Предложения по форуму - Page 125 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

Здравствуйте! Когда человек отвечает на несколько постов, все его посты, которые следуют друг за другом, и если его никто не перебивает, все эти посты считаются за й большой пост. Следовательно, лайк можно поставить только на этот один огромный пост. Можно это исправить, чтобы пост делился на ответы на посты? Спасибо заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 06:24, hackgames1488 said:

создать игру по мимо дайса, допустим крестики нолили или же камень ножницы бумага. и либо привязать к какойто монете либо просто доступной для все монет

Так есть же игра YOPONY, но я лично не вижу смысла наличие их на биржах, ладно дайс для инвеста используется, а чтоб другие добавлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bych1 said:

Как я указал выше, про данный форум знают и так достаточно человек из-за двух пунктов (реклама на бирже yobit и реклама благодаря партнёрке), зачем рекламить форум? Расскажите какую прибыль он может принести?

Какую прибыль может форум принести? А вы думаете, что если он не приносит прибыль, то он с какой целью существует?) Наверное, создатели форума настолько богатые люди, которым просто некуда девать деньги? 

Форум ещё не настолько известен, как вы думаете. Я читал, что в будущем у создателей планы рекламных компаний связанные с рекламой на форуме других проектов, поэтому не заблуждайтесь. 

А про то, что ктт знают все (очевидно, что не все, но большая масса точно) кто сидит на йобите, так это ничего такого. Йобит далеко не топ 1 биржа, поэтому это вообще не аргумент. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, было бы очень интересно, если бы у участников форума появилась возможность вести блоги о криптовалюте прямо на форуме.  А потом ещё может быть и выпустить токен, чтобы монетизировать ведение дневников на форуме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:45, EnPieX said:

Хотелось бы больше конкурсов и аирдропов, как в Binance. 

Это форум а не биржа. Понятное дело что форум позволить себе такого не может. Или может но тогда отключит всем оплату в сатошах и толках. А оно вам надо, если в конкурсах вы вряд ли будете побеждать?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю убрать кнопку "Цитировать" у стартового поста, ибо если пост ВОТ ТАКОЙ ВЫСОТЫ, то листать очень и очень долго, да и к тому же, это просто засоряет форум. Либо же, если это невозможно с точки зрения функционала движка, то хотя бы сделать так, чтобы цитата (при превышении определенного размера) автоматически сворачивалась

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dodmonitor said:

Предлагаю убрать кнопку "Цитировать" у стартового поста, ибо если пост ВОТ ТАКОЙ ВЫСОТЫ, то листать очень и очень долго, да и к тому же, это просто засоряет форум. Либо же, если это невозможно с точки зрения функционала движка, то хотя бы сделать так, чтобы цитата (при превышении определенного размера) автоматически сворачивалась

Убирать ничего явно не нужно. Стоит просто сделать функцию которая сама будет сворачивать слишком большой текст. Такая проблема наблюдается у новичков, они цитируют, но не убирают лишний текст. А так с такой функцией текст сам будет сворачиваться и при нужде его можно открыть только для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, а зачем в разделе "Активность" я постоянно вижу ее с англоязычного форума? Мне, думаю и многим хотелось бы видеть только нашу, пофиксите этот момент пожалуйста.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю, чтобы при оценки поста простое сердечко без оценки принималось за безусловно положительную оценку. По смыслу фигуры сердечко везде так и означало одобрение, а сейчас тем более нужно это изменение, многие новички не разбираются, что в данное время сердечко не несет никакого рейтингового действия.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Acura said:

Предлагаю, чтобы при оценки поста простое сердечко без оценки принималось за безусловно положительную оценку. По смыслу фигуры сердечко везде так и означало одобрение, а сейчас тем более нужно это изменение, многие новички не разбираются, что в данное время сердечко не несет никакого рейтингового действия.

