Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 6 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

15 hours ago, Sunnastig said:

Лучше не стоит устанавливать приложения для майнинга на телефоне, ведь у него просто нету таких вычислительных способностей, как у видеокарты и он просто перестанет работать, а вы заработаете сущие копейки.

Да. Это так. Плюс расходуется заряд и процессор. Смартфон быстро выйдет из строя. Я тоже увлекался парамайнингом, ничего толком не заработал. В начале платили такие проекты как ENQ, ETN, а этот Pi вообще на рынок даже не вышел, время только потратил. 

• +1 1

19 hours ago, Saasdafe said:

Они обещают каждый раз, что торги будут скоро, я не видел информации по поводу 15 числа, видел по поводу марта 2021 года и видел, что торги будут сразу после 1 миллиарда зарегистрированных пользователей.

Очень интересно насколько разнится информация по поводу PI. Эта история уже слегка "попахивает" скамом. Да что там попахивает - явно воняет 😂

20 hours ago, Saasdafe said:

Они обещают каждый раз, что торги будут скоро, я не видел информации по поводу 15 числа, видел по поводу марта 2021 года и видел, что торги будут сразу после 1 миллиарда зарегистрированных пользователей.

последний раз когд я видел новости, говороли про начало декабря этого года, но возможно они имели ввиду начало следующего года...
да и по факту ждать 1млрд пользователей тоже такое себе 

18 hours ago, crocodil said:

Очень интересно насколько разнится информация по поводу PI. Эта история уже слегка "попахивает" скамом. Да что там попахивает - явно воняет 😂

Да. Условия слишком крутые для правды. Я изначально так и подумал. Сейчас еще какое то похожее приложение выпустили. Не ведитесь ребята на всякие приложения. Лучше научитесь торговать. 

On 17.12.2020 at 09:45, viik30 said:

ТС не помешало бы больше информации.Системные требования. Где скачать ? Смотрел на плей маркете там куча приложений с приставкой Pi и плееры и калькуляторы и трейнеры. Есть какое то просто с описанием иероглифами. Возможно у проекта есть сайт.

Не понимаю о чем вы пишите.Зашел в плей маркет,написал pi network и другого приложения с похожим названием там нет.Я думаю что уже поздно майнить монеты,их собирали в течении по мое у двух лет и скорее всего с приложения когда монета в торги выйдет,вы не сможете вывести сразу все,а лишь какой то процент или количество.

Скорее всего не стоит просто потому что это может быть обычное приложение на котором зарабатывают на вас а не вы на нем.

2 hours ago, dimaskd said:

Не понимаю о чем вы пишите.Зашел в плей маркет,написал pi network и другого приложения с похожим названием там нет.Я думаю что уже поздно майнить монеты,их собирали в течении по мое у двух лет и скорее всего с приложения когда монета в торги выйдет,вы не сможете вывести сразу все,а лишь какой то процент или количество.

Я в плей маркете просто написал PI и выдало кучу всего, поэтому и уточнял какое именно. Места много не занимает , времени тоже. Пусть будет когда и если выйдут  на торги тогда и понятно будет стоило оно того или нет.

100 сатох в час без капчи

Жми сюда!!!

Попробую попробовать, все равно толком времени не затрачивается, может сильно удивимся когда откроются торги, время покажет.

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

💗  ПОНРАВИЛСЯ--_   _   _   _--ПОСТ-- _  _   _   _--БУДЬ--_  _  _  _--ДОБР--_  _  _  _  _ --ОЦЕНИ-- _  _   _   _ --ЕГО   💗

On 16.12.2020 at 22:55, Saasdafe said:

ток хотел зайти сюда и спросить о листинге) , я думал монету уже во всю пустили на рынок . в телеграмме где то проскакивала информация на 15 декабря намечен какой то листинг и т. Д)

• +2 1

майнинг бесплатный на телефоне никогда хорошим не заканчиваетьсяс , думаю что тут у вас не выйдет заработать , только телефон испортить можете свой 

Не знаю, все пишут что скам, но я не удаляю приложение и собираю. Администрация не обещала быстрого получения средств и вроде как планируют выход на биржу в первом квартале 2021

☺️

Ну не знаю, я бы не стал ждать обещания на вывод больше года. Это уже пахнет не чистым. Да и отношусь к майнингу негативно. Сильно он портит технику

Я недавно листал ленту в вк, и там в одном паблики писали что скоро должны начаться выплаты, и всем майнерам этой монетки нужно пройти верификацию вроде. Так те кто использовал данное приложение, вы получили награду? И как много получили? Я просто его удалил.

