Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 11 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

11 hours ago, RenatAbolok said:

Монеты то может они и дадут вывести , но думаю это получатся копейки и надеяться на хороший профит бессмысленно.. Очень уж большая сумма на руках у пользователей ..

Я тоже так думаю, бесплатный сыр только в мышеловке, а тут только копейки сможешь заработать. Только время зря потратишь

Социальная сеть с заработком криптовалюты, вывод без минималки  https://noise.cash/u/Dmlnk

12 hours ago, sobakevich said:

Я тоже так думаю, бесплатный сыр только в мышеловке, а тут только копейки сможешь заработать. Только время зря потратишь

Время то особо много не потратишь и если есть свободная память на смартфоне, то почему и нет. Рассчитывать на большую прибыль конечно не стоит, но хоть какую копейку получить может и выйдет 

On 20.08.2021 at 08:38, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Кто в курсе - можете подсказать плз 😁
Этот Pi где-то уже торгуется? Сколько стоит? И как вывести? Мне один знакомый просто посоветовал каждый день собирать монетки которые типо вроде зарабатываются... Вобщем накопилось у меня в районе 70 монет. Что с ними делать, можно продать уже? Или просто дальше собирать и ждать?

Почитал ответы - у кого то там уже под 1к монет скопилось 🙃 И никто не знает что с ними делать, все просят помощи 🤪 Видимо от разрабов ниче не слышно. Дай бог не скам чтобы был не скамом.

Уже на протяжении трех лет проект только и обещает , что скоро монеты можно будет вывести, кажется холдеры начали что-то подозревать)

• +4 1

7 hours ago, Egorka121275 said:

Уже на протяжении трех лет проект только и обещает , что скоро монеты можно будет вывести, кажется холдеры начали что-то подозревать)

Ахах, ну все ясно с приложением тогда. Я кстати уже перестал заходить в это приложение, просто лень ждать пока эта фигня прогрузится, вот бы еще эти уведомления убрать... Удалять наверно не буду, а вдруг 😉

• -3 1

image.png.001f13b1cfb8348ccea0aefcd68f1815.png.f62facf2f482af6a9057b01453c73aae.png

3 hours ago, LeonidNik1 said:

Ахах, ну все ясно с приложением тогда. Я кстати уже перестал заходить в это приложение, просто лень ждать пока эта фигня прогрузится, вот бы еще эти уведомления убрать... Удалять наверно не буду, а вдруг 😉

Да они просто монетизируют бесплатный трафик от огромного количества ждунов, которые надеются, что когда-нибудь им дадут возможность вывести монетки.

• -1 1

On 10/3/2020 at 14:20, JekaTrue1029 said:

Примерно год назад на многих каналах в телеграм расфорсилось данное приложение, где валюта стоит достаточно неплохо и её можно бесплатно фармить в этом приложении. Однако есть одна проблема, вывода до сих пор не существует, стоит ли продолжать работать с этим приложением? Хотел бы услышать ваши предложения!

Мне кажется то что стоит потому что разроботчики заявили что пиай появиться через пол год и он будет стоить хорошо тем более ты не чего не теряешь если он даже не выйдет. Я сам пользуюсь данным приложение вдруг и в правду монета выйдет и будет стоить хороших денег.

• +1 1

Интересное приложение, я считаю что приложение довольно популярны в этой сфере, заработать на этом бесплатном майниге много не сможешь но это как бонус

• +3 1

Не знаю пока что сказать так как впервые услышал, но так сказать если до сих пор держится значит, те кто в него верил, получат то что ожидали все это время. Всем добра!!