Jokas - CryptoTalk.Org Jump to content

Jokas

Members
  • Content Count

    282
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

About Jokas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для вашего удобства мы записали инструкции по оплате. Выбирайте удобный для вас способ и следуйте нашим инструкциям, чтобы быстро и без проблем произвести оплату: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSZhGpd5pfM-6FNwjx2nUVKHDeMDf6g4Q
  2. До старта будет разыграно 10 автомобилей HYUNDAI ELANTRA! Живая очередь 2.0 на предстарте. Расстановка будет по достижению 100 000 аватаров (не людей, а купленных мест). Аватар стоит 10$. Оплату лучше делать через bep-20, крипта любая. Всё о Social Lift за 30 минут: https://youtu.be/AMGxJQxahmU Человек занимает место, ему в порядке живой очереди падают выплаты. Место получает рандомно (1% участников будет расставлен вручную, те кто больше пригласил). То есть, он может попасть в самое начало и его 10$ превратятся в N-ю сумму. Как будем зарабатывать на полном пассиве: Предыдущая очередь этого админа работает уже 2 года. Люди до сих пор получают выплаты на пассиве. Почему эта история может полететь еще сильнее чем предыдущая? 1. Для большего охвата аудитории на старте, сделали лотерею с розыгрышем до 10 новых автомобилей. Каждый, кто покупает себе аватара за 10$, получает один билетик. Победителю лотереи и его наставнику, покупают билеты и проживание в Дубай. Первый авто разыгран: https://www.youtube.com/watch? v=0DPqlbM3bpQ&pp=wgIGCgQQAhgB 2. Каждый аватар дает доступ к обучающему курсу, который размещен на платформе (финансы, спорт, питание, криптовалюта, психология и т.д.). То есть человек в любом случае будет с полезностью со старта. 3. В системе вшито очень много мотивирующих фишек, которые будут провоцировать даже не умеющего звать, начать звать. Львиная доля со входов будет идти в пул, который будет распределяться между теми, кто зовет 1, 3, 7 дней подряд. Вероятнее всего здесь будут очень большие премиальные. Пул активных: 4. Внешнее финансирование живой очереди. Заключен договор с топ 5 биржей, на которой участники будут регистрироваться и реферальные от биржи будут идти в очередь проталкивая ее постоянно вперед. ТГ аккаунты, на которые будут подписываться люди, также будут монетизироваться рекламой и вливаться в очередь. Внешний приток денег в Social lift: 5. После старта будут постоянно разыгрываться техника, путешествия, подарки, возможно даже квартиры. Что будет давать еще большую вирусность проекту. 6. Люди кто зайдет со старта 99,9% отобьет свое и получит шансы на хороший профит, призы, обучение. 7. Умный бинар, который будет периодически переворачиваться и устроен таким образом, что кто, меньше заработал, будет становиться вверх. В такие перевороты легко может упасть 1000$ по счастливой случайности. Умный бинар: 8. Для лидеров с большой командой огромные деньги будут приходить с линейного маркетинга: 9. Все настроено так, что будет проталкиваться всеми ресурсами - внутренними и внешними. Вывод: однозначно не стоит пропускать эту возможность особенно сейчас на предстарте. Цена риска 10$. Возможности огромные. Я уже купил себе аватар, жду старта. При регистрации можно указать любой телефон, подтверждать его не нужно. Рефссылка: https://u2358121.social-lift.pro Нереф: https://social-lift.me/
  3. Запустился майнер. Для тех, кто участвовал в аирдропе переходите на сайт https://ttsfarm.com/ и сделайте следующее: 1. Сonnect wallet 2. Buy miners for TTS2 tokens 3. Approve TTS 4. Ввести количество имеющихся у вас токенов TTS2 и нажать Buy miner Теперь вы будете получать по 5% в день в токенах TTS, которые торгуются на Pancakeswap.uy/.// Miners for TTS2 tokens
