Semux (SEM) - монета от Инкогнито - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Semux (SEM) - монета от Инкогнито

Recommended Posts

Хочу читателям нашего форума рассказать о своих давних экспериментах, о своих ошибках и успехах.
Эта тема первая в целой серии планируемых мной тем. И если данное начинание и повествование понравится сообществу, не заставлю ждать продолжение.

Сегодня расскажу о своем знакомстве с монетой Semux.

Давным давно, где-то осенью 2017 года появился на одном из криптвалютных форумов Инкогнито, который объявил о своей личной монете

Semux

Чем тогда многих заинтересовала данная монета, так это необычный алгоритм её добычи: Semux BFT и язык написания кошелька. Выбор автора упал на Java. Что в то время казалось очень необычным, но при этом интересным.

Всем желающим было предложено включиться в тестирование такого необычного кошелька. Никакая оплата за тестирование не обещалась.

Основные характеристики монеты:

Название: Semux
Символ: SEM
Максимальный объем монет: 32 000 000 SEM
Выпущено на сегодня: около 11 000 000 SEM
Алгоритм консенсуса: Semux BFT (Делегированные валидаторы)
Время блока: 30 секунд

Поначалу к данному начинанию (проектом это тогда нельзя было назвать, так как все держалось чисто на энтузиастах) пользователи форума отнеслись довольно прохладно.

Тестировать по сути неработающий и постоянно ругающийся на ошибки кошелек вызвалось буквально несколько десятков человек.

Мне повезло.

Мне сразу понравился подход Инкогнито в пользователям форума: он не предлагал золотых гор, не предлагал даже монет. Было сказано честно: "если у меня получится, попробуем что-то с этим сделать. А если нет - не обессудьте."

И мы включились в тестирование практически ежедневно выходящих новых версий кошелька.

Постепенно добрались до более-менее работающей Альфа версии кошелька. Там стало уже интереснее: за найденные баги в кошельке начали получать вознаграждение в монетах SEM.

Потом было RC-тестирование.

А примерно через месяц появился первый релиз кошелька с конценсусом Semux BFT.

Появилась возможность зарегистрировать себя как валидатор. Валидатором мог стать каждый. Для этого нужно было сжечь1000 SEM в окне "Register as Delegate". Не перевести монеты, а именно сжечь. Назад их уже отозвать было невозможно (во всяком случае на тот момент мы так считали).

Потом начались сладости:
Пункт 1. Сначала прошел айдроп (Я в нем участвовал). Выделено было: 1 016 600 SEM
Пункт 2. Потом был сделан снимок BTC и всем зарегистрировавшимся было разослано 1 207 905 SEM (общий пул).
Пункт 3. С 3 декабря 2017 года по 25 февраля 2018 года прошла подписная кампания, по окончании которой был распределен пул в 300 000 SEM (Я в ней участвовал).

Думаете что сладости на этом закончились? Ошибаетесь.

Потом был Пункт 4. Semux airdrop для для держателей Эфириума (ETH) . Опять таки делался снимок для всех зарегистрировавшихся в кампании и было распределено 32905.94 SEM стандарта ERC-20.

И завершила распределение SEM еще одна подписная кампания.

Потом на некоторое время я потерял проект из виду. Но между тем кошелек Semux я периодически включал и обновлял до актуальной версии. Дело в том что "Semux BFT (Делегированные валидаторы)" не требует постоянно включенного кошелька. Важно отправить монеты делегатам и монетки будут ежедневно приходить на кошелек без всякого участия хозяина кошелька.

Примерно в это время я тоже решил стать делегатом. И сжег для этого 1000 SEM монет. Но что-то пошло не так. Как раз это время совпало с SWAP токенов SEM на монеты SEM, да и кошелек у меня заглючил (так я тогда думал).

Но примерно через неделю включив опять кошелек и по его требованию обновившись до актуальной версии с удивлением и радостью увидел на своем счету вернувшиеся 1000 SEM монет, которые как я считал, сгорели и с ними морально я давно распрощался.

Оказалось что был найден серьезный баг и в связи с этим был сделан откат.

В итоге к тому времени (прошло примерно полгода с моего входа в данную авантюру) у меня на счету накопилось более 4000 SEM. И ежедневно продолжали капать монетки.

И опять я отключился от слежения за этим проектом.

В одно прекрасное, солнечное утро, как всегда сажусь за компьютер и просматриваю криптоновости и попадаю на статью, в которой рассказывается что монета SEM обрела популярность и даже уже залистена на бирже.

Этого события я конечно пропустить не смог.

Сразу пошел на разведку на биржу. И был обрадован ценой монеты на тот период. Быстро перевел две трети своих монет на биржу и продал получив за каждую монету около 56 доллар/центов.

Был рад и я и моя жена, на которую нежданно свалился подарок, о котором она давно мечтала (что за подарок, в этом рассказе я умолчу). Ну и я конечно был рад: тестировать кошелек не на что не рассчитывая и вдруг нежданно получил довольно солидную сумму за это.

