно участвовать в аирдропах, а потом, получив стартовый капитал пробовать себя в инвестициях. Тот же биткоин очень неплохо растет в последнее время и на этом можно было неплохо поднять свой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...