1parker87 - CryptoTalk.Org Jump to content

1parker87

Banned
  • Content Count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About 1parker87

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

582 profile views
  1. На бирже 7 лет уже торгую, ни разу вопросов не возникало как и сейчас, вывод работает как часы! Может от суммы зависит задержки или от площадки, я на карту вывожу всегда, всё гут)
  2. В наше время уже расплывчато понимание что может женщина, а что только мужчина, границы стёрты, оба пола выполняют одни и те же функции. Так что мой ответ со стороны девушки, да, может и будет разбираться во всём, в чем разбираются мужчины)
  3. Ого, какая шикарная тема с оплатой за ответы, спасибо создателям! Чуть бы раньше увидела бы... думаю ещё не поздно, жду свежего вопроса, я готова! =))
  4. Жаль что поздно нашла этот сабж, так интересно раньше было условно заработать, цена за монетки была гораздо выше. Сейчас понятное дело, что пользуюсь поисковиком, но он мне удобен, этот же судя по отзывам что-то среднее, не хочу менять лучшее на среднее. Автору спасибо, буду дальше отслеживать данные темы.
  5. Если в поисковой строке вбить получить проценты с криптовалюты, то в выдаче повылазит куча проектов, обещающих 100-500%за месяц, 10 процентов в день, и тому подобное. Не стоит в них вкладываться, а то и процентов не получите, и свои сбережения потеряете, не рекомендую.
  6. Какой смысл давать в долг криптовалюту, вот объясните мне плиииз?! Как я поняла, у моего знакомого "закончились" деньги на бирже, и просит у меня дать ему(перевести на его счет)? Звучит диковато)
  7. Думаю, что официально разрешат криптовалюту в России, всё таки это "безданная" тема для получения прибыли в эквиваленте налогов с держателей. Вопрос времени считаю.
  8. Вообще с капчей у меня проблемы были только один раз, когда я хотела сделать страховку в Ресо гарантии. Вот там точно квест, оказывается имеет значение не только раскладка латинские и кириллица, но и регистр. То есть, к примеру, цифру 0 нужно угадать при какой раскладке печатать, я даже не знала этого, думала если нажимаешь цифру, то не имеет значение раскладка. В других случаях проблем не испытывала, слава Богу!
  9. Предполагаю, по моим прикидкам, - биткоин уже не откатится до нужной цены, имею ввиду для тех кто хочет "перезакупиться". Гонг объявлен, его не остановить, брать его сейчас однозначно.
  10. Вот прям 100% вы попали, согласен с каждым словом. Я как спокойная порой девушка могу и вспылить при торговли если курс отклонится от моего видения...Ловлю себя на мысли, надо отойти от ноутбука, иначе натворю делов.
  11. Эти игрульки не для меня уж точно( Как-то не зацепила информация, гонки, платные-бесплатные, не люблю такое.
  12. Пока "дышится" спокойно в данном направлении, надеюсь на маленькие переводы не начнут блокировать счета и карты. Криптовалюта действительно не регулируется законом, поэтому продолжаем в ом же духе трейдить)
  13. Для себя решила ничего не покупать из разряда платных подписок, тем более в телеграмм. Ощущение, что подписки созданы только для выкачивания денег , но никак для выгоды тех, кто приобретает их.
  14. Спасибо автору за расчеты, сама примерно также все рассчитывала получать +-, опять таки при положительных оценках. Я верно понимаю, что нужно ставить оценки другим пользователям за комментарии которые мне нравятся, и их нужно в день поставить 5-ти пользователям?) Можно это в оной теме сделать или в 50 разных темах? Всем улыбок!
×
×
  • Create New...