NeQeN - CryptoTalk.Org Jump to content

NeQeN

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About NeQeN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Qiwi как по мне лучший кошелёк для стран СНГ,при этом довольно удобны с приятным интерфейсом,адекватные комиссии и переводы в течении короткого времени.
  2. Одна из лучших платёжных систем как по мне,пользуюсь уже давно,практически каждый сайт поддерживает что очень удобно.
  3. Интерфейс не практичный и дизайн оставляет желать лучшего,что насчёт самого кошелька,не использовал потому всех тонкостей не знаю,но от презентации желания пользоваться им не возникло.
  4. Вполне достойный кошелёк и стоит вашего внимания,сам пользовался не долго ибо уже привык к другому,но установить и попробовать какого будет работать с ним вам, стоит того.
  5. Раньше пользовался,вопросов по работе вроде как не возникало,но нашёл более удобный для себя,кошелёк однозначно стоит внимание и может одному из вас даже очень понравится.
  6. Довольно сомнительный кошелёк у многих из него пропадали средства,ещё давно о нём слышал,не стал пользователь из-за негативных комментариев причём в большей степени.
  7. Скам проектов развелось очень много,прежде чем переходить на какой-то кошелёк лучше узнать о нём как можно больше,желательно чтобы этот кошелёк был популярным ибо многие проекты дорожат своей репутацией.
  8. Если у тебя AMD процессор с большим количеством ядер можно было неплохо так помайнить Монеро.
  9. Была возможность прикупить бнб по пару баксов,но думал что не выстрелит,а она в какой-то момент даже очень себя показала.
  10. Хороший старт был в начале многие неплохо даже заработали вначале на дропе,сейчас не торгую,но есть многие люди который торгуют.
  11. Не кидаю большие суммы на новые кошельки пока полностью не проверю их,считаю что не стоит полностью доверять даже если хорошие отзывы.
  12. Не пользовался этим кошельком,говорят не очень надёжный что вызвало у меня недоверие,может ошибаюсь и меня не верная информация.
  13. Поставили очень большие комиссии как по мне,не устроило такое и перешёл на более выгодные кошельки.
  14. Большой плюс данному кошельку его популярность,много сайтов поддерживает его,есть вопросы по завышенной комиссии,но это не сильно перекрывает все плюсы.
  15. Хороший кошелёк для фиат,да и не только,по функционалу порядок и переводы проводятся без задержки.
×
×
  • Create New...