Предложения по форуму - Page 120 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

Уважаемая команда Cryptotalk!

А как на счет новогоднего праздничного настроения для форума? 🙂 К сожалению не знаю, делали ли такое в прошлом году - но может добавить в разумных пределах каких-то новогодних украшений в дизайн? Может снеговик или Дед Мороз мог бы выскакивать иногда и подмигивать, или снежинки пролетать на заднем фоне... 

Будет ли лишним такое на форуме?) Новогоднее настроение и атмосфера все-таки приятный момент. 

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, UNIQ_ said:

Может снеговик или Дед Мороз мог бы выскакивать иногда и подмигивать, или снежинки пролетать на заднем фоне... 

Чтоб ещё сайт на этом не подвис) Форумы всё-таки и интернет магазины делают не очень сложными в плане дизайна, чтобы не тормозило.. но снежинки на заднем фоне которые падают много памяти не займёт, думаю это можно было бы вполне.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

странно как вы не нашли эту кнопку она находится прямо внизу вашего поста.вы можете либо исправить свой пост либо удалить полностью.посмтрите еще раз внимательно не может быть такого что бы она не высвечивалась.если через смартфон не найдете то попробуйте зайти с пк.

Для меня лично странно то, что вы имея столько постов на форуме, всё равно продолжаете писать на столько не грамотно. Исправьте это, ведь могут быть санкции в будущем!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Уважаемая команда Cryptotalk!

А как на счет новогоднего праздничного настроения для форума? 🙂 К сожалению не знаю, делали ли такое в прошлом году - но может добавить в разумных пределах каких-то новогодних украшений в дизайн? Может снеговик или Дед Мороз мог бы выскакивать иногда и подмигивать, или снежинки пролетать на заднем фоне... 

Будет ли лишним такое на форуме?) Новогоднее настроение и атмосфера все-таки приятный момент. 

а еще битки сверху капают в случайном порядке 😤

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

+100500. Полностью поддерживаю. А если топик еще внушительных размеров, то приходится прокручивать всю эту цитату. Это реально раздражает и забирает какое-то время. Хочется сразу влепить минус тому, кто цитируют всю эту "громадину". Предлагаю вообще отключить возможность стартового поста всем юзерам ну или под спойлер, чтобы как-то сворачивалась как ты и предлагаешь.

В теории можно не отключать возможность цитировать всю тему, а ограничивать количество символов, конечно, до адекватных размеров, дабы можно было выделить всю главную суть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Уважаемая команда Cryptotalk!

А как на счет новогоднего праздничного настроения для форума? 🙂 К сожалению не знаю, делали ли такое в прошлом году - но может добавить в разумных пределах каких-то новогодних украшений в дизайн? Может снеговик или Дед Мороз мог бы выскакивать иногда и подмигивать, или снежинки пролетать на заднем фоне... 

Будет ли лишним такое на форуме?) Новогоднее настроение и атмосфера все-таки приятный момент. 

да было бы круто.в прошлом году ничего подобного на форуме не было.формление было таким же обычным.надеюсь в этом году что нибудь придумают.хотя на новогодние праздники я думаю мало кто будет сидеть на форуме.у меня на пример в прошлом году совсем не было времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение следующие, сделайте пожалуйста, чтобы для русскоязычных пользователей наш раздел был первым на главной, а для них, их. А то не очень удобно к своему спускаться постоянно.

  • +1 4
  • +5 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kabaruwka1372 said:

В теории можно не отключать возможность цитировать всю тему, а ограничивать количество символов, конечно, до адекватных размеров, дабы можно было выделить всю главную суть.

Да, можно и так. Да хоть как-нибудь, на самом деле, чтобы уже не видеть этих простыней на пол страницы. Кроме того, полная цитата стартового поста еще и нагружает страницу (начинает подлагивать немного), если там картинки и видео, например. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bathyscaphe said:

Предложение следующие, сделайте пожалуйста, чтобы для русскоязычных пользователей наш раздел был первым на главной, а для них, их. А то не очень удобно к своему спускаться постоянно.

