Было бы удобно хранить деньги на олабке ? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BadWoolf

Было бы удобно хранить деньги на олабке ?

Recommended Posts

Представьте что деньги можно хранить на облаке и ни какой банк не заблокирует и не заберёт ваши деньги.

Каждое облако это ваш личный мини банк.

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень удобно и здорово, если бы была такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы удобно конечно же . Но что с комиссиями будет при переводах или оплате различных товаров. Может быть в облаке вообще взломать смогут твои средства легче чем в обычных онлайн кошельках. Так что лучше придержусь своего мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно такое было бы максимально удобно. И я на самом деле думаю что такое появится в ближайшее время, возможно не через пару лет но через лет 5 точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это не плохая идея, но мне кажется этим никто не будет заниматься, так как все привыкли к нынешнему формату кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понял что ты захотел этим сказать. По моему это был бы аналог бумажным деньгам, только в интернете, но тогда бы и мошенников было больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно такое было бы максимально удобно,но эта по моему как то рисковано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что облако это далеко не самое надёжное место. Я бы даже сказал самое уязвимое. Так что не могу представить себе этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не стала хранить свои деньги в облаке, для меня лично оно не внушает доверия. В любой момент по моему можно будет лишиться своих средств путем взлома мошенниками. 

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 21:38, deejej said:

думаю это не плохая идея, но мне кажется этим никто не будет заниматься, так как все привыкли к нынешнему формату кошельков.

Я бы таким способом не хранил так как я уже привык хранить все свои деньги на электронных кошельках и в банках, для меня это очень удобно и другими методами хранения денег я пользоваться в ближайшие года не буду 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже существуют облачные кошельки, которые пока находятся в процессе теста, ведь хранить в облаке тоже самое что таскать кошелёк с деньгами в порванном кармане- можно потерять, по моему мнению облачные кошельки взламываются куда быстрее чем тот же Qiwi, payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну идея конечно очень крутая, но вот проблема, облока часто взламывают поэтому если вдруг там будут храниться деньги то они будут не в безопасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уж, спасибо, я бы никогда не стал хранить свои деньги в облаке, так как, грубо говоря, вы сами отдаёте деньги взломщикам, если им удастся с помощью брута подобрать пароль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что было бы и право удобно. Но тогда бы усилилось мошенничество в интернете, а так как на облоке сложно отследить кто и где то мошенничество будет безнаказанным, а это не очень 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная идея вовсе не новость, конечно же можно и удобно хранить ваши сбережения в облаке, но таким образом данные "кошельки" становятся вовсе не безопасными и с легкостью подвергаются хакерским вмешательствам, а значит и потерей ваших денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gusein said:

Ну если бы такую фичу добавили, то было бы безумно круто-помоему, разве нет? у ккаджого свое, никто не знает, что где как у тебя.

Что за бред какое облако и как можно реализовать ?

Вы хоть понимаете что такое блокчейн ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:27, BadWoolf said:

Представьте что деньги можно хранить на облаке и ни какой банк не заблокирует и не заберёт ваши деньги.

Каждое облако это ваш личный мини банк.

 

А кто это облако создал, тот и будет управлять вашими деньгами. Возьмёт и закроет облако. Нигде нет безопасного места, ни в банке, ни под подушкой. Есть просто более-менее надёжные места, например кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это хорошая идея, я бы пользовался таким способом хранения денег, но меня и устраивает сегодняшний вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 23:33, Ganyaev said:

Было бы удобно конечно же . Но что с комиссиями будет при переводах или оплате различных товаров. Может быть в облаке вообще взломать смогут твои средства легче чем в обычных онлайн кошельках. Так что лучше придержусь своего мнения.

Оплата различных товаров криптой запрещена законом вступившим в силу с 1 января текущего года:) Что вы там оплатить хотели, какие товары?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю про олабко, но в облаке я бы попробовал хранить свою криптовалюту. Если мы говорим про облако, значит там и комиссии при переводах быть не должно? Да, я бы точно хотел это попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы посмотреть, как бы это выглядело. Но на счет того что мои средства украсть не могут - я не уверен. Думаю, там тоже нужно будет следить за своими действиями, чтобы не попасть под руку мошенникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В облаке я просто храню свои файлы, и доступ к ним может получить кто угодно, если получит мой пароль. Так что в словах, что никто не сможет его взломать есть неточности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:09, KatrinSh01 said:

Никогда бы не стала хранить свои деньги в облаке, для меня лично оно не внушает доверия. В любой момент по моему можно будет лишиться своих средств путем взлома мошенниками. 

Придерживаюсь такой же точки зрения, это не самый надёжный вариант хранения своих сбережений. И взломать могут, и пароль где-то потеряешь, да масса разных ситуаций может случиться. Так что, как по мне, лучше уж на кошельках платёжных систем с надёжной защитой, ну или на самой бирже, но не долго, периодически нужно обналичивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все хотят в облако, наверное уже скоро будут и деньги "витать в облаках" , я лично против! Теперь смогу в разы чаще и легче взламывать облака и  красть не только ваши данные ,но и теперь средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу какой-то потребности в этом. Во первых можно к примеру бумажными деньгами(чем очень сильно обезопасите себя от мошенников), а во вторых есть такие криптовалютные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...