Как успешно стартовать в крипте? - Page 69 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

18 minutes ago, 9Gz said:

Изучите разные сайты посвященные криптовалютам,посоветуйтесь с людьми по разным темам и выстройте свой круг общения на общей теме криптовалют

С командой конечно же проще начинать, ведь несколько голов лучше, чем одна, но стартовый капитал в любом деле очень важен, от него отталкиваются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовать на криптовалюте можно за секунду ,даже если бюджет ограниченный. Для начала нужно знать теоретическую часть , она поможет как либо начать практиковаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 17:25, foxichek said:

Успешный старт мало вероятен. Я считаю что если вы не ушли в минус, то это уже победа. Так что Лучше подготавливайтесь получше, чтобы шансы себе поднять 

Успешный старт может быть. А про потери это рано или поздно коснется каждого трейдера, не бывает такого что все будут зарабатывать на трейде. Правильный подход (начальные знания, психология, внимательность) лишь могут дать вам хороший шанс войти правильно в сделку, какой бы анализ не был, всегда может пойти все наоборот, из за этого и потери будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд успешно стартовать на криптовалюте можно , потому что есть миллион случаев, когда либо просто повезло , ну или же гении зашли на торги в криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать можно только при том, что если все логически продумать и быть хоть немного на теоретическом опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы стать успешным в крипте, самое главное этт знания, без них, никуда, посмотри ролики на ютубе для новичков, попробуй поучаствовать в различных дропах, баунти, почитай полезную информацию о крипте, в интернете все есть..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы успешно стартовать в криптовалюте, у вас должен быть хороший багаж знаний о криптовалюте, как она устроена и как на ней зарабатывать. Так же вам нужен будет хороший куратор, чтобы наставлял вас - например смотрите блогера и учитесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 06:50, Ehsan55 said:

Для того чтобы стартовать удачно в крипте нужно её сначала поглубже изучить всю теорию и потом уже переходить к практике на бирже, а по поводу начать без вложений то участвуйте в айрдропах желательно от бирж или криптокошельки там практически отсутствует вероятность скаиа и с этих средств можно начинать свой путь в криптовалюту 

Теория тут небольшая, на изучение её придётся потратить не более 2-х дней. А вот на практику нужно потратить много лет, так как способов заработка на криптовалюте полным-полно, нужно все перепробовать, чтобы понять, какой наиболее прибыльный и удобный. Но сначала человеку придётся уделить много лет на заработок стартового капитала, а это довольно скучно и долго, но без этого опыта вообще никак. Зато за 3-4 года уже можно сделать себе какие-то пассивные источники дохода и просто кайфовать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное ͏при ͏старте ͏это ͏то ͏что ͏бы ͏к ͏примеру ͏у ͏вас ͏есть ͏200 ͏баксов ͏вы ͏их ͏должны ͏все ͏грамотно ͏относится ͏к ͏ним ͏потому ͏что ͏если ͏будите ͏раскидывать ͏все ͏деньги ͏в ͏лево ͏и ͏на ͏право ͏во ͏всяких ͏схем ͏то ͏вы ͏нечего ͏за ͏это ͏не ͏получите⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешный старт это самый лучший повод для того чтобы продолжать свои усилия в криптовалюте и быть немного шустрее других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 18:19, Eva Bravo said:

На мой взгляд успешно стартовать на криптовалюте можно , потому что есть миллион случаев, когда либо просто повезло , ну или же гении зашли на торги в криптовалюту 

Привет!

Ну как я думаю, чтобы создать себе успешных старт в мире криптовалют, вы должны набросать, либо у себя в голове, либо на бумаге, план. Для начала, решите проблему с начальным капиталом, будете ли вы вкладывать или же попробуете собрать самостоятельно, а также подумайте, в какой сфере или области вы будете работать в мире криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 09:54, HororCrzy said:

Для успешного старта не обязательно иметь у себя на балансе несколько десятков тысяч, ведь и без этого можно хорошо заработать.

Заработать можно и имею нулевой капитал - но только это займёт очень много времени да и придётся намного больше трудится что бы постоянно увеличивать свой капитал до тех пор пока можно будет зарабатывать солидные суммы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Explorer_Ever said:

Заработать можно и имею нулевой капитал - но только это займёт очень много времени да и придётся намного больше трудится что бы постоянно увеличивать свой капитал до тех пор пока можно будет зарабатывать солидные суммы. 