  4. Всех с наступающим Новым годом!!! Наконец начислили токены с аирдропа. Зайдите на bscscan и вбейте в поиск свой адрес, название TTS2. Листинг на панкейк 22 января, но мы будем ждать запуска майнера 25 числа, так как полученные токены с аирдропа можно вложить только в майнер.
  5. НОВОСТИ! Конкурс на 70 миллионов токенов $TTS! (210$ = цена приватсейла 0,000003$) 10 участников получат по 7 миллионов токенов $TTS, которые будут доступны для продажи на момент запуска токена на pancakeswap 💡 Условия: - напишите свой кошелек bep20 в комментариях (https://t.me/tothesmartofficial/489) и прикрепите к сообщению двух ваших друзей (через @); - вы можете комментировать сколько угодно; - мы объявим победителей в день старта закрытой продажи. 🚀 Приватная продажа токена TTS начнется в самое ближайшее время. Мы находимся на стадии тестирования всей системы и аудита смарт-контракта. Добавлю от себя: еще одна возможность получить бесплатно токены TTS.
  6. Новости от админов проекта Tothesmart: 1️⃣ аирдроп завершен. Поздравляем всех вас. Все заработанные токены $TTS будут распределены до запуска токена $TTS. 2️⃣ Airdrop - бот близится к завершению. В настоящее время зарегистрировано более 13 000 человек. Общая вместимость аирдропа составляет 15 000 человек, что означает, что только 2 000 счастливчиков могут получить токены $TTS бесплатно. ⚠️ Внимание! Некоторые участники указывают кошельки других сетей. Для получения аирдропа укажите свой верный адрес Bep20. Пожалуйста, сделайте это как можно скорее, после окончания Airdrop изменить кошелек будет невозможно. 🚀 После завершения Airdrop2 мы объявим дату запуска Private Sale.
  7. у меня 23 реферала, почти всех нагнал с сайтов по заданиям)
  8. дали информацию, что осталось раздать токенов 5000 участникам, после этого будут запускать проект и в него можно будет вложить свои токены. Насчет того, нужно будет клеймить или сами прийдут на кошелек пока нет инфы.
  9. Как раз на ваш адрес должны перевести. Как будут новости напишу. Или в официальном канале сами увидите.
  10. у меня со второго раза получилось, попробуйте через часок
  11. ! Бесплатно получаем токены TTS. Сегодня последний день дропа! Проект проводит Airdrop, где раздают токены TTS на $3 (по цене пресейла) + $3 за каждого приведенного друга. За эти токены мы сможем получить майнеры в новой фармилке, после запуска, и от туда выводить прибыль. Если токен после листинга пойдет вверх, то $3 могут превратиться в 30-50 $$ Рекомендую получить токены в телеграмм боте за выполнение простых действий, и после запуска TotheSmart 2.0 отправить эти токены TTS туда, так как новая фармилка будет работать именно на этих токенах. В любом случае мы тут ничего не покупаем и ничего не теряем, но имеем возможность что-то заработать без вложений!
  12. С 200$ стало 301$. Прибыль на данный момент 101$ за 1 месяц и 17 дней! Инвестирую дальше! Напомню, депозит работает 3-4 дня и автоматически вместе с прибылью отправляется к вам на кошелек. В любой момент можно остановиться!
  13. TOTHESMART первой версии (майнер BUSD) дал хорошо заработать тем, кто зашел в самом начале (x2-x4). Сейчас готовится листинг токена согласно дорожной карте. Во 2-й версии майнеры будут покупаться за токен TTS. Аирдропом привлекают новых участников.
  14. Аирдроп от проекта Tothesmart - минута и готово! Перейдите к боту телеграм, подпишитесь на социальные сети (канал, чат и твиттер) и получите 1 000 000 токенов TTS (3 доллара по цене частной продажи). Приглашая друзей вы получайте по 1 000 000 токенов TTS за каждого приглашенного. Токены будут доступны для покупки майнеров в #TOTHESMART 2.0 Перейти в бота (реф) нереф
×
×
  • Create New...