Semux (SEM) - монета от Инкогнито - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Semux (SEM) - монета от Инкогнито

Recommended Posts

Цена падает на неё и думаю будет бадать. Аирдроп был в 2018 и больше ничего. Semux для меня проходная монета. Хоть и была на крупных биржах. Своих ожиданий не окупила. Хотя и ожидания были не завышенные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале себя монета перспективно показывала,торговал какой-то время и позже ушёл на другую,как сейчас с ней дела обстоят? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не торгуется на крупных биржах, и исходя из этого будет падать в цене. На вашем месте я бы не стал вкладываться в неё сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал об этом проекте, пока не наткнулся на эту тему. Погуглил тему. На первый взгляд, новости не очень, потому что монетка упала в цене. Но судя по дорожной карте, всё еще впереди. В августе Unolabs завершили реализацию ядра Semux Light на C++, которое можно использовать на любой из популярных ОС. 

К позитивным моментам отнесу и упоминания о Semux на немецкоязычных ресурсах. Так что, думаю, этот проект стоит внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору статьи солидно повезло, попробовал себя в новой теме, и отлично заработал!) Респект! Надеюсь, автор продал все монеты по той цене тогда, а то сейчас Semux стоит около 3-х центов..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже участвовал в дропе этой монете, думал шлак, но всё же слил по 0.5$, очень обидно было когда немного позже увидел цену в 4$, очень повезло тем, кто слил её тогда, сейчас же, увы, это очередной фантик, которым вряд-ли кто-то заинтересуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, надеюсь они осуществят свои идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites

По названию темы видно что это монета инкогнито, так что доверять ей не стоит. Посмотрел отзывы и убедился что она и вправду не безопасна, лучше не стоит пользоваться этим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаешь такое и жалеешь что не залетел когда надо было). Сейчас монета вроде бы нелегкие времена переживает, обороты у нее небольшие. Но будем верить, что это не конец, и когда нибудь появится смысл закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета выглядит очень неплохо однако с ее продажами она долго не протянет. Возможно даже, что к  моменту написания этого поста она уже умерла, так как сам не проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает и такое, что некоторые аирдропы выстреливают, а не копятся бесполезным грузом где-то на кошельках. Предпочитаю сразу же сливать аирдропные монеты, что бы получить синицу в руке, а не журавля в небе.


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, на каких биржах идут торги? Заинтересовал проект, хочу подробнее ознакомиться. Спасибо автору за прекрасную статью, читал на одном дыхании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информативная статья, спасибо автору! Такие статьи интересно читать, много нового узнаешь о монетах, идеях, на которых они опираются и технических тонкостях. Монета может и воскреснет вместе со всей криптой в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, монета очень молода, и ей ещё придстоит прожить хакерские атаки и тому подобное. Ну я думаю со всеми проблемами разработчики справятся и мы будем иметь неплохую альтернативу биткоину)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врядли эта монета когда-то ещё стрельнет. Ведь последний дроп был в 2018г!!! Это значит, что её уже давно забросили. Ещё если посмотреть её курс, то можно увидеть как она всё падает и падает в цене. Перспективы у неё отсутствуют, и оборот очень мал.

Edited by ceny8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Параллельно можно сидеть в Гугле и открывать каждую тему на сайте. Интересно расшаривать и смотреть что и куда кидалось в цене. Да и сами истории от обладателей крутые, особенно различия в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашей стороне, наверное, лучше. Я бы и сам не отказался протестировать что-нибудь. 
Монета что-то не особо идёт вверх, после аирдропа 2018 года особенно. Скорее всего,  ее уже почти ничего не спасёт. Может быть стоит попробовать сменить название, сжечь несколько? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не первую статья читаю про какие-то новые монеты, но данная монета заинтересовала особенно. Интересно было слышать опыт автора про аирдроп, так как сам сейчас участвую в раздаче от YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за созданную тему! Было интересно и познавательно почитать, про необычную монету и опыт ваш. Надеюсь будет больше от вас новых текстов с интересным повествованием, потому как всегда полезно узнавать что-то новое))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, marks1280 said:

Видно монетка зашла криптоманам и обычным пользователям  так курс обвился в 20 раз с максимального пика  и торгуется теперь  по два рубля повезло тем кто закупил монетку на старте  и продал за 75 рублей сочувствую тем кто держал до последнего ,дума цена будет еще падать ниже 

Стандартная ситуация как и со всеми монета появившимися во время хайпа ICO , Многие проекты на дне и уже никогда не оживут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2020 at 6:13 AM, individual_ist said:

Но будем верить, что это не конец, и когда нибудь появится смысл закупаться.

Может и появится. Проекты от так называемых "энтузиастов" достаточно часто становятся популярными и взлетают. По крайней мере здесь в самом начале так и было. В обозримом будущем цена будет падать, но закончится на этом путь семок или нет, ещё неизвестно, всякое бывает, но на чудо надеяться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ничего не знаю про эту монету, но судя по тому что я прочитал у неё достаточно хороший успех. Кстати кроме этого форума я нигде про SEM не слышал и как по мне несмотря на то что написано про её успех мне кажется что она уже выдала свой максимум и на больше повысится она не способна. Хотя некоторые до сих пор увлекаются этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не топ конечно, но пару тысяч рублей дала поднять, немного - но зато свои. Сейчас не слежу за ней, но помню её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 23:40, voogipups said:

Причина в том, что Semux просрал главное: темп развития и веру юзверей. А ведь на старте у семок была фора в год.
Проект запущен в августе 2017 года и на тот момент это было новое слово в криптовалютостроении: BFT, хоровод валидаторов, вот это всё.
Раньше семки конкурировали только с NEO, то сейчас появились COSMOS (ATOM), AURORA (AOA), MIXIN (XIN), если говорить о монетах на BFT.
И не FUD убил семки, а лень и алчность команды. Плюс активные действия ATOM забили последний гвоздь в гроб SEMUX (достаточно посмотреть на гигантский прогресс, которая прошла эта монета со швейцарской (!) вывеской всего за 3 последних месяца)
Какая сила теперь заставит инвестора понести деньги русскому анонимному скаммеру, не удосужившемуся за 2 года даже зарегистрировать юр. лицо?

Разработчики изначально не раз сообщали, что хотят остаться анонимными. О том, кто действительно занимался разработкой можно размышлять бесконечно, но очевидно одно команда (если таковая и была, в чем я очень сомневаюсь) абсолютно не занималась продвижением. Поэтому получилось, то что получилась. Патологическая анонимность тоже сыграла свою отрицательную роль. Возможно действительно у разработчика (владельца) монеты не лучшая репутация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:30, ceny8 said:

Врядли эта монета когда-то ещё стрельнет. Ведь последний дроп был в 2018г!!! Это значит, что её уже давно забросили. Ещё если посмотреть её курс, то можно увидеть как она всё падает и падает в цене. Перспективы у неё отсутствуют, и оборот очень мал.

Ну, не дропом единым жива крипта)) Этот год не совсем удачный для Semux, но были и прострелы цены, - заработать можно было. В целом, сейчас на графике там что-то похожее на накопление вырисовывается - если альтсезон будет, то Semux точно стрельнет.

2020-10-20_110204.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...