Если у вас банка нет, то на крипте не заработать, можно зарабатывать на проектах, которые связанные с криптой, где за какие то задания, по типу подписки или еще что, можно будет ее получить, или так же приняв участие в раздачах, но вы тут зарабатываете крипту, а не НА крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 16:11, Волк с Уолл-Стрит said:

главное ͏при ͏старте ͏это ͏то ͏что ͏бы ͏к ͏примеру ͏у ͏вас ͏есть ͏200 ͏баксов ͏вы ͏их ͏должны ͏все ͏грамотно ͏относится ͏к ͏ним ͏потому ͏что ͏если ͏будите ͏раскидывать ͏все ͏деньги ͏в ͏лево ͏и ͏на ͏право ͏во ͏всяких ͏схем ͏то ͏вы ͏нечего ͏за ͏это ͏не ͏получите⠀

Свои деньги нужно беречь. Если зашел в крипту с 200 долларами, то через некоторое время должен достать больше и постепенно увеличивать свой капитал. Конечно не все тут так просто, но хорошие знания и опыт помогут добиться желаемых результатов на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, OkitteN said:

Свои деньги нужно беречь. Если зашел в крипту с 200 долларами, то через некоторое время должен достать больше и постепенно увеличивать свой капитал. Конечно не все тут так просто, но хорошие знания и опыт помогут добиться желаемых результатов на рынке.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Не стоит относится к деньгам безразлично, стоит реализовывать их с максимальной пользой и перед своим вложений сделать полный  анализ проекта и криптовалюты, с которой собираетесь работать. А если говорить про знания, я бы выделала, что нужно много уделить времени теории и практике, не стоит сразу бежать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен , в том что можно изначально будучи хомяком успешно стартовать на криптовалюте , и возможно я говорю бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы успешно стартовать в криптовалюте нужно иметь хороший багаж знаний. Не буду перечислять тоже самое, посмотри самый первый ответ на свой вопрос. Действительно все ясно и понятно описано, даже ссылки на сайты есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NesekyanA said:

Для того, чтобы успешно стартовать в криптовалюте нужно иметь хороший багаж знаний. Не буду перечислять тоже самое, посмотри самый первый ответ на свой вопрос. Действительно все ясно и понятно описано, даже ссылки на сайты есть. 

Ну изначально стоит многое изучить, посмотреть как общаются люди, которые уже долго варятся в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 16:11, Волк с Уолл-Стрит said:

главное ͏при ͏старте ͏это ͏то ͏что ͏бы ͏к ͏примеру ͏у ͏вас ͏есть ͏200 ͏баксов ͏вы ͏их ͏должны ͏все ͏грамотно ͏относится ͏к ͏ним ͏потому ͏что ͏если ͏будите ͏раскидывать ͏все ͏деньги ͏в ͏лево ͏и ͏на ͏право ͏во ͏всяких ͏схем ͏то ͏вы ͏нечего ͏за ͏это ͏не ͏получите⠀

Мало у кого есть сотни долларов. Обычно новички на криптовалюте заработать стартовый капитал, а потом уже его вкладывать, и зарабатывать деньги. Первое время для новичков всегда очень сложное, так как будет много неудач, и зарабатывать получится совсем немного. Но чем дальше, тем больше будет получаться, и через пару лет уже можно выйти на отличный доход. Но это зависит от приоритетов и целей новичка. Если он уделяет криптовалюте 5 часов в день, то он и за год может заработать приличные деньги))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Мало у кого есть сотни долларов. Обычно новички на криптовалюте заработать стартовый капитал, а потом уже его вкладывать, и зарабатывать деньги. Первое время для новичков всегда очень сложное, так как будет много неудач, и зарабатывать получится совсем немного. Но чем дальше, тем больше будет получаться, и через пару лет уже можно выйти на отличный доход. Но это зависит от приоритетов и целей новичка. Если он уделяет криптовалюте 5 часов в день, то он и за год может заработать приличные деньги))

Я вообще с пустым карманом приходил сюда, и достиг вполне хороших результатов. Деньги это не самое главное. Самое главное это упорная работа и понимание ради чего всё это делается. Если уделять этому 5 часов, то даже за полгода можно заработать много денег и многому научиться. Я поначалу уделял криптовалюте 7 часов в день, потом 4, а сейчас 2 часа в день, и мне этого хватает, чтобы узнавать что-то новое и при этом зарабатывать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

успешно ͏стартовать ͏всем ͏не ͏удается ͏и ͏через ͏потери ͏, ͏неудачи ͏все ͏проходят ͏вы ͏должны ͏изначально ͏этого ͏ждать ͏, ͏потом ͏с ͏опыту ͏приходит ͏и ͏успех ͏и ͏деньги ͏и ͏дт ͏, ͏и ͏самое ͏главное ͏не ͏сдаватся ͏сразу ͏а ͏идти ͏к ͏своей ͏цели⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать на криптовалюте не получится бещ должных знаний , пора бы это уже запомнить . Или же без наставника 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для начала стоит учесть топ популярных ошибок, которые совершают очень большое количество пользователей, и постараться не наступать на те-же самые грабли, возможно вы сами увидите свою ошибку и не допустите её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал почитать различные материалы выложенные в сети Интернет,сейчас очень много ресурсов,и я бы ими пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать в крипте можно и с этого форума, писать посты, искать друзей, зарабатывать сатки, можно какое нибудь обучении по криптовалюте и торговле на бирже пройти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...