Andrew232 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrew232

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Andrew232

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На Yobit вообще довольно многих интересных названий. Наши любимые Putin и Tramp, а так же пошлые Anal и Sex коины. Ну и конечно самая коммунистическая валюта - Lenin.
  2. Создатели Трона прошли огромный путь с его создания. Уже четвёртая версия! Как всегда повышена безопасность, энергозатратность и скорость. Трон и раньше был на высоте, постоянные обновления делают его только душе и показывают что разрабы работаю над своим детищем.
  3. Не знаю, хайп ли это, но этот проект очень облегчит транзакции криптовалют, а это сделает платформу очень известной и популярной. Ведь для биржи главное скорость, стабильность и безопасность. Этот проект вроде все это учитывает.
  4. Ну идеи Цукерберга всегда опережали своё время, но этот проект просто бомба. Можно сказать что это аналог межнациональной валюты. Цукерберг прокладывает дорогу для создание криптовалюты, которая будет использоваться по всему миру.
  5. Ещё одна крипта биржи. У Йобита и Бинанса тоже такие есть. Не думаю что они будут много стоить и использоваться вне своей биржи. Их стоимость зависит от успехов биржи. Я пользуюсь Йобит, так что их коме у меня тоже имеется. Кто пользуется этой платформой - покупайте.
  6. Разлетелись за 3 минута под 2-3 процента. Интересности будет дольше с Алисой. Монет не очень много, но все куплены и будут обмениваться на йобите. В цене скорее всего вырастет.
  7. Неплохая платформа чтобы нахаляву стать холдингом крипты. Без каких либо вложений выполняешь задания и получаешь монеты. Правда забанили людей жутко много, но я слава богу не в их числе, так что потихонечку обогащаюсь.
  8. В 2018 люди накинулись на эту монету и была куплена большая часть, а затем непонятно почему монета упала на дно. Ребята из тараторит пытались разрулить проблему, но увы, не вышло. Надеюсь с этой криптовалютой все будет гладко.
  9. Команда разрабов делают уверенные шаги для и усиления на биржах своей монеты. Так что думаю стоит внести депозит в этот проект и намайнить пару Коинов пока это не проблема. Мне интересна судьба этого проекта.
  10. Аналог ютюба/твича на блокчейне. Звучит очень круто, да и монетками можно будет пользоваться, и куча раздач будет это 100%. Думаю стоит последить за этим проектом.
  11. Это она пока самая быстрая. Скоро выйдет эфир2 , Которами подняло скорость транзакции, и мы скажем пока Metahash. Так что я бы посоветовал задуматься над продажей крипты.
  12. Это платформа, специализирующаяся на анонимности, и я считаю что она лучшая среди своих представителей. Очень удобная и понятная, хотя мне и не особо то нужна анонимность. Но кому нужен анонимный перевод - советую.
  13. Цена у кокоса 4-5 сатошей, можно и купить. Но зачем? Монета не известная, платформа тоже не очень. Шанс что кокос поднимется в цене очень мал. Так что не вижу смысла как-то взаимодействовать с этой криптовалютой.
  14. Да когда уже люди поймут, что форки это полная туфта. Конечно чисто ради залаяв можно получить, но лучше тут же продать. Как правило такие коины тут же идёт на дно.
  15. Ещё одна монета биржи. У каждой есть такая крипта. У йобита например Yobit coin. Мне кажется не стоит ждать особого успеха от этих монет. Они будут использоваться только на своей бирже, а один из главных способов поднятия курса монеты - обмен ее между разными биржами.
×
×
  • Create New...