Я не знаю, зашел, и сразу же вышел, потому что смысла от фарма непонять чего, для непонять каких целей, это такое себе занятие

Собираю монеты в данном приложении пару месяцев, приложение не тяжелое, телефон не грузит, нажимать кнопку сбора нужно 1 раз в сутки. Интересно, а сколько будут стоить эти монетки?

Не трать свое время на непроверенные приложения. Никто не слышал об этом проекте. По-этому это обычный скам. 

О данном проекте слышу первый раз, но уже думаю, что будут результаты и он будет развиваться, но другой вопрос - майнинг на телефоне ? Очень сильно телефон будет страдать и убиваться, но смотря какой будет с этого толк, если прибыль будет позволять купить себе новый, то почему бы и нет.

On 12/11/2020 at 00:32, Steftsts said:

Майнинг на телефоне это бред один раз решил попробовать и там можно было вывести определенную сумму и чтобы эту сумму заработать надо было чтобы телефон работал 24/7 на протяжении пол года

Ну а вы как думали? Телефоны как будто хотя бы немного сравнимы по производительности с компьютерами, но даже близко там не стоят и не могут майнить так же как пк, поэтому и получите вы там ровным счетом ничего.

8 hours ago, RuslanKP said:

По-моему ещё никто ничего не получал, пока всех кормят только обещаниями, Я бы конечно не стал верить информации из социальных сетей, ведь там также всё основано на слухах, точно может сказать только разработчик.

Ну раз ещё не выплатили то ладно. Но инфа там точная, там писали про то что кошелек начал запрашивать верификацию. И там были скриншоты где реально видно что приложения запрашивает верификацию. Правда это было  месяца назад вроде, странно что они досих-пор ничего не выплатили.

Для майнинга нужен определений телефон как и на ПК, потому что только угробишь себе телефон но ничего не получишь, а потом придется новый покупать.

1 час назад, AndreyMFA said:

Это обыкновенный скам, они не имеют никаких денег в запасе и собирают их через рекламу от гугл в приложении, не понятно, когда начнутся торги, когда можно будет выводить токены и на каком блокчейне будет токен, сейчас заходить в данный проект не вижу никакого смысла. 

Есть шанс, что они на "отвали" привяжут токен к одному из блокчейнов и какая-то биржа залистит токен. Я тоже думаю, что это скам или же заработок с токена будет копеечным.

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Считаю что мобильный майнинг - глупость. Вы на этом ничего не заработаете и просто будете портить свое устройство. 

• -3 1
  • +1 1
  • +2 1

Лучше не связываться с майнингом вообще, особенно на телефонах, ржака какая то.

2 hours ago, qwerty16 said:

Странно, что столько долгое время не дают информацию о том, когда можно будет выводить свои деньги. Возможно я ошибаюсь, если кто-то выводил от туда деньги, напишите. 

Вывод возможен будет когда проект перейдёт на третью фазу. Так анонсировали админы. И обязательным условием будет подтверждение личности( КУС). Так что многие так и не смогут получить свои монеты. У меня кстати 1700 Пи уже. 

• +2 1

1 hour ago, RenatAbolok said:

Вывод возможен будет когда проект перейдёт на третью фазу. Так анонсировали админы. И обязательным условием будет подтверждение личности( КУС). Так что многие так и не смогут получить свои монеты. У меня кстати 1700 Пи уже. 

Думаю что особо ценного в этой монете ничего не будет, даже если она и всё таки выйдет когда нибудь в торги. Сам приложение не скачивал и не регестрировался. Обязательно сделаю это и посмотрим что получится

• +2 1

☺️