tor-corporation. Парамайнинг - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

On 03.05.2020 at 17:35, vady76 said:

Вот поэтому чтобы не потерять деньги я не вкладывал в этот парамайнинг,все эти монеты я получил с раздач в телеграме и один раз выполнил задание на сайте.Теперь мне в сутки капает по 5.5 монет.

Я тоже заходил на бесплатной основе, но знакомые уже заработали здесь не плохие деньги, собственно по их словам я и пришел в этот проект, но вкладывать свои кровные, как они, я не стал, все таки они этим занимаются не первый год и у них есть отступные пути, а я просто решил посмотреть что получится) Даже если ничего не выгорит, я не расстроюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alyona said:

Согласна, не живут. Но может быть это связано даже не с доверием,а с тем что такие проекты в которых есть парамайнинг- это изначально скам и обман. Может быть это даже такая специальная схема развода

Не обязательно делать такой вывод, парамайнинг может быть, как отправной точкой для запуска проекта, которому чуть больше года и разработчики стараются развивать его различными способами, чтобы в дальнейшем отказаться от парамайнинга, но пока это мало удается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikita9122003 said:

Что могу сказать ? Проект действительно живет больше года и монетка торгуется на разных биржах, но курс все равно тянется вниз и это самое печальное, а так проект просто огонь и парамайнинг неплохой + 1 монета за регистрацию!

На каких разных биржах вы видели эту монету? По моему она есть только а Waves, ну и планирует работу своей биржи открыть. Конечно дела сейчас у проекта не очень складываются, скорее всего нет притока покупателей, а продавцов которые зашли в начале больше чем нужно. Вот и сливают свой доход от парамайнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

На каких разных биржах вы видели эту монету? По моему она есть только а Waves, ну и планирует работу своей биржи открыть. Конечно дела сейчас у проекта не очень складываются, скорее всего нет притока покупателей, а продавцов которые зашли в начале больше чем нужно. Вот и сливают свой доход от парамайнинга.

Здравствуйте, на сайте монетки есть список бирж где она торгуется (ссылка у меня в подписи на сайт есть или вот tor-corporation.com), да, дела сейчас не очень хорошие, но скоро открытие собственной биржи и это большой плюс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

На каких разных биржах вы видели эту монету? По моему она есть только а Waves, ну и планирует работу своей биржи открыть. Конечно дела сейчас у проекта не очень складываются, скорее всего нет притока покупателей, а продавцов которые зашли в начале больше чем нужно. Вот и сливают свой доход от парамайнинга.

Это больше всего похоже на финансовую пирамиду в первую очередь,а вот насчёт их биржи,мне кажется что даже если они и выведут её ,то все равно монету не спасут от тех инвесторов ,которые будут фиксировать профит с парамайнинга,на каждом подъеме монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 00:22, nikita9122003 said:

Что могу сказать ? Проект действительно живет больше года и монетка торгуется на разных биржах, но курс все равно тянется вниз и это самое печальное, а так проект просто огонь и парамайнинг неплохой + 1 монета за регистрацию!

Ну и какой заработок на этом парамайнинге? Тут даже без ответов все понятно. Сомнительная трата времени и сил, намного лучше если уж так хочется на этой монете заработать, просто купить ее на низах и продать. Профита будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, littledi059 said:

Ну и какой заработок на этом парамайнинге? Тут даже без ответов все понятно. Сомнительная трата времени и сил, намного лучше если уж так хочется на этой монете заработать, просто купить ее на низах и продать. Профита будет больше

Ну вкладывать или нет это уже каждый решает и тут советовать не стоит. А что касается затрат, то по сути начать можно и без вложений без особых усилий, баунти выполнили и пусть себе капает, вырастет цена продадите, ну а нет, то ничего и не потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:37, TTaZheloyY said:

У меня уже везде , где есть слово парамайнинг , ассоциация идет со скамом , после призмы уже , даже на это смотреть не хочу , заоблачные иксы просто так никто не дает

А кто сказал, что Тор раздаёт большие иксы? По-моему процент там достаточно скромный, я видел проекты с парамайнингом, которые в разы выше предлагают, и это уже точно скам. Да и проект работает уже почти год, а если так боитесь вкладывать, то можете отзывы почитать, большинство из них позитивные. Мне нравятся такие проекты, можно вложить свободные деньги и получать прибыль на пассиве;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 22:30, Kontrobas said:

Не очень я доверяю подобным "технологиям", всё-таки мне больше по душе стейкинг или какие-нибудь инвесты на йобит или других ресурсах

Ну да большинство проектов пара майнинга скам, а вот стейкинг на том же бинанс это классная тема, на счет инвеста мне он не очень нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, marg1nal said:

Ну да большинство проектов пара майнинга скам, а вот стейкинг на том же бинанс это классная тема, на счет инвеста мне он не очень нравится