Итог. Вход в этот проект оказался для меня удачным. Хоть с момента начала моего тестирования до реализации монет прошло практически полтора года, прибыль была получена.

И еще часть монет оставлена на кошельке. Который до сих пор исправно принимает ежедневно по нескольку монет SEM.

На этом свой рассказ я заканчиваю.

Кому понравилось, дайте знать (сердечко внизу, кому нет - левее кнопка. Я не гордый, все вытерплю.

Напоследок несколько официальных данных:

Сайт проекта: https://www.semux.org
Контакт разработчика: dev@semux.org
Web-кошелек: https://semux.online
Эксплорер: https://semux.info

Соц. сети:
Telegram: https://t.me/semux_announcements
Reddit: https://www.reddit.com/r/Semux/
Binance Info: https://info.binance.com/en/currencies/semux/
CoinMarketCap: https://coinmarketcap.com/currencies/semux/

Кошелек качаем отсюда: https://github.com/semuxproject/semux-core/releases

Список бирж, где торгуется Semux (SEM):

STEX: https://app.stex.com/en/basic-trade/pair/BTC/SEM/1D
P2PB2B: https://p2pb2b.io/trade/SEM_BTC
TOKOK: https://www.tokok.com/market?symbol=SEM_ETH

 

 

Расскажите о своем знакомстве с этой монетой. А если не знакомы, обратите на неё внимание. Не потому что она может принести прибыль, а потому что у этой монеты такая интересная история.
Возможно вам тоже повезет, так как мне повезло когда-то.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрю что за монета, но подскажите пожалуйста, на какой бирже проходят по ней торги, а то я что-то пропустил и не могу увидеть именно название биржи. Просмотрю и отпишусь, и конечно же поздравляю. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dudlinivan said:

Посмотрю что за монета, но подскажите пожалуйста, на какой бирже проходят по ней торги, а то я что-то пропустил и не могу увидеть именно название биржи. Просмотрю и отпишусь, и конечно же поздравляю. 

Действительно, упустил этот момент. Ведь без биржи монета - не монета. Сейчас дополню стартовое сообщение информацией о биржах, на которых торгуется Semux (SEM).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, YoCoin said:

Торгуется на 3 биржах , к примеру на P2PB2B , но объемы не большие всего ₽4 955, на бирже STEX 53 000 рублей. Так что монета можно сказать еле еле дышит )

И монета со слабым оборотом (может быть пока что), и на трех биржах, не особо крупных. ну не знаю. Опять же, просмотрю, как выражался создатель теми хотя бы из интереса. Постараюсь отписаться, спасибо в любом случае за инфу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PashaDyukov said:

какой нибудь аирдроп на эту крипту есть?

Последний Аирдроп проходил в 2018 году. Судя по дорожной карте больше аирдропов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название этой монеты прикольное - семукс, почему-то ассоциируется у меня семечками. (Накидали семечек с эйродропа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета на данный момент на 845 месте и судя по графику цена будет падать.Я бы не покупал данную монетку,не вижу будущего у нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 2:16 AM, Telnov0926 said:

До этого нигде не слышал об этой монете,и не видел её ни на каких биржах,и название довольно интересное,а какой курс у монеты? 

Название у монеты действительно интригующее. А с курсом монеты не все так плохо как некоторые думают. Сегодня монета сделала больше 30% по версии сервиса коинмаркеткап:

image.png.f24da9f28173c6dd141328b0637c7c2b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 10:08 PM, BasotaStreet said:

Так у этой монеты вообще торги идут? Я что то этого не вижу. Так что скорей всего она скоро соскамится и тогда она исчезнет с наших глаз.

Торги по Semux (SEM) имеются. Большинство объемов приходится на биржу P2PB2B. Но так-же немного объемов дает и биржа STEX. В среднем в день объем торгов от ~100 до ~1000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 00:16, Bigpat said:

Хочу читателям нашего форума рассказать о своих давних экспериментах, о своих ошибках и успехах.
Эта тема первая в целой серии планируемых мной тем. И если данное начинание и повествование понравится сообществу, не заставлю ждать продолжение.

Сегодня расскажу о своем знакомстве с монетой Semux.

Давным давно, где-то осенью 2017 года появился на одном из криптвалютных форумов Инкогнито, который объявил о своей личной монете

Semux

 

 

 

хм, цена у монетки сечас 10 центов и по графику не заметно что бы были большие спады, держится на этом уровне уже достаточно долго, правдо торгуется на не очень биржах и объёма вообще нет, но это может изменится в любой момент, вопрос: сколько надо отправить монет валидатору что бы капала 1 монета в день?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bogdan198 said:

хм, цена у монетки сечас 10 центов и по графику не заметно что бы были большие спады, держится на этом уровне уже достаточно долго, правдо торгуется на не очень биржах и объёма вообще нет, но это может изменится в любой момент, вопрос: сколько надо отправить монет валидатору что бы капала 1 монета в день?

