tor-corporation. Парамайнинг - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

2 hours ago, matador said:

Конечно пытаются привлечь финансы и не вижу в этом ничего плохого, выбор то в любом случае остается за нами.

Если через этот Депозитарий хотят взять денег значит разработчики TOR знают куда их вложить чтобы они приносили прибыль и оплатить людям проценты. Это тоже плюс проекту. Видно что он развивается если бы еще все это повлияло на цену монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alyona said:

На самом деле заработок без вложений там- иллюзия. Да, парамагнитно там происходит, но курс монеты постоянно падает, поэтому, денег на счете меньше и меньше

Согласен у меня там 180 монет накопленные без вложений немного с букса забрал и по итогу мне каждый день капаетпо 0.7 тора это вообще сейчас ничего так что без вложений там делать нечего точно ну или на буксе прям каждый день все выполнять


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonbassHero said:

Очень очень скептически отношусь к парамайнингам всяким и покупке мощностей, но если проект платит и вы имеете неплохие проценты то почему бы и нет

Здесь не нужно никаких мощностей покупать, это не облачный майнинг. Можно начать и без вложений, достаточно всего лишь поучаствовать в баунти компании, подписки на соц.сети, посты и репосты, и заработать первые монеты, у некоторых по 3500 монет получалось забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Здесь не нужно никаких мощностей покупать, это не облачный майнинг. Можно начать и без вложений, достаточно всего лишь поучаствовать в баунти компании, подписки на соц.сети, посты и репосты, и заработать первые монеты, у некоторых по 3500 монет получалось забрать.

Я никогда ничем подобным не занимался и по этому просто хочу у Вас уточнить. А эти монетки хоть стоят того что бы тратить на это своё время ? Они хоть перспективны и можно ли на них холдить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Я никогда ничем подобным не занимался и по этому просто хочу у Вас уточнить. А эти монетки хоть стоят того что бы тратить на это своё время ? Они хоть перспективны и можно ли на них холдить ?

Проект постоянно развивается и уже не первый год существует, конечно сейчас цена не всех радует, но и весь рынок находится в просадке, так что пока можно просто уделить минут 10-15 на баунти компанию и потом уже получать ежедневный процент на кошелек, а дальше уже будет видно, биржу еще свою будут запускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, danygordey said:

Если через этот Депозитарий хотят взять денег значит разработчики TOR знают куда их вложить чтобы они приносили прибыль и оплатить людям проценты. Это тоже плюс проекту. Видно что он развивается если бы еще все это повлияло на цену монеты. 

Взять не означает знать, куда их вложить, этот депозитарий больше похож на то, что они берут в кредит средства, для дальнейшего развития проекта, ведь по сути это долгосрочное вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DonbassHero said:

Очень очень скептически отношусь к парамайнингам всяким и покупке мощностей, но если проект платит и вы имеете неплохие проценты то почему бы и нет

Мнение об этом проекте делятся на пополам,кто то говорит что это скам,кто то говорит что выводил. Но посмотрев обзоры на данный проект,вижу что говорят что проект работает,и к тому же проект уже более 1 года работает,а скамы как мы знаем закрываются быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Forceq1 said:

Мнение об этом проекте делятся на пополам,кто то говорит что это скам,кто то говорит что выводил. Но посмотрев обзоры на данный проект,вижу что говорят что проект работает,и к тому же проект уже более 1 года работает,а скамы как мы знаем закрываются быстро.

Цена у монеты TOR всего 2-3 сатоши. С парамайнинга идет тоже очень маленький процент так что сейчас я думаю все держат монеты -нет смысла продавать. Интересно будет глянуть если цена вырастет и начнется слив что придумают разработчики для того чтобы удержать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Alyona said:

На самом деле заработок без вложений там- иллюзия. Да, парамагнитно там происходит, но курс монеты постоянно падает, поэтому, денег на счете меньше и меньше

ну так сейчас и в биткоинах денег все меньше и меньше, потому что он падает периодически. пока же можно просто копить, выполнять задания в баунти и прочее, а там может и цена нормализуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 11:16, VasilDAS said:

Вообще в подобное лично я бы не стал влазить по одной простой причине. Биржа новая и к ней пока нет совершенно никакого доверия. Вот поработает пару лет, тогда и можно будет делать выводы.

Молодая ещё биржа,мало пользователей,поэтому нет доверия,ей нужно время ,чтобы развиться и показать свои преимущества,а с ними появится и доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Молодая ещё биржа,мало пользователей,поэтому нет доверия,ей нужно время ,чтобы развиться и показать свои преимущества,а с ними появится и доверие.

Так биржа сейчас пока и не запустилась в полной мере, по прежнему на тестировании находится, так что пока рано еще говорить какая она. Запустят по нормальному, будем уже оценивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

44 minutes ago, turbo85 said:

Так биржа сейчас пока и не запустилась в полной мере, по прежнему на тестировании находится, так что пока рано еще говорить какая она. Запустят по нормальному, будем уже оценивать.

Да и рекламы этой биржи особо не было. После прохождений тестов и завершения полной разработки биржа станет точно достаточно популярной среди людей. Можно будет оценить её по полной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Цена у монеты TOR всего 2-3 сатоши. С парамайнинга идет тоже очень маленький процент так что сейчас я думаю все держат монеты -нет смысла продавать. Интересно будет глянуть если цена вырастет и начнется слив что придумают разработчики для того чтобы удержать цену.

