Chimander - CryptoTalk.Org Jump to content

Chimander

Members
  • Content Count

    231
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About Chimander

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я знаю этот кошелек уже очень давно, и знаю что это и как это. Могу сказать что это очень удобный и простой кошелек. Про минусы возможно что он не безопасный.
  2. Прочитал статью полностью. Она очень полезная для тех кто утерял свой кошелек или у него его украли. Статья и вправду полезна не только тем, кто утерял, но и тем кто этого опасается.
  3. Слышу об этом кошельке не впервые, и знаю об его уязвимости уже очень давно. Пользователи этого кошелька постоянно жалуются на него.
  4. Я уже слышал об этих кошельках, и могу сказать что все эти три кошелька простые, удобные и безопасные. Но вот лучшие ли они? На это ответить не могу.
  5. Впервые слышу об этом проекте, но читая отзывы и смотря описание, понятно что он не такой уж и плохой. Думаю что им можно пользоваться.
  6. Я знаю что эти два кошелька и вправду очень удобные и безопасные. Сам же я использую кошелек Qiwi Walleet, но не могу сказать что он лучше Плеера, они оба достойные.
  7. С любого кошелька, включая Веб Мани невозможно вывести деньги без комиссии. Так как им нужно что-то зарабатывать, либо кошелек просто разорится.
  8. Думаю вы уже слышали о таких кошельках как Метамаск, Киви и Яндекс деньги. Думаю эти претенденты лучшие из всех, так как сам пользуюсь одним из них, а конкретно киви. Остальными кошельками пользуются мои хорошие знакомые и не жалуются.
  9. Я не пользуюсь этой платежной системой, но знаю что можно пользоваться им без карты, но если вам нужно привязать карту, то могу посоветовать кошелек которым сам пользуюсь, название его Qiwi Wallet.
  10. Я думаю что форки биткоина это простая трата денег которые к вам не вернуться, лучше зарабатывать на обычном биткоине, чем на его предшественниках.
  11. Я узнал из этих книг очень много информации о крипте, поэтому если вы новичок, даже если вы старичок то тоже стоит прочитать эти книги, возможно узнаете что-то новое или убедитесь в старом)
  12. Могу сказать что посмотрел все эти фильмы, все интересные и прикольные, особенно понравился фильм под названием Стартап, очень захватывающий, всем советую.
  13. Не в первый раз слышу об этом проекте и уверен в его безопасности, так как прочитал много отзывов на эту тему, практически все пишут что проект довольно успешный.
  14. Помню этот день как вчера, очень удачная сделка связанная с криптовалютой которую назвали день биткоин пиццы. Название для праздника довольно не плохое, отмечаю каждый год)
  15. Помню в 2017 срубил с баунти и с разных дропов, жаль что сейчас уже не то время. Ничего такого масштабного нету. Биткоин уже давно не тот, как то выживаем с помощью йобита)
×
×
  • Create New...