Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

Ну как мне кажется не стоит забрасывать данную тему, ибо рано или поздно данное приложение начнет платить, но когда - это уже другой впорос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю идею майнинга на телефоне какой-то глупой, потому что майнинг сильно нагружает процессор и быстро его сажает, что конечно, сказывается на работе смартфона, а сейчас смартфоны стоят немалых денег, лучше уж тогда купить видеокарту за эти же деньги, она и прослужит дольше и денег столько вы не потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что уже это приложение не выплатит эти монеты так как это можно было сделать куда раньше и думаю не стоит в него заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все сказали ниже, думаю что это полный скам, так как я провел там достаточно много времени, а вывода так и не было. поэтому советую людям не вестись на подобные вещи и оставаться бдительными. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг на телефоне... Мне почему-то кажется, что это просто скам. Приложение не популярное и по отзывам в Play Маркете видно, что это накрутка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 17:20, JekaTrue1029 said:

Примерно год назад на многих каналах в телеграм расфорсилось данное приложение, где валюта стоит достаточно неплохо и её можно бесплатно фармить в этом приложении. Однако есть одна проблема, вывода до сих пор не существует, стоит ли продолжать работать с этим приложением? Хотел бы услышать ваши предложения!

Ну я бывает захожу нажимаю на кнопочку майнинга, рефералов не приглашал, да и три дня подряд никогда не заходил, но нафармил пока что 22PI не знаю даже много это или мало, подскажите сколько имете монеток на балансе?Приложению уже полгода, а вывода еще нет, либо нас ждет скам в будущем либо что-то годное. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел это приложение, хотел его попробовать , но меня смутило , что нету вывода и монета на тот момент еще не торговалась , сейчас уже вроде как торгуется , хотел бы узнать ее стоимость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 18:20, JekaTrue1029 said:

Примерно год назад на многих каналах в телеграм расфорсилось данное приложение, где валюта стоит достаточно неплохо и её можно бесплатно фармить в этом приложении. Однако есть одна проблема, вывода до сих пор не существует, стоит ли продолжать работать с этим приложением? Хотел бы услышать ваши предложения!

Ну если ты веришь что токен всё же когда то появится, то думаю стоит подкопить монет и когда начнутся торги сразу же их слить, так как подобные токены очень быстро падают в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно скачивал, но смысла нету в приложении. Майнинг на телефоне... А деньги вывести нельзя. Создатели вроде как обещали сделать эту монету на биржах, но я перестал за этим следить. Не тратьте время на мобильный майнинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я тоже о них слышал, только на форумах, но не стал даже пользоваться. Главное считаю, уметь отличать скам проекты от нормальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут на половину да, на половину нет. Видел несколько проектов которые обещали запустить токен в продажу, а по итогу просто уходили и ничего люди не получали, но так же было и много проектов которые сдерживали своё обещание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал об этом приложении, думаю стоит попробовать, так же не слышал о такой валюте, это меня смущает, пожалуй, почитаю другие отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 00:00, consmanmera1972 said:

ТС не воспрепядствовало бы больше инфы.Системные требования. Где скачать ? Смотрел на плей маркете там куча приложений с приставкой Pi и плееры и калькуляторы и трейнеры. Есть какое то просто с описанием иероглифами. Может быть у проекта есть веб-сайт.

Мобильный майнинг приносит копеечный доход, а убивает телефон только так из-за плохой вентиляции устройства, а следовательно высоких температур

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще 2 года назад качал это приложение в плей маркете,и обещали делать вывод,но так я и не дождался вывода,и теперь читаю что до сих пор нет вывода))Странно как то)Взять токеy RFX?Так там вывод сразу сделали,а что тут тянут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я добывал Пи на телефоне целый год, и на биржах нет торговли этим символом, возможно, это иллюзия и воображение, я думаю, что это пустая трата времени, и на рынке криптовалют этот символ не имеет ценности, и вы можете удалить это приложение с телефона

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Не советую данное приложение, телефон не может майнить, ну вот не дано ему, только мощные компьютеры могут майнить, но не телефоны, не рекомендую данное приложение, лучше сохраните время и работоспособность своего телефона 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут от майнинга лишь слово и не более того 😄 В большинстве случаев такие приложения живут от полугода до года максимум, потом монета становится неактивной, поэтому если сейчас есть возможность, нужно пытаться выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это не очень серьёзная программа потому что ту должен тратить своё времеа и энергнью на протежении двух недель и по итогу получите какието 10 руб, но всётаки  кто не желеет времени и телефона может попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 00:16, Vova_kochergin said:

Считаю что мобильный майнинг - глупость. Вы на этом ничего не заработаете и просто будете портить свое устройство. 

А вот серьезно. Майнинг на телефоне, звучит вообще смешно и странно одновременно. Да и смартфон это точно не устройство для майнинга.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 2:20 PM, JekaTrue1029 said:

Примерно год назад на многих каналах в телеграм расфорсилось данное приложение, где валюта стоит достаточно неплохо и её можно бесплатно фармить в этом приложении. Однако есть одна проблема, вывода до сих пор не существует, стоит ли продолжать работать с этим приложением? Хотел бы услышать ваши предложения!

Я в этом приложении почти год майню монету Pi и мне что-то не нравится что вывода давно нету.Ну бросать на пол пути не буду,так как монет прилично набралось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала достаточно информации по данной теме. Сделала вывод что очередной скам. Сама решила не пользоваться, тем более что с выводом они затянули, а это уже о чем-то говорит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не очень практическое приложение, занимает очень много памяти и энергии телефона, он нагреваеца и лагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я читал не очень хорошие отзывы по поводу данного приложения, так что не рекомендую им пользоваться. Хотя лично у меня не было опыта с ним. Что касается майнинга, есть отличное приложение, называется криптекс, там очень удобный и понятный интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я негативно отношусь к дистанционному майнингу, потому что расходы очень большие, а прибыль маленькая. По мне так лучше заниматься другим видом заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 08:27, Weston2001 said:

Я негативно отношусь к дистанционному майнингу, потому что расходы очень большие, а прибыль маленькая. По мне так лучше заниматься другим видом заработка.

Аналогично, вообще скептически отношусь к подобному контенту, так как прибыль фиксируется минимальная, или ровняется нолю, так что не вижу смысла тратить время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...