Mohamedryad - CryptoTalk.Org Jump to content

Mohamedryad

Members
  • Content Count

    488
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

287 Excellent

1 Follower

About Mohamedryad

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обсуждение приятное, но его сложно реализовать в реальности, даже путем анализа, потому что очень сложно определить самую низкую цену, поэтому вы должны ввести среднюю цену, чтобы не понести больших потерь.
  2. На мой взгляд, это не лучший способ хранения, но для этого нужно выбрать подходящую валюту, чтобы не понести большие убытки. Это очень сложно.
  3. Я поощряю эти идеи. Очень хорошо мыслить масштабно, чтобы получить то, что мы хотим. Важно не причинять никому вреда, пока мы думаем о наших интересах.
  4. Нет, я не делал этого раньше. Очень сложно принять совет и сделать это, не проверив его авторитет и не убедившись, что информация верна. Это самое главное в этом деле.
  5. Чтобы стать успешным человеком в криптовалюте, вы должны изучить почти все, понять, как все работает, и научиться торговать, чтобы получать от этого прибыль.
  6. Трейдеры в целом стремятся к большой прибыли, которая заставляет их перестать работать, поэтому торговля - это самое интересное, чем может заниматься каждый.
  7. Хорошо найти себе работу в реальном мире, потому что работа в криптовалюте, на мой взгляд, не длится долго. Постарайтесь построить себе хорошее будущее.
  8. С прогрессом, который происходит в мире, вы должны видеть все эти вещи. Совершение таких прорывов вполне естественно, поэтому он должен развиваться и идти в ногу со временем, чтобы противостоять этим атакам.
  9. Я использую для этого сайты социальных сетей, а также приложение Telegram, оно очень хорошее и очень помогает мне в таких вопросах.
  10. На мой взгляд, спекуляция - это плохо и не приносит хорошей прибыли, поэтому вы должны следовать хорошей стратегии, чтобы получать прибыль, и вам следует избегать спекуляций.
  11. Да, план получения прибыли от инвестиционного фонда очень хороший, но теперь поменяли минимальные вложения в него. Надеюсь, вернется, как и раньше, потому что так будет чудеснее
  12. Это зависит от вашей стратегии, потому что трудно понять, где остановится рост, поэтому вам нужно разделить продажу на три или четыре сделки, чтобы ни о чем не сожалеть и зафиксировать свою прибыль.
  13. Я не вкладываю все свои сбережения в криптовалюты, потому что это большой риск. Я надеюсь, что моя ситуация улучшится благодаря криптовалютам, но не вкладывая весь свой капитал в одно место
  14. Многие участники уже делают это, и это плохо. Я надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация улучшится и повысит осведомленность, чтобы все были в выигрыше.
  15. Я думаю, что платформам лучше удалить валюты, цена которых равна 1 сатоши или меньше, потому что в них никто не инвестирует, а это плохо.
×
×
  • Create New...