Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

Первый раз слышу про данный проект, но попробовать однозначно стоит. Я вообще сторонник того, что пробовать нужно все, что нибудь да выстрелит. Вон, кто бы мог подумать, что TWT так взлетят? А я из фармил 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно что написали - сначало посмотрите сайт, дорожную карту и тд- это первое что необходимо сделать перед тем, как войти в проект (или наоборот не входить). По сайту видно что собран на коленке( Команда - всего три человека и причем просто ФИО и все, нет никаких ссылок на соц сети (это сразу должно всех настораживать, ни один хороший проект так не поступает!), если на проекте действительно стоящая команда, то она везде светится, если нет, то скам 100%! Дорожная карта -три фазы и сроков нигде нет! Третья фаза будет запущена дословно "Когда сообщество почувствует, что программное обеспечение готово к производству" прикольно) Ну и последнее - о компании - полный ноль, только почта)))  Вы говорите не скам ????

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно могу ошибаться и был бы рад этому, но как мне кажется разрабы просто делитнут приложение, когда достаточно на нем заработаю и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже когда то майнил, и когда уже стало ясно что проект не выводит, уже удалил. Не стоит на такие дела время тратить, хотя если уверены что оплатят, то можно. Но проект платить вряд ли будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не продолжал уже тратить время на проект, если они много раз обещали торги по данной монете и их до сих пор нет, я бы просто ушёл в другой, более перспективный проект, где хотя бы можно выводить и торговать получаемой монетой..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же , смысл собирать копейки месяцами, ибо не понятно даже когда токен куда-то залиститься и вообще ли залистится. Если вас заинтересовал проект, а так же его токен проще будет на старте закупить их на какую то сумму, так как на старте цена (как и всегда) упадет очень сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мобильный майнинг не так много приносит, как майнинг на компьютере, ведь для хорошего заработка нужна бОльшая мощность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно приходило уведомлении , что-то про kyc, не придал этому значение, потом высмотрел, что имя нужно правильно указать в течении нескольких дней для прохождения кус, после нескольких дней закрыли доступ к редактированию имени, наверное у них так построены правила,чтобы меньше монет раздать, может это и хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на телефоне майнит сейчас точно не вариант, ведь ты кроме того что просто убьешь свой телефон ничего другого не сделаешь , толком ничего не намайнишь (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря очень подозрительно, что за год не сделали выплаты. Но раз в декабре обещали, то лучше уже подождать. Уже видел тему на форуме про это приложении. Слышал, что выплаты будут в конце декабря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему и понял, что стоит собирать монетки, хотя и большинство пишет, что приложение ерунда и уже год ничего не выплачивает. Пишут только ради того, чтобы засчитали написание постов.

А судя по дорожной карте, все так и должно быть и выплаты будут в начале 2021 года.

Установлю приложение и пусть майнятся монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UnderJeno said:

Почитал тему и понял, что стоит собирать монетки, хотя и большинство пишет, что приложение ерунда и уже год ничего не выплачивает. Пишут только ради того, чтобы засчитали написание постов.

А судя по дорожной карте, все так и должно быть и выплаты будут в начале 2021 года.

Установлю приложение и пусть майнятся монеты.

Телефон быстрей умрёт, чем что-то путное намайнишь... Есть знакомый, он даже трубку купил под майнинг на телефоне, выходило в районе 15 сатоши за сутки! Это сами понимаете, годами будете майнить на минимальный вывод. Но в этом случае никто минималку не знает и когда заработает вывод тоже! Вначале писали что вывод заработает в декабре этого года. Вы же пишите уже в начале 2021 года. Дело Ваше в общем, могу пожелать только удачи и крепкости телефонной батарейке 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santeyss said:

Телефон быстрей умрёт, чем что-то путное намайнишь... Есть знакомый, он даже трубку купил под майнинг на телефоне, выходило в районе 15 сатоши за сутки! Это сами понимаете, годами будете майнить на минимальный вывод. Но в этом случае никто минималку не знает и когда заработает вывод тоже! Вначале писали что вывод заработает в декабре этого года. Вы же пишите уже в начале 2021 года. Дело Ваше в общем, могу пожелать только удачи и крепкости телефонной батарейке 🙂

