Как успешно стартовать в крипте? - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

On 07.07.2021 at 22:39, ProFiDZ said:

Начинать торговать с крупным капиталом не стоит, есть большая вероятность потерять их из-за неопытности. Для начала достаточно и не большого депа, чтобы разобраться что к чему и трейдить одновременно с изучением направления

Еще зависит от времени, мне к примеру больше сейчас нравиться холд с сигналами о росте, так и часть сливаю, а потом ниже подбираю, времени уходит не много и постоянно не сижу на бирже

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для более менее нормального старта, вам нужен не маленький опыт, большой объём знаний и теорий, так же активное участие во многих аирдропах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roanoff said:

Для того чтобы успешно стартовать в криптовалюте не обязательно иметь какие то вложения. Можно начинать и с полного нуля, так вы научитесь много чему и без денег и начнёте сами зарабатывать, не вкладывая ничего.

С нуля многие и начинают, ведь нет смысла вкладывать деньги в монеты, с которыми не знаком. В первое время даже нужно зарабатывать без вложений, не то что можно, ведь так у человека будет много времени посмотреть как работает криптовалюта и как правильно вкладывать. Если бы не аирдропы и баунти, я не знаю что сейчас бы делал в этой сфере, ведь именно они принесли мне большую часть денег 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

С нуля многие и начинают, ведь нет смысла вкладывать деньги в монеты, с которыми не знаком. В первое время даже нужно зарабатывать без вложений, не то что можно, ведь так у человека будет много времени посмотреть как работает криптовалюта и как правильно вкладывать. Если бы не аирдропы и баунти, я не знаю что сейчас бы делал в этой сфере, ведь именно они принесли мне большую часть денег 🙂

Я тоже с нуля начинал, всё-таки лучше потихоньку развиваться и собирать капитал, чем сразу 200-300 долларов закинуть и лететь их инвестировать совсем не освоившись на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз пытался понять, что можно было изменить когда я начал, но так все еще и думаю. Мне кажется если смотреть на свой путь и опыт с той высоты которую вы прошли, то все будет казаться простым, а решения странными. Но в то время когда вы начали все это еще было неизвестностью.
В общем если вы много об этом думаете, то могу дать совет, меньше думайте и больше действуйте. Больше развивайтесь благодаря чтению и практике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 23:31, Печенье said:

Надо сначала изучить полностью тему куда ты полезешь ,то ли это будет крипта то ли что то другое и не ставить и не пускать в оборот все свои бабки , а то потом будешь себя винить, лучше потихоньку поднимать деньги.

Но даже если всё изучить вдоль и поперёк ( теоритически ), ни о каком успешном старте и речи быть не может. Как только приступим к практике, начнём вкладывать средства в крипту, тут и начнут вылазить ошибки, опыта то нет, привычка и видение рынка отсутствуют. Так что успешный старт ( безошибочный ), это скорее миф, чём реальность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 16:55, kristalkyrer said:

Я тоже все еще новичок. Но думаю, чтобы успешно стартовать, нужно с умом подходить ко всему этому, много читать и изучать. Сейчас есть множество ютуберов, которые в этом вам могут помощь и подсказать , с чего лучше всего начать.

ну то что вы новичок еще ничего не значт на самом деле и работать так же и здесь можно легко но надо просто понмать что такая работа иногда сложно достигается для челоека самого

