tor-corporation. Парамайнинг - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

3 hours ago, finab said:

Бедные желающие вступить в Клуб миллионеров. Вход остается платным (100к), на счету должно быть много (10000к+). Сочувствую. И задаю себе вопрос - а что я тут делаю со своими 30к?

ну так клуб миллионеров это для серьезных инвесторов, которые вложили свои кровные деньги, а здесь в теме собрались любители получить монет на бесплатных раздачах )) я сколько читаю эту тему, пока не видел что бы кто то влаживал свои деньги в тор, все в основном получили их с баунти кампании и букса, и я тоже )) надо сделать свой клуб любителей халявы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю вообще таким проектом которые предоставляют парамайнинг а тем более которые хоть как то связанны с монетой призм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 04:11, funderson said:

Я как-то следил за сайтом, который начинался так же. Сначала платил деньги, а потом все повышал и повышал вывод. В итоге с него стали уходить люди, он совсем перестал платить, все деньги забирая себе

Если на нем нет людей  и этот процесс будет происходить по нарастающей,то и проекту это будет во вред. Помню ,как он начинался как ркт8.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nickoman987 said:

 

Раз проект платит, то конечно же стоит пробовать в него вкладывать деньги и получать свои обещанные проценты. Проект давно платит, он никого не обманул до сих пор и н ебудет обманывать. Проект достоин внимания людей.

Круто, может быть и стоит попробовать. Только мне как то знакомый обратное говорил, что не стоит, много не заработать, и времени он не стоит, не знаю кому верить, наверное нужно самому разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ACTEK12 said:

Круто, может быть и стоит попробовать. Только мне как то знакомый обратное говорил, что не стоит, много не заработать, и времени он не стоит, не знаю кому верить, наверное нужно самому разобраться. 

каким бы идеальным любой проект бы ни был, всегда найдутся недовольные, поэтому идеальных проектов не существует. Поэтому тут вы правы, все нужно тестировать самому и уж самому решать, надо ли это лично вам или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 10:48, merlin said:

Проект tor corporation интересен многим тем что дает 1% в сутки за счет парамайнинга и многие уже хорошо заработали на нем .Но сильно просела монета и движется в низ все больше и больше.Но чему удивляться так как это хайп проект и правда живет уже больше года что для подобных проектов не очень свойственно.

На данный момент даёт 0.5% в сутки. Но надеюсь что дела у их пойдут в гору. Меня напрягает их пополнение номиналов или это норм? Нет прямого адреса того же ВТС и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка немного подросла, а точнее в два раза, надеюсь это не предел и она не пойдёт вниз неуспев взлететь. Чтото давно уже я не вижу хорошей цены. Что то тянут они с биржей, хотелось бы увидеть как она будет работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Не странно всё зависит от маркетинга, от того какой процент предлагают. Не смотря на то что Призму тому же 3 года, он до сих пор пусть и полумёртвый но живой. Это как эталонная планка, сколько может прожить проект с парамайнингом. 

 

а почему ветка  с йодой икс закрыли? 

 

Призм существует, но не растёт же. А это главный показатель. Не живут долго проекты с парамайнингом, нет того доверия, которое там поначалу было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nickoman987 said:

 

Раз проект платит, то конечно же стоит пробовать в него вкладывать деньги и получать свои обещанные проценты. Проект давно платит, он никого не обманул до сих пор и н ебудет обманывать. Проект достоин внимания людей.

Нет не стоит, как говорят обещеного три года ждут. Сейчас вообще нельзя некому доверять свои средства тем более если это крипто валютные вложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Johnrembo said:

Но если крипта лежит в каком-то биткоине, то о каком стейкинга может идти речь?

Вы к чему это написали? Я не говорил о биткоине или какую то конкретную крипту приводил, есть масса вариантов, разную крипту можно застекать и получать проценты. Все дело вкуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GregoryHouse said:

Тор классный проект, уже несколько месяцев точно работает и платит. Я даже закинул небольшой депозит, выплата первая пришла быстро. Так что рекомендую у кого есть свободные деньги и они без дела лежат

Ну, слушайте, ну, процентное соотношение очень маленькое. дело не в моей жадности, а скорее в том, что я могу их инвестировать, более выгодно, чтобы в результате можно было на пассивку кидать  более крупные суммы.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GregoryHouse said:

Тор классный проект, уже несколько месяцев точно работает и платит. Я даже закинул небольшой депозит, выплата первая пришла быстро. Так что рекомендую у кого есть свободные деньги и они без дела лежат

Тоже самое,уже не первый месяц с ними,платят все нормально. Только у них там есть свои подвохи, говорить я их не буду,они связанны наверное больше с внимательностью. Выплачивают не большие,но проценты стабильно идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, elinaleila said:

Призм существует, но не растёт же.