а еще было бы неплохо выбирать в правом сайд баре в колонке сообщения возможность видеть только русскоязычные посты, потому что для тех кто владеет английским на уровне, лондон из а кепитал оф грейт бритн, англоязычные посты только мешают,  и уверен что и англичанам  русскоязычные посты тоже особой пользы не несут ))

Edited by ionshtorm
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanki6411 said:

Ну тогда надо ограничивать возможность ставить оценки с рейтингом от 1000 к примеру. 

Да проще отменить эту шкалу оценок, ну вот зачем она нужна, везде же есть лайк и дизлайк, на других ресурсах, всё, а тут шкала, вот какими критериями определяет человек, поставить минус два или минус три или плюс два или плюс четыре, всё это чисто индивидуальное восприятие поста, того или иного человека, в общем я за отмену этой шкалы, так было бы проще и понятнее

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да было бы круто.в прошлом году ничего подобного на форуме не было.формление было таким же обычным.надеюсь в этом году что нибудь придумают.хотя на новогодние праздники я думаю мало кто будет сидеть на форуме.у меня на пример в прошлом году совсем не было времени.

Я думаю, что немного украсить по-новогоднему форум совсем несложно и это точно не будет лишним, тем более, что наверняка и какие-то праздничные викторины задумываются... я надеюсь) 

1 hour ago, Tanki6411 said:

Ну тогда надо ограничивать возможность ставить оценки с рейтингом от 1000 к примеру. 

Кстати очень годное предложение! Полностью поддерживаю! 

6 hours ago, valiozzi said:

а еще битки сверху капают в случайном порядке 😤

Типа в любое время может где-то пролетать монетка и кто успел первым нажать, тот и забрал?) Вполне забавная штука на мой взгляд, но навряд ли реализуемая. 🙂

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень настораживает, что язык не может не меняться. С английским все не ужасно, конечно, но много чего не понятно. хотя менял язык страницы на русский, но все равно равно переводит не все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо если появилась бы ветка, топики в которой ,могли бы создавать только разработчики или официальные представители проектов ,так сказать "ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать перевод талков внутри форума . То есть если к вам в профиль зашли есть кнопка перевести талк. Допустим Мне предложили в одной теме где я делаю бесплатно аватарки.  Это было бы куда проще чем передавать через   коды

 

Edited by hackgames1488
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nataxabr said:

Было бы не плохо если появилась бы ветка, топики в которой ,могли бы создавать только разработчики или официальные представители проектов ,так сказать "ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ".

Такого даже на бтт нет и никогда не было, хотя раньше почти все проекты анонсировались там. Достаточно указывать сейчас в стартовом посте, что является разработчиком или представителем какого-либо проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил сделать раздел на форуме где будут собираться эксперты по фарму крипты и делиться своим опытом с начинающими а так же показывали шаги к успеху который добиваются эти люди

  • -1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hackgames1488 said:

Сделать перевод талков внутри форума . То есть если к вам в профиль зашли есть кнопка перевести талк. Допустим Мне предложили в одной теме где я делаю бесплатно аватарки.  Это было бы куда проще чем передавать через   коды

Кнопка "Donate" в профиле пользователя была бы на мой взгляд хорошим инструментом для Cryptotalk! Например, если пользователь напишет реально полезный топик или пост и кто-то захочет его отблагодарить определенным количеством Talk токенов. Единственное, не хотелось бы чтобы это повлекло какой-то новый вид абуза... но сейчас мне не приходит на ум каким это образом могло бы быть.

 

От себя добавлю еще такие предложения для форума:

1). Тут уже предлагалось, чтобы под зеленой репутацией пользователя была еще инфа о количестве репортов отправленных на него, но @Bigpat ответил, что это сильно увеличит нагрузку на форум. 

А мне пришло в голову не про количество репортов, а про Warnig Point. Чтобы рядом с зеленой репутацией было видно еще количество Варнингов полученных пользователем за все время. Типа так:  2 778 (2). Или даже лучше под +2 778 (members reputation), ниже было бы -2 (warning popints).

 

2). Вот справа на форуме мы видим два окна: "Темы" и "Сообщения". А что, если бы присутствовало еще одно подобное окно "Сообщения админов", где были бы видны все последние ответы от администрации Cryptotalk?