Вообще сердечко означает то что тебе пост понравился, по сути он и не должен давать людям репутацию. Оценки +1 +2 +3 и так далее уже несут саму репутацию, так как означает что пост уже более информативный. Так что здесь все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Acura said:

Предлагаю, чтобы при оценки поста простое сердечко без оценки принималось за безусловно положительную оценку. По смыслу фигуры сердечко везде так и означало одобрение, а сейчас тем более нужно это изменение, многие новички не разбираются, что в данное время сердечко не несет никакого рейтингового действия.

Хорошее предложение! Либо просто бы убрали это сердлечко. Зачем нужна эта нейтральная оценка непонятно. 😗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 09:09, dayfonder said:

Какую прибыль может форум принести? А вы думаете, что если он не приносит прибыль, то он с какой целью существует?) Наверное, создатели форума настолько богатые люди, которым просто некуда девать деньги? 

Форум ещё не настолько известен, как вы думаете. Я читал, что в будущем у создателей планы рекламных компаний связанные с рекламой на форуме других проектов, поэтому не заблуждайтесь. 

А про то, что ктт знают все (очевидно, что не все, но большая масса точно) кто сидит на йобите, так это ничего такого. Йобит далеко не топ 1 биржа, поэтому это вообще не аргумент. 

Ну, я бы хотела ещё добавить, что та же оплата постов стимулирует торговлю на бирже, что тоже приносит свой мини процент для биржи. Плюс оплата - значит самореклама среди друзей и аудитории подписчиков людей кто здесь заколачивает ежедневно)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, faygo said:

Я думаю, что на данный момент самая продуктивная модификация для форума была бы использование талк-монет и чтобы ей управляли не администрация, а обычные пользователи форума.

О каком управлении идет речь? Пользователи форума сами слили курс монеты талка, не думаю что администрация в этом замешана, разве что они наоборот могли их сами выкупать, чтоб не дать ей упасть к 0.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, thereckless3 said:

О каком управлении идет речь? Пользователи форума сами слили курс монеты талка, не думаю что администрация в этом замешана, разве что они наоборот могли их сами выкупать, чтоб не дать ей упасть к 0.

Ну конечно сами форумчане и слили курс, а кто еще? Просто некоторым было видимо лень класть его в инвест, а они просто его продавали каждый день и все. В итоге вот такой результат мы сейчас видим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, turbo85 said:

Ну конечно сами форумчане и слили курс, а кто еще? Просто некоторым было видимо лень класть его в инвест, а они просто его продавали каждый день и все. В итоге вот такой результат мы сейчас видим.

Дело не в том что было лень, фиксировать прибыль от талков 200-250р в день хороший результат был. 

Edited by thereckless3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно добавить рекламу на форуме за токены TALK. Также предлагаю проводить баунти кампании ICO проектов биржи yobit, оплата соответственно в токенах самих ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Acura said:

Предлагаю, чтобы при оценки поста простое сердечко без оценки принималось за безусловно положительную оценку. По смыслу фигуры сердечко везде так и означало одобрение, а сейчас тем более нужно это изменение, многие новички не разбираются, что в данное время сердечко не несет никакого рейтингового действия.

Причина всему этому проста, все новичьки, залетевшие на наш форум, мечтают в первую очереть срубить деньжат, а нужно наоборот, сначала обязательно ознакомиться с правилами поведения и оценивания сообщений, тогда и будет понимание, какие действия нужно совершать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на форуме уже существует продуманная система рангов, но печаль в том, что ранг никакого дополнительного функционала не даёт. считаю было бы неплохоудь придумали на этот счёто если бы админы что-нибудь придумали на этот счёт .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 13:41, turbo85 said:

Ну конечно сами форумчане и слили курс, а кто еще? Просто некоторым было видимо лень класть его в инвест, а они просто его продавали каждый день и все. В итоге вот такой результат мы сейчас видим.

