Как успешно стартовать в крипте? - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

Поищи группы, каналы в различных социальных сетях, в которых будут объясняться базовые вещи. Когда будешь достаточно посвящен теоретически, можешь приступать к практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала рекомендую изучать информацию, участвовать в аирдропах что также поможет попрактиковаться  и получить кое какой капитал. Если хотите заниматься трейдингом то есть биржи с демо счетами где вы сможете потренироваться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую для начала посмотреть обучающие видео в ютубе и прочитать полезные статьи в интернете, они очень информативны и полезны, в особенности для новичка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты содержат множество областей, в которых можно зарабатывать на них деньги, поэтому вы должны иметь обзор всех разделов, а затем сосредоточиться на конкретном разделе и изучить его теоретически и практически подробно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале мы делаем небольшие инвестиции без чьей-либо помощи, а затем мы должны проверить торговый график и следовать вашим собственным предложениям, после чего вы многое поймете в торговле. 

После этого вы дадите совет опытному человеку и посмотрите, что произойдет, но не вкладывайте все свои деньги в одно место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 22:12, hummingbird said:

для успешного старта требуется хорошее изучения криптовалюты и его понятий , а так же хорошо уметь анализировать рынок .

ну можно не умея анализировать рынок тоже хорошо торговать, главное понимать когда рынок пойдет вверх, а когда начинается его дамп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть терпеливым, посмотри видео на ютуб и научись анализировать рынок, следи за новостями, так же на ютуб или телеграмм каналах, короче говоря нужно хорошо вникнуть и влиться в эту всю тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Универсального рецепта отличного старта не существует в идеале должно совпасть везение и точный расчёт ,но для этого надо потратить много времени на изучение крипты или проекта с которым хотите стартовать ,либо стратегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобраться в  понятиях и системе устройства крипты , чтобы четко понимать какие проекты связанные с криптой будут актуально и следовательно выгодны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала поизучай основы чтобы понять как вся эта кухня работает хоть примерно, а потом уже выбирай путь в сфере крипты, их есть много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я тоже являюсь новичком, так что посоветую - сам я так и делал - сначала изучить данный форум, желательно потратить на чтение несколько часов. Потом можно писать посты, может быть даже заработать с этого денег, и начать постепенно торговать - получать опыт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 13:19, Osalia said:

Самое главное не начинать с нулевыми знаниями и большим бюджетом, думаю что можно вложить в монету черри долларов 20-30 и попробовать из них сделать конфетку.

Зачем вы даете прямой инвестиционный совет. ну вы вот подумали что будет если ващ совет послушает новичек, а монета упадет, виноваты же будете вы, да и если начинать с инвестиций то только в надежные монеты по типу битка, и это не совет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:44, VasSkaut said:

Я новичок в крипте, что бы вы посоветовали почитать, изучить и как все таки успешно стартовать в криптовалюте, с минимальными вложениями? Будут какие то предложения? 

Если темы с данным вопросом уже были, то прошу ссылку на тему.

Привествую тебя. Не обязательно  много  всего знать про  криптовалюты.

Чтобы на них успешно  зарабатывтать.  Просто  зарегайся  на бирже  Бинанс.

Пройди  верификацию,  можешь начать  с минималки 10 бакс.   И купи  Биткоин

на  максимальной  коррекции,  потом продаш..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 22:19, Meteor said:

Я для успешного старта около двух месяцев вообще не закидывал деньги на биржу и старался изучать информацию и зарабатывать деньги бесплатно. Советую новичкам двигаться в таком же направлении. 

Это правильно, я всегда советовал своим знакомым зарабатывать сначала без вложений, поскольку таким образом человек максимально вникает в эту сферу. А те люди, которые сразу вкладывают в криптовалюту, ничего о ней не зная, всегда будут в минусе. Благодаря тому опыту, который я копил годами я уже могу зарабатывать даже без вложений сотни долларов в месяц. Так что не нужно спешить, времени полно, сначала теория, потом практика 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, deusex said:

Я думаю, что для определенного успеха вам точно стоит остановиться на бирже йобит, потому что на ней достаточно часто проходят различные аирдропы, на которых и можно заработать стартовый капитал

Часто это как часто? Раз в год? И для чего на ней оставаться, если можете пользоваться и другими биржами, а на раздачи заходить сюда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 15:24, jack_1 said:

Привет. Я тоже являюсь новичком, так что посоветую - сам я так и делал - сначала изучить данный форум, желательно потратить на чтение несколько часов. Потом можно писать посты, может быть даже заработать с этого денег, и начать постепенно торговать - получать опыт.

Да успешный старт, почитать форум и пойти торговать, а вы понимаете что большинство новичков когда идут торговать они сливают первый депозит, следовательно это уже не будет успешный старт, да и идти торговать без знаний о тех анализе, это гениальная идея 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для этого вам точно стоит подумать над тем, чтобы зарегистрироваться на бирже Yobit, так как на ней довольно таки часто проводятся различные аирдропы, которые можно использовать для получения депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу посоветовать вам для этого начать с регистрации на бирже Yobit, так как стоит понимать то, что на ней проходят довольно таки часто интересные дропы, на которых и можно попытать удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы успешностартовать нужно получить хотя бы знания в плане выбора монет и как правильно распределять свой бюджет, тогда и слива не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете начать с регистрации на бирже Йобит, так как на этой площадке можно достаточно часто наткнуться на дропы и баунти, на которых вы и сможете поднять стартовый капитал, и это круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, centralheart328 said:

Можете начать с регистрации на бирже Йобит, так как на этой площадке можно достаточно часто наткнуться на дропы и баунти, на которых вы и сможете поднять стартовый капитал, и это круто

да, на йобите проходят дропы пару раз в год, но если и проходят, то годные, обязательно надо участвовать, а так еще можно баунти пособирать на биржах и кошельках и будет уже первоначальный капитал и даже курс на бирже пройдешь как торговать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, zapiz said:

Согласен, данная биржа вообще одна из самых топовых и крутых бирж которые существуют в интернете на которой можно получать какую-то денежную халяву, причем делать это довольно часто. 

Да сейчас на любой бирже есть свои фишки по халяве.Вот только йобит не предназначена для трейдинга. От слова-вообще. Чтобы убедиться в этом, попробуйте зайти на другую биржу и сравнить торговлю. Да и в рейтинге она примерно на 200 месте. Офигенно топовая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trashtok91 said:

Для начала нужно собрать хороший депозит , а не эти минимальные вложения , здесь деньги решают нужно собрать стартовый капитал

Везде деньги решают, но вы же так же можете и начинать собирать в крипте, те вложить условные 10 долларов и зарабатывать со временем целое состояние 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальные инвестиции должны составлять 50 долларов, и у вас есть немного знаний, как распределить их больше, чем по крайней мере на пять монет, где вы можете анализировать рынок, а также понимать, как работает торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yorik1970 said:

Да сейчас на любой бирже есть свои фишки по халяве.Вот только йобит не предназначена для трейдинга. От слова-вообще. Чтобы убедиться в этом, попробуйте зайти на другую биржу и сравнить торговлю. Да и в рейтинге она примерно на 200 месте. Офигенно топовая биржа.

Любая биржа предназначена для трейдинга. На йобите просто функционал минимальный, из-за этого новичкам удобно покупать и продавать криптовалюту на этой бирже. Мне поначалу тоже было удобно, да и сейчас удобно. Просто на йобите нет многих монет, которые мне нужны, поэтому приходится покупать на бирже бинанс. А так мне кажется, что создатель йобита очень щедрый человек, ещё не видел биржи, которая бы раздавала такие хорошие деньги за обычные действия 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...