tor-corporation. Парамайнинг - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

3 hours ago, petrovichfgf said:

Все равно рано или поздно поддержка сообщества закончится и монета пойдет вниз, так как не сможет сдерживать все новые и новые монеты.

Та она и так не на подъёме . Всю дорогу смотришь как баланс в монете увеличивается а баланс в эквиваленте не меняется вовсе )))0  Хоть так , до этого баланс в эквиваленте уменьшался 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

А что Вы хотели ? Если они саму идею взяли у клизмы , с этим красивым словом парамайнинг . То что Вы думаете что всё другое в проекте будет идти по иному сценарию ? Сценарий тоже один и тот же . Цена падать будет монеты конечно , ведь народ получив сразу бежит менять её на баксы или биток .

Это все называется пос майнинг , тот же эфир скоро перейдет на эту систему. Что по сути та же пирамида, у кого больше денег, у того больше доходов. У призм просто процент зашкаливает и математика рассчитана на быстрый доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, turbo85 said:

Ну возможно вы и правы, но вот есть у меня несколько знакомых которые уже заработали здесь больше тысячи долларов, и сейчас продолжают это делать, главное вовремя зайти.

Не каждому дано знаете, мало людей захотят рискнуть своими деньгами, тут всё очень не понятно. Кому то удаётся заработать, а кто то плохо отзывается  о проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ACTEK12 said:

Не каждому дано знаете, мало людей захотят рискнуть своими деньгами, тут всё очень не понятно. Кому то удаётся заработать, а кто то плохо отзывается  о проектах. 

Ну да возможно кто то и заработал на монете tor corporation так как проценты от так называемого парамайнига монеты тор были да и есть огромные раньше у тех пользователей у которых на балансе было больше миллиона монет в сутки можно было получить 1.3% вот из за этого и цена монеты тор на протяжении года ишла стабильно вниз и сейчас уже на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jekich.chan said:

Человек он такой, хочет всё сразу, ничего не делая. Проект tor хороший и работает стабильно, не понимаю почему люди как-то возмущаются в его сторону. Попробуйте минимум неделю попользоваться, останетесь довольны.

вот и я непонимаю возмущений. ладно бы если бы вывод не работал, но нормально же всё работает. Лишь бы вотэто написать всякие гадости, никакими фактами не подкрепляя свою информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На парамайнинге кто-то да зарабатывает конечно, но как по мне, это очень опасная тема и лично я бы не стал в это лезть, можно и прогореть и потерять сбережения

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Ну вообще-то парамайнинг это долгосрочный вид зароботка, и нужно много месяцев, чтобы нормально заработать 🙂. А так проект работает пол года и даже больше, поэтому никакого сомнения не должно быть, тем более проценты не такие маленькие, можно довериться и вложиться в проект, но я больше предпочитаю холд, чем парамайнинг, то 3 месяца назад я там тоже держал средства 🙂

Учитывая цену и минимальный вывод думаю что без вложений там далеко не пара месяцев а пара лет пройдет пока доживешь до вывода. Я перестал юзать данный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, finab said:

Кран теперь переместили. Надо зайти во вкладку "Зарабатывай", там вывалится вариант "Кран". Переходите туда, а там целый ресурс с серфингом, рекламой и обычной ерундой. Зарабатывайте

 в общем кран я не нашла все равно. во вкладке зарабатывай, у меня только букс и баунти. Букс посмотрела новый, блин это ужас конечно, еще хуже чем был раньше. Зарегистрировалась, и раз 10 пыталась войти, просто не принимал только что введенные данные. Но и вообще он сам еще слишком сырой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, finab said:

Так это и есть новый вариант крана, я так понял. Внутри сайта есть кран, серфинг и др. Заходил тоже тяжело. Все не понравилось, пару дней потыкал и забил, неинтересно

да даже тыкать то толком некуда.... заданий толком нет, хотя судя по статистике пользователей уже там полно, да и оплата значительно меньше, чем была на буксе на самом сайте, убожество полнейшее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cyberkot said:

вот и я непонимаю возмущений. ладно бы если бы вывод не работал, но нормально же всё работает. Лишь бы вотэто написать всякие гадости, никакими фактами не подкрепляя свою информацию.

А какие факты Вам необходимы ? То что цена падает постоянно и неуклонно это не факт вам ? Толку от того что вывод работает ? в начале зимы 5000 монет это было в районе 5 баксов , на сегодня 5 баксов это 50 тысяч монет примерно . И процент парамайнинга не даст Вам профита . Воспользоваться выводом моно только если у Вас большое количество рефов и при том работающих . 

 

Приведите факты прибыльности данного сервиса . 

То что тут пишут что мол знают людей которые тут тысячи баксов выводили это не факт прибыльности проекта . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, finab said:

Так это и есть новый вариант крана, я так понял. Внутри сайта есть кран, серфинг и др. Заходил тоже тяжело. Все не понравилось, пару дней потыкал и забил, неинтересно

Ну не знаю, я в него не вкладывал свои личные средства, но уже напарамайнило 25 тор монет. Раз в два дня зашел, парамайнинг снял и опять забыл про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал про паромайнинг этой монеты,как по мне довольно выгодное занятие учитывая сложные проценты,которые будут вам постоянно набегать,при майнинге этой монеты,пусть она падает в цене) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Ну не знаю, я в него не вкладывал свои личные средства, но уже напарамайнило 25 тор монет. Раз в два дня зашел, парамайнинг снял и опять забыл про него.

Парамайнинг в 2020 году быстрый путь к скаму. Ну нет уже тех возможностей, которые были в начале развития крипты. Никто просто так не будет деньги раздавать, сам подумай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ACTEK12 said:

Не каждому дано знаете, мало людей захотят рискнуть своими деньгами, тут всё очень не понятно. Кому то удаётся заработать, а кто то плохо отзывается  о проектах. 

