Kycheryav - CryptoTalk.Org Jump to content

Kycheryav

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About Kycheryav

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

729 profile views
  1. Всем привет сегодня наткнулся на один интересный сайт с бессрочным маркетингом, в которой каждый пользователь имеет возможность получать от 0.7% до 5% в сутки на пассиве. Начисления производятся по гибкой ставке на сумму, находящуюся у вас на балансе. Вложения доступны для всех при помощи многочисленных платёжек, достаточно сделать пополнение от 1 USD. Можно ознакомиться с работой системы и заработать минимальную прибыль без вложений за счёт предоставленного бонуса за регистрацию. Условия для инвестирования шикарные, думаю, многим зайдёт, а пока скорость развития на минимальном режиме, рекомендую всем обратить внимание. Проект по сути начал свою работу только вот не давно 5.04.2021, дизайн проекта имеет приятный внешний вид с качественным наполнением на английском и русском языке. В информационном плане разработчики подготовили отличный уникальный контент. Интерфейс максимально удобный, сайт хорошо оптимизирован, адаптивность присутствует. В скором времени будет доступно для скачивания приложение для Android и iOS. Так же на данном проекте есть вкусные бонусы как мы все любим. 50$ после регистрации и подтверждения в telegram-bot на Вашем счету появится первоначальный капитал, который будет приносить ежедневно 0.01% в течение 30 дней. 3$ на бонусный счёт за каждого вашего реферала, подтвердившего свой аккаунт в telegram-бот. Так что бы не рисковать вкладывать свои деньги можно для начала с бонусных и за рефералов начать. Но есть один минус данного проекта тот что вывод пока что доступен только на Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, возможно для некоторых это и не минус а на оборот плюс. Минимальная сумма на вывод — 1$, комиссия на вывод отсутствует. Еще есть партнерская программа (пятиуровневая): 3%-2%-1%-0.5%-0.3% от вкладов ваших рефералов. 3% от вкладов рефералов 1-го уровня 2% от вкладов рефералов 2-го уровня 1% от вкладов рефералов 3-го уровня 0.5% от вкладов рефералов 4-го уровня 0.3% от вкладов рефералов 5-го уровня Теперь давайте приступим к регистрации: Перейдите на сайт по ссылке https://growcapital.io/ref/p/21671 (это моя рефералка) и нажмите «Стать инвестором«. Заполните простую форму с персональными данными, пройдите капчу, согласитесь с правилами проекта и нажмите кнопку «Создать аккаунт« После того как вы зарегистрировались вам нужно будет пройти подтверждения аккаунта через телеграм бота и потом вам на баланс сразу же упадет 50$. Если будет кому то что-то не понятно пишите помогу чем смогу.
  2. Потому что криптовалюта с каждым днём поднимается в цене, да есть такое что и падает в цене но им так все равно выгоднее покупать, а вот золото и серебро если цена и поднимается то очень долго нужно времени ждать, так же золото и серебро обесценивается в цене.
  3. Мне кажется что просто большинство людей ещё не знают что такое криптовалюта, а те кто знают просто бояться покупать её так как скачки на рынке.
  4. Понятное дело что родственникам или если будут свои дети то им, но все равно хранить деньги в криптовалюте рискованно, потому что данную крипту которую вы собрали может или подняться хорошо или вообще исчезнут, нужно просто ещё и с выбором крипте определиться.
  5. Этим всем он просто поднимает стоимость данной валюты так как скупивает дешевые и поднимает ейо вверх, не зря же он сказал что его авто можно покупать и за криптовалюту тоже.
  6. Просто они наверное пишут полезные посты которые залетают, и так у них и растет репутация, просто самое главное не писать не по теме просто для набора количества.
  7. Если бы я раньше знал про криптовалюту и про различные краны, то сейчас думаю у меня бы был нормальный достаток и заработок на крипте. Да я понимаю что некоторые и до сих пор не знают про это, но хорошо что я хоть сейчас про это узнал.
  8. Я думаю просто не все знают про данную валюту, так как те кто попробовал закупить разные валюты сейчас на этом и зарабативает.
  9. Да на этом приложении много не заработаешь, только если у тебя будет много рефералов и с них можно только нормально получить и все.
  10. Для того что бы советовать какое нибудь приложения нужно еще и пруфи на вывод делать, а то видно что это для набора рефералов вроде, и плюс некоторые майнинги убывают телефоны.
  11. Просто сначала на один кошелек переведи а потом уже на карту, да может быть двойная комисия, но за то не нужно будет мучаться с выводом.
  12. Мне кажется что данная игра идет на удачу в казино и на рефералов, потому что без рефералов и без риска на вывод долго нужно собирать.
  13. Конечно же нужно думать выводить или нет, можно конечно определеную сумму вывести а остальное оставить для дальнейшего вложения.
  14. Попробовал данную игру, честно ну такое на любителя, не очень понял смысл заработка на игре.
  15. Да согласен если бы на форуме была система рангов и чем больше ранг тем и лимит и оплата была на немного большая, то мне кажется что и активность была бы по больше бы
×
×
  • Create New...