Для пассивного майнинга и получения примерно 1 монеты в день нужно будет отправить около 1000 монет.

Но у данной монеты есть своя особенность: отправлять нужно монеты не одному варидатору, а пяти (лучше пропорциональными частями).

Так-же рекомендую обратить внимание на Animal Pool:

image.png.9b369cbf21b1fa7095b482fe2cf8d521.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bigpat said:

Для пассивного майнинга и получения примерно 1 монеты в день нужно будет отправить около 1000 монет.

Но у данной монеты есть своя особенность: отправлять нужно монеты не одному варидатору, а пяти (лучше пропорциональными частями).

Так-же рекомендую обратить внимание на Animal Pool:

 

хм, 100 долларов не большая сумма можно будет попробовать , а если я например захочу забрать монеты у валидатора, через какое время монеты возврощаются сразу или надо сколько то ждать?

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

хм, 100 долларов не большая сумма можно будет попробовать , а если я например захочу забрать монеты у валидатора, через какое время монеты возврощаются сразу или надо сколько то ждать?

При возврате от валидатора монеты приходят примерно через 1 минуту. Стоимость транзакции внутри сети 0.005 SEM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм... Ну мне эта монета уже понравился своим создателем - который не обещает заоблачные горы и делает то что ему по силам. Респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maksik9999 said:

то что надо вкладывать монетки очень похоже на стакинг,ты уже пробовал стакинг  этот?депозита не требуют когда захочешь монеты от стакинга вывести мне вот че интересно

Я сам эту возможность только сегодня увидел. В тему ведь я сообщил что сильно за проектом не служу. Иногда только открываю кошелек чтобы увидеть сколько монет накапало за перид пока не открывал. И после синхронизации блокчейна с кошельком все новые полученные монеты отправляю валидаторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В описании сказано что semux-Это высокопроизводительная эксперементальная блокчейн-платформа.А какая у нее сейчас реальная производительность по масштабированию что нибудь известно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем то мне этот проект напоминает минтер, а радует тем, что на проекте Semux можно попробовать начать заработать немного, кто не успел с помощью майнинга или валидаторов, спасибо автору за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 1:44 PM, lozzy said:

В описании сказано что semux-Это высокопроизводительная эксперементальная блокчейн-платформа.А какая у нее сейчас реальная производительность по масштабированию что нибудь известно?

Эта наглядная схема довольно популярно показывает масштабы данной блокчейн платформы.

image.thumb.png.b684e1cd50e65a32b24c78e97df121b2.png


Подробнее можно ознакомиться на странице делегатов проекта Semux.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bigpat А вы еще держите кошелек Семукс открытым ради получения новых монет, или уже прекратили интересоваться данным проектом?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, teoptomache said:

@Bigpat А вы еще держите кошелек Семукс открытым ради получения новых монет, или уже прекратили интересоваться данным проектом?

Чтобы получать новые монеты не нужно держать кошелек открытым, а нужно голосовать за публичные пулы. Список пулов и предполагаемый профит можно узнать на сайте http://pool.7u.org/. Столбец Profit показывает ваш предполагаемый ежесуточный доход с каждой 1000 голосов. Сейчас профит в среднем составляет около 0.7 - 0.8 SEM в сутки. Недавно кто-то закинул с адреса https://semux.info/explorer/account/0xceba5d6707cd18b0d85cb938cf354bad396bac27 в каждый публичный пул по 1000 монет и теперь на этом адресе видны транзакции с ежедневными выплатами от каждого пула.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. получается аналог делегирования как в Минтере? Отправил свои Сем (т.е. проголосовал) и получаешь ежедневно СЕМ. Так ?

Сейчас цена монеты 9 центов. Потратил 90 долларов и получаешь 7 центов в день (если брать semux_pool_party с профитом 0.851)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 17:47, theluzzi said:

Никогда не слышал про этот Semux, но судя по тому что написал автор, довольно инетресно. Похоже на minter, и большой плюс, что можно попробовать зарабоатть там, кто не успел намайнить или при помощи валидаторов. Интересно, можно пробовать.

Да я тоже не слышал о semux,но как показал автор масштабы данной блокчейн платформы очень неплохи.Автор все расписал,было увлекательно прочитать.Кстати на minter на самом деле очень похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой инфы об этой монете, все притихли на ее счёт начиная с 2018. Неужели она ещё жива? По-моему уже скатилась на дно и похоронена успешно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zadroticks said:

Вы не описали биржу где можно найти данную монету, на таких популярных типо yobit я не вижу, хотя хотел попробовать подкупить несколько штук, если найду сам то отпишу каковы успехи. А лучше подскажите биржу где её найти. 

как то странно , вро де вращаетесь в криптом мира, а таких элементарных вещеё, как посмотреть основную информацию по монетам не знаете, для этого есть сайты коинмаркеткам и коингеко, где представленны почти что все существующие монеты. а по поводу монеты SEM вот ссылка https://coinmarketcap.com/currencies/semux/markets/


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...