Ну,как по мне плохие отзывы о проектах,это вполне нормальное понятие. У всех людей свои вкусы и предпочтения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Ну возможно вы и правы, но вот есть у меня несколько знакомых которые уже заработали здесь больше тысячи долларов, и сейчас продолжают это делать, главное вовремя зайти.

Ну я очень рад за них, рисковые парни) Лично я бы не стал связываться однозначно, не нравится мне эти мутные схемы с паромайнингом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Вот поэтому я и говорил, что главное вовремя войти, а риски сейчас есть везде, даже если на улицу выйдешь) Один около 1500 вкладывал и уже около 2000 вывел, другой 1000 вкладывал и тоже в плюсе сейчас.

Я не спорю о рисках, но к примеру в торговли риск совершенно другой, там все зависит от моих действий, ну практически все конечно🤭 А туть свои средства кому то в паромайнинг, что там будет, даст ли прибыль, а может потеряю все вот эти мысли меня сожрут просто изнутри😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zaika said:

Я не спорю о рисках, но к примеру в торговли риск совершенно другой, там все зависит от моих действий, ну практически все конечно🤭 А туть свои средства кому то в паромайнинг, что там будет, даст ли прибыль, а может потеряю все вот эти мысли меня сожрут просто изнутри😅

Ну каждый сам выбирает куда ему заходить, просто меня спросили, я ответил. Если вам удобнее торговать, то пожалуйста, у меня это не совсем получается, нет такой усидчивости и постоянно мониторить я не выдерживаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, merlin said:

Ну да возможно кто то и заработал на монете tor corporation так как проценты от так называемого парамайнига монеты тор были да и есть огромные раньше у тех пользователей у которых на балансе было больше миллиона монет в сутки можно было получить 1.3% вот из за этого и цена монеты тор на протяжении года ишла стабильно вниз и сейчас уже на дне.

Вот мне и пример. Что тут скажешь, мне кажется эта монета не единственная, которая вот так вот скатилась. Наверное подобных примеров достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто будет пользоваться депозитарием на один год? Прочитал в новостях Тор,что на днях запустили депозитарий.Раньше с депозита снять можно,но придется отдать комиссионные в зависимости сколько вы были в депозите.Чем дольше,тем меньше комиссионных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobka22 said:

Не стоит думаю пользоваться этим сервисом, лавочка в любой момент может закрыться и инвесторы просто потеряют деньги, примеров таких к сожалению много

Риски есть везде, но ведь тут можно и без вложений заходить в проект, а там уже дело ваше вкладывать или нет. Первые монеты сейчас чаще всего с баунти получают и потом уже проценты с парамайнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

А какие факты Вам необходимы ? То что цена падает постоянно и неуклонно это не факт вам ? Толку от того что вывод работает ? в начале зимы 5000 монет это было в районе 5 баксов , на сегодня 5 баксов это 50 тысяч монет примерно . И процент парамайнинга не даст Вам профита . Воспользоваться выводом моно только если у Вас большое количество рефов и при том работающих . 

 

Приведите факты прибыльности данного сервиса . 

То что тут пишут что мол знают людей которые тут тысячи баксов выводили это не факт прибыльности проекта . 

Дык цена вообщето на всю криптовалюту просела. Темболее если держать монеты заработанные на баунти. то в минус уйти просто невозможно. Вам мало 315000 халявных монет ежемесячно? мне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dask3 said:

Это слишком уже популярный и хайповый проект стал, не думаю что они просто так скаманутся, вопрос в том, насколько все это стоит того чтобы тратить на это деньги и время

Ну так можно ведь и без вложений, уже кучу раз тут про это говорили, просто участвуете в баунти ли с букса набираете монет и потом уже проценты будут каждый день идти, раз в неделю заходи и переводи на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то рискует и действительно зарабатывает на парамайнинге, но думаю, что шансы потерять свои деньги тут гораздо больше, чем шансы заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, funderson said:

Парамайнинг в 2020 году быстрый путь к скаму. Ну нет уже тех возможностей, которые были в начале развития крипты. Никто просто так не будет деньги раздавать, сам подумай 

Ну так в тор-парамайнинге и не раздают их такими уже пачками. Там парамайнинг зависит от того сколько вы положите к их систему воспользовавшись ихним сервисом как мультивалютным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ueneiday said:

Да, абсолютно с вами согласен, можно конечно заходить и без своих вложений, но там копейки получаются, а сам бы я рисковать и депозитить не стал

Ну пусть копейки по началу, но это же халява и бесплатные раздачи, типа бакса или баунти, а там пусть лежат и майнятся сами, изредка заходить и просто перебрасывать все на баланс, времени много точно не отнимет, а если вдруг пойдет рост, то будет приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 1inch объявила о запуске Fusion 2.0 Агрегатор 1inch объявил о запуске решения Fusion 2.0, которое обеспечивает еще большую эффективность при проведении свопов. Благодаря обновленному конструктору ордеров Fusion SDK и интерфейсу Fusion API — интеграция 1inch Fusion стала максимально простой. По сравнению с конкурирующими предложениями, 1inch Fusion 2.0 примерно на 10 % эффективнее, что позволяет резолверам предлагать пользователям значительно более выгодные ставки свопа. Кроме того, вторая версия 1inch Fusion предлагает более высокие цены на рейты, повышенную скорость транзакций и сниженную вероятность истечения срока ордера. Во второй версии решения кривая цен корректируется на основе рыночных цен на газ. Если раньше изменение стоимости газа в период между подписанием сделки и ее исполнением могло привести к истечению срока действия ордера из-за волатильности цен на газ, то теперь она учитывается сразу, добавили в команде.
    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
×
×
  • Create New...