ceny8 - CryptoTalk.Org Jump to content

ceny8

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

1 Follower

About ceny8

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Анонимные монеты уже не смогут убрать, потому что они уже стали неотъемлемой частью рынка и срослись с ним. Если их уберут, то будет нанесён сильный удар по крипте да и мировую экономику тоже затронет немало. Так что не волнуйтесь.
  2. Любая инвестиция является рискованной, так как никто не может предопределить будущий курс. Даже самые надёжные акции и крипты падали в ноль, время это доказывает. По этому нужно всегда проводить глубокий анализ, что-бы этого избежать.
  3. Лично для меня цель монеты не совсем ясна. Я так понял, то что она играет роль некого бонуса за помощь в чате. Но возникает вопрос, если у неё цена 1 сатоши, то сколько будут выдавать за комментарий и будет ли масштабирование, так как их всего 300 миллиардов, а при цене 1 сатош это мало. Возможно если на них будет маленькая комиссия, то можно будет выводить более выгодно.
  4. Этот проект сможет продвинуться вперёд и не закрыться, только если сделает то что не смог сделать ютуб в своё время - отсеивать бездарных контентмейкеров и всякий мусор. Если бы ютуб сделал бы это в свои года, то он бы мог считаться реальной монополией, которая продвигает качественный и достойный контент. Надеюсь, что данный проект выберет правильное направление и станет более популярным.
  5. Лайткоин и вправду является цифровым серебром, так как у него невероятно маленькая комиссия и он мобильный. Мобильный в плане трейда, продажи и скупки. Эти факторы его делают одной из самых ведущих монет на рынке.
  6. Советую совмещать майнинг с инвестированием. Так как нужно же как-то поддерживать свой инвестиционный портфель. А трейдинг вам с этим поможет. Майниг не советую, потому что для этого нужно иметь капитал и не факт, что это когда-то окупится. При этом вы будете долго раскручивать обороты своей фермы.
  7. Ну зарплата в криптовалюте это спорная вещь, так как курс всегда разнится и врядли зарплата в будущем будет выдаваться в любой крипте, я думаю будет создана специальная монета для этого момента. Она должна нести в себе стабильность и устойчивость к инфляции, иначе будет ситуация, как с Германией после 1 мировой, когда марки обесценились и каждый житель был по факту миллионером.
  8. Ситуация похожая с ситуацией о доходе. Когда финансово грамотный человек получает зарплату, то он обязательно откладывает, как минимум 10% от дохода, по возможности больше. С криптой работает примерно так же но там немного изменены приоритеты, но цель та же. Я считаю, что со скоплением финансов на криптовалюте всё зависит от возможности и необходимости, так как вы никогда не знаете сколько получите и сама по себе крипта ситуативна. Но я бы откладывал от 2%.
  9. Естественно надёжнее будет инвестировать в банк, но так сделают только глупцы, потому, что процентный вклад никогда не сможет перебить процент инфляции рубля. Лучше конечно вкладывать в крипту, хоть это и рискованней, но может значительно обогатить вас. На своём опыте проверенно.
  10. Лично у меня смешанная стратегия хранения и преобразования денежных средств. 20% у меня находится в крипте а 70% уже в акциях, так как у меня стратегия пассивного дохода с дивидендов компаний, а эти 20% крипты мне нужно, что бы дальше развивать свой инвестиционный портфель.
  11. Это конечно всё хорошо, пассивный доход там, 31% годовых, но а что будет если то во что вы вложили сильно упадёт в курсе? Вы же не сможете достать обратно, монета прогорит, а вы останетесь с нулём. Тут только пару вариантов - вкладывать в проверенную крипту, либо вообще не вкладывать.
  12. Хоть монетка ничего и не стоит, но за год она довольно сильно выросла и по-моему не собирается останавливаться в росте. Но жалко лишь то, что у неё оборот в день 3000$, а это довольно таки мало, я думаю, что это связано с её малой стоимость. В общем монета растёт, но что бы она сделала иксы должно произойти чудо.
  13. Ну давайте по фактам. Во-первых, это за сколько нужно продавать что-бы иметь оборот в 50-100тыс. рублей? Это надо сформировать для начала базу потенциальных покупателей и вообще как-то их найти. Во-вторых это очень кропотливая работа, например если ты хотя бы раз спалишься, то всё все сервера на которых ты сидел будут известны. Это слишком рискованно и опасно.
  14. Монету точно нужно закупать, ведь если посмотреть на график битка и его форка(биткоин кэш) то можно провести аналогию - он пытается копировать движение битка и сейчас он стабилизируется. Его стоит закупать потому, что всё циклично и всё всегда повторяется, просто нужно ждать когда он вырастет 800+, для него это не проблема, так как он подниммлся в 17 году и 1000+.
  15. Почему же она забытая? У неё оборот за 24 часа на момент 11.10.20г. составляет 594 437 207$, как по мне тут забытостью вообще не пахнет. Тем более в обороте 18,5 миллионов из 21 миллиона монет. Это означает востребованность монеты, а следовательно её перспективность и будущее развитие.
×
×
  • Create New...