Это решение можно было сделать заместо создания отдельной темы на форуме "Новости Cryptotalk", которую я также предлагал создать. 

 

Спасибо за внимание! 😎

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

От себя добавлю еще такие предложения для форума:

1). Тут уже предлагалось, чтобы под зеленой репутацией пользователя была еще инфа о количестве репортов отправленных на него, но @Bigpat ответил, что это сильно увеличит нагрузку на форум. 

А мне пришло в голову не про количество репортов, а про Warnig Point. Чтобы рядом с зеленой репутацией было видно еще количество Варнингов полученных пользователем за все время. Типа так:  2 778 (2). Или даже лучше под +2 778 (members reputation), ниже было бы -2 (warning points)

Одно как по мне из полезнейших нововведений на форум. Если это и задумают добавить, то можно и вставить не только репутацию с плюсами, но и с минусами, а количество Warning Points добавить отдельно. Если кому-то это будет мешать, то в настройках форума вполне возможно отключить эти функции, если они как-то мазолят глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita138 said:

Я бы предложил сделать раздел на форуме где будут собираться эксперты по фарму крипты и делиться своим опытом с начинающими а так же показывали шаги к успеху который добиваются эти люди

За бесплатно вам такое никто говорить точно не будет. Такие люди постоянно будут сидеть на биржах и все мониторить а не бегать по форуму и говорить такую информацию школьникам и другим пользователям. Хотите научиться читайте книги по трейдингу, смотрите обучалки.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabaruwka1372 said:

Если это и задумают добавить, то можно и вставить не только репутацию с плюсами, но и с минусами,

А я предлагаю вообще убрать репутацию, поскольку с введением оплаты за лайки она вообще утратила свои функции. Ни для кого не секрет, что частенько как плюсы, так и минусы ставятся практически от фонаря.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Убрать глупых спамеров бесплатно без регистрации и смс.

Приветствую администрацию и пользователей данного форума.
Думаю, многим не комфортно видеть по всему форуму людей которые пишут бред сами не понимая о чем, либо просто спамят/копипастят чужие сообщения/зацикливают пару фраз до 100+ символов.

Пара модераторов явно не могут следить за всеми топиками по понятным причинам, у них всего по одной голове и пара рук.
Поэтому нужны добровольцы. 
На форуме присутствует система рапортов, но на мой взгляд ее нужно немного доработать, тогда толку от нее будет намного больше.

Например.
1) Как минимум в сис-му репортов можно подключить уведомление о исходе рапорта.
Мол, ваш рапорт был одобрен, нарушитель наказан; либо: рапорт отклонен, ничего не нарушено.
Это повысит чистку форума. На данный момент кидая рапорт ты не понимаешь наказали человека или нет, дошел ли вообще рапорт, поэтому как-то теряется смысл кидать эти рапорты, не видно фидбека.
Когда люди будут видеть, что они помогли форуму и наказали спамера, пусть и чужими руками, то станет намного приятнее, они будут хотя бы понимать, что реально помогают форуму.

2) Можно ввести аналогию с лучшим залайканым постом. Только с лучшим "рапортером".
Повесить в профиле какой нить значок аналогичный тому, когда пост становится самым залайканным за сутки.
Определять будет к примеру по наибольшему количеству одобренных рапортов за сутки.
Это будет чистить форум еще больше, обычные пользователи почувствуют свой вес на форуме без какого-либо дополнительного функционала в наличии, только с помощью ручек наших модеров.

Так модерам будет достаточно только чекать рапорты, без серфинга и чистки топиков от флуда, это будут делать сами же юзеры.
Даже платить не придется. Не, ну по желанию можно конечно какие-то TALK бонусики ввести за одобренные рапорты)))

К тому же, если понадобится расширять штаб модеров форума, то у вас уже будут списки самых активных в этом плане юзеров, которым можно предложить вакансию.