Телефон отдельно не стоит наверное брать. Чисто попутно с пользованием майнить. Хотел на эмулятор поставить, но не получилось почему-то. Может и выстрелит, а может и нет, никто не знает наверняка, по крайней мере, разрабы на связи и что-то делают.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если свой основной телефон жалко, то можно в Китае заказать за 3-4 тысячи, к примеру прошлогодние актуальные модели ( будут нормально работать). Это если вы верите в разработчиков, но если все сорвется, то скинуть на вторичке эти Мобилки за ту же цену.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил на ненужную трубку которую не жалко,пусть майнить. Посмотрим,что из этого выйдет. На свои смартфоны которыми пользуетесь не устанавливаете,угробите их просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tyksee7 said:

Неужели реально работает это приложение?Вообще то есть огромное сомнение по этому поводу что на телефоне можно что то намайнить.

Да работать то работает, конечно, разрабам же нужно чем-то свой скот кормить). А если серьезно, то пару десятков сатошей в день за использование твоим устройством и трафиком разрабами — это просто смешные деньги. Конечно, если не жалко, а хочется поддержать, то вперёд, просто лично я не буду этим заниматься)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Далее я выделю исключительно своё мнение, не относитесь к нему с агрессией.

Как первый раз увидел этот «майнинг», сразу же подумал, что это цирк, даже если и торги откроют монета будет стоять копейки, мне кажется её уже столько нафармили, что 10 лет не хватит, чтобы все продать.

16 hours ago, zxbn said:

Если свой основной телефон жалко, то можно в Китае заказать за 3-4 тысячи, к примеру прошлогодние актуальные модели ( будут нормально работать). Это если вы верите в разработчиков, но если все сорвется, то скинуть на вторичке эти Мобилки за ту же цену.

Привет!

Вы вообще заходили в приложение?

Понимаете, что оно делает? 
Вы написали такой странный ответ, что я просто не мог не задать на него вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше видел подобный проект и не обращал внимания. Щас думаю попробовать его в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не давно узнала об этом приложении, первые впечатления нормальные, телефон не грузит, делать ничего не надо один раз в день зашел и все. Вот напрягла веритификация на стороннем приложении, написано все на английском ничего не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю мобильный майнинг хорошим вариантом для заработка, телефоны приносят крайне маленький заработок и так скорее можно убить свой кирпич, чем поднять какую либо сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не думали что это просто скамовые проекты? Я учавствовал в одном таком но монеты так и не вышли на биржу . Это как ico попадете получите монеты нет пролетите 20% ico на данный момент только являются правдой . Это я к тому что и такие приложения тоже возможно не прокатят. Посиотрите в ютубе я не стал искать майнинг на телефлне там парнишка рассказывает как майнил но та монета уже торговалась и торгуется и для ее майнинга нужно внести несчастных 50 или 100 рублей чтоб запустить процесс.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, baffqqqq said:

ну обще да я когда то несколько месяцев на телефон установил ради эксперимента )

не сильно сложно раз в день заходит кнопку нажимать если у них все выйдет будет замечательно не выйдет ничего страшного сильно не пострадаю )

да и на апс стор есть придожение что очень круто ведь туда скам труднее засовать так что может и реально запуститься )

Это верно, скаму сложно пробиться в топовые маркеты приложений, уже какой-то плюс в пользу него. Будет неплохо если получится получить что-то существенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 21:27, outcast123 said:

Первый раз на самом деле слышу про этот проект и такой коин, но мобильный майнинг - не очень. Не видел раньше достойных мобильных проектов, связанных с майнингом. Как по мне так только телефон можно угробить. Но может я и ошибаюсь.

Ну как бы данных проектов огромное количество. Конечно нужно выбирать внимательней. А так телефон можно и сломать. Лучше использовать старый или ненужный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собрал тысячу монет всего, кстати там новости недавно были, что вот вот уже будет 10 миллионов человек у них и вроде как я понял майнинг отключат тогда, поправьте если ошибаюсь🙂


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном приложение. Интересно будет попробовать. Думаю скоро появится возможность вывода. Приду домой, посмотрю, может и правда работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...