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что для начала вам надо создать свой капитал с какого вы будите дальше инвестировать , к примеру есть у вас 5к баксов из этих 5к вы уже начинаете распределять  бабки , в стейкинг , всякие монетки и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт в крипте может быть успешный если повезет, мне не так повезло и на старте я потерял первый депозит. Сразу полез на биржу, хотел заработать и думал, что это просто. Ну а что сложного, купи дешевле продай дороже. Советую стартовать с баунти, тогда сможете оценить свои силы в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы стать успешным человеком в криптовалюте, вы должны изучить почти все, понять, как все работает, и научиться торговать, чтобы получать от этого прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего стоит выбрать достойную монету, в которой вы будете уверены и которая сама по себе самая ходовая на биржах. Нет смысла вкладываться в какие либо "левые" монеты, чаще от них не будет ни какого толку, а одни только убытки. В остальном опять же, если уж и пытаться нормально так стартануть в трейдинге, то вообще сперва опять же нужно собрать резервы и делать данное постоянно, вообще без резервов относительно фиатного баланса, в рынке просто делать не чего! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте перед стартом криптовалюты использовать демо счёт, так вы сможете понять как двигается курс криптовалют и пробовать инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что тут сидять все гуру которые со старта получили миллионы и реинвестировали в биткойн перед взлётом, начните постепенно изучать информацию и трейдить исключительно на демо счетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 14:44, Basketballplayer143 said:

Нифига подобного, используя демо счеты вы не добьетесь успеха и не сможете успешно стартовать в крипте, лучше начинать сразу с собственных денег, только брать небольшую сумму для начала.

К своим деньгам совершенно другое более ответственное отношение. Поэтому лучше набраться знаний и уже получать опыт используя свой первоначальный капитал. Только знания должны быть фундаментальными, чтобы заранее знать и минимизировать риски при трейдинге на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

успешно стартовать в криптовалюте я думаю не для каждого оно дано ) ведь каждый новый пользователь учится сам или же на поступках других и без ошибок тут не как не обойтись именно на ошибках и учатся правильно работать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала новичку нужно освоится в нашей непростой сфере. После освоения нужно подготовить начальный банк и маленькими сделками прощупывать рынок, после чего торговать на суммы более крупные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше учиться на малом балансе и незначительной сумме - можете пробовать учиться с альткоинами, но не стоит идти трейдить в пары например с биткоином с хорошим балансом - ибо из за одной ошибки вы можете потерять моментально пару долларов а для новичка это вполне много. 

  • Useful or interesting 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что для успешного старта, вам потребуется стартовый бюджет, и начальные знания, так как без них вы не сможете  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никак, очно если новичек начинает с того что получает прибыль, это просто ему повезло, а так в большинстве случаев, новичек просто теряет свой первый депозит, по этому я советую всегда людям начинать с малого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:44, VasSkaut said:

Я новичок в крипте, что бы вы посоветовали почитать, изучить и как все таки успешно стартовать в криптовалюте, с минимальными вложениями? Будут какие то предложения? 

Если темы с данным вопросом уже были, то прошу ссылку на тему.

Книги не нужны читайте больше постов на этом форуме особенно в разделах монеты и крипто мир,там вы найдете множество полезной информации которая вам точно пригодиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы успешно стартовать в криптовалюте, вам нужно быть уже полностью подкованным, чтобы вы уже полностью знали как устроена криптовалюта. Так же нужен будет хороший учитель, чтобы он вас курировал на всем вашем успешном пути. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fosterss said:

Для того чтобы успешно стартовать в криптовалюте, вам нужно быть уже полностью подкованным, чтобы вы уже полностью знали как устроена криптовалюта. Так же нужен будет хороший учитель, чтобы он вас курировал на всем вашем успешном пути. 

Можно и  без учителя обойтись, просто главное знать где правильно найти информацию, которая будет действительно вам полезна в будущем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно хорошо подготовиться в теоретическом плане, подготовить первый депозит и настроится на успешную торговлю. Думаю так можно вполне успешно стартовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы успешно стартовать в криптовалюте, достаточно иметь уже начальные Знания о криптовалюте и заходить уже с деньгами, чтобы было на что стартовать. А иначе вы толком не сможете бодро начать, потому что без вложений не так просто начал работать с криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну успешно стартовать в крипту я понимаю как изнчально собирать стартовый капитал к примеру там 500баксов и изначально просто работая там окуратно не вложивая в всяких мем койнов и тд чтобы не профукать баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...