Даже если бы все начали класть свои Толки в инвест, это бы не решило проблему с курсом, а точнее решило бы только на какой-то период. Бесконечно копить токены бессмысленно, раньше или позже все равно все захотят зафиксировать прибыль и начнется массовый слив. Без функционала любой токен на дистанции не имеет перспективы и будет слит в ноль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. 
Не могли бы починить функцию поиска. Раньше она хоть как-то работала, но сейчас совсем плохо(ниже будет скрин)

И так 3 минуты, полоска загрузки просто не двигается, и я не понимаю, зачем нужно проверять мой браузер при использовании поиска, если я уже нахожусь на форуме и хочу посмотреть интересующие  меня темы, буду очень благодарен если вы ее почините, а лучше улучшили!

37E610C2-8079-4DEB-B76A-AE932D7606B6.png

Edited by Bych1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bych1 said:

Здравствуйте. 
Не могли бы починить функцию поиска. 

Только что проверил - действительно, такая проблема существует. И ещё по поводу функции поиска: хотелось бы, чтобы появилась возможность искать именно в определённой теме. А то существует множество тем, по 100 и более страниц, и чтобы найти нужную информацию, возникает необходимо прошерстить все страницы, что не совсем удобно. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 09:03, Bych1 said:

Не могли бы починить функцию поиска. Раньше она хоть как-то работала, но сейчас совсем плохо(ниже будет скрин)

При использовании форума с компьютера поиск медленно, но работает. Но да, каждое обращение к поиску только через фильтр от Cloudflare.

 

Предложение по форуму. Можно ли создать отдельный раздел по стейкингу и криптовалюте под проценты? Есть криптолендинги вроде Нексо, Цельсиус, БлокФи итд которые не подходят под размещение ни в один из существующих разделов. Есть стейкинг-хабы вроде MyContainer которые тоже хотелось бы обсуждать в отдельном разделе как DeFi, а не искать по всему форуму.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:29, zed333 said:

Даже если бы все начали класть свои Толки в инвест, это бы не решило проблему с курсом, а точнее решило бы только на какой-то период. Бесконечно копить токены бессмысленно, раньше или позже все равно все захотят зафиксировать прибыль и начнется массовый слив. Без функционала любой токен на дистанции не имеет перспективы и будет слит в ноль.

Ну так пока ждут этот самый функционал и положили бы в инвест. Какой смысл его продавать сейчас за копейки? Это делали только те кому было вообще плевать на форум и токен, они просто забрали свое и свалили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 01:05, KatfonKit said:

Ну, я бы хотела ещё добавить, что та же оплата постов стимулирует торговлю на бирже, что тоже приносит свой мини процент для биржи. Плюс оплата - значит самореклама среди друзей и аудитории подписчиков людей кто здесь заколачивает ежедневно)

Какой процент из этого попадает на биржу и сколько они нам дают?)))

Допустим за день 100 человек( это минимум) получили оплату в 15 000 сатош и 200 толков. Получается что за день биржа отдала 1 500 000 сатош и 20 000 толков. С этого всего если все будут выводить деньги фиатом как мы и делаем, биржа получает комиссию с ордера 0.2%, ну и вывод пусть будет 5%. Получается что люди вывели с биржи 1 422 000 сатош. А бирже на этом заработала всего 78 000. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Какой процент из этого попадает на биржу и сколько они нам дают?)))

Допустим за день 100 человек( это минимум) получили оплату в 15 000 сатош и 200 толков. Получается что за день биржа отдала 1 500 000 сатош и 20 000 толков. С этого всего если все будут выводить деньги фиатом как мы и делаем, биржа получает комиссию с ордера 0.2%, ну и вывод пусть будет 5%. Получается что люди вывели с биржи 1 422 000 сатош. А бирже на этом заработала всего 78 000. 

Ну, а теперь давайте представим, что вы не выводите сразу эти деньги, а хотите их прокрутить. Вы покупаете другую монету - пошли ещё 0.2%, дальше опять возвращаете в сатохи, ещё 0.2% это если вы решили только одну монету торговать. А если вы решили положить в инвест на щиткоин, но ошиблись - денежки остались на бирже)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...