Не знаю кто закреплен за топиком, упомяну всех @Admin @Bigpat @epidemia @Desais @Alex077

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 23:42, AndreyMFA said:

Я предлагаю изменить систему оценивания пользователей. Я вижу очень много людей, у которых более 5000 лайков с посредственными сообщениями, а также появляются люди, у которых околт 15-20 твсяч лайков. Такой быстрый рост не должен продолжаться долго, нужно что-то делать или урезать правый нолик и редактировать эту систему оценок. 

У этих людей столько лайков, потому что у них активная позиция на форуме и они уже давно на форуме, если писать в основном бред и флуд, то точно столько лайков им не поставили бы, очевидно же

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшое предложение.

Хотелось бы чтобы топикстартерам давали возможность в своём топике делать закреп того или иного поста.Бывают такие моменты или обновления которые с прибавлением страниц уходят куда то далеко,так вот важные обновления ТС будет закреплять в своём топике.Было бы отлично,конечно если такое возможно технически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greezgang said:

 Убрать глупых спамеров бесплатно без регистрации и смс.

Приветствую администрацию и пользователей данного форума.
Думаю, многим не комфортно видеть по всему форуму людей которые пишут бред сами не понимая о чем, либо просто спамят/копипастят чужие сообщения/зацикливают пару фраз до 100+ символов.

Пара модераторов явно не могут следить за всеми топиками по понятным причинам, у них всего по одной голове и пара рук.
Поэтому нужны добровольцы. 
На форуме присутствует система рапортов, но на мой взгляд ее нужно немного доработать, тогда толку от нее будет намного больше.

Например.
1) Как минимум в сис-му репортов можно подключить уведомление о исходе рапорта.
Мол, ваш рапорт был одобрен, нарушитель наказан; либо: рапорт отклонен, ничего не нарушено.
Это повысит чистку форума. На данный момент кидая рапорт ты не понимаешь наказали человека или нет, дошел ли вообще рапорт, поэтому как-то теряется смысл кидать эти рапорты, не видно фидбека.
Когда люди будут видеть, что они помогли форуму и наказали спамера, пусть и чужими руками, то станет намного приятнее, они будут хотя бы понимать, что реально помогают форуму.

2) Можно ввести аналогию с лучшим залайканым постом. Только с лучшим "рапортером".
Повесить в профиле какой нить значок аналогичный тому, когда пост становится самым залайканным за сутки.
Определять будет к примеру по наибольшему количеству одобренных рапортов за сутки.
Это будет чистить форум еще больше, обычные пользователи почувствуют свой вес на форуме без какого-либо дополнительного функционала в наличии, только с помощью ручек наших модеров.

Так модерам будет достаточно только чекать рапорты, без серфинга и чистки топиков от флуда, это будут делать сами же юзеры.
Даже платить не придется. Не, ну по желанию можно конечно какие-то TALK бонусики ввести за одобренные рапорты)))

К тому же, если понадобится расширять штаб модеров форума, то у вас уже будут списки самых активных в этом плане юзеров, которым можно предложить вакансию.

Не знаю кто закреплен за топиком, упомяну всех @Admin @Bigpat @epidemia @Desais @Alex077

Где-то выше я уже писал про репорты на что админ сказал что будет лишняя нагрузка на сервера форум и он их вряд ли потянет. Здесь следует что-то отключит и на его место поставит другое. Репутация человека конечно много что говорит но когда все спамят лайками это не так уж и хорошо. А вот репорты как по мне будут в разы лучше смотреться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Где-то выше я уже писал про репорты на что админ сказал что будет лишняя нагрузка на сервера форум и он их вряд ли потянет. Здесь следует что-то отключит и на его место поставит другое. Репутация человека конечно много что говорит но когда все спамят лайками это не так уж и хорошо. А вот репорты как по мне будут в разы лучше смотреться.

Не думаю, что будет чрезмерная нагрузка на сервер, если после действий модератора выполнится один запрос на отправку уведомления юзеру о итогах рапорта)
По поводу замены лайков на рапорты тоже хорошая идея, если сервер не потянет, но мне кажется, что лучше будет улучшить сервера, они же не собираются останавливаться на текущей нагрузке, если привлекать новых юзеров и проекты, то явно нужно будет переходить на более мощное железо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...