Маленький процент с парамайнинга? Где вы найдёте еще такие проценты? Ничёсе маленький. Да не будет особого слива. Я думаю что роста резкого не будет. Если плавн всё будет идти. то люди продолжать будут заходить в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cyberkot said:

Маленький процент с парамайнинга? Где вы найдёте еще такие проценты? Ничёсе маленький. Да не будет особого слива. Я думаю что роста резкого не будет. Если плавн всё будет идти. то люди продолжать будут заходить в проект.

А разве это большой процент с 500 монет получается примерно 2 за сутки.По сравнению с другими проектами-пирамидами где дают намного больше. Но и это говорит только на пользу монеты. Сейчас по такой дешевой цене ее нужно покупать так как рост всего на 2-3 сатоши даст хороший заработок. Ну какая монета еще сможет дать рост 100%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, danygordey said:

А разве это большой процент с 500 монет получается примерно 2 за сутки.По сравнению с другими проектами-пирамидами где дают намного больше. Но и это говорит только на пользу монеты. Сейчас по такой дешевой цене ее нужно покупать так как рост всего на 2-3 сатоши даст хороший заработок. Ну какая монета еще сможет дать рост 100%. 

А вы хотели иметь 500 монет и 500 в сутки получать? Где вы видели такие проценты? Это же не серьёзно. Так весь проект разорится за пару дней. Нормальные проценты сейчас. Просто монет побольше накопите, баунти выполняйте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kontrobas said:

Парамайнинг это очень рискованный вид вложений. Не рекомендую много денег туда закидывать, если так хочется то лучше небольшую часть банка

на данном сайте можно копить монеты вообще без вложений, если уж прям так сильно боитесь потерять свои деньги, есть баунти задания, есть букс. Там полно вариантов заработать эти монеты и без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DonbassHero said:

Очень очень скептически отношусь к парамайнингам всяким и покупке мощностей, но если проект платит и вы имеете неплохие проценты то почему бы и нет

Да да, только вы путаете облачный майнинг и парамайнинг) хотя как по мне они очень схожу) в плане дохода, на деле же разные вещи) только вот результат как по мне один и тот же)_


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Forceq1 said:

Мнение об этом проекте делятся на пополам,кто то говорит что это скам,кто то говорит что выводил. Но посмотрев обзоры на данный проект,вижу что говорят что проект работает,и к тому же проект уже более 1 года работает,а скамы как мы знаем закрываются быстро.

Знаете.. Я не считаю этот проект по парамайнингу чем-то сомнительным, ведь проанализировал его почти сразу же и убедился в работе, как только узнал.. Но также считаю не самым перспективным действием заниматься всем этим.. Хотя некоторые люди продолжают и вроде бы не жалуются особо.. Может последую их примеру!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yura2020 said:

Не стоит делать поспешных выводов ,лично я пока останусь в стороне но понаблюдаю за его дальнейшей жизнью ,что он покажет .

Ну пока наблюдаете, можно сделать несколько несложных действий по баунти программе и получить монеты, а дальше уж пусть себе работает кошелек, можно просто следить и изредка перебрасывать баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zorgi228 said:

смотря по какой баунти программе вы будете работать,потому как можно вложиться в это дело и по итогу еще больше потеряете просто

Как вы можете потерять в баунти программе? Она подразумевает под собой выполнения нехитрых действий в соц.сетях на абсолютно бесплатной основе! Вы видимо новичок еще в этом деле и не все понимаете, ну так учитесь и будет вам счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что на проекте начались задержки с выводом средств. Вроде бы в биткоине и wawes вывод остался быстрый. Не будем паниковать. и надеимся что всё скоро наладится. Видимо слишком много людей сейчас выходит с проекта после падения цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Похоже что на проекте начались задержки с выводом средств. Вроде бы в биткоине и wawes вывод остался быстрый. Не будем паниковать. и надеимся что всё скоро наладится. Видимо слишком много людей сейчас выходит с проекта после падения цены

Задержки с выводом и слив это плохой признак, желаю проекту держать лицо и всем кто вложился не потерять свои бабосы. Скорее всего временное явление


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, annzub said:

Задержки с выводом и слив это плохой признак, желаю проекту держать лицо и всем кто вложился не потерять свои бабосы. Скорее всего временное явление

Ничего такого сильно плохого в этом нет. Кто-то ранее купил по более дорогой цене. теперь видит что цена упала, и начинает сливать и уходить с проекта. Но на проект зайдут новые. сейчас хорошая цена для входа. А затруднения лишь потому, что заявки обрабатываются в ручную. и их слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:08, Kontrobas said:

Парамайнинг это очень рискованный вид вложений. Не рекомендую много денег туда закидывать, если так хочется то лучше небольшую часть банка

всё верно, но здесь всё-таки риски  больше связаны с тем, что проект окажется очередной пирамидой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2020 at 6:21 PM, nickoman987 said:

 

Да и рекламы этой биржи особо не было. После прохождений тестов и завершения полной разработки биржа станет точно достаточно популярной среди людей. Можно будет оценить её по полной.

Вообще тема очень интересная, инновационная. Думаю что если даже биржа будет основана с этими целями, привлечет достаточно пристальное внимание к себе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...