Я бы не сказал что тор-парамайнинг это скам, всё таки они уже больше года продержались, и я туда не вкладывая и без рефералов уже намайнил их монет, да не много, но всё же сам факт ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Ну да большинство проектов пара майнинга скам, а вот стейкинг на том же бинанс это классная тема, на счет инвеста мне он не очень нравится

Разумеется,что стейкинг нормальная тема,потому что там хотябы монеты чем-то обеспечены в цене,а не такие щитки которые бывают в инвестах,которые зависят только от него,тоже самое с парамайнингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас большинство проектов связянных с парамайнингом это скам, так что гораздо лучше инсвест и стейкинг, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zulor said:

Я бы не сказал что тор-парамайнинг это скам, всё таки они уже больше года продержались, и я туда не вкладывая и без рефералов уже намайнил их монет, да не много, но всё же сам факт ))

Они отстают, пора уже что-то новое запускать. Парамайнинг не вызывает доверия в 2020 году. А с их именем что не запусти, первичное внимание привлечёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viperytyberpro said:

Ну сейчас большинство проектов связянных с парамайнингом это скам, так что гораздо лучше инсвест и стейкинг, как по мне

Ну инвест и стекинг подразумевает вклад криптовалюты, а здесь можно и бесплатно попробовать, никто не заставляет свои кровные вливать, сделали баунти, получили монеты и забыли, а если выстрелит, то продали, если нет, то ничего и не потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, marg1nal said:

Ну да большинство проектов пара майнинга скам, а вот стейкинг на том же бинанс это классная тема, на счет инвеста мне он не очень нравится

Странно,что вы назвали его классной темой,но в плане инвсета она вам не понравилась?Я вот вообще во все,что связано с парамайнингом не лезу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alyona said:

Мне кажется парамайнинг это изначальный развод. Люди думают что они что то на нем заработают а на деле сумма на их счету только уменьшается. Очередная ловушка для любителей халявы

Потому что не существует такого майнинга как Парамайнинг, по сути это Стейкинг монет на алгоритме Proof of Stake, но там нужно держать кошелек открытым , а тут как в обычном хайпе вам начисляються просто цифры))Так что не ведитесь на слово Парамайнинг


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, elinaleila said:

Они отстают, пора уже что-то новое запускать. Парамайнинг не вызывает доверия в 2020 году. А с их именем что не запусти, первичное внимание привлечёт 

Так с таким подходом к осознанию, что не запусти, всё что с красивым словом будет, всё будет иметь потенциальных желающих вложиться, я же говорю про сам тор-парамайнинг, держатся на плаву, и молодцы, я даже начинаю подумывать вложиться в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Вы зайдите в их букс или аирдроп и выполняйте задания за это вам будут давать ТОР их вы переведёте в парамайнинг,а там чем больше баланс тем больше набегает в сутки монет.

Странный тор, меня настораживает, что при такой известности так и не добились высокого курса, а почему, непонятно, не хочу поэтому лезть туда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, пишет, что я на сайт не могу зайти. Какой-то ddos guard. Как я понял, сайт похож на кран, только с внутренней биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие мне не однократно говорили что парамайнинг это сплошной развод и что вывести свои заработанные монеты не дадут так как минималка будет постепенно увеличиваться.поэтому у меня отпало желания с ним связываться.ведь существует достаточно способов что бы зааботать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanek1231 said:

не всегда это так,кто то на парамайнинге ведь реально зарабатывает неплохие деньги и это очень хорошо,потому что каждый плюс с этого получает

Если бы каждый получал плюс,то таких мнений на счёт того что на парамайнинге нельзя заработать и это всё афёра было бы намного меньше,а так сеть просто кишит негативными отзывами об этом парамайнинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 14:59, marg1nal said:

Ну да большинство проектов пара майнинга скам, а вот стейкинг на том же бинанс это классная тема, на счет инвеста мне он не очень нравится

Тем более бинансу можно доверять. Одна из немногих топовых бирж "без загонов".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 12:54, adddin555 said:

многие мне не однократно говорили что парамайнинг это сплошной развод и что вывести свои заработанные монеты не дадут так как минималка будет постепенно увеличиваться.поэтому у меня отпало желания с ним связываться.ведь существует достаточно способов что бы зааботать.

Я у вас уже неоднократно спрашиваю, где заработать? Вы уходите от ответа. Просто вы постоянно пишете одно и тоже, что есть способы, а примеров привести так и не можете!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я почитаю комментарии многие пишут не понятно что,лишь бы ответить.Вообщем что могу сказать о Торе,если вы думаете что проект не выплачивает - вы ошибаетесь.Но проблема больше в том,что там не большой процент в день,и курс постоянно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Forceq1 said:

Как я почитаю комментарии многие пишут не понятно что,лишь бы ответить.Вообщем что могу сказать о Торе,если вы думаете что проект не выплачивает - вы ошибаетесь.Но проблема больше в том,что там не большой процент в день,и курс постоянно падает.

Это сейчас и является основной претензией к проекту, что не покрывают проценты темпы падения монеты. Отчасти это конечно правда, и для тех кто заходил недавно это может быть проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...