jamesmurphy5033 - CryptoTalk.Org Jump to content

jamesmurphy5033

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About jamesmurphy5033

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. То, что биржу взломали - очень печально, это ведь клеймо ненадёжности надолго. Сам кукоин популярен, монета скоро опять подорожает, можно на этом заработать.
  2. Бинансу доверяю, линуксу, тоже. Верится в успех. Сам токен CTSI на эфире, что тоже благоприятно для роста стоимости. Проводимые розыгрыши тоже радуют.
  3. По описанию, на 2020 год выглядит перспективно, но по факту, я в дальнейший успех не особо верю. Лично меня пока привлекло выгодным баунти. Когда ещё будут устраивать, стоит поучаствовать
  4. Выглядит как долгосрочная пирамидка с парамайнингом, который, как я понял, сейчас недоступен. Тут, походу, уже опоздал. Не знаю, как они будут опять поднимать проект, но тор ещё взлетит. Пока сложные времена, придётся повременить с вложениями, так как сомневаюсь в том, что у меня получится сейчас что-то там заработать.
  5. Думаю, она из-за названия и взлетела. Инвесторы такие: "а что, выглядит хайпово, все закупаются реальной туалетной бумагой, почему бы и криптотуалетку не купить?" И вот на этом приколе и взлетела. Но это моё мнение, у этого могут быть и другие причины, но в дальнейшем, мне кажется, у токена нет перспективы. Но сделали его явно не глупые люди, сами обороты на шутку не похожи.
  6. А чё бы и нет, если на халяву. Откуда берутся деньги, думаю, можно оставить организаторам - они нашли деньги на этот проект, найдут и на его поддержку. Хотя часть денег и уйдёт жадным до них людям, но и другие смогут подзаработать на этом распределении. Выглядит круто, хоть и порождает много вопросов.
  7. Что же, теперь ясно, кому полетят шишки, если эффект будет обратный) А если серьёзно, то проект очень сложный. Несмотря на то, что он был разрекламирован сомнительными личностями, вполне себе ещё может оказаться серьёзным и направленным на относительно долгое существование. Но в один момент, как мне кажется, соскамится, только будет это попозже, когда ещё больше денег пройдёт через систему, главное следить за этим и успеть вывести средства, если запахнет жаренным.
  8. Точно, это основной смысл этих монет. Ликвидными они становятся только на время таких акций, а потом уже умирают, возвращаются только в редких случаях, когда становятся нужны для чего-то, и кто-то их решает пропампить.
  9. Думаю, эта монета будет раздаваться за что-нибудь в виде фантиков, пока что бесполезных, да и в будущем, скорее всего, тоже. Короче говоря, это всё похоже на детский сад, когда собирали листики с деревьев и расплачивались ими за какую-то ерунду. Вот и здесь монета не имеет стоимости, что её можно выкинуть как те же листики.
  10. На просадках эта крипта достаточно перспективна. Сейчас очень рискованно вкладываться, но вот, если будет стоить копейки, то можно будет купить, чтобы, если что, не так обидно было потерять большую сумму, если монета всё-таки умрёт и больше не возродится.
  11. Слышал про призму в контексте пирамиды. Скорее всего, её взлёты с этим и связаны - за счёт вкладчиков в систему. Только это неизбежно будет приводить к скаму, но на этом можно успеть навариться.
  12. Может и появится. Проекты от так называемых "энтузиастов" достаточно часто становятся популярными и взлетают. По крайней мере здесь в самом начале так и было. В обозримом будущем цена будет падать, но закончится на этом путь семок или нет, ещё неизвестно, всякое бывает, но на чудо надеяться не стоит.
  13. Слишком сильно хайпанул проект, но из-за централизации, xrp, скорее, нужны для манипуляции. Скорее всего, они скоро взлетят немного, но я бы всё равно не стал бы вкладываться - сам проект не нравится, лучше посмотрю другие.
  14. Это логично, как ещё достоверно проверить дату рождения человека. Так-то задумка неплохая, да и монеты вполне себе имеют стоимость, но что-то я пока не доверяю этому проекту, кто знает, что может случиться со всеми этими верифицированными аккаунтами в один момент, не будет ли утечки данных. Поэтому, пока воздержусь, понаблюдаю со стороны.
  15. Я бы вложился в биткоины, если бы они временно просели по цене, так как они в любом случае будут расти. Ещё zen и waves достаточно перспективны, но в альтернативу биткам я бы предложил эфир. А так, многие монеты будут расти, надо ещё другие варианты внимательнее изучить.
×
×
  • Create New...