Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 8 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

Очень странное приложение, начиная от названия заканчивая тем  что оно не выплачивало, похоже это просто скам проект, я такое не практикую, могу и ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал про это приложение, его скажем так не хвалят. Удаленные майнеры вообще сомнительная тема заработка, а вот деньги на этом легко потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить на телефоне, это практически тоже самое что и кран, а то и меньше, вы будете получать очень мало, так что смысла от такого просто нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне обычный скам, может они на таких как ты и фармят какую-нибудь крипту, а вас так просто разводят, поэтому выходи оттуда и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько месяцев знаю об это приложении. Сначала просто запускал, но с недавнего времени пригласил несколько знакомых, и скорость в несколько раз выше стала. Сначала вызвала подозрение верификация с помощью отправки смс, но пока не тороплю, подожду монету к выходу на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня заинтересовало это приложение. обязательно попробую, как раз проверим, можно ли там выводить деньги или это просто обычный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 08:52, Ivan Gorohov said:

Расфорсилось еще как, но уже столько времени прошло с момента его старта, что пора бы уже закончить с майнингом данных монет и открыть возможность их вывода, потому что мне уже надоело ждать, когда этот момент наступит

Возможно чем больше будут собирать монеты,тем лучше будет для цены монеты в будущем.

Например много людей могут потерять монеты,так же точно не дождаться и прекратить собирать.

Сегодня вышла новость от разработчиков в приложении,в ней говорят следующее.

Нас уже 13 миллионов пионеров.

Добывайте с большей скоростью,какой только можете.

Майнинг pi становится более сложным,по мере роста участников.Pi становится более редким.

Я уже насобирал почти 1000 монет,а если бы продолжал собирать с самого начала,то уже было бы тысяч 10000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 23:46, lKoKoSl said:

Меня заинтересовало это приложение. обязательно попробую, как раз проверим, можно ли там выводить деньги или это просто обычный скам.

Хм, я даже не знаю, но у меня приложении очень лагает, хотя Iphone 10 неплохо себя зарекомендовал

Мейби проблема в самом приложении ?

У кого такая-же проблема?

Задержки нажатия секунд по 20-ть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда уже закончится майнинг и когда начнётся процесс верификации kyc и последующий листинг монеты, что то долго тянут они , как будут новости выкладывайте здесь плиз


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:16, Dikonchik said:

Думаю, что стоит. Разработчики утверждают, что токены Pi появятся на бирже уже в декабре этого года. То есть, уже через несколько месяцев мы сможем вывести эти токены и продать их. Если говорить о цене, то она пока неизвестна.

Поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если долгое время ничего не выплачивают, хотя вы занимаетесь чем-то довольно активно, то с высокой вероятностью это попросту скамный проект, к сожалению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю данное приложение вообще не нужно пользоваться так как там нельзя выводить и вы тогда просто так  убьёте свой процессор в своем телефоне я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 07:58, vagon0000 said:
Доброго времени суток. Pi – это долгосрочный проект, успех которого зависит от коллективного вклада его участников. Проект Pi делает крипто майнинг легким, это прорывная технология, которая позволяет вам майнить на вашем телефоне, не разряжая батарею. Проект был зPi Network-доступная криптовалюта для каждого!апущен в 2019 году тремя выходцами из Стэнфорда, и его криптовалюта быстро набрала популярность среди пользователей. 
Pi нацелена на то, чтобы помочь обычным людям захватить больше экономической ценности, которая сегодня идет в банки, технологические гиганты (например, Facebook, Amazon) и другие посредники. Пи зависит от коллективного вклада его членов.  

Спасибо за внимание.

И смысл от того, что вы сеопировали текст с их твиттера или инстаграма и вставили сюда? Лучше не херней занимайтесь, а скажите когда листинг, ибо я не могу найти этой информации.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:20, JekaTrue1029 said:

Примерно год назад на многих каналах в телеграм расфорсилось данное приложение, где валюта стоит достаточно неплохо и её можно бесплатно фармить в этом приложении. Однако есть одна проблема, вывода до сих пор не существует, стоит ли продолжать работать с этим приложением? Хотел бы услышать ваши предложения!

Добрый вечер! Как вы уже наверное сами поняли, что это сплошной развод и обман чистой воды. Не стоит устанавливать на телефон различные приложения такого типа, вы просто убъете свой телефон и ни чего больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем? Ну я это и тогда было понятно, что скам. Может я ошибаюсь, но ребят майнинг лучше в живом разряде, чем дистанционный. Успехов всем, вдруг выведет)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики обещают торги уже к концу года. Буквально пару дней назад уже запустили тестовый кошелек Pi. Я особых надежд не питаю, но иногда захожу в приложение и уже собрала 200 PiCoin.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погугли побольше информации , вдруг хотя бы инсайд есть какой-нибудь где собственно и скажут что да когда токен будет листинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,уже сразу по началу увидев слово телеграмм канал понял что это уже скам и не стоит в это даже лезть,всё что идет через тг-скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые слышу за такое приложение с бесплатным майнингом.Может кто поделится информацией по поводу этого приложения стоит ли им заниматся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

болбесы в этом приложении раз в сутки активировал и всё можно хоть интернет выключить хоть выгрузить из памяти телефона. Читайте интернет правилно pi ПОЛ КИТАЯ ЖДЁТ ВЫХОТ НА БИРЖУ к концу года увидете 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о приложении с бесплатным майнингом. Почитала комментарии людей, и многие считают,что это скам. Сама утверждать ничего пока не могу,нужно побольше узнать об этом приложении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно странно, меня интересует как минимум один вопрос, сколько времени приложение активно, ибо если оно не новое, а вывода так и нет, то это явно скам 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитесь пользоватся телеграммом есть оф група как русс так и англ, есть в фейсбуке, да проэк развивается долго выступают разработчики , говорят что выход на биржу в конце этого года , и еслиб вы интересовались проэктом , вы бы знали что и для компьютера есть программа которую они тестируют сеть , уже тестируем и кошелёк с тестовыми переводами. Ждите отпешусь как выйдем на биржу а вы в это время теряете время.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально на днях проверил приложение, не тратьте время. Ничего нового не появилось, говорили в декабре 2020 будет вывод и улучшения. Ничего нет!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...