Но и призм сам по себе не лежит а зарабатывается, ему можно и не расти в цене чтобы на нём можно было заработать. Нет, тут вы не правы про доверие, новые проекты с новыми идеями хорошо заходят. Имеют свой срок жизни, доход и окончание. Самое главное тут это доход.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DonbassHero said:

Наверное не стоит принимать участие в этом проекте на все деньги или на последние деньги, есть риск что вам не выплатят и просто закроются. Осторожнее

На последние деньги лучше вообще нигде не принимать участие, если конечно это не игра на выживание) А так тут можно и без вложений начинать с помощью баунти программы и это уже делают многие вполне успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 23:33, DonbassHero said:

Проект платит и это факт. Сам как только он появился узнал о нем и рискнул, в итоге зафиксировал свои проценты и вышел из него в плюс. Стоит ли сейчас лезть даже не знаю

Ну так ясен пень он платит, это очевидно, этот проект так сказать новая площадка в нашей индустрии, ибо он не то, что новый, а уникальный. я до этого проекта такого не видел, ну стейкинг и прочее да, но  именно парамайнинг нет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 01:05, roksolna19 said:

Нет не стоит, как говорят обещеного три года ждут. Сейчас вообще нельзя некому доверять свои средства тем более если это крипто валютные вложение. 

Слушайте с чего вообще взяли что сейчас нельзя никому доверять.просто проекты выплачивают да нельзя исключать скам проекты. Но вы же должны понимать то что в таком случае вообще не стоит выходить из дома потому что может что угодно случится. Ведь нельзя никому доверять как вы говорите....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 01:05, roksolna19 said:

Нет не стоит, как говорят обещеного три года ждут. Сейчас вообще нельзя некому доверять свои средства тем более если это крипто валютные вложение. 

Доверять нельзя новым проектам, которые недавно открылись. Также нужно обращать внимание на админов проектов, и почитать отзывы о нём. Tor corporation это серьезный проект, над которым работают, и это не похоже на скам. Я об этом проекте знаю уже 7 месяцев, когда он ещё радовал свои монеты бесплатно в телеграмм боте. Поэтому можете не сомневаться, тем более монета проекта торгуется на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Zheka said:

Доверять нельзя новым проектам, которые недавно открылись. Также нужно обращать внимание на админов проектов, и почитать отзывы о нём. Tor corporation это серьезный проект, над которым работают, и это не похоже на скам. Я об этом проекте знаю уже 7 месяцев, когда он ещё радовал свои монеты бесплатно в телеграмм боте. Поэтому можете не сомневаться, тем более монета проекта торгуется на бирже.

Да все знают про tor еще с того времени, когда появились первые разговоры о даркнете и анонимном безопасном просмотре обычного интернета. Так что многие о торе узнали одновременно с биткоином, а может и раньше.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в принципе попробовать, почему нет. Монета действительно торгуется, и проблем никаких не возникает. Только уже решение за вами остаётся, но проекту я бы доверял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

А зачем в него вкладывать свои сбережения.Если у них есть свой букс где можно за выполнения заданий получать монетки и потом уже с них иметь процент

а еще есть баунти кампания, где за простые действия также можно получать бесплатные монетки на счет, причем выполнить нужно один раз, а монетки будут капать каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Detrov14 said:

Пока платит пока отзывы нормальные можно какую-то часть своих денег закинуть. Но думаю с этим проектом не стоит рассчитывать на долгосрок, все же он больше смахивает на пирамиду

Ну если у вас есть какие то подозрения, то можете просто начать без вложений с баунти компании или с букса. Я здесь без вложений и уже около 220 монет в день приходит. Это не много, но самое главное если будет скам, то не будет так обидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Ну если у вас есть какие то подозрения, то можете просто начать без вложений с баунти компании или с букса. Я здесь без вложений и уже около 220 монет в день приходит. Это не много, но самое главное если будет скам, то не будет так обидно)

да пока вроде скамиться проект не собирается, все таки на обычный лохотрон проект не похож, слишком стараются, даже биржу свою делают, я тору больше доверяю чем призм, но деньги влаживать не буду, лучше медленно но на халяву и без риска, чем быстро но потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Пока платит пока отзывы нормальные можно какую-то часть своих денег закинуть. Но думаю с этим проектом не стоит рассчитывать на долгосрок, все же он больше смахивает на пирамиду

Можно и вложить, а можно и не вкладывать. Говорят, что возможно начать что то зарабатывать с нуля, там задания есть определённые,за которые будут платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

да пока вроде скамиться проект не собирается, все таки на обычный лохотрон проект не похож, слишком стараются, даже биржу свою делают, я тору больше доверяю чем призм, но деньги влаживать не буду, лучше медленно но на халяву и без риска, чем быстро но потерять свои деньги.

Согласен, пока да не похоже. Биржу только вот долго пилят уже, хотя возможно хотят сделать хорошую, а не сырую с плохим функционалом. А пока можно монет подкопить на халяву)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detrov14 said:

Пока платит пока отзывы нормальные можно какую-то часть своих денег закинуть. Но думаю с этим проектом не стоит рассчитывать на долгосрок, все же он больше смахивает на пирамиду

Я в этом проекте уже давно участвовал, и могу сказать, что таких реально очень мало. Хоть и процент тут небольшой, но проект очень надёжный, платит уже больше года, да и давно бесплатно монеты раздавал. На парамайнинге можно хорошо заработать в надёжных проектах, и Тор как раз является таким 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...